Почему диваны не играют рейт

Vlad Reshetov
  • Смотрю друзей титанов, дивайнов, все играют в турбо, или обычном режиме, за 100+ игр может одна в рейтинге, так дорожат циферками, что не хотят их апать? или боятся слить до своих кровных 2к птс?

• Vlad Reshetov сказал(а):

Смотрю друзей титанов, дивайнов, все играют в турбо, или обычном режиме, за 100+ игр может одна в рейтинге, так дорожат циферками, что не хотят их апать? или боятся слить до своих кровных 2к птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что рейтинг сейчас - это болото, в котором ты оставишь свою психику

• играл анранкед чтобы на войде погонять, не хочу руинить в ранкеде челам просто. как бы хочется поиграть на войде но айсфрог порезал слишком сильно его на тройке.

а так я часто и раньше играл анранкед, ничего нового лично у меня. Анранкед идеален для тренировки новых героев или билдов если ты не хочешь смурфить.

Смотрю друзей титанов, дивайнов, все играют в турбо, или обычном режиме, за 100+ игр может одна в рейтинге, так дорожат циферками, что не хотят их апать? или боятся слить до своих кровных 2к птс?

На 4500+ челы готовы встать афк после первой снесенной вышки. И они знают что если такое случится в турбо то игра все равно кончится через минут 5, а в паб все заходят просто поиграть а не потеть и относятся более лояльно к сломанной вышке, там можно и против мега крипов 20 минут подефать.

• Автор темы
    covid666 сказал(а):

потому что рейтинг сейчас - это болото, в котором ты оставишь свою психику

ничего подобного, унижаю смурфов на 2 к(научился их контрить) и спокойно лезу за 3к а смурфов в болото)

Потому что сейчас 5-6к рейтинг - худшая аварага

• Апнул 5к (лучше бы я этого не делал) понял в какую помойку я попал и вообще в доту перестал играть, иногда только в турбо залетаю 

Хз, на 6к+ играю онли ранкед. Прост у меня все друзья ушли из доты, а раньше я с ними паб гонял, чтобы не сливать рейт, ибо они раканы те еще

Автор говорит правду!

Я вот ранкед ищу по 60 минут, и не нахожу!!!

Все в турбо играют !!! боятся!

• спроси у своих друзей

• зачем играть в мёртвый режим в мёртвой игре ради бесполезных цифр? даже самим разрабам срать на всё в этой игре, кроме выкачивания бабок с дурачков. так почему мне как игроку должно быть не срать?

зачем терять нервные клетки ради выродка на жетонщике, малолетнего аутиста с ником дединсайд или тупорылого говнимешника с мида, который станет афк после 0:5?

да, в турбо происходит тоже самое, только в турбо ты забываешь об этом спустя 5 минут и уже играешь следующую 

• zashitnik55 сказал(а):

Автор говорит правду!

Я вот ранкед ищу по 60 минут, и не нахожу!!!

Все в турбо играют !!! боятся!

ранкед находится за 5 минут на 7к хз о чем ты.

разве что ролевой наверное долго может искать, но зачем вообще его играют мне до сих пор не понятно, там худший баланс команд

• Воид сказал(а):

ранкед находится за 5 минут на 7к хз о чем ты.

разве что ролевой наверное долго может искать, но зачем вообще его играют мне до сих пор не понятно, там худший баланс команд

это был сорказм

я не знаю, кем надо быть, чтобы судить о ВСЕХ дивайнах-титанах, имея только 10-15 из них в друзьях

• Зачем нужно катать рейт, когда надо выполнять задания бп

• Поднимают поряду 

• Потому что рейт - помойка? 

• почему не играют? я же играю

• Потому что в турбо и обычном нубьё сливает и говорит "это не рейтинг". А на рейтинге то же нубьё будет уже другую отмазку для слива игры использовать - "это всего лишь игра". Вывод - если тебе и так, и так сольют - зачем потеть больше? Если бы в ранкеде была гарантия 100%, что твоя команда будет стараться - больше народу бы играл там. А так 3-4 потеют, а 1-2 тупо рофлят.

Думают, что у них высокий ранг и боятся его слить, хотя это далеко не так.

• Поряду отмывают мб

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)