Поцеловал коллегу (чуть-чуть)

avatar Kalfey

2905

52

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Всем хай. Продолжение с тем

1) https://dota2.ru/forum/threads/uzhasnyj-fejl-na-pervom-svidanii.1373251/#post-24020897

2) https://dota2.ru/forum/threads/pervyj-poceluj.1374700/

3) https://dota2.ru/forum/threads/bolshe-ne-listva.1374962/#post-24059492

4) https://dota2.ru/forum/threads/2-oe-svidanie-s-kollegoj.1375414/

5) https://dota2.ru/forum/threads/pjanaja-perepiska-s-kollegoj.1376036/

 

В общем как вы помните ласт раз было общение с коллегой, после пьянки ее. После этого целый день не общались. Вчера вечером написал ей. Она начала писать, что якобы больше не будет пить и что такую фигню писала мне. Я ее успокоил сказав, что ниче такого там не было и что я и так знал, что нравлюсь ей(Типо уверенность включил) Это все я с канала Дивертито узнал, который вы мне посоветовали. Ну и позвал гулять. Гуляли 4 часа. Это уже 3 свидание если что. На этот раз старался вести себя достаточно уверенно. Держал ее за талию, руки и вообще везде(кроме попы и сисек) и она вообще не против была. Рассказывала о том дне, когда бухала. Вообщем рассказ мне этот совсем не понравился. Оказывается ее трезвая подружка довела ее до подъезда и уехала. В подъезде к ней пристал какой-то парень(симпатичный как она сказала) и сказал якобы куда ты такой бухой домой идешь, пошли на улице посидим протрезвеешь. Она пошла с ним и села в тачку. Далее по ее словам он пытался ее домогаться и она ударив его выбежала домой. Это оказывается еще и сосед, который через несколько домов живет. Меня прям бомбило, когда она это рассказывала и я теперь даже не уверен, что ею не воспользовались. На вопрос о девственности, она сказала что девственница и хочет по любви настоящей лишится. Я ей честно говоря верю, но не верю, что у нее это получится. С таким образом жизни, когда-нибудь и кто-нибудь таки воспользуется ею, если не уже. Так вот вконце сидим на скамейке у меня во дворе на чиле болтаем и там я попытался ее поцеловать(Попытка №1). Она увернулась со смущенным смешком. Но я уже насмотревшийся Дивертито знал, что нужно не сдаваться. Потом она встала и с улыбкой на меня смотрела. Я не делал обидчивое лицо и тоже улыбался ей в ответ. Потом тоже встал обнял ее и снова попытался поцеловать(Попытка №2). Тут она тоже увернулась, прижавшись лицом к моей груди. Так и стояли минут 5 в обнимку. Она сказала прости я тормоз. Такого я вообще не ожидал от нее. Для меня она казалась не такой совсем. Но это приятно порадовало меня. Значит она смущается меня. Ну а после я вызвал ей такси. Когда таксист приехал, на прощание я решил сделать последнюю попытку и поцеловал ее сначала в щечку, а потом сразу в губы. Но она в ответ не целовалась. Смущенно стояла когда я ее в губы поцеловал. Я и не знал, что она такая стесняшка. Сегодя думаю теперь еще раз погулять с ней и уже серьезно взяться целовать ее. Единственное боюсь, что я очень плохо целуюсь. Ведь я только недавно впервые в жизни поцеловался и то пару раз всего было.

 

Кстати насчет сегодня еще есть вариант позвать гулять училку с баду. С ней вчера тоже немного переписывался и теперь думаю.

 

upd. продолжение https://dota2.ru/forum/threads/priznanie-v-ljubvi.1377143/#post-24111026

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2250

Рейтинг: 1247

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2250

Рейтинг: 1247

Спойлер: "чушь"

Рассказывала о том дне, когда бухала. Вообщем рассказ мне этот совсем не понравился. Оказывается ее трезвая подружка довела ее до подъезда и уехала. В подъезде к ней пристал какой-то парень(симпатичный как она сказала) и сказал якобы куда ты такой бухой домой идешь, пошли на улице посидим протрезвеешь. Она пошла с ним и села в тачку. Далее по ее словам он пытался ее домогаться и она ударив его выбежала домой. Это оказывается еще и сосед, который через несколько домов живет 

 

 

 

дальше читать не стала ну и чушь

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

DOCTORX52 сказал(а):
Спойлер: "чушь"

Рассказывала о том дне, когда бухала. Вообщем рассказ мне этот совсем не понравился. Оказывается ее трезвая подружка довела ее до подъезда и уехала. В подъезде к ней пристал какой-то парень(симпатичный как она сказала) и сказал якобы куда ты такой бухой домой идешь, пошли на улице посидим протрезвеешь. Она пошла с ним и села в тачку. Далее по ее словам он пытался ее домогаться и она ударив его выбежала домой. Это оказывается еще и сосед, который через несколько домов живет 

 

 

 

дальше читать не стала ну и чушь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это лишь часть того, что она рассказывала про тот день когда бухала до усрачки.

bassmyass

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2003

Рейтинг: 1245

bassmyass

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2003

Рейтинг: 1245

Прочитал ща все темы, капец ты тип ,в 25 лет 18летнюю жахнул. Как говорится развращает не секс, а его отсутствие

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

на форум к психологам беги, там такие ********** сидят как и ты)) 

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

ТС свои влажные мечты высрал чисто 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Kalfey сказал(а):

Всем хай. Продолжение с тем

1) https://dota2.ru/forum/threads/uzhasnyj-fejl-na-pervom-svidanii.1373251/#post-24020897

2) https://dota2.ru/forum/threads/pervyj-poceluj.1374700/

3) https://dota2.ru/forum/threads/bolshe-ne-listva.1374962/#post-24059492

4) https://dota2.ru/forum/threads/2-oe-svidanie-s-kollegoj.1375414/

5) https://dota2.ru/forum/threads/pjanaja-perepiska-s-kollegoj.1376036/

 

В общем как вы помните ласт раз было общение с коллегой, после пьянки ее. После этого целый день не общались. Вчера вечером написал ей. Она начала писать, что якобы больше не будет пить и что такую фигню писала мне. Я ее успокоил сказав, что ниче такого там не было и что я и так знал, что нравлюсь ей(Типо уверенность включил) Это все я с канала Дивертито узнал, который вы мне посоветовали. Ну и позвал гулять. Гуляли 4 часа. Это уже 3 свидание если что. На этот раз старался вести себя достаточно уверенно. Держал ее за талию, руки и вообще везде(кроме попы и сисек) и она вообще не против была. Рассказывала о том дне, когда бухала. Вообщем рассказ мне этот совсем не понравился. Оказывается ее трезвая подружка довела ее до подъезда и уехала. В подъезде к ней пристал какой-то парень(симпатичный как она сказала) и сказал якобы куда ты такой бухой домой идешь, пошли на улице посидим протрезвеешь. Она пошла с ним и села в тачку. Далее по ее словам он пытался ее домогаться и она ударив его выбежала домой. Это оказывается еще и сосед, который через несколько домов живет. Меня прям бомбило, когда она это рассказывала и я теперь даже не уверен, что ею не воспользовались. На вопрос о девственности, она сказала что девственница и хочет по любви настоящей лишится. Я ей честно говоря верю, но не верю, что у нее это получится. С таким образом жизни, когда-нибудь и кто-нибудь таки воспользуется ею, если не уже. Так вот вконце сидим на скамейке у меня во дворе на чиле болтаем и там я попытался ее поцеловать(Попытка №1). Она увернулась со смущенным смешком. Но я уже насмотревшийся Дивертито знал, что нужно не сдаваться. Потом она встала и с улыбкой на меня смотрела. Я не делал обидчивое лицо и тоже улыбался ей в ответ. Потом тоже встал обнял ее и снова попытался поцеловать(Попытка №2). Тут она тоже увернулась, прижавшись лицом к моей груди. Так и стояли минут 5 в обнимку. Она сказала прости я тормоз. Такого я вообще не ожидал от нее. Для меня она казалась не такой совсем. Но это приятно порадовало меня. Значит она смущается меня. Ну а после я вызвал ей такси. Когда таксист приехал, на прощание я решил сделать последнюю попытку и поцеловал ее сначала в щечку, а потом сразу в губы. Но она в ответ не целовалась. Смущенно стояла когда я ее в губы поцеловал. Я и не знал, что она такая стесняшка. Теперь имея более менее знания, мне кажется, что я ей нравлюсь по настоящему и именно поэтому, она так смущенно вела себя. Сегодя думаю теперь еще раз погулять с ней и уже серьезно взяться целовать ее. Единственное боюсь, что я очень плохо целуюсь. Ведь я только недавно впервые в жизни поцеловался и то пару раз всего было.

 

Кстати насчет сегодня еще есть вариант позвать гулять девченку с баду. С ней вчера тоже немного переписывался и теперь думаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, сколько серий в первом сезоне будет? А то мне по одной главе читать лень, я предпочитаю сразу весь сезон смотреть за вечер.

Kalfey сказал(а):

На вопрос о девственности, она сказала что девственница и хочет по любви настоящей лишится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

не смайлопост

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

А можно хватит FeelsCryMan.png?1592047284

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Pirate205 сказал(а):

на форум к психологам беги, там такие ********* сидят как и ты)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я больше экспертам этого форума доверяю.

CTPAIIKEP

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

CTPAIIKEP

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 896

Рейтинг: 430

img

Может и девственница, но полюбому БЛЕКхоул там раздолблен 100 %shrek.png?1574587372

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Kalfey сказал(а):

На вопрос о девственности, она сказала что девственница и хочет по любви настоящей лишится

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахх, ну блин. Ей сколько лет то?))

Faya

Пользователь

Регистрация: 31.08.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: 1

Faya

Регистрация: 31.08.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: 1

Продолжай , мне интересно что будет дальше)

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Alice Madness сказал(а):

чел, сколько серий в первом сезоне будет? А то мне по одной главе читать лень, я предпочитаю сразу весь сезон смотреть за вечер.

 

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

не смайлопост

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пишу то, что происходит со мной в прямом эфире так сказать. Концом наверное будет, либо расставание с коллегой, либо мы с ней будем вместе как параPepeLove.png, либо замучу с училкой с баду.

 

Sudjiro сказал(а):

ахахахх, ну блин. Ей сколько лет то?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

21

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

А фото было хоть в одной теме?

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Kalfey сказал(а):

Я пишу то, что происходит со мной в прямом эфире так сказать. Концом наверное будет, либо расставания с коллегой, либо мы с ней будем вместе.

 

23

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется, что она просто тебе так сказала, чтоб показаться чуть лучше)

Возможно, она понимает, что с тобой у неё ничего не будет и просто угарает над тобой.

Будь осторожнее, если ты так одержим ею, то такой удар может и до паунса довести. Готовься к худшему

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Sudjiro сказал(а):

мне кажется, что она просто тебе так сказала, чтоб показаться чуть лучше)

Возможно, она понимает, что с тобой у неё ничего не будет и просто угарает над тобой.

Будь осторожнее, если ты так одержим ею, то такой удар может и до паунса довести. Готовься к худшему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я на 100% уверен, что она правду говорит. Она не такая, кто скрывал бы такое. И вообще она сказала, что если бы не была девственницей давно со мной переспала бы. А так она ждет любви. Ну а вообще, я понимаю, что рано или поздно ею кто-то воспользуется и стараюсь мысленно готовится к худшему.

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Kalfey сказал(а):

И вообще она сказала, что если бы не была девственницей давно со мной переспала бы. А так она ждет любви.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда человек нравится другому человеку нет никаких "если". Они просто берут и делают)

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Господи что за бредятина

Ты тянку найти не можешь?

в 2020 году?

тебе 15 лет? 

Что за хрень тут происходит вообще, как можно быть такой амёбой вообще в 25? я в 20 лет уже столько отношений имел, что щас сижу тупо в соляного и радуюсь жизни, потому что девушки потеряли смысл для меня в принципе.

в 30 лет найду рандомную что понравится и заведу семью, не пойдет = разведусь, вообще насрать.

Мужчина способен в соло выжить и достичь большего чем с тней 

Kurumi

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

Kurumi

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

img

Самый прикол что васян ее сосед присунул ей в губы свою фисуру а ты наивный олененок

TakeIn

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 200

Рейтинг: 199

TakeIn

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 200

Рейтинг: 199

Shpigunforeva сказал(а):

Господи что за бредятина

Ты тянку найти не можешь?

в 2020 году?

тебе 15 лет? 

Что за хрень тут происходит вообще, как можно быть такой амёбой вообще в 25? я в 20 лет уже столько отношений имел, что щас сижу тупо в соляного и радуюсь жизни, потому что девушки потеряли смысл для меня в принципе.

в 30 лет найду рандомную что понравится и заведу семью, не пойдет = разведусь, вообще насрать.

Мужчина способен в соло выжить и достичь большего чем с тней 

Нажмите, чтобы раскрыть...

девушки потеряли смысл, а мужчины, судя по аве, обрели. xD

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img

Название темы случилось у меня час назад. ТС следит за мной чтоле?

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

TakeIn сказал(а):

девушки потеряли смысл, а мужчины, судя по аве, обрели. xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я не стал гомосексуалистом.

Просто девушки слишком многое требует а взамен в данное время дают только секс.

Ничего более существенного пока девушка дать не может, потому что девушка даёт мужчине семью и детей.

Сейчас они мне не нужны = девушка не нужна

Зачем мне содержать её если она просто тупит дома и иногда даёт?

Для общения есть куча друзей в том числе и друзья девушки

человеческие потребности я вообще игнорирую, последний секс был года 2 назад

Последние отношения были год назад и я пытался их провести без секса, но как и ожидалось тня была не в восторге и была послана мною скоропостижно 

TakeIn

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 200

Рейтинг: 199

TakeIn

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 200

Рейтинг: 199

если по делу, то друг, не советую тебе продолжать эту эпопею с этой весьма странной дамой. Во-первых, ты пытаешься выставить её какой-то невинной овечкой, стесняшкой. ты именно хочетшь заставить себя поверить в это. в то же время она тебе рассказывает, как какой-то рандомный чел встретил её в подъезде и с лёгкостью затащил к себе в машину. и ты веришь ей в том, что она убежала? ок. во-вторых, она себя просто странно ведёт. эти смешки на попытку поцелуя, эти "прости, я тормоз". Друг, забей. Если ты сам - адекватный парень, а не тупая амёба, то я рекомендую тебе просто выложить на эту психованную бабу болта и найти себе приятную девушку, которая не будет себя вести как бухое нечто.

Weather Report

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Weather Report

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Pattriarch сказал(а):

А фото было хоть в одной теме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разумеется. whyRly.png

Спойлер: "Пруфы"

%D0%BF%D1%80%D1%83%D1%84-gif-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-StarWars-1319532.gif

Kalfey

Пользователь

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

Kalfey

Регистрация: 14.03.2018

Сообщения: 2412

Рейтинг: 2299

TakeIn сказал(а):

если по делу, то друг, не советую тебе продолжать эту эпопею с этой весьма странной дамой. Во-первых, ты пытаешься выставить её какой-то невинной овечкой, стесняшкой. ты именно хочетшь заставить себя поверить в это. в то же время она тебе рассказывает, как какой-то рандомный чел встретил её в подъезде и с лёгкостью затащил к себе в машину. и ты веришь ей в том, что она убежала? ок. во-вторых, она себя просто странно ведёт. эти смешки на попытку поцелуя, эти "прости, я тормоз". Друг, забей. Если ты сам - адекватный парень, а не тупая амёба, то я рекомендую тебе просто выложить на эту психованную бабу болта и найти себе приятную девушку, которая не будет себя вести как бухое нечто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю про все ее эти странности и что серьезного ничего с ней будет. Но все равно она мне сильно нравится и хочу просто хотя бы до кекса дойти. А там может и отпустят чувства.