Статус темы:
Закрыта.

Playdota.com разыгрывает 12 ключей для беты DOTA2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tula Tokarev, 20 Sep 2011 в 10:58.

• Я абсолютно не понял то, что написано выше. Вообще ничего.
  • Sophisticated как то так :D

Valve затевает игру с информацией тем самым развязав войну
    Blizzard в ответ выпускают бета версию Diablo III
    Valve сливают в сеть клиент DotA2 для того что бы меню клиента было общедоступно
    Blizzard в ответ разыгрывают ключи к Diablo III
    Дальше HTTP думает что к тому времени когда Diablo III будет нормальным
    Valve раздаст ключи в большом количестве
    HTTP уверен что после информации от Blizzard в сеть просачивается информация от Valve
  • Йош, спасибо тебе большое за расшифровку.
    Теперь всё стало на свои места ;)
  • HHTP а тебе не кажется что это заговор ордена тамплиеров ?  *FACEPALM*
  • Я еще добавлю, С2 Геймс собрались выпустить ХОН 3.0 в конце сентября или в октябре, кароче в то же время что и увеличение бетта тестеров доты2.
  • Автор темы
    DrVirus сказал(а):
    Я еще добавлю, С2 Геймс собрались выпустить ХОН 3.0 в конце сентября или в октябре, кароче в то же время что и увеличение бетта тестеров доты2.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм, а что там будет, в ХоН 3.0 и кстати, правда, что ХоН сейчас все более и более отходит от канонов оригинальной доты?
  • Да насчет хона, то они вообще щас перемудрили с героями, для них чем необычней тем круче...
    Обычный скилл типа там стана, для них это прошлый век. Имхо тупо.
  • Унылое унижение. Этот факт меня немного опечалил
  • Непонял, ты о чем?
  • Dukezzz он о том что фотографироваться с надписью ДОТА2 и ником показывая насколько сильно ты любишь доту2 это унижение
  • А понял, это ты прав. *BUBA*
    Конкурс и правда печальный, типо для особо отчаяных задротов)
  • Шарит^)

Просто разочаровывает такое отношение к пользователям. Это не конкурс, это.......
  • Та вообще наколяют эти конкурсы, х**ёнкурсы, придумали они...
    незнаю придумали б там прислать фоту где ты на скрин доты мастурбируешь, помоему это самое адекватное решение *DASH*
  • Пардон, уважаемые! Никто никого не заставляет ничего делать, но если в голове есть достойная идея как можно сделать фотографию показывающую любовь к доте - вперед!
    На первый взгляд, конечно же, может показаться что конкурс какой то унижающий, для попрошаек, но это далеко не так, конечно же там будут и такие фотографии на которые без слез не глянешь, но ключи уйдут именно к тем, которые сделают что то оригинальное, интересное, но уж точно не тем кто банально нарядится в костюм какого нибудь героя и будет держать бумажку со своим ником.
  • Сиськи - на них написать ДОТА 2 ХОЧУ КЛЮЧ. я думаю, в топ 6 войдет))..зависит от качества сисек)
  • Причем неважно, мужских или женских))
  • Приз убил,всего 12 ключей.Участие примут чертова туча,а приз  12 ключей. Лучше бы не ключи раздавали за такие я извиняюсь убогие конкурсы,а занимались вопросом как вводить людей по тихоньку в сообщество . 12 ключей...и либо Valve курят что то у себя там либо PlayDota это утка.
  • Dukezzz сказал(а):
    Причем неважно, мужских или женских))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

бугага  *ROFL*

• Там тока 1 стоящая работа  *JESTER*
  • Ух тыж! Красота!

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)