Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

по конкурсам

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Paguk92, 23 Dec 2011 в 16:24.

• Администрация портала, обратите внимание на проводимые "конкурсы" не администрацией, это уже бред какой то. Сделай реферат - получи инвайт, сделай сайт - получи инвайт, сними видео зарядки - получи - инвайт, сделай видео - получи инвайт? Сделайте правила, что бы проводимые конкурсы, хоть как нибудь были связаны с дотой (или такие конкурсы с посторонними темами закрывать), потому что это портал о доте, а не о нашей личной жизни. Или я один так считаю?
    п.с. просьба ответить администрацию и не удалять тему.
  • Если тебе дадут ключ , и будет лишний ивайт, интересно какой ты конкурс придумаешь, или продашь, или еврей ? *POPCORN*
  • Ты прав,нужно что то менять!

Хватит Это Терпеть!
  • ты один так считаешь. хотя бы потому что это не конкурсы а приглашения за какую либо услугу
  • довольствуйся тем что есть *FACEPALM*
  • Paguk92 сказал(а):

Администрация портала, обратите внимание на проводимые "конкурсы" не администрацией, это уже бред какой то. Сделай реферат - получи инвайт, сделай сайт - получи инвайт, сними видео зарядки - получи - инвайт, сделай видео - получи инвайт? Сделайте правила, что бы проводимые конкурсы, хоть как нибудь были связаны с дотой (или такие конкурсы с посторонними темами закрывать), потому что это портал о доте, а не о нашей личной жизни. Или я один так считаю?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

мб ты просто не умеешь делать рефераты,сайты и снимать видео?
    умеешь лишь дротить в дт а валвы не увидили такого дикого потенциала
  • WeleS сказал(а):

может мне просто лень ваще что то делать и я просто хочу поиграть в доту?

WeleS сказал(а):

давайте валв увидят как я жопой трясу и снимаю это всё на видео,при чём заливаю это на сайт,который сделал что бы мне дали инвайт!
  • Paguk92 сказал(а):

Администрация портала, обратите внимание на проводимые "конкурсы" не администрацией, это уже бред какой то. Сделай реферат - получи инвайт, сделай сайт - получи инвайт, сними видео зарядки - получи - инвайт, сделай видео - получи инвайт? Сделайте правила, что бы проводимые конкурсы, хоть как нибудь были связаны с дотой (или такие конкурсы с посторонними темами закрывать), потому что это портал о доте, а не о нашей личной жизни. Или я один так считаю?

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ . я ЗА эту Тему
  • Ну есть же вполне интересные конкурсы и не по тематике доты2.
  • +1 автору
  • ADS
  • Главное чтоб модераторы не удалили тему,её нужно канешно было в другую тематику писать,но всё таки
  • на каком основании удалять такие темы? такие темы содержат инвайт, что удовлетворяет требованиям раздела... повешайтесь лучше
  • JenyaFURION сказал(а):

на каком основании удалять такие темы? такие темы содержат инвайт, что удовлетворяет требованиям раздела... повешайтесь лучше
    ага,повешайся,запиши на видео,сделай мне сайт и может быть хз как,но ты может получишь пол инвайта

Хотя кому то так инвайт хочется,что и на такое пойдёт.
    Может я не прав
  • Что плохого в подобных конкурсах? У кого лучше зарядка, тот и получил инвайт. Или должно быть по-другому?
  • хз как нащёт тем не про доту есть и интересные конкурсы
    но те которые связаны с личной жизнью лучше не делать
    а вообще не нравится не учавствуй (что я и делаю ) ( и как дибил до сих пор без доты 2)
    их инвайты их правила
  • Kisss сказал(а):

хз как нащёт тем не про доту есть и интересные конкурсы
    но те которые связаны с личной жизнью лучше не делать
    а вообще не нравится не учавствуй (что я и делаю ) ( и как дибил до сих пор без доты 2)
    их инвайты их правила
    тут совершенно согласен!
  • Автор -ты дурак? При чем тут администрация сайта и люди, которые проводят конкурсы на инвайты?Это инвайты людей, поэтому они САМИ решают,что с ними делать(если это не нарушет правила форума). Им наоборот админы. должны говорить спасибо, они привлекают клиентов, а ты, видимо, криворукое тело, не умеешь снять видео/сделать реферат или сайт. Покупай ключ или жди релиз
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

Автор -ты дурак? При чем тут администрация сайта и люди, которые проводят конкурсы на инвайты? Им наоборот админы. должны говорить спасибо, они привлекают клиентов, а ты, видимо, криворукое тело, не умеешь снять видео/сделать реферат или сайт. Покупай ключ или жди релиз

разговаривать научишься - потом пиши что либо.

п.с. сколько людей - столько мнений
  • Ребята вообще не обязаны дарить инвайты. Спс что хотя бы придумывают конкурсы.
  • Paguk92 сказал(а):

разговаривать научишься - потом пиши что либо.

п.с. сколько людей - столько мнений

вот тебе и ответ на твой вопрс
    сколько людей с лишними инвайтами столько и конкурсов
    каждый вправе иметь право получить за свой инвайт то что он хочет ...
    у каждого свои заскоки по этому лучше тему офф
    не нравится не участвуй [2]

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?