почему антимаг такой сильный?

avatar meliodas322

416

70

Checkpoint

Пользователь

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 1949

Рейтинг: 2630

Нарушения: 135

Checkpoint

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 1949

Рейтинг: 2630

Нарушения: 135

Его стабильно бафают уже 4 патча подряд, герою просто кайф.

Скорее всего его чуть прирежут 7.33

Удалено 861807

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 861807

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

EgoZy сказал(а):

я много лет играл на фп антимаге и не особо согласен с тем, что ты говоришь. акс агрит и остается без маны и ему не хватит урона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если Аксу не хватит маны на ульту, то это не означает что его команда не добьёт Анти-Мага. Дело Акса поймать АМа провокацией и нажать обратку, а его команда добьёт АМа.

EgoZy сказал(а):

бейн был раньше неплох, но сейчас вообще мусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его ульта которая выводит из строя любого героя на длительное время, она очень опасна для Ама. Пока Анти-Маг будет стоять в ульте, команда Бейна поломает ему лицо.

EgoZy сказал(а):

сикер после таланта на блинк не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про талант на -1 секунд у блинка? Каким образом талант на -1 секунду у блинка, спасёт Анти-Мага от ульты и круга и Сикера? Если Сикер повесит на тебя ульту и даст круг, то ты потеряешь половину здоровья блинканувшись из круга. Тут помог бы свиток телепортации, но проблема в том что Сикер на тебя нападает не один а с командой, поэтому тут даже телепортация не поможет.

EgoZy сказал(а):

дизраптор более-менее напрягает, но можно посейвовей играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дизраптор это очень опасный герой, попав в его круг и ульту Анти-Маг 100% умрёт. Ульта Дизраптора с Аганимом, запрещает использовать предметы всем кто попал в его ульту. А ещё у него есть замечательная вторая способность, которая может возвращать Анти-Мага после блинка, когда приходит вражеская команда и Дизраптор кидает на АМф вторую способность, то этого вполне хватает чтобы АМа убили.

EgoZy сказал(а):

против дума легко по игре, ты просто не входишь в драку пока дум появился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легко не драться? Ну так можно всю игру убегать и стоять в стороне, пока твоя команда дерётся без тебя. Ведь мало ли а то Дум ульту повесит. Но по такой логике АМ на протяжении всей игры, не может в одиночку ни куда ходить, ведь мало ли где может ходить Дум. Вдруг он под невидимостью ульту кинет. Тем более как тогда АМ будет пушить, если он боится Дума и не влезает пока Дум на кого-то другого ульту не кинет? Получается в игре где Дум соберёт Рефрешер, Анти-Магу придётся ждать пока на двух его союзников Дум не повесит ульту, что бы точно в АМа ульта не прилетела?

EgoZy сказал(а):

лега в манту не успевает дуэль дать. а уж в линку тим более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легионка всегда сможет дать в тебя ульту, Манта тут бессильна поможет Линкин. Ты не можешь вечно видеть Легионку и знать где она, Легионка просто прыгнет с включённой обраткой и нажмёт ульту. Ты не успеешь отреагировать и нажать Манту, а Легионка будет невидимой то твои шансы нажать на Манту нулевые и она 100% применит дуэль. Линкин не поможет если Легионка купит Диффуза, а ты потратишь блинк и она воспользуется твоей перезарядкой и собьёт твой Линкин, после чего применит ульту. Ну может ты гений и собираешь Манту вместе с Линкином, два предмета сразу делаешь чтобы наверняка законтрить ульту Легионки.

EgoZy сказал(а):

шадоу демон вообще непонятно чем контрит, если честно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот тут понятно какой ты гений, видно что твой ранг Титан. Действительно как ШД может контрить Анти-Мага? Ну не может же быть такого что он по кд кидает свою сферу, призывая 2 враждебные иллюзии, которые мало того что не плохо бьют с руки, так ещё и выжигают ману АМу. Особенно приятно что это начинается с самого начала игры, ШД спамит сферу и яд в АМа, из-за чего стоять на линии против него становится невозможным. Но в любом случае в твоей Доте всё по другому, там ведь ульта Сикера контрится одним талантом на -1 секунду у блинка. Это объясняет абсолютно всё, я не удивлён что ты берёшь Анти-Мага первым пиком.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Мой никнейм сказал(а):

Можно дать нулик антергет контроль, кек. Не говоря о том чтобы забайтить на 3.

 

Нет, это значит что твой керри либо сдыхает по 3 раза либо ты чистишь весь его лес.

 

В нормальных играх такой лич будет максимум на 40 мин. А, форс не увидел. Ну тогда твой лич изи фраг без сейвов. И опережая твои доводы байбека у тебя не будет с таким билдаком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лан тут был мем

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Господь Иисусе, вот откуда вы такие молодцы то беретесь. 

Окей, давай по существу - если не брать откровенно выйгрышные линии, где бери хоть виспа в керри, вы уже победили, потому что мамин гуль на вражеском сфе пошел фидить, а взять средние или тяжелые катки - что ты предлагаешь делать пикнув АМа в тройку?

Когда к тебе на линию пришли агрессивные герои с большим количеством урона, когда у энеми адекватная тройка, когда мидер у врага мобильный, цепляющий и с уроном - че тогда?

Будешь бегать фармить лесок с вангардом объедая своего бедолагу керри, которого к таким перформансам жизнь не готовила?

Или как ты себе это представляешь?

Вот просто, зачем изобретать велосипед - есть центавр, который полезен уже потому что он есть в команде. Есть андерлорд которого не убить, есть какой нибудь брейндед еж, на котором надо нажать пкм и жамкать одну кнопку. На крайняк если хочется чего нибудь оригинального, есть лон друид - антимага то зачем туда пихать?

Он же не делает ничего, что должна делать адекватная тройка, весь его предел импакта на третьей поз - потыкать 1поз манабрейком, а на тридцатой минуте отлететь с двумя слотами за рандомный сплеш в замесе. 

_Sanlin_ сказал(а):

контрспел + огромные резисты, аму который ОВЕРФАРМИТ срать на стан

а на личе в принципе можно 1 на 1 убивать ама, только после хекса надо еще 2 слотаKEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя замечательная страта заглохла не заведясь на слове "оверфармит". АМ на третьей позиции по определению не может оверфармить. 

АМ вообще без БФа не может оверфармить хоть кого то, а БФ на харде ты не соберешь. Да даже если и соберешь - че дальше? Будешь объедать своего мидера и керри?

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Shimrra Jamaane сказал(а):

Господь Иисусе, вот откуда вы такие молодцы то беретесь. 

Окей, давай по существу - если не брать откровенно выйгрышные линии, где бери хоть виспа в керри, вы уже победили, потому что мамин гуль на вражеском сфе пошел фидить, а взять средние или тяжелые катки - что ты предлагаешь делать пикнув АМа в тройку?

Когда к тебе на линию пришли агрессивные герои с большим количеством урона, когда у энеми адекватная тройка, когда мидер у врага мобильный, цепляющий и с уроном - че тогда?

Будешь бегать фармить лесок с вангардом объедая своего бедолагу керри, которого к таким перформансам жизнь не готовила?

Или как ты себе это представляешь?

Вот просто, зачем изобретать велосипед - есть центавр, который полезен уже потому что он есть в команде. Есть андерлорд которого не убить, есть какой нибудь брейндед еж, на котором надо нажать пкм и жамкать одну кнопку. На крайняк если хочется чего нибудь оригинального, есть лон друид - антимага то зачем туда пихать?

Он же не делает ничего, что должна делать адекватная тройка, весь его предел импакта на третьей поз - потыкать 1поз манабрейком, а на тридцатой минуте отлететь с двумя слотами за рандомный сплеш в замесе. 

 

Твоя замечательная страта заглохла не заведясь на слове "оверфармит". АМ на третьей позиции по определению не может оверфармить. 

АМ вообще без БФа не может оверфармить хоть кого то, а БФ на харде ты не соберешь. Да даже если и соберешь - че дальше? Будешь объедать своего мидера и керри?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в своем 1 сообщении я писала о том что играя на 5 личе предпочту стоять с амом

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

_Sanlin_ сказал(а):

в своем 1 сообщении я писала о том что играя на 5 личе предпочту стоять с амом

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 5 поз личе - следовательно ам это 1 поз. АМ в керри это нормально, ам в тройку - это выстрел себе в колено, и абсолютно заслуженные 4 репорта. Речь в теме ТСа вроде шла именно про тройку АМа. 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Shimrra Jamaane сказал(а):

На 5 поз личе - следовательно ам это 1 поз. АМ в керри это нормально, ам в тройку - это выстрел себе в колено, и абсолютно заслуженные 4 репорта. Речь в теме ТСа вроде шла именно про тройку АМа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не мало кто хейтит и ама в целом просто + считают слабым лейнером и крипом, а это просто игроки так исполняют блин

не могла не вступится за несправедливо хейтимого хиро

Shimrra Jamaane

Пользователь

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

Shimrra Jamaane

Регистрация: 08.09.2018

Сообщения: 734

Рейтинг: 505

_Sanlin_ сказал(а):

не мало кто хейтит и ама в целом просто + считают слабым лейнером и крипом, а это просто игроки так исполняют блин

не могла не вступится за несправедливо хейтимого хиро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут согласен, сам рейчу ТБ, и на нем апался, тоже не понимаю хейта в его сторону. 

Да не, АМ норм. Я лично вполне справедливо хейчу мамкиных экспериментаторов - то сало залетит на поз1 мне, то антимаг в 3 поз. И каждый почему то думает что остальные 4 тела в команде сразу поймут полет его мысли, и сразу же будут играть на него. А когда таких юных любителей экспериментов катают на половых мужских органах - они почему то обижаются, и говорят что в доте коммунити токсичное, ага. 

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3355

Рейтинг: 716

img

взял по фану лансера на 3 поз, легко выиграл линию с пуджом и по игре активно бегал дрался

 

условно с личом, гримом, скай, сайленсером легко может уничтожать линию

 

C_m_e_r_t

Пользователь

Регистрация: 19.12.2022

Сообщения: 476

Рейтинг: 229

C_m_e_r_t

Регистрация: 19.12.2022

Сообщения: 476

Рейтинг: 229

img
cyber050demon сказал(а):

Один раз выиграл игру на Анти-Маге из харды. Стоял против Огра и ЦК, замаксил Контр-Спелл, Вангард первым и дрался с ними, пока эти идиоты кидали в меня свои станы. Так что как видишь - одна игра не показатель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ненавижу антимага потому-что я играю на цк и он бурстит всю ману! а без спеллов цк это не цкPepeCry.pngPepeCry.png

KuVik

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 504

KuVik

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 517

Рейтинг: 504

Любители антимагов, сделал для вас аватарку  PepeOK.png?1592047625

Спойлер

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6378

Рейтинг: 6469

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6378

Рейтинг: 6469

img

потому что 

 
Спойлер

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Мерзкий герой, стоит против многих хардеров легко, выжигает Ману и фрифармит. Из тех кто ему что-то может сделать на ум приходят разве что кент, селëдка и лега. Остальные без маны ничего не делают. И убить его крайне тяжело, если не развести на блинк. Грамотный АМ вгрызается сразу в любого милишника и без маны оставляет. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3005

img

АМ - худший керри, на мой взгляд, его даже на ласт не возьмешь, потому что постоянно будут в пике всякие сларки и урсы, которые могут, должны и будут ломать ему лицо.  Оверфармить на нем не выйдет в мете 2 1 2,(если ам-у вообще дадут фармить) сплитить тяжело ввиду наличия почти у всех тп-шек, в 5 на 5 файтах он слабый, может сдохнуть за 1-2 стана. 

 

Просто устаревший герой, застрявший в 6.87-7.00, надо ждать когда его переделают в достаточной степени.

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12745

Рейтинг: 4504

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12745

Рейтинг: 4504

Ам на любой поз это автовуз. Прокатит только против нубиков противников с вр ниже чем у его тимы. 

EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2834

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2834

Бегемот сказал(а):

Ты про талант на -1 секунд у блинка? Каким образом талант на -1 секунду у блинка, спасёт Анти-Мага от ульты и круга и Сикера? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище, ну ты мне поясняешь за моего сигнатурного героя, но ты даже таланты его не знаешь. вряд ли я смогу тебя в чём-то переубедить. 

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

_Sanlin_ сказал(а):

дадада к 30 сложно купить октарин и еще раз. щит длится 8(12)сек с кд 15 чего более чем достаточно. 

а ваще давай тарь нулик свой на 30, который мб сработает, мб нет, у ама же нет преимущества по слотам, возможности выйти из драки...

расшифруй плиз. стан и нулик типа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда вопрос каким образом с такой сборкой на личе у тебя не 0 7 остаётся открытым.

В антаргет- ненаправленный. Т е чувак на реакции жмет 3, вы с кем то или ты даешь ненаправленный контроль, затем нулик. Даже на твоей 0.01 реакции щит продлится 1.2 сек.

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15245

Рейтинг: 8958

Нарушения: 15

Мой никнейм сказал(а):

Тогда вопрос каким образом с такой сборкой на личе у тебя не 0 7 остаётся открытым.

В антаргет- ненаправленный. Т е чувак на реакции жмет 3, вы с кем то или ты даешь ненаправленный контроль, затем нулик. Даже на твоей 0.01 реакции щит продлится 1.2 сек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ам не может купить бкб или не подставляться?

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

_Sanlin_ сказал(а):

То есть ам не может купить бкб или не подставляться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как артизи на инте 19 го?

Удалено 861807

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 861807

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

EgoZy сказал(а):

дружище, ну ты мне поясняешь за моего сигнатурного героя, но ты даже таланты его не знаешь. вряд ли я смогу тебя в чём-то переубедить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

От куда мне было знать что у тебя на 6 уровне, есть талант 20 уровня на +250 к дальности блинка. Я же не знал что ты играешь в лобби с читами, выписывая себе 20 уровень, тогда конечно Сикер на 6 уровне ничего не сможет тебе сделать. Ты же ведь просто блинком далеко блинканёшься и тебе урона не нанесётся. Жаль что я раньше до этого не догадался. Просто я не играю на Анти-Маге в лобби с читами против ботов, поэтому у меня вплоть до 20 уровня не получается спасаться блинком от Сикера и его команды. Ты уж прости что я сразу не понял, когда ты написал про талант на блинк у Анти-Мага. Я должен был понять что у тебя не обычные игры с людьми, а игры в лобби с читами против ботов.

EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2834

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1833

Рейтинг: 2834

Бегемот сказал(а):

От куда мне было знать что у тебя на 6 уровне, есть талант 20 уровня на +250 к дальности блинка. Я же не знал что ты играешь в лобби с читами, выписывая себе 20 уровень, тогда конечно Сикер на 6 уровне ничего не сможет тебе сделать. Ты же ведь просто блинком далеко блинканёшься и тебе урона не нанесётся. Жаль что я раньше до этого не догадался. Просто я не играю на Анти-Маге в лобби с читами против ботов, поэтому у меня вплоть до 20 уровня не получается спасаться блинком от Сикера и его команды. Ты уж прости что я сразу не понял, когда ты написал про талант на блинк у Анти-Мага. Я должен был понять что у тебя не обычные игры с людьми, а игры в лобби с читами против ботов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в твоей логике, сикер просто имба, ведь он может придти к любому герою с саппортом и убить его за раптуру. только реальность в том, что если сикер будет гангать на 6 лвл, то он скорей всего лузнул игру уже. он потеряет больше, чем заработает с этого. это я уже молчу, что шанс, что я прочитаю, увижу на варде, или у меня тоже в лесу саппорт, или у меня вг, или слишком мало контроля у сапа 4 лвла, ну там кароч..

 

я вообще с трудом верю в то, что ты пишешь. у тебя либо оч низкий ммр, что там можно керри загангать, либо слишком высокий, где люди кнопки идеально жмут.