По чем можно продать такой ноут ?

Talent
  • Экран 15.6'' (1366x768) LED / Intel Pentium B960 (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT 630M, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / веб-камера
    Пол года еще гарантии,в идеальном состоянии.Игры 2011-начало 2012 года идут на средних-максимальных настройках.

Покупал за 4000 грн (16000 рублей), по чем его можно продать сейчас ?
    Думаю за 14 тыс рублей продавать ,это 3500 грн
  • Да, 13-14 тыс.
  • У мамы своей спроси за сколько продать его можно.
  • кому нужен бу за 1-2 тыс дешевле нового (ну по крайне мере я так считаю)
  • продашь за 3500 и что хочешь купить?
  • Ну не думаю что 14 тыс.
    В районе от 8-12 может быть.
  • хз глянь на авито сколько такой в бу
  • Даже если с гарантией всё ровно не купят т.к. б/у
  • TTe4aLkA сказал(а):

Даже если с гарантией всё ровно не купят т.к. б/у
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно говоришь б/у пека не пользуются спросом ибо за 15 тысяч можно собрать средний по хар-ам компьютер.
  • Б\у есть б\у, хоть на гарантии хоть нет.
  • я такой-же почти за 6 взял)
  • Автор темы
    Купец сказал(а):

продашь за 3500 и что хочешь купить?

Xbox 360
  • Talent сказал(а):

Xbox 360

лол менять комп на иксбокс ты наверно псих.
  • Автор темы
    Почему?
  • б/у железо продают обычно за -30%, если есть гарантия можно продать за -20%, если гарантия и железом не пользовались то за -15%.
    Ноуты обычно продаются дешевле на 10% чем обычное железо. -40/-30/-25% соответственно.

Не важно за сколько ты его брал, важно сколько сейчас тоит такой ноут. Ноуты лучше я брат например i3+HD7670 месяца 2 назад за 16 тысяч новый.
    Такой ноут как у тебя новый думаю стоит 12-13к максимум.
    Если гарантия есть еще 2+ месяца отнимай 30%, если нет то -40%, примерно цена твоего ноута 7500 рублей это если без гарантии.
  • Автор темы
    Harison сказал(а):

б/у железо продают обычно за -30%, если есть гарантия можно продать за -20%, если гарантия и железом не пользовались то за -15%.
    Ноуты обычно продаются дешевле на 10% чем обычное железо. -40/-30/-25% соответственно.

Не важно за сколько ты его брал, важно сколько сейчас тоит такой ноут. Ноуты лучше я брат например i3+HD7670 месяца 2 назад за 16 тысяч новый.
    Такой ноут как у тебя новый думаю стоит 12-13к максимум.
    Если гарантия есть еще 2+ месяца отнимай 30%, если нет то -40%, примерно цена твоего ноута 7500 рублей это если без гарантии.

Пол года гарантии еще,в том интернет-магазине что я брал - его нет уже,но в других он стоит 4300-4400 (17200-17600)
  • Купец сказал(а):

лол менять комп на иксбокс ты наверно псих.

все правильно делает,только хз где уже прошить бокс,нужны боксы 2010 годов ибо там привод все дела,а на данный момент хз как с прошивой.
  • Автор темы
    1448 сказал(а):

все правильно делает,только хз где уже прошить бокс,нужны боксы 2010 годов ибо там привод все дела,а на данный момент хз как с прошивой.

Можно прошивать боксы до августа 2011 года,я узнал :)
  • Talent сказал(а):

Можно прошивать боксы до августа 2011 года,я узнал :)

а ваще деньги оставь есть инфа в августе будет новый бокс и плойка,а в авпреле за 150 баксов ояйа выйдет
  • Автор темы
    1448 сказал(а):

а ваще деньги оставь есть инфа в августе будет новый бокс и плойка,а в авпреле за 150 баксов ояйа выйдет

Разве в этом году?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)