Победитель !? (пересоздано)

mops1k
  • не рандому, а человеку, помогающему нашему порталу жить (хостинг покупать надо)
  • Автор темы
    Bendor сказал(а):

nefilav сказал(а):
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198040816890

сидит он)

Добавлено спустя 53 секунды:
    Bendor сказал(а):
    Адский щас не гайды смотрит,а в доту2 хуярит в стриме от ComeWtihMe
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Он вроде дал аккаунт поиграть какому-то рандому.

хех,надеюсь что дал,иначе я бы охуел,что админ такого портала так играет:)

Админ раньше играл не в доту а в ХоН, так что ничего странного в этом не было бы, видел я как то стрим, когда адский за шейкера играл и полигры говорил, без даггера я бесполезный, не пойду в замес, я там не помогу ничем и т.д.
  • Bendor сказал(а):

А с чего ты решил, что Админ ТАКОГО портала должен играть как про? :)
  • Tula Tokarev сказал(а):

Bendor сказал(а):

А с чего ты решил, что Админ ТАКОГО портала должен играть как про? :)

я как бы не делал упор на слово ТАКОГО=\
  • Bendor сказал(а):

я как бы не делал упор на слово ТАКОГО=\

Ну прости, это я от себя добавил  *DRINKS*
  • извиняюсь, но мы отвлеклись от темы насущной! В данной ситуации я полностью на стороне mops1k  т.к. за «честное» судейство получай правдой по лицу! Конечно, сейчас ничего не изменить, но, а вдруг случится чудо и у человечка проснется совесть  и он хотя бы раскается. А про то, что это мнение субъективное (то, что некоторые люди несогласны) – это бред! Субъективно выбирал, а мы уже констатируем факты.  Короче лично я желаю «счастья, любви и здоровья» победителю (ну или админу) за честный выигрыш.  *CLAPPING*
  • Автор темы
    Не переходите на личные оскорбления, в теме победителя принес я лично свои извинения за то, что не доверял его слову (пока он его держит), но посмотрим что будет дальше
  • просто я весь день сдерживалсяя,и не выдержал!!!Просто я говорю правду,И все прекрасно это понимают!!!
  • mops1k объясни пожалуйста непонятному (мне) как сделать так что бы до конца года поиграли все люди т.е. 536 человек! ну вот и давай рассудим! ты бы стал каждый день менять пароль (что бы не возникло дисконектов у сидящего пользователя) и давать новому человеку из 536 свой стим (при этом  ниразу не повторяясь +  учитывая собственное желание поиграть) и того сколько надо будет ждать времени до того как все смогу хотябы разок попробовать игру на зубок?
  • Автор темы
    Jecki сказал(а):
    просто я весь день сдерживалсяя,и не выдержал!!!Просто я говорю правду,И все прекрасно это понимают!!!

Вашу правду можно выразить чуточку более культурно

4ippi сказал(а):
    mops1k объясни пожалуйста непонятному (мне) как сделать так что бы до конца года поиграли все люди т.е. 536 человек! ну вот и давай рассудим! ты бы стал каждый день менять пароль (что бы не возникло дисконектов у сидящего пользователя) и давать новому человеку из 536 свой стим (при этом  ниразу не повторяясь +  учитывая собственное желание поиграть) и того сколько надо будет ждать времени до того как все смогу хотябы разок попробовать игру на зубок?

По моим расчетам если ни разу самому не играть и при условиях работы(учебы) за 180 дней приблизительно сыграть так сможет около 1500 человек, по 59 человек в неделю приблизительно. Это при лучших обстоятельствах, когда не надо качать клиент игры и сам он не играет.
  • А зачем культурно,может хоть на это нам ответят...Иначе он даже не посмотрит сюда(Адский)
  • Могу вас заверить, подсуживания не было

Я, конечно, не очень рад, сам хотел выиграть, но таково решение админа, смиритесь
  • Автор темы
    Techbrain сказал(а):
    Могу вас заверить, подсуживания не было

Я, конечно, не очень рад, сам хотел выиграть, но таково решение админа, смиритесь

Да мы смирились, просто обсуждаем его.
  • Кажется я уже писал Про "Таких как ты" Techbrain
  • Допустим, только вот проблемка, нужно же все время давать свой ак примерно каждые 3 часа и менять пароль! Я не думаю, что он такой яростный фанат каждые 3 часа и днем и ночью искать нового человечка.
  • кто нибудь уже поиграл кроме победителя?
  • Автор темы
    JkJm сказал(а):
    кто нибудь уже поиграл кроме победителя?

Первый в очереди в процессе, т.е. играет
  • все норм поцоны он даст всем поиграть... кроме злобный тролей и хейтеров  *JESTER*
  • А сколько разрешено играть этим людям которым дают акк, день? два? или зависит от настроения победителя?
  • есть же тема
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)