Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

По поводу ласт ключу

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FreZeN, 17 Nov 2011 в 19:56.

• Addsky можно ли увидеть сегодняшний ролл? который был только что

Если да то кинь плз Roll с тем самым победителем
  • Можно,

Первые 2 рандома написали 2 сообщения в теме, поэтому был третий рандом.
  • никто не заметил, что от некоторых пользователей было отослано по несколько сообщений (заметил по 2 или 3), кроме того в теме написано что времени есть 7 минут, однако тема была открыта на протяжении 10 минут...учитывалось ли это?
  • Автор темы
    спс
  • Я всё заметил, тема была открыта дольше из-за лагов, но победитель в любом случае написал в теме за эти 7 минут.
  • Автор темы
    я не могу отписаться из-за лагов чёрт знает сколько

слушай адский а ты своё 1 сообщение учитываешь или нет?
  • блин обратно невезёт!:(
  • У меня сайт просто глючил, поэтому получилось отправить 2 сообщения(((
  • да вообще ппц просто у меня при заходе за блокировался Аккаунт на 15 минут .... должно быть это было сделано специально =( .
  • Автор темы
    я то же 2 сообщения случайно отправил из-за лагов
  • ADS
  • А когда планируете форум на новый серв переводить? Есть ли смысл надеяться на заветный ключ Dota2? Будут ли еще раздачи?
  • победивший пользователь мультака у него даже почта не сделана(мой мир)
  • спс за ответ адски.
    правда хочу заметить 1 момент(про нашего победителя: на 20 странице конкурса есть подобный ник(L3oStyle) - это просто совпадение или у него 2 акка (может стоит проверить?)
  • Ахахах у меня нет мультака! Просто я эту почту создал для регестрации на сайтах и т.д!!!!!! Мне не нужен  для этого мой мир!
  • как же вы еще от желочи не захлебнулись, боже вы такие жалкие *FACEPALM*
  • да все мультиакки не доводят почту до конца
  • Автор темы
    пипец вот ему повезло
    LsD.StyLe отписался и получил ключ. А меня как всегда ждал облом
  • Почему везет 13-летним "Ахахах"-ам? -.-
  • зашибись
    новичёк получил - регнулся 10 ноября, скоро исчезнет отсюда.
    а парень, который с августа сидит - нет. у меня травма была летом и я даже с больнички с мобилы заходил.
    может раздадим оставшиеся всем старичкам ?
  • Проверить никак не выйдет, то есть по айпи я проверил, а больше никак. Новый сервер будет в конце месяца, если ты читал тему, то завтра последняя раздача, потом перерыв, до обновления сервера. + Я изменю слегка правила, чтобы не было этих мультов.

А по поводу 2х сообщений, значит вам не повезло, даже если это было сделано случайно из-за лагов, я всё равно не могу дать вам ключ. Вы бы сами тоже очень громко кричали, если кто-то случайно отправил 2 сообщения и получил ключ.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?