Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Крч купил я себе коврик, подрубил инет, решил что буду шпилить как  сайберспотсмен, нашел три мапки - осу в кс (training_aim_csgo), фаст аим энд рефлекс, аим ботс. Так вот сначала для разминочки - 30 минут осу (именно осу), после осу в кс (1к точек в общей сумме), потом на аим ботс - 300 хс с калаша и 300 с эмки без глушителя. Потом фаст аим и рефлекс 1к ботов (300 калаш, 300 юсп, 300 эмка и 100 фармганами. Все килы яс дело в голову. Потом иду на дм - 1 час там провел. Прицел всегда на уровне головы, половина килов - хедшоты. Ищу мм - первая игра - против какой то "про" тимы поляков, 30 фрагов кое как. А вот в следующей... 6 фрагов за все раунды. Хотя после первой катки я повторил тренинг. Посоветуйте, че делать.

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Artikon90 сказал(а):

Крч купил я себе коврик, подрубил инет, решил что буду шпилить как  сайберспотсмен, нашел три мапки - осу в кс (training_aim_csgo), фаст аим энд рефлекс, аим ботс. Так вот сначала для разминочки - 30 минут осу (именно осу), после осу в кс (1к точек в общей сумме), потом на аим ботс - 300 хс с калаша и 300 с эмки без глушителя. Потом фаст аим и рефлекс 1к ботов (300 калаш, 300 юсп, 300 эмка и 100 фармганами. Все килы яс дело в голову. Потом иду на дм - 1 час там провел. Прицел всегда на уровне головы, половина килов - хедшоты. Ищу мм - первая игра - против какой то "про" тимы поляков, 30 фрагов кое как. А вот в следующей... 6 фрагов за все раунды. Хотя после первой катки я повторил тренинг. Посоветуйте, че делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да ты типикал челик, который перегарает на трене. Не нужно столько много трениться, максимум пол часика на ксдме перед каткой и не больше 15 минут на твои карты (тут тоже отдых должен быть после ксдма небольшой).

 

Да и целиться только в голову не обязательно. 

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

stupiz0r сказал(а):

 

Да ты типикал челик, который перегарает на трене. Не нужно столько много трениться, максимум пол часика на ксдме перед каткой и не больше 15 минут на твои карты (тут тоже отдых должен быть после ксдма небольшой).

 

Да и целиться только в голову не обязательно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, об этом я не подумал)

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Поднятие темы

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Проблема в настрое. Вместо того, чтобы самому без толку набивать головы, посмотри, как это делают про-игроки в реальных играх. И не надо заморачиваться на киллах. Я один раз дуэлился каждый раз с одним челом на б, он меня побеждал, тк убил сначала, потом засноуболися из-за оружия. Кароче я мог в тильт уйти, но взял себя в руки, изменил страту и начал вносить импакт и мы камбекнули. Тебе надо всегда про себя думать и смотреть со стороны, где-то воздержаться и не пикать, где-то пожертвовать собой или репутацией среди тимы, можно олынить, но надо осознавать. А когда ты гонишься за фрагами и думаешь тип я ботов разваливал, че тут не смогу, это так не работает. Я когда игр симпла насмотрелся, старого симпла, который был хладнокровен, мог ждать по пол минуты, мог пушить агрессивно, но с умом. После его демок норм так мотивировался, брал LEM-а на своем говно ведре. 

Это как выучить пару смоков или прострелов и пытаться их выдать всю игру. Надо не надо. Это неправильный подход. 

Aelium

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

Aelium

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

крч я так же делал, норм тема по сути, но эти мапы только чтобы научиться стрелять, далее надо уменьшать количество времени на них и больше практиковаться в мме, далее в постоянку 5 - 15 мин треня, дм, осу или аимки, что больше нравится и потом в мм, именно так большинство рекомендует, но у меня немного другой идеальный подход. Я тренюсь минут 30 - 40. Потом я иду отдыхать, или делать дела какие-то, около часа. И только потом иду играть. И самое главное делать это только 1 раз в день перед играми, либо если совсем не пошло для поднятия уверенности после игры чуток покидать в аимках, не долго если хочешь потом еще играть.

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Проблема в настрое. Вместо того, чтобы самому без толку набивать головы, посмотри, как это делают про-игроки в реальных играх. И не надо заморачиваться на киллах. Я один раз дуэлился каждый раз с одним челом на б, он меня побеждал, тк убил сначала, потом засноуболися из-за оружия. Кароче я мог в тильт уйти, но взял себя в руки, изменил страту и начал вносить импакт и мы камбекнули. Тебе надо всегда про себя думать и смотреть со стороны, где-то воздержаться и не пикать, где-то пожертвовать собой или репутацией среди тимы, можно олынить, но надо осознавать. А когда ты гонишься за фрагами и думаешь тип я ботов разваливал, че тут не смогу, это так не работает. Я когда игр симпла насмотрелся, старого симпла, который был хладнокровен, мог ждать по пол минуты, мог пушить агрессивно, но с умом. После его демок норм так мотивировался, брал LEM-а на своем говно ведре. 

 

Это как выучить пару смоков или прострелов и пытаться их выдать всю игру. Надо не надо. Это неправильный подход. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я если что сильвер, наиграл 150 часов, очень тяжело дается шутеры такие, слишком я привык к фпсам а-ля трайбс ассенд или квейк чемпионс, а тут блин прыгать низя, ходить низя, втф бл

Aelium сказал(а):

крч я так же делал, норм тема по сути, но эти мапы только чтобы научиться стрелять, далее надо уменьшать количество времени на них и больше практиковаться в мме, далее в постоянку 5 - 15 мин треня, дм, осу или аимки, что больше нравится и потом в мм, именно так большинство рекомендует, но у меня немного другой идеальный подход. Я тренюсь минут 30 - 40. Потом я иду отдыхать, или делать дела какие-то, около часа. И только потом иду играть. И самое главное делать это только 1 раз в день перед играми, либо если совсем не пошло для поднятия уверенности после игры чуток покидать в аимках, не долго если хочешь потом еще играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е аим сохраняется, но ты морально отдохнул?

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Artikon90 сказал(а):

Я если что сильвер, наиграл 150 часов, очень тяжело дается шутеры такие, слишком я привык к фпсам а-ля трайбс ассенд или квейк чемпионс, а тут блин прыгать низя, ходить низя, втф бл

 

Т.е аим сохраняется, но ты морально отдохнул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему нельзя, чет не понял. или тип по другому ощущается. мне в целом нравится стрельба в кс, кроме урона от пистолетов по бронику без шлема. ты там можешь 8 выстрелов в тело дать, он не умрет, зато он на лаке 1 пулю выдаст и все. а так прикольно ощущается, фликшотить и префаер давать надо уметь, тогда будешь батей. 

Artikon90 сказал(а):

Я если что сильвер, наиграл 150 часов, очень тяжело дается шутеры такие, слишком я привык к фпсам а-ля трайбс ассенд или квейк чемпионс, а тут блин прыгать низя, ходить низя, втф бл

 

Т.е аим сохраняется, но ты морально отдохнул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я могу месяц не играть, но если в настроении, все равно выдаю нормально. хотя сам в шоке и в чат пишу, что тип давно не играл, а все все равно получается. потому что раз зашел после долго перерыва, то значит походу реально хотел. 

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2331

Рейтинг: 914

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

почему нельзя, чет не понял. или тип по другому ощущается. мне в целом нравится стрельба в кс, кроме урона от пистолетов по бронику без шлема. ты там можешь 8 выстрелов в тело дать, он не умрет, зато он на лаке 1 пулю выдаст и все. а так прикольно ощущается, фликшотить и префаер давать надо уметь, тогда будешь батей. 

 

я могу месяц не играть, но если в настроении, все равно выдаю нормально. хотя сам в шоке и в чат пишу, что тип давно не играл, а все все равно получается. потому что раз зашел после долго перерыва, то значит походу реально хотел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ксеры отдельная категория людей походу. Я в осу спокойно прохожу 5 звезд мапы либо отдельные 6 стар, но блин не могу убить двух выходящих челиков

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Artikon90 сказал(а):

Ксеры отдельная категория людей походу. Я в осу спокойно прохожу 5 звезд мапы либо отдельные 6 стар, но блин не могу убить двух выходящих челиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну морально я играю, как чсв. то есть в голове держу мысль, что все слабее меня, главное просто делать то, что умею. условно, не боюсь челов, которые рашат, но сам при этом трезво оцениваю шансы. рашат, я не успеваю убежать, ну значит без паники просто потаюсь дать минусы, а то многие любят инфу в мик орать на очке или еще чего. Хочу отметить, что проигрыш нави(их игры много смотрел) на мне нормально так сказались. в худшую сторону. 

Aelium

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

Aelium

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 634

Рейтинг: 228

Artikon90 сказал(а):

Я если что сильвер, наиграл 150 часов, очень тяжело дается шутеры такие, слишком я привык к фпсам а-ля трайбс ассенд или квейк чемпионс, а тут блин прыгать низя, ходить низя, втф бл

 

Т.е аим сохраняется, но ты морально отдохнул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, типа мех память, я не думаю как целиться и куда, рука и мозг сами делают

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

хз как можно наиграть на сильвера с калибровки

я не играл лет 10 в кс 1.6, нашел в кс го, не знал карты, нычки и прочее, калибранул на калаш с венками, имея в среднем 1 кда

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Как бывший КаэСер (эх, рука мечты сломалаFeelsRainMan.gif?1559910521) перетренироваться хуже чем не тренироваться совсем. боты+ДМ - это разминка. 2 часа это не разминка - 2 часа это какие-то тренировки суперсолдат в КНДР под психотропами+стеройдами + для здоровья ооочень плохо (для пальцев, кисти, нервов)

kONTENT

Пользователь

Регистрация: 02.11.2016

Сообщения: 509

Рейтинг: 186

kONTENT

Регистрация: 02.11.2016

Сообщения: 509

Рейтинг: 186

Зачем столько тренить, чтоб от игры блевать тянуло, всегда разминался на аим ботс(только чтобы боты в стороны туда-сюда бегали и стена была опущена) 50 киллов глок юсп(25/25), 200 м4 ак(100/100 иногда 2 мки делю 70/30), 20 киллов авп скаут(10/10 скаут в голову) и 30 киллов с дигла и все, раньше после этого ходил на ffa dm 10 мин и шёл мм, а сейчас даже без разминки играю, ну после катки в доту иду в кс.

Вон моя схема когда я ещё задрачивал кс,

можете сказать, что она говно, но глобала апал я несколько раз и есть 2 акка с супримами до сих пор

SlayerHunter

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 135

Рейтинг: 22

SlayerHunter

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 135

Рейтинг: 22

Я один не понимаю? смысл от тренировок, просвятите.

Last Hard Player

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

Last Hard Player

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

SlayerHunter сказал(а):

Я один не понимаю? смысл от тренировок, просвятите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

выработка стабильной игры, чем больше тренишь, тем больше рука "запоминает".

Отсюда лично я сделал вывод, по началу, когда ты только "стартанул в игру", надо больше именно ботов/дм-ов/пабликов. Чем быстрее ты будешь убивать чисто рефлекторно "как будто так было всегда", то уже можно меньше времени уделять времени тренировкам, и просто разминаться перед мм-ом.

Тут как бы это тупо не звучало, но психология и именно настрой на игру очень важен для твоего импакта, чем больше ты от себя ожидаешь - тем меньше получишь, потому что не будешь хладнокровным, и просто на эмоциях будешь тупить из за неопытности

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7181

Рейтинг: 6447

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7181

Рейтинг: 6447

img

Месяц тренировался по 2-3 часа. В итоге меньше чем за три недели с 4 сильвера апнул до  беркута. Тренировки, имхо, очень важны, но еще важно умение анализировать и думать, заходить в спину и т.д. 

cheliksPD

Пользователь

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

cheliksPD

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

img

кто пишет это кидайте свои фейсите для начала а это не кайф читать что пишут челы с бигстарами в 19 году

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4395

Рейтинг: 2834

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4395

Рейтинг: 2834

Artikon90 сказал(а):

Я если что сильвер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитал тему, исходя из прочитанного прикинул, что автор какой-нибудь ЛЕМ, который усиленно старается апнуть заветного Глобала, увидел этот пост и... орнул. Ты не рофлишь?

SlayerHunter

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 135

Рейтинг: 22

SlayerHunter

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 135

Рейтинг: 22

Я без трень глобала брал, 2±1 игры в день

На фейсите везёт, то боты с 1-2 фрагами, то 2 афкашера друга за меня. Не знаю как из этой ямы 2к выбраться.

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Artikon90 сказал(а):

Крч купил я себе коврик

Нажмите, чтобы раскрыть...

А надо было игровой стул PepeSpasibo.gif?1567766039

UberMensch228

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

UberMensch228

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

Artikon90 сказал(а):

Крч купил я себе коврик, подрубил инет, решил что буду шпилить как  сайберспотсмен, нашел три мапки - осу в кс (training_aim_csgo), фаст аим энд рефлекс, аим ботс. Так вот сначала для разминочки - 30 минут осу (именно осу), после осу в кс (1к точек в общей сумме), потом на аим ботс - 300 хс с калаша и 300 с эмки без глушителя. Потом фаст аим и рефлекс 1к ботов (300 калаш, 300 юсп, 300 эмка и 100 фармганами. Все килы яс дело в голову. Потом иду на дм - 1 час там провел. Прицел всегда на уровне головы, половина килов - хедшоты. Ищу мм - первая игра - против какой то "про" тимы поляков, 30 фрагов кое как. А вот в следующей... 6 фрагов за все раунды. Хотя после первой катки я повторил тренинг. Посоветуйте, че делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня оч. сильно зависит от концентрации, иногда сижу на повышенных и все практически идеально, а иногда как чел с нарколепсией сижу и тупо не могу подумать даже о простом 

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

А вот и советы от игроков ММа или 6-8 лвла фейсита подъехали

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Ты тратишь кучу усилий на тренировку аима, и это даёт некоторые плоды. Но 80% побед и поражений сидят в маиндсете. Потому если хочешь развиваться - выйди в парк с большим количеством деревьев, и расслабляющей и богатой кислородом атмосфере подумай что ты вообще забыл на этой карте?! Почему все флешки отброшены криво, почему ты всегда бежишь туда где нету противников, почему тебя всегда прошивают в смоки и сквозь текстуры, в то время как ты пытаясь делать тоже самое только палишь позицию? Почему твой товарищ в десятый раз умирает без размена, а пытаясь разменяться ты только даришь врагам бесплатный фраг? Почему за КТ ты закупаешь каску против вражеского фуллбая в конце концов?)