Почему 140 BPM

ЗАРАБОТОК В СЕТИ
  • Не могу понять, почему 140 BPM? Это локальный мем какой-то? Или просто деменция реперов? Или в чем смысл так называть это?

В реале там не 140 BPM, а 300+ чаще всего.

• ЗАРАБОТОК В СЕТИ сказал(а):

Не могу понять, почему 140 BPM? Это локальный мем какой-то? Или просто деменция реперов? Или в чем смысл так называть это?

В реале там не 140 BPM, а 300+ чаще всего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь мне хоть один бит в 300 bpm

Скорее всего 140 bpm  потому что в большинство трэповых битов написаны в таком темпе

• Shitty_Wizard сказал(а):

Скорее всего 140 bpm  потому что в большинство трэповых битов написаны в таком темпе

Вы же оба понимаете да что 140 бпм восьмыми это 280 четвертями и надо размер учитывать, например? 

Jaood сказал(а):

Каким образом размер влияет на количество в минуту?

7/4 и 7/8 это разные размеры? 

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Вы же оба понимаете да что 140 бпм восьмыми это 280 четвертями и надо размер учитывать? 

Каким образом размер влияет на количество в минуту?

• Автор темы
    Shitty_Wizard сказал(а):

Например

Даже если отбросить параллельные биты, получится 200+ BPM

• Метроном и немного логики вам в помощь

• Там и есть +-140 бпм что у тебя с ушами? roflanLico.png
    upd

Отлично цитирует, но и так понятно, что цитата твоего предыдущего сообщения, где ты кинул тайминг видоса на 7:40 гдет. 

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Там и есть +-140 бпм что у тебя с ушами? roflanLico.png

Я понял, считаются только самые пиковые биты, если не вникать в глубину то да, 140

Я понял, считаются только самые пиковые биты

Лень метроном включать, но там даже меньше по ощущениям. Просто четверти вслух посчитай. Офк если ты будешь считать 16-тые, там и за 500 будет. roflanLico.png

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Лень метроном включать, но там даже меньше по ощущениям. Просто четверти вслух посчитай. Офк если ты будешь считать 16-тые, там и за 500 будет. roflanLico.png

Просто после прослушивания у меня в голове играет именно 200-300 BPM, с большой детализацией

Видимо, проблема во мне KEKWait.png?1598747056

Просто после прослушивания у меня в голове играет именно 200-300 BPM, с большой детализацией

Видимо, проблема во мне KEKWait.png?1598747056

Так если я возьму условный риф, где играется прямыми 16-тыми в темпе 150 и звучит 10 нот в секунду (темп 150 это 600 16-тых в минуту), но по факту это будет 150 бпм четвертями. Это не детализация называется, а восьмые, шестнадцатые и бла бла бла. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)