Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Победитель конкурса 7 причин от Armored

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем DrVirus, 19 Nov 2011 в 21:47.

• Почему я должен выиграть?
    Я вполне уверен, что многие, кто участвует в этом конкурсе, задавал себе этот вопрос и сам же давал на него вполне вероятные ответы. И я не исключение, но я решил описать все те причины, по которым именно я должен выиграть этот конкурс.
    Прежде всего я хотел бы отметить, что у меня есть недюжая сила воли, стремление впечатлять, достигать своей цели, достигать невозможного, что по мне таким невозможным и не кажется, ведь я верю, а не надеюсь.
    Во-вторых, я всегда ориентируюсь сугубо на то, чего хочу достичь, того, что, по-моему, мнению, я считаю ценным и вечным. Достичь и реализовать свою мечту я хочу именно для того, чтобы доказать, если не всем, то себе в первую очередь, что я могу получить все, чего пожелаю и все, чего заслуживаю в контексте моей личности, моей уникальной личности. Я прекрасно знаю, что наличие стремления казаться не как все - это и есть быть как все, но все-таки, несмотря на это, я не хочу занимать выжидательную позицию и надеяться, что кто-то оценит меня по достоинству, если я не буду прилагать к этому никаких усилий.
    В-третьих, у меня есть отличный набор качеств, которые помогают моей мечте сбыться. Прежде всего, я воспитан на том, что независимость и ответсвеннность-это два главных аспекта любой личности, и именно эти два аспекта способствуют тому, чтобы я систематично и конструктивно подходил к любому вопросу и любому заданию. Наконец, я прекрасно сочетаю в себе такие качества как готовность самоотверженность и чувство меры и дисциплины, слаженности.
    Я хочу подчеркнуть, что это не пустая бравада или же просто набор красивых фраз, лаконично подобранных в словосочетания, это есть результат познания самого себя, а как известно, идея самопознания всегда была самое труднодостижимой для понимания человеку. Однако я считаю, что я успешно овладел этой идеей, проникся в сущность себя.
    Я думаю 3х причин хватит, чтобы почувствоваться в этом конкурсе. Остальное только зависит от организатора=)
    Всем удачи!

охх да скайп DemonPresent

Вот его пост который выиграл в конкурсе.
    А вот откуда он взял эти слова - http://english-exam.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1616&Itemid=1
    Автор -
    *FACEPALM*

• Улыбнуло)
    Вывел на чистую воду парня. *JESTER*
  • понятненько
  • ахаха :D
    зачет)
  • да, забавно, только на дота2.ру такое прокатывает
  • скандалы,интриги,расследования!
    молодцом!))
  • Парень ставлю мне нравиться! Молодцом сработал! Оперативно! *VICTORY*
  • Автор темы
    Я еще хотел в своём посте, с причинами, показать эту ссылку, думал автор умеет думать, но он - "фейспалм"....

З.Ы. RUSSIA я хотел бы что бы ты выиграл.
  • ахахаха поржал, автор крут.
  • хахахаха)
  • ADS
  • автор конкурса не знает что такое гугл?  омг
  • А как ты хотел. Победа в большенстве своего идеала такова, что для ее достижения нужно всего лишь быть подлым
  • AG_EviL_RS сказал(а):

автор конкурса не знает что такое гугл?  омг
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пали автора)
  • Да в чём он крут? Победил гугл
  • DriMasiK сказал(а):

Да в чём он крут? Победил гугл

Тут все об этом и говорят что он не крут вообщето
  • ахахаах
  • :DDDDD

да человек определенно учился в универе и знает как сдавать курсачи, дипломы ;)
  • Да не все!!! Будь внимательней!!
  • Kvit сказал(а):

:DDDDD

да человек определенно учился в универе и знает как сдавать курсачи, дипломы ;)

главное сдать без палива, у него получилось
  • Автор темы
    я спалил сразу. *BUBA* шрифт, многабукаф, ни слова про доту.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?