Playkey мусор или нет?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем PDT.Professional_Killer, 12 Feb 2019 в 10:42.

• Что можете сказать про playkey?

• Все говорят, что мусор. За минуту платишь рубль и даже с быстрым интернетом всё работает максимально плохо. 

• За минуту - рубль, это если не выбираешь тариф. А так за минимальный месячный тариф дешевле, а учитывая ночной безлимит, то терпимо.

До покупки компа пару раз туда заходил затестить. У меня с моим минимальным тарифом ростелекома вполне норм там игралось. Тестил пабг и дс3. Уж получше другого облачного проекта лоудплей или еще какой (точно не помню, который еще тестил) - во втором даже поиграть не смог, то время которое дается "на попробовать" ушло на установку, и даже не успел установить :C

Зарегайся, да и сам посмотри, там вроде 20 (вроде можно делать 40) минут дается на пробу, в конце концов 40руб докинуть и часик погамать попробовать можно

• Помойка
    Мало того что цены бешеные
    Так еще и качество картинки такое себе
    Это я молчу про то, что ты там пиратку не запустишь....

• PDT.Professional_Killer сказал(а):

Что можете сказать про playkey?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дороговато, чтобы быть заменой игрового пека+пиратки. А так норм, моё почтение ребятам.

• Тестировал демо ведьмака3 когда то давно, вполне играбельно

• есть же geforse now бета, ещё вроде можно записаться

всё остальное ерунда 

• Пол года там играл пока сидел с древнего ноута. Тогда там был тариф за ~500р полный безлимит без всяких ограничений.

Все устраивало. Щас мусор какой то, я так понял.

• PDT.Professional_Killer сказал(а):

Что можете сказать про playkey?

норм сам катал, только вот: есть задержка неустранимая впринципе, так что в онлайн игры не советую там играть, а в сингловые если ноут(или комп) не тянет то вполне вполне. Бтв  какие сейчас там тарифы я не знаю, так что сорре

• друг юзает 2 года (со старым тарифом где ценник не такой бешеный), через баг играет во все игры, которые даже не доступны в плейкей (но только лицухи, купленные)

Ищу Лолеров сказал(а):

норм сам катал, только вот: есть задержка неустранимая впринципе, так что в онлайн игры не советую там играть, а в сингловые если ноут(или комп) не тянет то вполне вполне. Бтв  какие сейчас там тарифы я не знаю, так что сорре

друг катает со мной в мульт во все игры, никаких задержек нет.

• Onlive был на голову выше, даже для того времени, а то что сейчас говно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)