Площадь скилов (сбивается)

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем LermaineR, 11 Mar 2012 в 12:01.

• Играю в доту 2 и начинает доставать то, что когда юзаю скил (для которого надо указать площадь применения), он после наведения на карте показывается не точно как показываешь мышкой, а в кривом положении, т.е. если есть ульта войда то после наведения на карту скила мышка не точно посередине площади применения, поэтому попасть им иногда затруднительно. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано *FOOL*
  • Дело  в том ,что This is Spartaaaa  BETAAAA   !!
  • я думаю это скорее всего связанно не с дотой а с руками, уж извиняй. ни разу не промахивался(ну почти :D)
    и в любом случае, если ты считаешь что-то багом, пиши в соответствующую тему, а не новую создавай.
  • Мб очень не стандартное разрешение экрана в игре?
  • Часто сбиваются всякие кружки в игре! Например у меня кружок подсветки героя бегал отдельно от моего героя =)
  • Kirill_45 сказал(а):

Часто сбиваются всякие кружки в игре! Например у меня кружок подсветки героя бегал отдельно от моего героя =)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да такое бывает часто
  • LermaineR сказал(а):

Играю в доту 2 и начинает доставать то, что когда юзаю скил (для которого надо указать площадь применения), он после наведения на карте показывается не точно как показываешь мышкой, а в кривом положении, т.е. если есть ульта войда то после наведения на карту скила мышка не точно посередине площади применения, поэтому попасть им иногда затруднительно. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано *FOOL*
    Парни нет сам не имею дота 2, НО у меня два друга в неё шпилят и говорят тоже самое! Один из них далеко не нуб! Очеееень далеко! ОЧЕНЬ! Дак что мне кажется это баг либо как сказал парень в первом посту это БЭта!
  • Автор темы
    SanyaSolist сказал(а):

Парни нет сам не имею дота 2, НО у меня два друга в неё шпилят и говорят тоже самое! Один из них далеко не нуб! Очеееень далеко! ОЧЕНЬ! Дак что мне кажется это баг либо как сказал парень в первом посту это БЭта!
    Ну так вот! у меня так же а говорят нуб, че промахиваешься) Че если я навожу на героя а площадь скила за ним
  • Пинг, бета, валве.
    Вот несколько причин.
    Выход или смириться и играть так как есть. Или вернуться в оригинальную доту.
  • Как хорошо, что МОЯ дота2 не знает никаких подобных проблем. :)
  • Никогда не бывало такого, но иногда эффекты героя бежали не подалекку от героя :D
  • Игра в постоянном порядке поддерживает разрешения выше 1280xNNN На лоу разрешении будут такие проблемы, уж привыкайте
  • проблема действительно существует, замечена давно, но забыта) отписал в тему модификаций, может сделать что-нибудь с этим можно. область сбивается при резком движении мышью при использовании спелла.
  • Руки откуда у вас растут?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)