Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Play hard go pro

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем kazanej, 13 Feb 2012 в 21:14.

• Суть темы заключаеться в следующем я ищу людей которые уверенны в себе , знают про доту почти все , уверенно играли и играют cm , РАЗГОВАРИВАЮТ во время игры (а не тупо молчат всю игру не зная что делать), хотят нагибать почти весь Российский комьюнити и выйти на нормальный уровень!

Я не хочю создавать какието шаблоны которые надо заполнять и.т.д и.т.п., если вам 17+ вы адекватны ,умеете проигрывать (это первое потом надо уже уметь выигрывать), до последнего верите в победу , видели многое в своей карьере в доте и хотите еще увидеть болшее ,то я думаю вы попали в тему ) !

Что я хочю : Увидеть людей которые сообща со здравым смыслом и со знанием дела играют в доту, людям которым не интересно просто нагибать ls в мирке и потом прыгать от счастья, быть уверенными в каждой игре и в каждом пике будь он самый оригинальный и просто приятная игра на высоком уровне!!

P.S. Нервные маразматики,дети,неадекваты ,гомики,и просто тупо втыкающие в монитор криворукие истерички прошу мимо !

На тролинг не отвечаю! Просьба писать по делу! И не думайте если вы играли еще 7 лет назад в доту и думаете что вы хай скилл (mby mby) , но я уверен что найдеться человек который вас играя месяц в доту может порвать! skill не не слышал )

Всем спасибо кто прочитал и понял суть данной темы ! Кого заинтересовало пишите в скайп kazanej1
  • y tebya krasnij status
  • Орфография...
  • ADS
  • SayHelloYourMom сказал(а):

Орфография...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    давай ты поумничаешь в другом месте? ок?
  • дк у тебя норм состав же?
  • Я решил пофлудить, но что бы мне не дали предупреждение напишу тут скайп avtorrak22
  • Lex23, Остынь.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?