то есть слился
бывает
они так и должны выглядеть - у тебя есть огород и дача. или у твоей бабки - посмотри как там что выглядит перед тем как задавать тупой вопрос
где?
я спросил сколько стоят в РФ. тк без понятия сколько сейчас. если для тебя это батхерт

то есть ты сейчас приплел страну - потому что в РФ мандарины хуже и дороже
и?
ты идеальные арбузы не видел. Вот весь сказ - ты ограничен. Ты видел только мандарины одного цвета и арбузы тоже самое.
то есть ты даже не прикидываешься тупым.
зайди в азбуку вкуса и посмотри мелкие арбузы. они там круглый год и как лежание на земле влияыет - что там получается другая кожа. в узорах.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тема про мандарины. Говорю, что на фото они стрёмные. Ответ убил - "А яблоки плоские - плохие? Не ответил - слился."
Прошу гайд. Кидает гайд с фоткой. Сравниваю фотки. Ответ убил - "они должны быть всратыми, фотка в гайде не правильная."
Каждая тема про то, как в РФ плохо, действительно, как можно подумать, что у тебя дымит.
Читай глазами, обрабатывай информацию мозгом.
Тейк с арбузом - это уже не просто троллинг тупостью, а дудос тупостью. Арбуз лежит на земле с пятном - поэтому мандарины тоже должны быть с пятнами. Логично.
Зря тебя амнистировал из чс, такое читать - себя не уважать. Отправляю на второй год.