Победы ни то что не засчитываются, дак за них еще дают лив!

AllBe
  • За несколько побед очко победы не дали! В одной игре вообще по окончанию дали лива, хотя играл до самого конца (Во время пика вылетел, но через минуту уже перезашел)! Зато проигрыши засчитываются на раз-два! Просьба описать механику счетчика побед/поражений/ливов! И еще в одной игре, у нас ливанул омник, он простоял минут 20 без движений, на нем накопилось 7к+ голды, но она не распределялась команде, хотя в его статусе было написано - покинул игру! И последний вопрос - если в левом верхнем углу светится значок "выхода", значет можно смело выходить? Я с таким значком доиграл до конца доиграл, и дали лива (хотя, повторюсь, вылетел из игры всего на 1 минуту)! Спасибо за ответы, может эти вопросы уже звучали, но перечитывать гигы инфы мне не охото. Спасибо за адекватный ответ!
  • забей на стату, какой с нее смысл
  • fffFamous сказал(а):

забей на стату, какой с нее смысл
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    + через 2 месяца обновят же
  • да, статы это не главное. Главное скилл и на него будут смотреть, когда будешь вступать в команду
  • Автор темы
    Дак если после обновления эта фигня повторится? Если это баги, лучше их фиксить прямо сейчас, чтобы потом играть спокойно! Я так понял багов тут тьма - тьмущая.
  • AllBe сказал(а):

Дак если после обновления эта фигня повторится? Если это баги, лучше их фиксить прямо сейчас, чтобы потом играть спокойно! Я так понял багов тут тьма - тьмущая.

Это же бета
  • багов никаких нет с системой побед поражений
    просто если  ты не пикаешь героя после 1 минуты игрового времени =лив, если игрок ливает до 5 минуты ни победа ни поражение не засчитывается и можно спокойно  покинуть игру,если в течении 3 минут ты не делаешь не 1 движения героем дают лив за афк и разблокировки предметов и денег нет
    соблюдаешь эти правила и не попадаешь в неловкие ситуации и + после бета теста если игра будет бесплатной статистику вроде оставят так что думайте и играйте нормально
  • Может быть дота этим показывает что ты рак или дно и хочет чтобы ты её удалил?
  • Автор темы
    Spank стяни лицо. FullMetal ты походу сам не знаешь чего говоришь. Зачем делать систему реконнектов, если при выходе из игры на минуту, тебе дают лива? Хотя время на реконнект - 5 минут.
  • AllBe сказал(а):
    За несколько побед очко победы не дали!

Бета тест. Дальше не читал.
  • Автор темы
    Суть бета-теста - выпилить из игры ягодку, пока что она напоминает пень. Пора бы уже пофиксить все эти недостатки.
  • AllBe сказал(а):

Суть бета-теста - выпилить из игры ягодку, пока что она напоминает пень. Пора бы уже пофиксить все эти недостатки.

Тебе же написали

Fullmetal сказал(а):

багов никаких нет с системой побед поражений
    просто если  ты не пикаешь героя после 1 минуты игрового времени =лив

Прежде чем Valve обвинять, купи комп нормальный, чтоб не лагал
  • Автор темы
    First Blood ты с чего взял что у меня комп слабый? Проблема в баге, а не в железе.
  • AllBe сказал(а):

First Blood ты с чего взял что у меня комп слабый? Проблема в баге, а не в железе.

какой же баг мешает серьезно играть?
  • mort_vilford сказал(а):

да, статы это не главное. Главное скилл и на него будут смотреть, когда будешь вступать в команду
    есть же тру команды где без овер9000 часов в доте даже не посмотрят как ты гамаешь
  • mort_vilford сказал(а):

да, статы это не главное. Главное скилл и на него будут смотреть, когда будешь вступать в команду

Стата, это обьективный показатель скилла игрока, само сабой разумеешься, при работающей системе начисления побед и поражений. На данный момент сия система больше похожа на кучу большого и вонючего Г, но обещали доработать. Так что пока сожми зубы покрепче и терми в ожидании релиза.

и по поводу статы ща нет смысла париться, т.к. ее один хрен обнолят.
  • Автор темы
    Спс посоны
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)