По ходу, дофлиртовался опять...

avatar Обесмал

6454

351

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

   Здарова, мужики. Вот все люди как люди, а я опять влип в историю. Вроде бы, взрослый дядька, в девушках относительно разбираюсь, а всё равно иногда выкину хрень какую-нибудь. doubt.gif Доигрался опять, что теперь ко мне клеится девушка (18 лет), у которой есть парень, и я хз чё с ней делать.

 

   Пригласили меня в гости в общагу, где я жил, будучи студентом. Там ещё учатся знакомые ребята, которые были на 3-4 курса младше меня - позвали потусить, так сказать, по-общажному. Я пришёл около 18 часов с расчётом уйти ближе к полуночи, когда всех гостей выгоняют. Но компания собралась очень тёплая, и мне предложили остаться. Я сбегал в магазин за шоколадкой и уговорил вахтёршу по старой памяти оставить меня до утра (всё-таки, я там жил несколько лет). 

 

   Основная туса проходила в комнате моего друга, но через два блока от нас была ещё одна компания, с которой я вообще не знаком, т.к. они все поступали уже после того, как я съехал с общаги. Многие выходили на кухню покурить, и мы невольно пересекались с первокурсниками из той другой тусы - в итоге ближе к полуночи компания практически слилась в одну. В одной комнате курили кальян, в другой - играли в настольные игры.

 

   И вот среди этих первокурсниц я разглядел одну очень приятную девушку - знаете, бывают такие, которые от природы имеют почти идеальную внешность, но, в силу скромности или воспитания, не до конца это понимают. Юля была из таких - стройная, рост около 170, тёмные волосы, тонкая талия, очень приличных размеров грудь и, похоже, единственная часть, которую она в себе ценила и считала красивой - шикарные стройные ножки (если судить по тому, как она беззаботно перебирала ими, сидя на подоконнике в коротеньких шортах).

   Я хотел расспросить о ней друга, но она сам понял мои мысли: Юля вышла с подругами за компанию и тихо сидела на подоконнике, глядя в пол, пока другие девчонки пили самодельные коктейли и о чём-то болтали. Я в это время стоял, уставившись на неё, и делал вид, что общаюсь с другом. Он это заметил и, улыбнувшись, сказал:

- не пытайся) 

- чего? (меня, как будто, только что разбудили)

- я говорю, не пытайся, у нас половина общаги уже к ней подкатывала

Я отхлебнул "коктейль", не сводя с неё глаз: 

- у неё есть кто-нибудь?

- да, она приехала сюда уже с каким-то типом из города, он ей помогал заселяться

- но она же в общаге живёт, значит, приезжая - какой такой тип из города?

- знаю, сам у неё спрашивал) говорит, они познакомились летом, когда она поступала, и типа недавно только встречаться начали

- какой недавно, сейчас март на дворе?..

- ну да, типа он её всё это время добивался

- ясненько... (я задумался и сделал ещё глоток)

- только не говори, что ты опять собираешься что-нибудь выкинуть))

- я и не говорил ;) (я подмигнул другу и вышел с кухни, окончательно погрузившись в раздумья)

 

   С этого момента все мои мысли были заняты только ей. Где-то через час после того, как народ начал собираться на кухне, я постарался, как бы случайно, оказаться поближе к Юле. Она стояла спиной ко всем возле подоконника и, прислонившись к стене, отрешённо смотрела в окно. Я встал в полуметре от неё, держа в одной руке стакан с напитком - встал, засунул вторую руку в карман и стал также непринуждённо смотреть в окно. Думаю, она догадалась, что я подошёл из-за неё, поэтому я решил сразу начать нестандартно и попытаться залезть к ней в голову. "Либо у меня всё получится, и она воспримет меня не так, как других парней; либо она подумает, что я высокомерный клоун с завышенным самомнением, и всё закончится очень быстро. В любом случае лучше, чем быть просто очередным неудачником, которого она отошьёт." - примерно такие мысли крутились у меня в голове, и я громко, но не поворачивая головы (будто говорю вовсе не с ней), произнёс:

- дай угадаю: самое начало отношений? 

- ?.. (я увидел краем глаза, как она повернулась ко мне и молча смотрела, пытаясь понять, с кем я говорю)

Я медленно сделал глоток и повернулся к ней:

- первый месяц как с кем-то встречаешься?) (я присел на край подоконника и непринуждённо улыбнулся)

- ээээм... (она сперва немного зависла, потом слегка улыбнулась и заговорила) с чего ты взял?)

- ну ты не похожа на девушку, которая не знает, как вести себя в шумной компании (я снова сделал глоток, чтобы дать ей маленькую паузу на осмысление) ты, как будто, хочешь здесь быть, но, в то же время, места себе не находишь - наверное, только начала встречаться с парнем и ещё не привыкла к тому, как надо себя вести (я нёс полную чушь, но старался при этом быть как можно более вежливым и как можно более непринуждённо улыбаться - причин такого поведения могли быть сотни, но я хотел заставить её думать, что именно из-за парня ей сейчас так не комфортно, и что я её понимаю, потому что проходил в отношениях через то же самое)

- нуууу... (она улыбалась и удивлённо смотрела на меня) вообще-то, я всегда себя так веду, но ты угадал: у меня недавно начались серьёзные отношения...

- первые серьёзные отношения (перебил я, произнеся это, как утверждение, а не как вопрос, продолжая как можно мягче улыбаться)

- да (она снова улыбнулась) первые серьёзные отношения, так что я, наверное, ещё не привыкла)... а тыыыы... ты здесь учишься?

- нет, я учился раньше, сейчас просто бла-бла-бла...

В общем, мы разговорились и проболтали несколько минут, после чего я сказал, что меня ждут в комнате и ушёл с таким видом, будто уже попрощался, однако сам понимал, что беседа продолжится сегодня ещё не раз.

 

   В течение вечера я ещё несколько раз с ней пересекался и даже сидел рядом, когда мы играли в мафию у них в комнате. Я старался вести себя всё так же непринуждённо, будто бы не проявляя ни малейшего интереса к ней, как к девушке. Через пару часов мы уже знатно подкалывали друг друга и общались как старые знакомые. Однако мне этого было мало - я не хотел стать её очередным другом - друзей у меня хватает, а душа жаждет приключений. Так что когда выяснилось, что у друга будет негде положить меня спать, я нарочно сказал ему, что всё ок, и я что-нибудь придумаю; а Юле, как бы невзначай, обмолвился, что мне, наверное, придётся торчать до утра на кухне, т.к. общага откроется в 7 утра, а спать мне до этого времени негде. Она хотела что-то ответить, но я быстро сменил тему, как будто это совсем неважно, и будто бы я уж точно никоим образом не намекал ей на то, что мне до 7 утра будет нужна компания.  

   Вообще я рассчитывал, что проболтаю с ней вдвоём до утра, когда все разойдутся, и я смогу пустить в ход все свои навыки, стоя с ней в полумраке на кухне, любуясь ночными видами из окна, и направляя похмельное веселье в более романтическое русло. Чёрт, в своё время эта самая кухня принесла мне немало хороших историй...)

   Однако, на деле всё получилось ещё лучше. Во время очередного выхода "покурить" (хотя мы с ней оба не курим) мы заговорили о том, как отличается жизнь в общаге от жизни дома, и я рассказал ей пару крутых историй, происходивших в этих стенах ещё за несколько лет до её приезда. Она внимательно слушала, то и дело восклицая "да ладно!" или "офигеть у вас жизнь была))". Вообще мне в это время было немного её жаль, потому как девочка явно слишком умна для своей внешности, и жить в такой атмосфере ей просто скучно. Было бы проще либо глупенькой, чтобы построить свою жизнь на внешности и бесконечных поклонниках, либо не такой красивой, чтобы спокойно учиться, не забивая себе голову всякой романтикой и философскими мыслями на эту тему. Так или иначе, мы долго болтали, и я в какой-то момент предложил ей "экскурсию" по общаге, где она, как выяснилось, ещё ничего не знает, и я мог бы ей показать некоторые лазейки или секреты. 

   Она всё ещё заметно побаивалась, т.к. это весьма странное занятие для девушки в отношениях - гулять посреди ночи с малознакомым парнем по всяким там тёмным закоулкам общежития. Но я был настолько прост и любезен, что отказ тоже выглядел бы немного странно, так что она согласилась, и мы пошли. Я показал ей, где раньше лазили в здание по ночам, рассказал пару историй и подтвердил их шрамами на ладони и на плече (она с интересом слушала и, казалось, представляла себя на моём месте); потом мы прошли мимо душа, я сделал паузу и сказал "хм... нет, эту историю я, пожалуй, рассказывать не стану" и в ответ на её "эээй" просто взял её за руку и повёл дальше. И опять так непринуждённо, что она даже не успела отреагировать. Быстренько проведя её через пожарную лестницу ещё к одному "тайному месту", я отпустил её руку, т.к. понимал, что рано или поздно она сделает это сама. 

   Ходили мы около часа, один раз заскочив к ребятам за новым "коктейлем". Вернувшись на кухню, мы обнаружили, что компания уже разошлась, и мы остались вдвоём, как я и хотел. Я не стал дожидаться момента, когда ей станет совсем неловко и, пристально посмотрев ей в глаза, сказал:

- разрываешься между желанием остаться и необходимостью вежливо пойти спать? (это опять прозвучало, как утверждение, хоть и подразумевался вопрос, и я опять был максимально вежлив и мягок)

Она грустно улыбнулась и не успела ответить - я посмотрел на часы и добавил:

- половина четвёртого... ну просить тебя остаться со мной до 7 утра было бы свинством (я снова мягко улыбнулся и сделал длинную паузу, как бы давая ей договорить за меня)

- вообще я думала предложить тебе лечь на моей кровати, а я посплю на втором ярусе на кровати соседки... если она осталась у парня в комнате... если нет, то...

- если нет, то не в моих правилах ставить людей в неудобное положение, так что не переживай ;)

Она улыбнулась, кивнула, и мы пошли наверх к её комнате. 

 

Зайдя внутрь, она с порога прошептала: 

- Даша... Дашаааа...

- тапочки здесь (тихо добавил я) спит, наверное

Юля вошла и жестом показала мне идти за ней. Я переступил порог и закрыл за собой дверь (я уже понял, что соседка дома, и нарочно сделал так, чтобы потом пришлось открывать дверь, т.к. в моём представлении это должно ещё раз ударить по юлиной совести, которая и так не хотела меня оставлять одного на кухне). 

Юля на цыпочках дошла до кровати и кивком показала мне, что соседка на месте. В ответ я пожал плечами и стал медленно открывать замок, будто бы стараясь как можно меньше шуметь. 

- да подожди ты... (раздался сзади её шёпот... я в этот момент почувствовал себя дикой сволочью, т.к. по лицу невольно пробежала хитрая улыбка охотника, ставшего на шаг ближе к своей добыче)

- ..?

- ложись на моей кровати, я пока за компом посижу... тебе нормально на покрывале или расстелить? 

- да ну брось ты, я же не буду тут раздеваться (я отпустил замок и снова невинно улыбался) 

- ложись тогда, я пока курсовую поделаю до 7 утра...

- а потом выгонишь меня и ляжешь сама (снова перебил я) даже не знаю, как тебя благодарить за гостеприимство... спасибо что выручила)

Она грустно улыбнулась, и я почувствовал в этот момент, что она уже тысячу раз упрекнула себя за такое поведение. Она ведь приличная воспитанная девушка, а на её кровати будет спать чужой парень, которого ещё днём она даже не знала. Я смотрел на неё и буквально читал эти мысли на её лице. Мне не нужно было спать, да я особо то и не хотел - мне нужно было стать к ней как можно ближе и переломать к чертям всю эту скромность и принципы, поэтому я пошёл на риск:

- ты ведь ужасно спать хочешь (прошептал я почти что ей на ухо в полумраке ночной комнаты)

- да нет, всё ок, не парься 

- ты же можешь себя контролировать, не так ли? (я посмотрел ей в глаза, всё так же непринуждённо и по-дружески улыбаясь, но теперь она могла разглядеть в моём взгляде то, о чём мы старались не говорить весь вечер, и чего, как будто бы, вовсе не было)

- в каком смысле? (она испугалась такой перемене, но всё ещё не отходила от меня)

- какой курсовик, Юля, ты уснёшь за компом через 10 минут - не мучай себя (как можно мягче проговорил я) кровать то достаточно большая, ляжем по разные стороны спиной друг к другу - ничего страшного не случится

- я не (она замотала головой)...

- я поставлю будильник на 7 утра (снова перебил я) и уйду, как только откроется вахта; а спать будем спина к спине в одежде - там хватит места, чтобы даже не прикоснуться друг к другу (я из последних сил нацеплял свою самую невинную улыбку)

- нет, я не могу, извини... я лучше за компом посижу

- я тебя понимаю... ну, то есть, это немного бессмысленно, но я понимаю, почему для тебя это важно) (я двинулся в сторону кровати и, уже почти отойдя от Юли, наклонился к ней и добавил) я лягу у стенки - постарайся не залезать на мою половину, когда придёшь... 

Я отошёл и лёг на кровать, не дожидаясь ответа, и не глядя на неё, но блин... бьюсь об заклад, она в этот момент улыбалась) Я чувствовал, что ей нравлюсь я сам и то, как я обхожусь с её правилами и принципами - спокойно, вежливо, но, в то же время, будто бы ставлю её перед фактом, что их вовсе нет, и надо делать по-другому. 

  

   Честно говоря, не был до конца уверен, придёт она или нет. Знал, что какая-то её часть хочет, и хочет не просто придти, а чего-то большего. Знал и то, что она будет сопротивляться этому и точно не позволит себе сегодня ничего лишнего. Вопрос был такой: убедит ли она себя в том, что не делает ничего некрасивого по отношению к своему парню (хотя, конечно же, делает) или убедит себя в том, что лучше уснуть на стуле, как бы расплатившись этим за те мелочи, которые она уже успела себе сегодня позволить. 

   Но она пришла. Довольно нескоро, где-то через полчаса - я уже успел задремать. Легла как можно аккуратней спиной ко мне на другую половину кровати, хотя на самом деле места там было очень мало (в общаге кровати не очень широкие). Первые пару минут старалась не прикасаться, но это и правда очень неудобно, так что потом она, как бы, невзначай, как бы во сне, легла поудобней, и засыпали мы в итоге спина к спине. 

 

   В 7 утра прозвенел будильник. Я открыл глаза. Голова ещё не успела начать болеть, т.к. я был ещё слегка пьян... да и пили то мы, в принципе, немного. Я быстро выключил будильник и огляделся: Юля спала, положив голову мне на плечо - я улыбнулся, но тут же в голове мелькнуло "б***ь... я же не собирался так быстро засыпать... она ведь проснётся и будет ненавидеть себя за то, что вчера делала... я же, блин, никогда больше не создам такую атмосферу, как сегодня... б***ь!"... Пару минут ненависти к себе... делать нечего, надо вставать - время уже упущено. Лучшее, что я могу сделать сейчас - максимально вежливо уйти... "Может, сделать ей кофе? А где я его сделаю? Сходить купить на 1 этаже в автомате? Нет, это тупо... остынет, пока она будет спать... да и выглядеть будет странно... что я этим хотел сказать? Типа в поклонники к ней набиваюсь? Не, нафиг...".

Ещё несколько минут таких мыслей, и я уснул. И вот это, пожалуй, оказался самый удачный вариант. Проснулся я в 10 утра от того, что с верхнего яруса спустилась соседка. Проснулся и понял, что она спустилась и не двигается - открыл глаза и увидел её слегка ох*****й взгляд... казалось, ещё секунда, и она спросит, какого х** тут происходит, однако вместо этого прозвучало короткое:

- Юля...? 

Юля открыла глаза, приподнялась на локте и несколько раз посмотрела то на соседку, то на меня и, едва сдержав "б**", рухнула обратно на подушку и закрыла лицо руками. Я сел на кровати и спокойно посмотрел на соседку, вежливо произнеся:

- ты голодная? Я дико есть хочу... думаю, мне стоит приготовить нам всем завтрак и объяснить, что за хрень здесь творится ;)

Я ловко спрыгнул с кровати под её:

- у нас... я не... у нас продуктов нет, какой завтрак... ты кто вообще... что тут...? Юля! 

Я быстро обулся, вышел из комнаты и, умывшись, спустился вниз, бубня себе под нос "только бы Саня проснулся, только бы Саня проснулся...". Зайдя на его этаж, я почувствовал запах кофе и тут же услышал с кухни знакомый голос. Я повернул и зашёл на кухню со словами:

- Саня, не одолжишь пару кружечек кофе и... сковородку...))

- о_О (Саня чуть не выронил сигарету) ты где был?)... (пауза) да лааадно? (Саня вытащил сигарету и стоял с открытым ртом) ты у неё ночевал?!

- расслабься, не было ничего) просто болтали сидели до утра (я не хотел компрометировать девушку, которая и так уже ненавидит себя за вчерашний вечер... тем более я столько лет прожил в общаге и знаю, какие там иногда лепят ярлыки, и сколько мало в них иногда правды)

Саня улыбался и качал головой:

- возьми у меня в комнате кружки и на вот, налей из турки, я потом себе ещё заварю... сколько тебе, две кружки?

- три) там ещё соседка...

- соседка? о_О

- да расслабься ты, просто поболтаем))

- ну ты капец)

 

   В общем, я взял кофе и быстренько сделал три бутерброда с сыром. Чуть не облился, пока шёл обратно к Юле и всё боялся, что не застану кого-то из них, если не поспешу. К счастью, обе были на месте, обе немало удивились моему появлению, но пара глотков хорошего кофе и моя непринуждённая речь (будто бы всё идёт как надо), сделали своё дело, и через 5 минут девчонки уже расслабленно смеялись, а Юля, не стесняясь, рассказывала соседке про те "секретные" места, которые я ей вчера показал - тараторила и постоянно оборачивалась на меня, будто спрашивая, можно ли ей рассказать; я улыбался и одобрительно кивал. Утро прошло ох****о - соседке я, кажется, понравился ещё больше, чем Юле, а это порой самое главное в охоте на девушку. Саня, братан, спасибо тебе, если ты это читаешь ;)

 

 Ушёл я оттуда в прекрасном настроении, оставив их в таком же. По настоянию соседки мы все трое обменялись телефонами. Пару дней я раздумывал над тем, что делать дальше, и делать ли вообще что-то или лучше оставить в покое хорошую девушку, каких сейчас и так мало. Надумать особо ничего не успел, потому что мне позвонила Юля и, внимание:  чуть не напросилась в гости! Сперва просто спросила, как дела, дескать, должна была проверить, хорошо ли я добрался; потом спросила, когда я ещё к ним приду - очень старалась общаться по-дружески, но я чувствовал, что она запала и думала обо мне в эти два дня. В итоге разговор закончился чем-то вроде фразы:

- ну тогда как будет время, заходите... или вы к нам, или мы к вам, ахахаха (она смеялась, как бы шутя, а я слушал и понимал, что ей дико неловко, но она не может сдержаться и не особо думает, что она вообще сейчас делает)

 

Как-то так. Девушка очень хорошая, у неё есть парень, но я уже у неё в голове. Вот и что делать? Влезать в очередную историю или просто забить и оставить её в покое? 

 

______________________________________________13.03.2018__________________________________________________

 

 

   Звонил ей пару часов назад. Сперва было ощущение, что зря, потому что говорила как-то холодно и не радостно. Потом понял, что просто её разбудил. Примерный ход беседы такой:

- привет, бла-бла, как дела? Я тут подумал, что можно было бы сделать тебе ещё одну экскурсию, на этот раз по студгородку, потому что там ещё больше крутых и "секретных" мест, чем в общаге, что скажешь?)

- блин слушай, я щас не хочу никуда выходить, там погода такая...

Я думаю "да лаааадно, по ходу, остыла и сделал выбор в пользу своего парня", хотел уже было заканчивать разговор, но она поняла, что получилось грубовато, и поспешила исправиться:

- эээм... ну ок, тогда, может быть, через годик ещё к вам загляну)...

- да нет, я не против (не дала мне договорить), наоборот я бы с удовольствием, но я капец простыла, так что щас буду неделю в общаге сидеть

- хм... в общаге стрёмно болеть, там сквозняки... по себе знаю) давай осторожней там... поправляйся

- спасибо) ну мне чё-то выписали в студенческой поликлинике, но я не покупала, у меня чай с лимоном)

- а мёд есть? (как-то само вырвалось)

- нет)

- а тёплый кошак?

- тоже нету) а у тебя есть и то и другое?)) 

- есть, но в общагу я их не повезу)) 

- это ты меня так в гости зовёшь?)

- ну это крайние меры... если вдруг ничего не поможет, тогда придётся тебе сесть в трамвай, притащить свою задницу сюда, а тут уже будет и мёд и настоящий хороший чай и тёплая мурчащая грелка)

- хммм... я подумаю)

- подумала?

- нет ещё)

- это не вопрос) ты уже подумала, осталось только выбрать день - мне удобно в пятницу вечером, часов в 18 или 20

- вот ты..))) в восемь поздновато, давай в шесть?

- ок, я наберу днём, уточню - мало ли задержусь на работе

- ок)

 

Как-то так. Глупый подкат, прокатило только из-за того что она уже хотела увидеться. Особенно тупо что в общаге полно кошаков, а найти мёд там, где живёт 500 человек - вообще смешно. Хз чё я опять творю, и какие у всего этого будут последствия. 

 

______________________________________________17.03.2018__________________________________________________

 

 

   Встретились. Приятный пятничный вечер. Я шёл к остановке в расстёгнутом пальто: на улице уже было достаточно тепло, но мне очень хотелось встретить её в своём самом приличном виде. Признаться, я ждал от себя более спокойного отношения к происходящему, но несколько дней порознь заставили понять, что мне тоже немного её не хватает: юная, беззаботная и по-настоящему красивая девушка просто радовала глаз, а её возникшая так быстро привязанность ко мне будоражила какой-то животный инстинкт, схожий с азартом, с желанием получить приз или поймать добычу.

   Я подошёл как раз вовремя - в 30 метрах от меня остановился троллейбус, и вслед за пожилой парой из дверей медленно, озираясь по сторонам, вышла Юля. Она не слукавила, когда сказала о простуде, но несмотря на розовые от температуры щёчки и слегка покрасневший носик, она всё равно смотрелась очаровательно: лёгкая чёрная курточка поверх кофты, тёмные облегающие джинсы, спортивная обувь - тот редкий случай, когда девушка, кажется, вовсе и не пыталась привлечь к себе взгляды мужчин и просто надела первое, что попалось под руку, но в итоге на ней всё это смотрится так к месту, что невольно произносишь "уау..." и несколько раз пробегаешь взглядом по её изящной фигуре от стройных ножек и до небрежно, но чертовски красиво свисающих на плечи длинных чёрных волос. Хотя, наверное, и она простояла у зеркала не одну минуту, подбирая наряды (если даже я потратил на это почти полчаса lol.gif).

 

   Увидев меня издалека, Юля улыбнулась и заспешила навстречу. Чем ближе она подходила, тем сильнее стучало сердце, и я с трудом напоминал себе, что именно моё спокойствие было одной из черт, которые ей так понравились. Я всё больше замедлял шаг и уже почти совсем встал, когда она дошла до меня и остановилась напротив, сложив ручки вместе, и, стеснительно опустив взгляд. Я тоже не решился поцеловать её в щёчку или взять за руку (мало ли, вдруг ей самой будут неприятны все эти нежности во время простуды)  - более уместным мне показалось просто сказать:

- ну идём скорее, замёрзла, наверное?

Я просто кивнул в сторону дома, и мы пошли, будто и правда очень спешим скорее попасть в тепло, хотя уже через несколько секунд замедлили шаг и начали болтать о какой-то ерунде, вроде пропусков учёбы: брала ли она справку, ругают ли её в универе, надо ли будет что-то потом сдавать и т.д.. 

 

   Поворачивая в замке ключ, я пытался вспомнить, достаточно ли прибрался в квартире, и параллельно придумывал отмазки для вопроса "где же обещанный кот?". Дело в том, что кот большую часть вреемни жил на улице, иногда приходя домой, чтобы пожрать и отлежаться после уличных боёв. Все мои попытки сдержать его дома были абсолютно безрезультатны, т.к. мы живём на втором этаже, и этот п***юк просто спрыгивал из окна на дерево и спускался сам, если его отказывались выпустить через дверь. Не придумав ничего лучше правды, я так ей и сказал. Реакция была лучше всех моих ожиданий:

- ну ладно, надеюсь, хотя бы чай с мёдом у тебя не сбежали?))

- нет, эти пока на месте (удивлённый её спокойствием и весёлостью ответил я)

- ну вот и хорошо; мы же фильм будем смотреть, да?

   Пройдя в комнату, Юля взяла подушку и по-хозяйски уселась на диван. Видно было, что она очень стесняется, и это веселье - нечто вроде средства защиты, чтобы не выдавать волнения. Я улыбнулся, достал из шкафа одеяло и протянул ей, а сам пошёл на кухню поставить чайник. Вернувшись, я с удивлением обнаружил, что она укрылась лишь половиной одеяла, оставив вторую половину для меня. Видя её неуверенный взгляд, я понял, что это она сделала больше из вежливости, нежели от желания сесть поближе ко мне, поэтому просто сказал, что мне не холодно, и она может забрать всё одеяло себе. 

 

   Ничего необычного в этот день не произошло: я принёс нам по кружке чая с лимоном и мёдом, включил фильм и сел на другой половинке дивана. Во время просмотра мы пару раз обменивались незначительными фразами и шутками на тему сюжета. Потом ещё поболтали, заговорили о школьных годах: я достал из шкафа выпускной альбом, и мы от души посмеялись над моими школьными фотками - на первый взгляд это была самая простая, невинная дружеская беседа. 

   Всё это время я с любопытством наблюдал, как она борется с мыслью "какого чёрта я вообще здесь делаю, у меня же есть парень...". Было заметно, что она очень волнуется и ждёт от меня своего рода защиты. То есть, воздух явно пропитан взаимной симпатией, но мы не можем так просто наброситься друг на друга - это противоречит всем её принципам, воспитанию и всему, что она знала до этого. Думаю, она понимала, что, поехав в гости к малознакомому взрослому парню (на 10 лет старше) она, по сути, отправляется в полную неизвестность; а потому, несмотря на всю расслабленность происходящего, было видно, что она, всё же, переживает и рассчитывает на мою порядочность. Вообще всё наше общение с самого начала проходило в таком формате, где я предпочёл быть на 100% ведущим, а она решила просто довериться мне и смотреть, что из этого выйдет. Пожалуй, такой вариант устраивал нас обоих, поскольку у меня была возможность продумывать свои действия, прежде чем вляпаться в очередную историю; а для неё так было просто спокойнее, потому что при отсутствии опыта в общении с мужчинами, да и вообще в силу юного возраста, она просто не знала, что делать с нахлынувшими эмоциями, и как, получая от них удовольствие, оставаться при этом хорошим человеком.

   Проговорив около часа, мы оба понимали, что готовы сидеть так хоть до утра, но понимали и то, что ей пора ехать домой. Ещё через полчаса я уже возвращался от остановки, чувствуя на щеке приятный след её лёгкого поцелуя. Прощаясь, она поблагодарила меня за "лечение" и добавила что-то вроде:

- обещайте следить за моим состоянием, доктор!)

Я ответил, что для полной уверенности ей непременно нужен будет ещё как минимум один сеанс, и мы, посмеявшись, договорились встретиться в воскресенье. На этом приятный вечер подошёл к концу, оставив много витавшего в воздухе настроения и лёгкий аромат её ненавязчивого парфюма, больше похожий на запах человека, который просто хорошо за собой следит, нежели на какие-то ароматические добавки. 

 

   Однако, кроме романтических ноток осталась и твёрдая уверенность в том, что в воскресенье ко мне приедет совсем другой человек. Я вижу, как разрастаются эти новые для неё чувства, эмоции и желания; я понимаю, какой беспорядок сейчас творится в её голове; и как-то, наверное, инстинктивно, исходя из опыта общения с противоположным полом, жду, когда накал этой истории вырастет до предела, и Юля просто сорвётся... Вопрос только в том, в чью сторону: может, она сама на меня набросится, а, может, вообще исчезнет и предпочтёт вычеркнуть меня из своей жизни, как напоминание о том, что она не такая уж им приличная девушка, как ей казалось. 

 

 

______________________________________________18.03.2018__________________________________________________

 

 

   Ух... жаркий выдался денёк. Началось всё с того, что я потерялся в делах и совсем забыл, что обещал позвонить Юле и выбрать время для встречи. Я думал сперва позвать её погулять в парке недалеко от моего дома, попить где-нибудь кофе, а уж потом приходить ко мне. Поэтому её звонок около 14 часов в воскресенье немного выбил меня из колеи:

- привет)

- оу, сори, я забыл, что обещал набрать вчера вечером... как ты, как самочувствие?

- всё ок, я почти выздоровела, только кашель немного остался. Ну что, всё в силе? Я щас с подружкой погуляю и сразу к тебе, где-то часов в шесть вечера буду!

- ам... эм... да, конечно, ок, нормально

- ок, до вечера) (положила трубку, не дожидаясь моего ответа)

   Я так удивился её напору, что совсем забыл про кофе и парк - только после разговора понял, что согласился ждать её к шести часам у себя дома. В принципе, мне это было довольно удобно, но история принимала какой-то странный оборот. Чего она так и будет ко мне каждый раз домой ездить? Ну если так, тогда наше общение просто превратится во встречи ради секса... Но обо всём по порядку. 

 

   Покончив с делами часам к четырём, я сбегал в душ и пошёл в магазин купить что-нибудь к её приходу. Первые мысли насчёт того, чтобы взять продукты и вместе приготовить ужин, показались мне слишком далёкими от происходящего. Я не хотел превращать эту историю в некое романтическое приключение - чёрт его знает, чего я вообще хотел от Юли, но я, определённо, не собирался растягивать наше знакомство на десятки встреч по типу киношной истории любви. Немного побродив между прилавками, я решил просто купить бутылку вина (благо, ей уже исполнилось 18), а на случай если она не захочет пить - взял маленький тортик к чаю. 

   

   Тортик не понадобился: в без пяти шесть Юля позвонила мне в дверь и, зайдя, сразу спросила, можно ли переодеться в домашнее. Держалась она очень уверенно, и выглядела, в отличие от прошлого раза, по-деловому. Сказала, что ходила с подругой за компанию на какое-то собеседование для подработки на выходных; поэтому одела костюм (брюки, жилетка, блузка), и очень хочет скорее снять его, надев что-то полегче. От неуверенности прошлого раза не осталось и следа. Думаю, что она говорила обо мне с подругой, и эта беседа, независимо от содержания, придала ей смелости. 

   Я, удивлённый такой переменой (хотя и ждал чего-то подобного), вытащил из шкафа свои спортивные шорты и походную тельняшку. Юле, казалось, было всё равно, что именно я ей дал - лишь бы скорее вылезти из неудобного костюма. Я вышел из комнаты, чтобы она могла переодеться, а сам достал из холодильника вино, шоколад и банку коктейльной вишни (отличная закуска для красного вина - всегда держу в холодильнике на случай свидания). Пока я выкладывал вишню на блюдце рядом с поломанной шоколадкой, Юля робко зашла на кухню и встала за моей спиной. Услышав шаги, я повернулся и окинул её взглядом: шорты сидели на ней довольно неплохо, но тельняшка (без рукавов) висела почти как платье (всё-таки, я на голову выше неё и намного шире в плечах). Выглядело всё это забавно и очень мило, но что больше всего бросилось мне в глаза: тельняшка была одета на голое тело. Может, бельё такое же неудобное, как костюм; может, ей просто жарко - не знаю. Я изо всех сил старался сделать вид, что не замечаю того, как тельняшка, плавно спускаясь сверху, облегает её упругую молодую грудь и только благодаря плотной ткани не позволяет разглядеть соски. Юля, кажется, поняла мои мысли и смутилась ещё больше. Чтобы как-то сгладить неловкую паузу, я отвернулся и зачем-то стал набирать воду в чайник:

- тебе чёрный или зелёный?

- а мы разве будем чай? (удивлённо спросила Юля, подойдя к столу с бутылкой вина)

- точно, чего это я... (выдавил я из себя, совсем потерявшись)

- а есть бокалы?

Юля встала на цыпочки и потянулась к верхней дверце кухонного шкафа, где, по её мнению, могли быть бокалы. Я в это время стоял возле раковины, и получалось, что Юля, вытянув одну руку вверх, стоит между мной и окном. Я чуть не выпалил "б***ь", потому что на свет было ещё лучше видно, что тельняшка одета на голое тело, и что под ней скрывается нечто потрясающее.

- они в другом месте (собравшись с силами наконец выдал я)

Достав из соседнего шкафчика два бокала, я открыл бутылку, взял её в одну руку, слегка заткнув пробкой; другой рукой взял бокалы и пошёл в комнату. Юля молча взяла блюдце с вишней и шоколадкой и пошла за мной. 

 

   Поставив бокалы на стол в комнате, я сел на кресло и принялся искать фильм для просмотра. Юля продолжила меня удивлять: она сама налила себе почти почти полный бокал вина и, сделав большой глоток, сказала:

- а давай просто какие-нибудь видяшки посмотрим? Не хочу целый фильм. 

Я молча открыл на ютубе вкладку "понравившиеся" и стал запускать всё подряд. Я видел, что ей неудобно стоять рядом со мной, но нарочно не двигался и не приносил второй стул. Я чувствовал, что она хочет быть ближе и ждал, когда она наконец решится сесть ко мне на колени. Долго ждать не пришлось: она за время какого-то клипа выпила половину бокала вина и наконец спросила:

- я тебе не мешаю?)

- чем? (я сделал вид, что не понял)

- удобно на кресле сидеть?)

Я молча отъехал от стола на несколько сантиметров, повернул кресло и, разведя ноги в стороны, максимально прижался к спинке, чтобы Юля могла сесть передо мной, а не на колени (такой вариант показался мне одновременно и менее смущающим для неё, и, в то же время, более удобным для моих дальнейших действий). Юля уверенно села передо мной так близко, что её бёдра снаружи касались моих, а спина почти упиралась мне в грудь. Несмотря на всю внешнюю смелость её действий, можно было буквально слышать, как бешено колотится её сердце, и как взволнованно она дышала в этот момент. 

&

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30292

Рейтинг: 16740

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30292

Рейтинг: 16740

Нарушения: 25

Так, краткая версия где? 

Не буду же я всю эту муть читать.

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13485

Рейтинг: 10592

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13485

Рейтинг: 10592

Нарушения: 10

img

Почему еот-треды не удаляют? Вам самим интересно читать эти однотипные стены несуществующих историй?

vasya_bog

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

vasya_bog

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 411

Рейтинг: 433

Нарушения: 170

много букв

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 2993

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 2993

копипаста 

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

ODAHOD

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

ODAHOD

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 1055

Рейтинг: 865

по тому, что успел прочесть: тс - очередной биомусор, который тусил во время учебы и решил побухать после. на тусе он нашел девушку, у которой уже был парень на тот момент и расстроить их отношения. тот парень был баборабом, т.к. добивался бабы. видимо, тс имел успех и покучил в награду шлюпку, которая уйдет от него так же, как и от предыдущего оленя. 

 

в общем и смех, и грех.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

рипорд за тролленг

iFroz

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 885

Рейтинг: 329

iFroz

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 885

Рейтинг: 329

Если в краце то это 

ТА-ДАМ

вброс

ViGT

Пользователь

Регистрация: 13.10.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 32

ViGT

Регистрация: 13.10.2017

Сообщения: 103

Рейтинг: 32

Могу сказать (написать) только одно - 

Свиномансер

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14226

Рейтинг: 3921

Свиномансер

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14226

Рейтинг: 3921

Обесмал сказал(а):

Вот и что делать? Влезать в очередную историю или просто забить и оставить её в покое? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего

оставить

хз надеюсь правильно ответил, тк не читал, сам понимаешь многабукаф...

GellTorn

Пользователь

Регистрация: 17.08.2016

Сообщения: 651

Рейтинг: 1717

GellTorn

Регистрация: 17.08.2016

Сообщения: 651

Рейтинг: 1717

Слов - 3255, БУКФ - 18801

Я думаю ты установил рекорд.

У меня в курсаче в 2 раза меньше букв бывает

YuYu

Пользователь

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 133

YuYu

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 133

Еп, вот ты заморочился с написанием) будто фанфик)

Конечно отбивай Юльку, вас ведь тянет друг к другу.

VeryEasybreezy

Пользователь

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

VeryEasybreezy

Регистрация: 08.05.2015

Сообщения: 1736

Рейтинг: 1163

Челик хотел поиметь щлю...тянку у которой есть парень,та была и не против.Но чегото там у него пререклинило и он кайфанул от того что ему не дали.ЛОЛ.Ещё и вискарь колой размешивает.

 

YuYu

Пользователь

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 133

YuYu

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 133

Just_a_Noname сказал(а):

Почему еот-треды не удаляют? Вам самим интересно читать эти однотипные стены несуществующих историй?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это хоть не очередное нытьё анимешника о том, что все бабы - с**и

Yokoham

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 491

Рейтинг: 252

Yokoham

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 491

Рейтинг: 252

подумываю зарепортить тса за смайлопост (где краткая версия?)

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

А вот и новую книжку подвезли 

YuYu

Пользователь

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 133

YuYu

Регистрация: 20.08.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 133

Кстати, если чё, можешь её соседку запикапить попробовать если тебя смущает то, что у Юли парень. 

BRAGI

Пользователь

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1194

Рейтинг: 2619

BRAGI

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1194

Рейтинг: 2619

тебе бы эротические расказы писать братан 

в целом интересно хоть и местами перебрал пиши еще так и премию возьмешь

RedStars

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 1602

Рейтинг: 478

RedStars

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 1602

Рейтинг: 478

Ооо, спасибо, будет что почитать по пути на учёбу завтра.

Ardent

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

Ardent

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1126

Рейтинг: 854

img

А вот и писатель гений подъехал.

Наконец-то годноту завезли а то надоели не профи темки про есть одна тян.

Да я не прочь с такими как ты рассказчиками кентоваться, нравится слушать грамотно составленные истории.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Щас бы почитать говноисторию 

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13485

Рейтинг: 10592

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13485

Рейтинг: 10592

Нарушения: 10

img

YuYu сказал(а):

Это хоть не очередное нытьё анимешника о том, что все бабы - с**и

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо то, шо это...

sv_gravity 666

Пользователь

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

sv_gravity 666

Регистрация: 01.03.2018

Сообщения: 196

Рейтинг: 111

Нарушения: 10

абузь и ее и ее соседку. Девки 18-20 лет без мозгов и еще довольно упругие) Когда еще успеется юное тело поюзать, старина?)

Connor_

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

Connor_

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

Обесмал сказал(а):

   Здарова, мужики. Вот все люди как люди, а я опять влип в историю. Вроде бы, взрослый дядька, в девушках относительно разбираюсь, а всё равно иногда выкину хрень какую-нибудь. doubt.gif

   В общем, доигрался опять, что теперь ко мне клеится девушка, у которой есть парень, и я хз чё с ней делать. По порядку:

 

   Пригласили меня на прошлой неделе в гости в общагу, где я жил, будучи студентом. Там ещё учатся знакомые ребята, которые были на 3-4 курса младше меня - позвали посидеть, поболтать и потусить, так сказать, по-общажному. Я пришёл около 18 часов с расчётом уйти ближе к полуночи, когда всех гостей выгоняют. Однако, компания собралась очень тёплая, и мне предложили остаться. Я быстренько сбегал в магазин за шоколадкой и уговорил вахтёршу, так сказать, по старой памяти, оставить меня до утра (всё-таки, я там жил несколько лет). 

 

   Основная туса проходила в комнате моего друга, но через два блока от нас была ещё одна компания, с которой я вообще не знаком, т.к. они все поступали уже после того, как я съехал с общаги. И, поскольку многие выходили на кухню покурить, мы невольно пересекались с первокурсниками из той другой тусы - в итоге ближе к полуночи компания практически слилась в одну. В одной комнате курили кальян, в другой - играли в настольные игры (естественно, выпивали немного и там и там). 

   И вот среди этих первокурсниц я разглядел одну очень приятную девушку - знаете, бывают такие, которые от природы имеют почти идеальную внешность, но, в силу скромности или воспитания, не до конца это понимают. Юля была из таких - стройная, рост около 170, тёмные волосы, тонкая талия, оооочень приличных размеров грудь и, похоже, единственная часть, которую она в себе ценила и считала красивой - шикарные стройные ножки (если судить по тому, как она беззаботно перебирала ими, сидя на подоконнике в коротеньких шортах).

   Я даже не успел поинтересоваться у друга, кто это такая, и есть ли у неё кто-нибудь. Юля вышла с подругами за компанию и тихо сидела на подоконнике, глядя в пол, пока другие девчонки пили самодельные коктейли и увлечённо о чём-то болтали. Я в это время стоял, уставившись на неё, и делал вид, что общаюсь с другом. Он это заметил и, улыбнувшись, сказал:

- не пытайся) 

- чего? (меня, как будто, только что разбудили)

- я говорю, не пытайся, у нас половина общаги уже к ней подкатывала

Я отхлебнул "коктейль": 

- у неё есть кто-нибудь?

- да, она приехала сюда уже с каким-то типом из города, он ей помогал заселяться

- но она же в общаге живёт, значит, приезжая - какой такой тип из города?

- знаю, сам у неё спрашивал) говорит, они познакомились летом, когда она поступала, и типа недавно только встречаться начали

- какой недавно, сейчас март на дворе?..

- ну да, типа он её всё это время добивался

- ясненько... (я снова отхлебнул)

- только не говори, что ты опять собираешься что-нибудь выкинуть))

- я и не говорил ;) (я подмигнул другу и вышел с кухни, погрузившись в раздумья)

 

   Не буду расписывать весь вечер - понятно, что с этого момента все мои мысли были заняты только ей, так что приведу самые важные моменты.

Где-то через час после того, как народ начал собираться на кухне (ещё до того, как я в первый раз перешёл во вторую комнату к первакам), я постарался, как бы случайно, оказаться поближе к этой девчонке. Она в этот раз стояла спиной ко всем возле подоконника и, прислонившись к стене, отрешённо смотрела в окно. Я встал в полуметре от неё, держа в одной руке стакан с напитком - встал, засунул вторую руку в карман и стал также непринуждённо смотреть в окно. Думаю, она догадалась, что я подошёл из-за неё, поэтому я решил сразу начать нестандартно и попытаться с самого начала залезть к ней в голову. "Либо у меня всё получится, и я сразу же стану для неё кем-то особенным, либо она подумает, что я высокомерный даун с завышенным самомнением, и всё закончится очень быстро. В любом случае лучше, чем быть просто очередным неудачником, которого она отошьёт." - примерно такие мысли крутились у меня в голове, и я громко, но не поворачивая головы (будто говорю вовсе не с ней), произнёс:

- дай угадаю: самое начало отношений? 

- ?.. (я увидел краем глаза, как она повернулась ко мне и молча смотрела, пытаясь понять, с кем я говорю)

Я медленно сделал глоток и повернулся к ней:

- первый-второй месяц, не так ли? (я присел на край подоконника и непринуждённо улыбнулся)

- ээээм... (она сперва немного зависла, потом слегка улыбнулась и заговорила) с чего ты взял?)

- ну ты не похожа на девушку, которая не знает, как вести себя в шумной компании, и тебе, как будто бы хочется здесь быть, но, в то же время, ты не находишь себе места - наверное, только начала встречаться с парнем и ещё не привыкла к тому, как надо себя вести (я нёс полную чушь, но старался при этом быть как можно более вежливым и как можно более непринуждённо улыбаться - причин такого поведения могли быть сотни, но я хотел заставить её думать, что именно из-за парня ей сейчас так не комфортно, и что я её понимаю, потому что проходил в отношениях через то же самое)

- нуууу... (она улыбалась и удивлённо смотрела на меня) вообще-то, я всегда себя так веду, но ты угадал: у меня недавно начались серьёзные отношения...

- первые серьёзные отношения (перебил я, произнеся это, как утверждение, а не как вопрос, продолжая как можно мягче улыбаться)

- да (она снова улыбнулась) первые серьёзные отношения, так что я, наверное, ещё не привыкла)... а тыыыы... ты здесь учишься?

- нет, я учился раньше, сейчас просто бла-бла-бла...

В общем, мы разговорились и проболтали несколько минут, после чего я сказал, что меня ждут в комнате и ушёл с таким видом, будто уже попрощался, однако сам понимал, что беседа продолжится сегодня ещё не раз.

 

   В течение вечера я ещё несколько раз с ней пересекался и даже сидел рядом, когда мы играли в мафию у них в комнате. Я старался вести себя всё так же непринуждённо, будто бы не проявляя ни малейшего интереса к ней, как к девушке. Через пару часов мы уже знатно подкалывали друг друга и общались как старые знакомые. Однако мне этого было мало - хорошая почва, но я не хотел стать её очередным другом, даже если бы и самым важным - друзей у меня хватает, а душа жаждет приключений. Так что когда выяснилось, что у друга будет негде положить меня спать, я нарочно сказал ему, что всё ок, и я что-нибудь придумаю; а Юле, как бы невзначай, обмолвился, что мне, наверное, придётся торчать до утра на кухне, т.к. общага откроется в 7 утра, а спать мне до этого времени негде. Она хотела что-то ответить, но я быстро сменил тему, как будто это совсем неважно, и будто бы я уж точно никоим образом не намекал ей на то, что мне до 7 утра будет нужна компания.  

   Вообще я рассчитывал, что проболтаю с ней вдвоём до утра, когда все разойдутся, и я смогу пустить в ход все свои навыки, стоя с ней в полумраке на кухне, любуясь ночными видами из окна, и направляя похмельное веселье в более романтическое русло. Чёрт, в своё время эта самая кухня принесла мне немало хороших историй...)

   Однако, на деле всё получилось ещё лучше. Во время очередного выхода "покурить" (хотя мы с ней оба не курим) мы заговорили о том, как отличается жизнь в общаге от жизни дома, и я рассказал ей пару крутых историй, происходивших в этих стенах ещё за несколько лет до её приезда. Она внимательно слушала, то и дело восклицая "да ладно!" или "аааафигеть у вас жизнь была))". Вообще мне в это время было немного её жаль, потому как девочка явно слишком умна для своей внешности, и жить в такой атмосфере ей просто скучно. Было бы проще либо глупенькой, чтобы построить свою жизнь на внешности и бесконечных поклонниках, либо не такой красивой, чтобы спокойно учиться, не забивая себе голову всякой романтикой и философскими мыслями на эту тему. Так или иначе, мы долго болтали, и я в какой-то момент предложил ей "экскурсию" по общаге, где она, как выяснилось, ещё ничего не знает, и я мог бы ей показать некоторые лазейки или секреты. 

   Она всё ещё заметно побаивалась, т.к. это весьма странное занятие для девушки в отношениях - гулять посреди ночи с малознакомым парнем по всяким там тёмным закоулкам общежития. Но я был настолько прост и любезен, что она согласилась, и мы пошли. Я показал ей, где раньше лазили в здание по ночам, рассказал пару историй и подтвердил их шрамами на ладони и на плече (она с интересом слушала и, казалось, представляла себя на моём месте); потом мы прошли мимо душа, я сделал паузу и сказал "хм... нет, эту историю я, пожалуй, рассказывать не стану" и в ответ на её "эээй" просто взял её за руку и повёл дальше. И опять так непринуждённо, что она даже не успела отреагировать. Быстренько проведя её через пожарную лестницу ещё к одному "тайному месту", я отпустил её руку, т.к. понимал, что рано или поздно она сделает это сама. 

   В общем, ходили мы около часа, один раз заскочив на кухню за новым стаканчиком виски с Колой (знаю, гадость, но пить вискарь из отельного стакана в общаге не принято, так что я терпел... тем более, она вообще не очень хотела пить, так что на чистый виски бы точно не согласилась). Вернувшись на кухню, мы обнаружили, что компания уже разошлась, и мы остались вдвоём, как я и хотел. Я не стал дожидаться момента, когда ей станет совсем неловко и, пристально посмотрев ей в глаза, сказал:

- разрываешься между желанием остаться и необходимостью вежливо пойти спать? (это опять прозвучало, как утверждение, хоть и подразумевался вопрос, и я опять был максимально вежлив и мягок)

Она грустно улыбнулась и не успела ответить - я посмотрел на часы и добавил:

- половина четвёртого... ну просить тебя остаться со мной до 7 утра было бы свинством (я снова мягко улыбнулся и сделал длинную паузу, как бы давая ей договорить за меня)

- вообще я думала предложить тебе лечь на моей кровати, а я посплю на втором ярусе на кровати соседки... если она осталась у парня в комнате... если нет, то...

- если нет, то не в моих правилах ставить людей в неудобное положение, так что не переживай ;)

Она улыбнулась, кивнула, и мы пошли наверх к её комнате. 

 

Зайдя внутрь, она с порога прошептала: 

- Даша... Дашаааа...

- тапочки здесь (тихо добавил я) спит, наверное

Юля вошла и жестом показала мне идти за ней. Я переступил порог и закрыл за собой дверь (я уже понял, что соседка дома, и нарочно сделал так, чтобы потом пришлось открывать дверь, т.к. в моём представлении это должно ещё раз ударить по юлиной совести, которая и так не хотела меня оставлять на одного на кухне). 

Юля на цыпочках дошла до кровати и кивком показала мне, что соседка на месте. В ответ я пожал плечами и стал медленно открывать замок, будто бы стараясь как можно меньше шуметь. 

- да подожди ты... (раздался сзади её шёпот... я в этот момент почувствовал себя дикой сволочью, т.к. по лицу невольно пробежала хитрая улыбка охотника, ставшего на шаг ближе к своей добыче)

- ..?

- ложись на моей кровати, я пока за компом посижу... тебе нормально на покрывале или расстелить? 

- да ну брось ты, я же не буду тут раздеваться (я отпустил замок и снова невинно улыбался) 

- ложись тогда, я пока курсовую поделаю до 7 утра...

- а потом выгонишь меня и ляжешь сама (снова перебил я) даже не знаю, как тебя благодарить за гостеприимство... спасибо что выручила)

Она грустно улыбнулась, и я почувствовал в этот момент, что она уже тысячу раз упрекнула себя за такое поведение. Она ведь приличная воспитанная девушка, а на её кровати будет спать чужой парень, которого ещё днём она даже не знала. Я смотрел на неё и буквально читал эти мысли на её лице. Мне не нужно было спать, да я особо то и не хотел - мне нужно было стать к ней как можно ближе и переломать к чертям всю эту скромность и принципы, поэтому я пошёл на риск:

- ты ведь ужасно спать хочешь (прошептал я почти что ей на ухо в полумраке ночной комнаты)

- да нет, всё ок, не парься 

- ты же можешь себя контролировать, не так ли? (я посмотрел ей в глаза, всё так же непринуждённо и по-дружески улыбаясь, но теперь она могла разглядеть в моём взгляде то, о чём мы старались не говорить весь вечер, и чего, как будто бы, вовсе не было)

- в каком смысле? (она испугалась такой перемене, но всё ещё не отходила от меня)

- какой курсовик, Юля, ты уснёшь за компом через 10 минут - не мучай себя (как можно мягче проговорил я) кровать то достаточно большая, ляжем по разные стороны спиной друг к другу - ничего страшного не случится

- я не (она замотала головой)...

- я поставлю будильник на 7 утра (снова перебил я) и уйду, как только откроется вахта; а спать будем спина к спине в одежде - там хватит места, чтобы даже не прикоснуться друг к другу (я из последних сил нацеплял свою самую невинную улыбку)

- нет, я не могу, извини... я лучше за компом посижу

- я тебя понимаю... ну, то есть, это немного бессмысленно, но я понимаю, почему для тебя это важно) (я двинулся в сторону кровати и, уже почти отойдя от Юли, наклонился к ней и добавил) я лягу у стенки - постарайся не залезать на мою половину, когда придёшь... разбудишь всё-таки))

Я отошёл и лёг на кровать, не дожидаясь ответа, и не глядя на неё, но блин... бьюсь об заклад, она в этот момент улыбалась) Я чувствовал, что ей нравлюсь я сам и то, как я обхожусь с её правилами и принципами - спокойно, вежливо, но, в то же время, будто бы ставлю её перед фактом, что их вовсе нет, и надо делать по-другому. 

  

   Честно говоря, не был до конца уверен, придёт она или нет. Знал, что какая-то её часть хочет, и хочет не просто придти, а чего-то большего. Знал и то, что она будет сопротивляться этому и точно не позволит себе сегодня ничего лишнего. Вопрос был только в том, убедит ли она себя в том, что не делает ничего некрасивого по отношению к своему парню (хотя, конечно же, делает) или убедит себя в том, что лучше уснуть на стуле, как бы расплатившись этим за те мелочи, которые она уже успела себе сегодня позволить (вроде коротких держаний за руку или чрезмерно долгого общения с незнакомым парнем в процессе хождения по самым тёмным углам общаги и всяким "секретным местам"). 

   Но она пришла. Довольно нескоро, почти через полчаса, наверное - я уже успел задремать. Легла как можно аккуратней спиной ко мне на другую половину кровати, хотя на самом деле места там было очень мало (в общаге кровати не очень широкие). Первые пару минут старалась не прикасаться, но это и правда очень неудобно, так что потом она, как бы, невзначай, как бы во сне, легла поудобней, и засыпали мы в итоге спина к спине. 

 

   В 7 утра прозвенел будильник. Я открыл глаза. Голова ещё не успела начать болеть, т.к. я был ещё слегка пьян... да и пили то мы, в принципе, немного. Я быстро выключил будильник и огляделся: Юля спала, положив голову мне на плечо - я улыбнулся, но тут же в голове мелькнуло "б***ь... я же не собирался так быстро засыпать... она ведь проснётся и будет ненавидеть себя за то, что вчера делала... я же, блин, никогда больше не создам такую атмосферу, как сегодня... б***ь!"... Пару минут ненависти к себе... делать нечего, надо вставать - время уже упущено. Лучшее, что я могу сделать сейчас - максимально вежливо уйти... "Может, сделать ей кофе? А где я его сделаю? Сходить купить на 1 этаже в автомате? Нет, это тупо... остынет, пока она будет спать... да и выглядеть будет странно... что я этим хотел сказать? Типа в поклонники к ней набиваюсь? Не, нафиг...".

Ещё несколько минут таких мыслей, и я уснул. И вот это, пожалуй, оказался самый удачный вариант. Проснулся я в 10 утра от того, что с верхнего яруса спустилась соседка. Проснулся и понял, что она спустилась и не двигается - открыл глаза и увидел её слегка ох*****й взгляд... казалось, ещё секунда, и она спросит, какого х** тут происходит, однако вместо этого прозвучало короткое:

- Юля...? 

Юля открыла глаза, приподнялась на локте и несколько раз посмотрела то на соседку, то на меня и, едва сдержав "б*я", рухнула обратно на подушку и закрыла лицо руками. Я сел на кровати и спокойно посмотрел на соседу, вежливо произнеся:

- ты голодная? Я дико есть хочу... думаю, мне стоит приготовить нам всем завтрак и объяснить, что за хрень здесь творится ;)

Я ловко спрыгнул с кровати под её:

- у нас... я не... у нас продуктов нет, какой завтрак... ты кто вообще... что тут...? Юля! 

Я быстро обулся, вышел из комнаты и, умывшись, спустился вниз, бубня себе под нос "только бы Саня проснулся, только бы Саня проснулся...". Зайдя на его этаж, я почувствовал запах кофе и тут же услышал с кухни знакомый голос. Я повернул и зашёл на кухню со словами:

- Саня, не одолжишь пару кружечек кофе и... сковородку...))

- о_О (Саня чуть не выронил сигарету) ты где был?)... (пауза) да лааадно? (Саня вытащил сигарету и стоял с открытым ртом) ты у неё ночевал?!

- расслабься, не было ничего) просто болтали сидели до утра (я не хотел компрометировать девушку, которая и так уже ненавидит себя за вчерашний вечер... тем более я столько лет прожил в общаге и знаю, какие там иногда лепят ярлыки, и сколько мало в них иногда правды)

Саня улыбался и качал головой:

- возьми у меня в комнате кружки и на вот, налей из турки, я потом себе ещё заварю... сколько тебе, две кружки?

- три) там ещё соседка...

- соседка? о_О

- да расслабься ты, просто поболтаем))

- ну ты капец)

 

   В общем, я взял кофе и быстренько сделал три бутерброда с сыром. Чуть не облился, пока шёл обратно к Юле и всё боялся, что не застану кого-то из них, если не поспешу. К счастью, обе были на месте, обе немало удивились моему появлению, но пара глотков хорошего кофе и моя непринуждённая речь (будто бы всё идёт как надо), сделали своё дело, и через 5 минут девчонки уже непринуждённо смеялись, а Юля, не стесняясь, рассказывала соседке про те "секретные" места, которые я ей вчера показал - тараторила и постоянно оборачивалась на меня, будто спрашивая, можно ли ей рассказать; я улыбался и одобрительно кивал. Утро прошло ох****о - соседке я, кажется, понравился ещё больше, чем Юле, а это порой самое главное в охоте на девушку. Саня, братан, спасибо тебе, если ты то читаешь))) 

 

 

 Так... к чему я это всё? Хотел покороче, блин. Короче, ушёл я оттуда в прекрасном настроении, оставив их в таком же. По настоянию соседки мы все трое обменялись телефонами. Пару дней я раздумывал над тем, что делать дальше, и делать ли вообще что-то или лучше оставить в покое хорошую девушку, каких сейчас и так мало. Надумать особо ничего не успел, потому что мне позвонила Юля и, внимание:  чуть не напросилась в гости! Сперва просто спросила, как дела, дескать, должна была проверить, хорошо ли я добрался; потом спросила, когда я ещё к ним приду - очень старалась общаться по-дружески, но я чувствовал, что она запала и думала обо мне в эти два дня. В итоге разговор закончился чем-то вроде фразы:

- ну тогда как будет время, заходите... или вы к нам, или мы к вам, ахахаха (она смеялась, как бы шутя, а я слушал и понимал, что ей дико неловко, но она не может сдержаться и не особо думает, что она вообще сейчас делает)

 

Как-то так. Девушка очень хорошая, у неё есть парень, но я уже у неё в голове. Вот и что делать? Влезать в очередную историю или просто забить и оставить её в покое? 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

естественно влезать в историю

но с другой сторны, если она так на изичах переключилась на другого парня (тебя), нужна ли тебе такая? и такая ли она "хорошая". Да, возможно она не опытная в этом плане, но опыт ты ей передашь хороший, такой что "хорошей" она уже не будет =)) (да это каламбур на уровне комиков со стендапа, сори гайз)

 

ах да, забыл написать

найс (нет) вброс

Тема закрыта