Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Победители конкурса "Напиши статью"!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Addsky, 16 Feb 2012 в 15:05.

• Вот и подошёл к концу грандиозный конкурс, на котором разыгрывалось 5 инвайтов Dota 2. Было представлено огромное количество работ, из которых очень много действительно хороший. Но нам всё-таки пришлось отобрать 5 лучших работ.

И так, начнём озвучивать победителей. Мы не делали первое, второе ... места, все победители равные. Следующий список составлен по дате создания тем:

1) Рубим дерево (автор: bodun). Отличная работа, показывающая где можно срубить дерево, чтобы сократить путь, уйти от противника или застать его в расплох.

2) Библиотека конфига (автор: rka). Интересная работа, рассказывает об особенностях конфига стима, как его можно настраивать и какие там есть настройки. Будет интересна к прочтению как новичкам, которые совсем ничего не знают, так и тем, кто хочет узнать что-то новое.

3) Прятки в Dota 2 (автор: FlomiK). В какой-то степени, работа похожа на первую, но тут в основном расскрываются серкреты ухода от противника без использования рубки деревьев. Прочитав этот гайд, ваша выживаемость резко увеличится.

4) Гайд по Инвокеру (автор: JustYouSmile). Конечно же в конкурсе были и гайды по героям. Лучшим из гайдов оказался данный гайд, насыщенный, подробный, красивый. Всем, кто хочет научиться играть инвокером или стать мастером, читать обязательно.

5) Лес (автор: Steel_Speed). И в заверешение, отличным учебников по лесу будет данный гайд. Всё подробно расписано, проиллюстрировано. Как делать отводы, защищаться от гангов и многое другое.

Поздравляем авторов этих работ, они получат инвайты в ближайшее время.

Помимо этого, существует ещё множество интересных и замечательных работ, которые вы можете найти у нас на форуме в разделе "База знаний". В скором времени мы опубликуем их и на сайте.

Огромное спасибо всем участникам конкурса.
  • полностью согласен с призовыми местами
  • Всем спасибо :)
  • Stebashka сказал(а):

полностью согласен с призовыми местами
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS*
  • грац победителей
    мой друг остался без ключа :DD
  • Поздравляю победителей, жаль конечно что мой гайд так и не попал в 5ку сильнейших, день убил просто так :(
  • Пришёл, увидел, разорвал
  • Думал, того, что сделал будет достаточно. Надо было таки видео запилить
  • Это победа xD Серьезно, очень рад, что не зря потратил столько времени

Так-то единственный гайд по героям *YES*
  • Про лес самый гуд гайд,от души Steel_Speed, *GOOD*
  • ADS
  • feRz1g сказал(а):

Про лес самый гуд гайд,от души Steel_Speed, *GOOD*

Лучший, конечное, но на шапке темы Инвокер на первом плане, а его банда как фон ><
  • закончили писькомерство?
  • JustYouSMile сказал(а):

Лучший, конечное, но на шапке темы Инвокер на первом плане, а его банда как фон ><

Хочешь перерисуют? Мои у твоего на щеках стоять будут, классно же?) По сути мне пофик че как, мне было скучно. Я пришел, увидел, разорвал
  • Стил а ты из  инвайта конкурс сделаешь?
  • ес мы выйшрали!!!!!
  • ААА, как же я рад))) Всем спасибо!
  • Ехууу *CLAPPING* Всем спасибо за поддержку!
  • Поздравляю ! Приятно видеть тех, кого поддержал ( хоть капельку ) =)
  • Поздравдяю с победой всех. *VICTORY*
    Думаю гайд по инвоку на главную нужно. Остальные  как-то  закрепить в шапке темы по гайдам мб...

• Молодцы. Хорошие работы. Но у некоторых победителей уже есть инвайты...

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?