Почему бы не сделать рейт (поиск) для киберкотлеток (будущих?)

avatar Schokktology

3163

222

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Я канешно дико извиняюсь, , но предлагаю донести до разработчиков мою информацию в последствии внедрения этого в игру.Пора бы о таком задуматься 7 лет игры прошло и чтобы ещё давали значок -визитная карточка киберспортсмена 

Чтобы сделать упор на поднимание  уровня игры  для будущего киберспорта и для всей мировой сцены доты, чтобы исключить способы сидения на зарплате у потенциально слабых игроков и команд, и отсеять лоускиллов которого этого не заслуживают , а то в доте у 2-3 команд есть понимание самой этой игры, остальные либо не могут в драфт, либо не могут вообще , комментирование папича игр в доте оставило думаю след на каждом кто смотрел их и понимал какие игроки играли в командах 

А что я предлагаю , так это сделать отдельный рейтинг для киберспортсменов как будущих( начинающих так и нынешних) , чтобы в него играли только те люди которые хотят туда попасть и посвящают всё своё  игре время.

И желательно это сделать по отдельным критериям поиска :

1. например поиск могут нажимать только челы с начиная от ~10к часов игровых и выше 

2. второе от ~6-7к игр на аккаунте

3.с хорошей порядочностью от 8к до 10к 

4 с большим онлайном за неделю в игре 

5. без бустеров чтобы был закреплен единственный аккаунт и был помечен/отмечен у разработчиков для киберспортивной ячейки 

6 без смурферов тут то же что строчкой выше

7 убрать аллпик мод, заменив его цм модом

8 убрать жалобы репорты, за просто так, а строго выдавать по тому если на тебя кинули все 4 тимейта репорт тогда жалоба приходит нарушителю.

9 убрать репорт от врагов соответственно 

все эти пункты можно как внедрить каждый, а можно как и в последствии в будущем некоторые по убирать, или только по частям, вообще как будет лучше для самой системы и что на это скажут валв

Чтобы я не просто искал игру с микрочеликами, которые не под один из пунктов не подходят, а конкретно под большинство чтобы подходили, чтобы мне не кидало в команду подпивасов и , челиков рофлящих не играющих на победу и в принципе без желания выиграть.

Это же можно внедрить в доту, я думаю почему валв ничего с этим не хотят делать, мне не важно какой они критерий для поиска игр сделают, но пусть это будет любой где игры чтобы искались быстрые, пусть хоть всё ослабляют или вообще убирают порядочность, ослабляют там что у них там ослабляется при подборе игр, я хз.

Или им это не выгодно, онлайн то не упадёт с этого а остальные челы которые не имеют такие критерии буду играть в своём рейтинг для фанящихся рофлящихся подпивасников и не будут лезть своими ручонками к будушим киберспортсменам, так как они не заслужили этого поиска по причинам выше.

 

 

Да будет проблема с новичками, но им за хорошую игру отыгранную давать плюс 100, 150 , 200 птсов а ну и судить его по его импакту личному в игру ,только у новичков такое внедрить , чтобы они не теряли мотивацию и если у них будет отслежен допустим какой то порог в 3000 часов допустим 5000 часов, и 1000 игр что то в этом духе, но причём положительный, то насыпать ещё птсы и уже открывать поиск для киберспорсменов, но это при условии повторюсь что он хорошо справляется с играми, вносят свой вклад в игру.

либо для новичков просто начать по личному импакту в игру и смотреть на его дальнейшее развитие по игре

 

девиз( хотя не не девиз хэштег) темы кстати должен звучать ****й этот цирк валв!

 

upd люди из валв просят чтоб им давали отзывы, вот я и думаю отправить им такую идею, вот куда только чо то не допёр ешё есть у кого то данные??

UNCLE PUDGE

Пользователь

Регистрация: 19.02.2019

Сообщения: 172

Рейтинг: 160

UNCLE PUDGE

Регистрация: 19.02.2019

Сообщения: 172

Рейтинг: 160

img

Да, давайте сделаем отдельные рейт поиски для киберспортсменов, смурферов, бустеров, токсиков, ТСа, будущих детей ТСа, минеров, мипо, скриптеров/читеров sammyyPepekek.png

 

UPD: Сейчас жирному братику наберу погоди, к патчу все будет Gabe.png

Снежный ком

Пользователь

Регистрация: 13.09.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 76

Снежный ком

Регистрация: 13.09.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 76

Schokktology сказал(а):

6 без смурферов так же и тут.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Schokktology сказал(а):

им за хорошую игру отыгранную давать плюс 100, 150 , 200 птсов

Нажмите, чтобы раскрыть...
Schokktology сказал(а):

причём положительный, то насыпать ещё птсы и уже открывать поиск для киберспорсменов

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png(несмайлопост)

crumblinq

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 305

Рейтинг: 1499

crumblinq

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 305

Рейтинг: 1499

Мертвый поиск? Ты хочешь сказать что для 200 игроков в каждом регионе должны ввести отдельный поиск чтобы они снова ныли что у них игра 600+ минут ищется? Чел ты...

 

Проще сделать инхауз лигу, как у них были раньше. с автоматическими лобби каждый час. кто надо, зашел посмотрел кто собирается играть и вышел либо занял слот

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
UNCLE PUDGE сказал(а):

Да, давайте сделаем отдельные рейт поиски для киберспортсменов, смурферов, бустеров, токсиков, ТСа, будущих детей ТСа, минеров, мипо, скриптеров/читеров sammyyPepekek.png

 

UPD: Сейчас жирному братику наберу погоди, к патчу все будет Gabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем. это лишнее всё будет твои перечисления

Снежный ком сказал(а):

roflanLico.png(несмайлопост)

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

crumblinq сказал(а):

Проще сделать инхауз лигу

Нажмите, чтобы раскрыть...

чо за лига не помню про такое

crumblinq сказал(а):

Мертвый поиск? Ты хочешь сказать что для 200 игроков в каждом регионе должны ввести отдельный поиск чтобы они снова ныли что у них игра 600+ минут ищется? Чел ты...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо ослабить пункты в поиске по которому он должен искаться.

почему 200 , думаешь мало игроков олдов с 10к часами, к ним ещё можно и подсовывать по их рангам уже действующих киберкотлеток а их тоже хватает

crumblinq

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 305

Рейтинг: 1499

crumblinq

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 305

Рейтинг: 1499

Schokktology сказал(а):

 

чо за лига не помню про такое

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

IHL вроде в америке так называется, in-house league. Собирали обычно в период утишья, когда TI уже закончился и все команды отдыхали. Иксмайк заправлял этим делом в америке, в европе кто-то другой. Боты создавали запароленные комнаты и только избранные могли туда зайти. Сама лига действовала по принципу воуча - собирали самых сильных про игроков, а потом играющие игроки рекомендовали других игроков под свою ответственность, и того приглашали играть в лигу. При необходимости - кикали токсиков и неадекватов из лиги, и заодно могли кикнуть чела, пригласившего этого токсика. То есть собирались условные Артизи, Энви, ППД, Кайл в одной команде против Сумаила, Мейсона, Юниверса и прочих, без деления на то за какие команды они играют. Шафлят рандомом или просто сами изначало пачкой собираются. Собственно именно так и нашли Сумаила и позвали в ЕГ. Обычно лига затухала, когда про игрокам надоедало это играть и они ливали, либо когда слишком много слабых игроков понаприглашали и начинались срачи. 

 

>почему 200 , думаешь мало игроков олдов с 10к часами, к ним ещё можно и подсовывать по их рангам уже действующих киберкотлеток а их тоже хвата

 

ты говоришь про киберкотлеток в своем начальном посте, а я говорю что их около 200, если не меньше в каждом регионе. все остальные в топе - просто паберы или смурфы котлеток, которые так же катают пабы и горят с тысячников. Разница небольшая между простым пабом и тем что ты предлагаешь в ответном посте. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
crumblinq сказал(а):

 

IHL вроде в америке так называется, in-house league. Собирали обычно в период утишья, когда TI уже закончился и все команды отдыхали. Иксмайк заправлял этим делом в америке, в европе кто-то другой. Действовала по принципу воуча. Собирали самых сильных про игроков, а потом играющие игроки рекомендовали других игрока под свою ответственность, и того приглашали играть в лигу. При необходимости - кикали. То есть собирались условные Артизи, Энви, ППД, Кайл в одной команде против Сумаила, Мейсона, Юниверса и прочих, без деления на то за какие команды они играют. Шафлят рандомом или просто сами изначало пачкой собираются. Собственно именно так и нашли Сумаила и позвали в ЕГ. Обычно лига затухала, когда про игрокам надоедало это играть и они ливали, либо когда слишком много слабых игроков понаприглашали и начинались срачи. 

 

>почему 200 , думаешь мало игроков олдов с 10к часами, к ним ещё можно и подсовывать по их рангам уже действующих киберкотлеток а их тоже хвата

 

ты говоришь про киберкотлеток в своем начальном посте, а я говорю что их около 200, если не меньше в каждом регионе. все остальные в топе - просто паберы или смурфы котлеток, которые так же катают пабы и горят с тысячников. Разница небольшая между простым пабом и тем что ты предлагаешь в ответном посте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не говорю конкретно о действующих котлетках, я говорб о будущих которые имеет по 10к часов и не важно какой рейтинг, хоть легенда но поиск ему должен быть открыт, ты как читаешь вообще?

так та  лига типо фейсита что ли, она же не была в самой игре встроена в меню или ёще где то, а я про это говорю

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

Почти все кибер атлеты давно забили на рейтинг, рофля. Они и так праки играют. Смысла в этом мало. Лучше уж аналог фпл сделать на фейсите, но только для дотеров

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
edgeofsevenwonders сказал(а):

Почти все кибер атлеты давно забили на рейтинг, рофля

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты говоришь о действующих а я о начинающих разницу видишь

crumblinq

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 305

Рейтинг: 1499

crumblinq

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 305

Рейтинг: 1499

ой чел ты какой-то душный. говоришь про котлеток, приводишь совсем другой пример челов с 10к часов и вцепляешься в свои надуманные влажные фантазии поиска для 2к ммр. лень что-то обьяснять, доказывать. гл, пиши сразу габену 

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

согласен хорошая затея

 

нужно както донести до гэйба только

 

есть придумка суть токова создаем тут темы повышаем озабоченность пчелов осведомляем население потом расширяемся до доугих форумов глядиш на волне народного возмущения всё нам устроят

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Киберкотлеты настолько хотят этот поиск, что ради него на мажоры и интернешнелы ездят

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
yesiam сказал(а):

согласен хорошая затея

 

нужно както донести до гэйба только

 

есть придумка суть токова создаем тут темы повышаем озабоченность пчелов осведомляем население потом расширяемся до доугих форумов глядиш на волне народного возмущения всё нам устроят

Нажмите, чтобы раскрыть...

вполне может быть. но ток какие темы создаём то не понял?

 

crumblinq сказал(а):

ой чел ты какой-то душный. говоришь про котлеток, приводишь совсем другой пример челов с 10к часов и вцепляешься в свои надуманные влажные фантазии поиска для 2к ммр. лень что-то обьяснять, доказывать. гл, пиши сразу габену 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это для кого написано?

Schokktology сказал(а):

к будушим киберспортсменам,

Нажмите, чтобы раскрыть...
crumblinq сказал(а):

приводишь совсем другой пример

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не пример это один из критериев поиска

 

Vlados Sidorov сказал(а):

Киберкотлеты настолько хотят этот поиск, что ради него на мажоры и интернешнелы ездят

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не про нынешних так то ну и про них тоже, а те кто туда стримятся  в принципе чем читаешь ?

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Написал рофл, потому что тема не серьёзная. Сколько времени (лет) будут искаться игры, когда в поиске столько критериев?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Написал рофл, потому что тема не серьёзная. Сколько времени (лет) будут искаться игры, когда в поиске столько критериев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто рофл написал?

какая разница лол его можно снизить либо убрать вообще и будет искаться норм, и то положение которое щас в доте это наглядно показывает.

почекай прошлые обновы в игре, что они писали о поиске игры, там где ещё столько воды налито в тексте.

ну тут либо все критерии ставить либо по одному из, либо ещё как то провернуть , два из восьми, четыри из восьми и прочее.

 

Vlados Sidorov сказал(а):

Написал рофл, потому что тема не серьёзная. Сколько времени (лет) будут искаться игры, когда в поиске столько критериев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тема так то серьёзная, а вот валв увидят такое или нет, уже не знаю

Sersgant

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Sersgant

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Если сделать рейтинговую систему исключительно для действующих киберспортсменов, то они будут вынуждены играть в своем кругу из 1000 человек. Там невозможно будет тестировать стратегии и так далее.

Ты напрочь забываешь, что общий уровень игры в доту вырос за эти годы. Еще 4 года назад люди не собирали активные предметы, потому что не могли их вовремя прожимать. Если раньше рамки уровня игры были расплывчатыми, то сейчас тебе закинет игрока с +1к ммр и вы проиграете просто без шансов. 

Смысл в том, чтобы сделать игру балансной для большего числа людей, но никак не для меньшинства, которое и без того в доте сидит 24 на 7.

Ах да, щас бы ставить ограничения в игре, преодолеть которые можно поиграв всего 2 тысячи часов. Это же такие пустяки, 2 каса часов наиграть, раз плюнуть. Некоторые столько в MMO не наигрывают, а ты хочешь сделать это порогом вхождения, лол. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Sersgant сказал(а):

Смысл в том, чтобы сделать игру балансной для большего числа людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты вообще слышишь чо я говорю в теме.

для большего числа людей оставить другой рейтинг с алпиком, и всё, это не повлияет на онлайн игры  никак и не отразится так же.

Sersgant сказал(а):

Ах да, щас бы ставить ограничения в игре, преодолеть которые можно поиграв всего 2 тысячи часов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ограничения для кого ставить? их ставить только нужно для тех кто жмёт поиск с пометкой  киберспортивный , кто не жмёт играет в другом рейтинге и не надо ничего ограничивать.

я хочу сделать порогом вхождения чтобы те кто метит в киберспорт апнули и показали на примере своей положительной игрой свой скилл и им за это давали по 50 100 150 200 птсов, и если у них всё получается и они доходят до рандомого значения  часов в доте пусть будет 2000 часов , то идут катать в киберспортивный поиск

 

Sersgant сказал(а):

Если сделать рейтинговую систему исключительно для действующих киберспортсменов, то они будут вынуждены играть в своем кругу из 1000 челове

Нажмите, чтобы раскрыть...

так пускай играют, а вообще ещё не помешало бы обнулить всем до нуля рейтинг в игре и начать заново, но у чтоб у олдов было преимущество по часам играм, и чтоб они начали сразу поиск киберкотлеток

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Schokktology сказал(а):

1. например поиск могут нажимать только челы с начиная от ~10к часов игровых и выше 

2. второе от 6-7к игр на аккаунте

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем нужен 1 пункт, если есть 2й? Типа 6к игр и еще 5к часов афк в главном меню?

Schokktology сказал(а):

3.с хорошей порядочностью от 8к до 10к 

Нажмите, чтобы раскрыть...

челов и так подбирают по с примерно равными числами порядыFeelsCryMan.png

Schokktology сказал(а):

5. без бустеров чтобы был закреплен единственный аккаунт и был помечен/отмечен у разработчиков для киберспортивной ячейки 

6 без смурферов так же и тут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не важнее просто убрать смурфов и бустеров из доты?

Schokktology сказал(а):

8 убрать жалобы репорты, за просто так, а строго выдавать по тому если на тебя кинули все 4 тимейта репорт тогда жалоба приходит нарушителю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не важнее проверять ВСЕ репорты в доте?

1, 2 и 3 пункт хз зачем

5, 6 и 8 проблемы доты, которые надо решить, а не убрать только для определённых людей

Sersgant

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Sersgant

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Schokktology сказал(а):

так пускай играют, а вообще ещё не помешало бы обнулить всем до нуля рейтинг в игре и начать заново, но у чтоб у олдов было преимущество по часам играм, и чтоб они начали сразу поиск киберкотлеток

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг. Если сливы на турнирах и поездки домой с последними местами не мотивируют команды играть лучше, то какой-то там режим точно не поможет. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Sersgant сказал(а):

Друг. Если сливы на турнирах и поездки домой с последними местами не мотивируют команды играть лучше, то какой-то там режим точно не поможет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы не только говорим о действующих игроках, но и будущих которые плавают на рангах легенда, рыцарь , властелин итд до титана. но с данными критериями чтоб у них были 10к часов много игр итд

я же понятливо пишу как бы, что сложно то ?

 

Vlados Sidorov сказал(а):

Типа 6к игр и еще 5к часов афк в главном меню?

Нажмите, чтобы раскрыть...

игрового.

пункты можно подкорректировать искать самому, вписывать в тему итд.

но какие могут ввести валв и могут ли вообще это мне не известно 

Vlados Sidorov сказал(а):

челов и так подбирают по с примерно равными числами поряды

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо чтобы все челы кто метит в киберспорт были общительные, не токсичные и всегда дружелюбные ( я канешно понимаю можно и скрыть эти недостатки) но плохин манеры в себе исправить можно, ради каких то целей в будущем. в том же лоле, с этим строго, любая токсичность бан по игре, что то такое

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Schokktology сказал(а):

1. например поиск могут нажимать только челы с начиная от ~10к часов игровых и выше 

2. второе от 6-7к игр на аккаунте

3.с хорошей порядочностью от 8к до 10к 

4 с большим онлайном за неделю в игре 

5. без бустеров чтобы был закреплен единственный аккаунт и был помечен/отмечен у разработчиков для киберспортивной ячейки 

6 без смурферов так же и тут.

7 убрать аллпик мод, заменив его цм модом

8 убрать жалобы репорты, за просто так, а строго выдавать по тому если на тебя кинули все 4 тимейта репорт тогда жалоба приходит нарушителю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С такими критериями в этот ранкед будет 5 человек играть Pepega.png?1543957140

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Vlados Sidorov сказал(а):

не важнее просто убрать смурфов и бустеров из доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так да, я о этом чтоб их не было в принципе бустеров хотя бы

смурфы по идее нужны проигрокам( для других целей, абуз другого героя итд) но также чтобы прикреплялась табличка на обоих аккаунтах и инфа отслеживалась и хранилась у валв, чтобы они знали какие у рамзеса акки в доте и  сколько их у него, с пометкой рамзес ,как пример.

 

FAlendark сказал(а):

С такими критериями в этот ранкед будет 5 человек играть Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ну ? мы этого то не знаем и ты не знаешь. но валв давали нам  понять что . цититурую

хотя бы вот.

Мы уведомлены, что время поиска игр в матчмейкинге сейчас занимает очень много времени и работаем над исправлением этого. Возможно, нам стоит немного ослабить некоторые новые ограничения на время выходных. Мы продолжим работу в понедельник.

 

в другой обнове не хочу копаться , но могу, там тоже есть интересная цитата

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

это приведет к том что ты на своем киберкотлетном рейте будешл искать игру 10 часов и в обычном рейте будут искать люди 10 часов 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Vlados Sidorov сказал(а):

Не важнее проверять ВСЕ репорты в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как проверить?

тебе дали 4 жалобы тимейты ты получаешь репорт настоящий.

не дали 4 тимейтов они не засчитываются, от враго ещё убрать репорты точно забыл. новый пункт будет

FAlendark сказал(а):

С такими критериями в этот ранкед будет 5 человек играть Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

или вот цитата

Мы существенно пересмотрели то, как наша система перебирает множество игроков, которые ищут игру одноверменно. Это изменение реструктурирует процесс поиска игр с целью улучшения механизма рассматривания различных требований. Из-за того, что система должна разделить большое число игроков на маленькие комбинации, получалось так, что список возможных матчей был не самого высокого качества в случаях, когда система исключала игроков ещё на ранней стадии отбора. Раньше, когда было слишком много вариантов в командах союзников и противников, это было не очень эффективно. Мы ожидаем, что из-за новых изменений различные проблемы и баги будут обнаружены в ближайшие дни. По этой причине матчмейкинг сейчас может работать неоптимально, но мы надеемся, что в долгосрочной перспективе это позволит нам значительно улучшить качество игр.

GribBomjevik сказал(а):

это приведет к том что ты на своем киберкотлетном рейте будешл искать игру 10 часов и в обычном рейте будут искать люди 10 часов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

из за чего  из за цм мода, возможно, тогда в ином случае оставить алпик придётся

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

Schokktology сказал(а):

из за чего  из за цм мода, возможно, тогда в ином случае оставить алпик придётся

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас и так поиск в общем рейте в ап идет 40 мин на определенных ролях и рейтах а при разделении будет еще дольше