AlexDOTA

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 713

Рейтинг: 385

AlexDOTA

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 713

Рейтинг: 385

Rezenbekk сказал(а):↑

тогда уж лучше алебарду или тарась купить там. 5 брасеров - это полтараски.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зато дешего, но сердито

xjmods

Пользователь

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 53

Рейтинг: 1

xjmods

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 53

Рейтинг: 1

Получается для не плохо собирать x2Сапорт же, для него это хорошая прибавка к хп. Ну и в начале игры для неплохой арт будет . Поможет нянчить героя на лэйне (Денай + харас). Хотя я не уверен, может ему и лучше собрать. Ну прибавки к силе у них разные. У больше чем у , наверно поэтому рекомендуют собирать . Для морфа же x2 тоже не плохой арт. За счет его атрибутов можно перекачать больше агилы или силы + урон + мп. Пуджу же тоже собирают x2 для прибавки к хп и так как у него наносит ему урон, а для него преобладание к хп важно, хоть и у него и самая большая прибавка к хп. На счет траксы не уверен, но думаю что x2, поможет неплохо фармиться и даст так же не плохие арты которые могут помочь в игре. Возможно лучше и собрать что-то получше...

Думаю все кто играл в 1 доту собирали эти итемы и не считают их бесполезными, ведь многие пришедшие в доту 2 их не собирают. А некоторые у кого был неплохой опыт в доту до сих пор собирают их, а некоторые уже перестали. Возможно они и вправду лишние, а может их не стоит собирать в каждой игре. Я до сих пор не определен.

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

PONIKA сказал(а):↑
пол меки лучше чем 2 брейсера...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если уже говорить о смках нормального уровня, то меку как раз будет собирать не фулсап, а какая-то врка, которая фармит и имеет возможность собрать её хотя бы до 15 минуты. Если же меку начнет собирать допустим венга, которая весь фарм отдает кери и покупает варды по кд, ты есть шанс играть без меки минуты до 30, или же это будет негангающая венга, ворующая фарм у кери. Для нее лучше купить пару брасеров, что бы не умирать просто с двух скилов, потом грейд в барабаны.