Amater

Пользователь

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

Amater

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

2 girls 1 cup сказал(а):

Хватит байтить меня хитрый шизофреник NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так зачем в темку тогда отвечаешь, не_шизик?

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Так она и умерла уже, еще года 2 назад где-то.

 

1. Игра не развивается, стоит на месте во всех планах (кроме конечно собирания бабла с компендиумов).

2. Матчмейкинг не работает.

3. Патчей нет (туда сюда циферки и изменения сапогов мы не считаем за патчи), а те что есть раз в полгода только делают игру скучной (привет 2 1 2 мета и отсутствие всех ролей кроме кора и саппорта).

4. Новых героев и механик нет.

5. Баланса нет (привет хускары, урсы, бруды, мипо).

6. Нет никакого фан-сервиса (разве что аркана на Рубика неплохо заехала). Ни лора, ни нормальных ивентов... в том же Лоле один выпуск серии скинов это целое событие и хайп с видосом, квестами и т.д., в Доте максимум что пердеть снежками и свиньями можно. Бесплатно!!!

7. Рейтинговая система просто рофл. 

 

На фоне Доты даже Хотс у которого замедлили разработку и то веселей выглядит, я молчу про Лол, там каждый аспект на голову выше чем в Доте.

 

Поэтому причин играть в Доту сейчас 0. Новичков в игре практически нет, остались одни задроты циферок в ранкедах и смурфы/новые аккичи.

 

И я не просто хейтер Доты, у меня у самого в ней 7к часов. Игра была хорошая, но Вальвы сами ее скатили и перестали над ней работать.

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2252

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2252

Рейтинг: 883

Hardforehead сказал(а):

Ты не видишь тут противоречие?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не вижу никакого противоречия. 

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

Так дота уже давно мертва,онлайн есть из-за кастомок

Gifi

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 304

Рейтинг: 83

Gifi

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 304

Рейтинг: 83

img
Fillipok сказал(а):

игра, в которую играют через не хочу

Нажмите, чтобы раскрыть...

я надеюсь ты не говоришь тут за всех

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Fillipok сказал(а):

Нет, не вижу никакого противоречия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда у тебя с логикой проблемы и говорить с тобой бессмысленно. 

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Еще пара лет и умрет

Расслабься

Притока новых игроков минимум, старичков уходит куда больше

Вот тебе и стагнация

CatLucifer

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

CatLucifer

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 2327

Рейтинг: 423

pixelgoo сказал(а):

Так она и умерла уже, еще года 2 назад где-то.

 

1. Игра не развивается, стоит на месте во всех планах (кроме конечно собирания бабла с компендиумов).

2. Матчмейкинг не работает.

3. Патчей нет (туда сюда циферки и изменения сапогов мы не считаем за патчи), а те что есть раз в полгода только делают игру скучной (привет 2 1 2 мета и отсутствие всех ролей кроме кора и саппорта).

4. Новых героев и механик нет.

5. Баланса нет (привет хускары, урсы, бруды, мипо).

6. Нет никакого фан-сервиса (разве что аркана на Рубика неплохо заехала). Ни лора, ни нормальных ивентов... в том же Лоле один выпуск серии скинов это целое событие и хайп с видосом, квестами и т.д., в Доте максимум что пердеть снежками и свиньями можно. Бесплатно!!!

7. Рейтинговая система просто рофл. 

 

На фоне Доты даже Хотс у которого замедлили разработку и то веселей выглядит, я молчу про Лол, там каждый аспект на голову выше чем в Доте.

 

Поэтому причин играть в Доту сейчас 0. Новичков в игре практически нет, остались одни задроты циферок в ранкедах и смурфы/новые аккичи.

 

И я не просто хейтер Доты, у меня у самого в ней 7к часов. Игра была хорошая, но Вальвы сами ее скатили и перестали над ней работать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не раз пробовал приведенный тобой в пример игры. Да, несомненно работа с комьюнити там куда лучше - разные квестики интересные и плюшки, но все остальное и близко не любимая дота. "Матчмейкинг не работает, рейтинговая система дерьмо" "Раки душат" и прочие подобные высказывания большинства я считаю тупым опровданием своей лоускильности или еще чего. Мета была и будет всегда - без нее игра бы превратилась в неинтересную дро**льню мобов с однотипными играми. Любой КРУПНЫЙ патч так или иначе меняет геймплей в целом и за определнных героев. С балансом бывает беда, но часть героев которых ты привел в пример уже имеют 50%вр и ниже. Лишь парочка вырывается на первые строчки и их список меняется каждую обнову.

О каких новых механиках речь? Зачем? Для меня идеальная моба ИМХО. Остальные пусть идут задротить дейлики в хотс и смотреть на мыло в лиге легенд

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2252

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2252

Рейтинг: 883

Hardforehead сказал(а):

Тогда у тебя с логикой проблемы и говорить с тобой бессмысленно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахаха, я написал, что люди играют в это дерьмище, при этом не хотя в это играть. Я сказал, что я не играю.

 Где противоречие)) Очень весело

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Fillipok сказал(а):

Ахахаха, я написал, что люди играют в это дерьмище, при этом не хотя в это играть. Я сказал, что я не играю.

 Где противоречие)) Очень весело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бредишь.

Стримерам через не хочу в доту играть нет смысла, потому что ты сам сказал, что она не на хайпе, а значит много зрителей не соберёт - это раз.

Обычным игрокам играть в доту через не хочу тоже нет никакого смысла, потому что они с этого ничего не имеют - это два. 

Кто хочет - тот играет, кто не хочет - тот не играет.

Поэтому задам вопрос ещё раз: ты осознаешь, что в твоём словесном поносе нет никакой логики?

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Kirmina сказал(а):

Еще пара лет и умрет

Расслабься

Притока новых игроков минимум, старичков уходит куда больше

Вот тебе и стагнация

Нажмите, чтобы раскрыть...

Buba.gifЛюди уходят из игры, а онлайн при этом вырос до 950к пиковый(не считая китай) thinking.gif

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

cappie сказал(а):

Buba.gifЛюди уходят из игры, а онлайн при этом вырос до 950к пиковый(не считая китай) thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кастомки убери 

Жаль что онлайна чисто по доте не увидеть

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Amater сказал(а):

В моём понимании та, что в топе твича находится. Если мы говорим не про синглплеер игры, конечно. Ну и всё то, что ты перечислил в том числе. Много факторов характеризует на самом деле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты тогда несёшь, чудовище?

Вот дота в топе твича, зачем ты продолжаешь открывать свой помойный рот? Закрой его и не воняй больше здесь

D8dezCDz7eI.jpg

Amater

Пользователь

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

Amater

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

Funka сказал(а):

Что ты тогда несёшь, чудовище?

Вот дота в топе твича, зачем ты продолжаешь открывать свой помойный рот? Закрой его и не воняй больше здесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуй начнём с того, что твоего мнения я не спрашивал. Не пиши сюда больше, спасибо.

 

Объективно оценить то, насколько игра хороша/плоха крайне сложно. В топе твича она сейчас в том числе из-за того, что существуют кастомки (точнее кастомка (точнее шахматы)), которые к самой доте имеют довольно посредственное отношение. Кол-ство зрителей может увеличиться, если будет идти какой-нибудь турик. Ведь если есть турнир, то есть и ставки. И даже во время турниров даже в топ 3 не выходит.

 

Да и ты вырываешь фразы про одно, приплетая их к совершенно другому. Чел начал сравнивать ДОТУ с какими-то мультиплеер экшон шутерами. Это шутка такая? Щас бы белое с острым сравнивать.

 

У комьюнити интерес к доте (не к кастомкам офк) падает? Да, падает. С читерами хоть как-то борятся? Нет, как были, так и есть. Любой школьник может за копейки себе скачать читы и бегать с ними, душить раков. Да даже бесплатные читы есть, это вообще уже край. В последнее время всё чаще их встречаю, наверное потому, что разработчиков это волнует, ага, поверил. Уже год как на 5к+ ликан, визаж в топе по винрейту. Что там, мета меняется, героев балансят? Не заметно. Пак, мне кажется, из помойки уже не вылезет никогда, никто его в здравом уме не будет пикать, если есть цель выиграть, а не заруинить. Какие-то роли оказывают намного большее влияние на игру, нежели другие. Саппорт пятерка несоизмерим по импакту с керри и мидером, кто бы что не говорил. Мне продолжать?

 

У игры есть определенные проблемы, которые явно не собираются решать. Но люди продолжают играть. Продолжают смотреть. А теперь внимательно прочитай тему. Я спрашиваю, почему же в неё до сих пор играют? Почему она в топе твича? Геймплей настолько хорош? Приятное комьюнити? Не знаю, может есть атмосферный лор? Что удерживает аудиторию? Пока что адекватных ответов я увидел минимальное количество. Что с игрой происходит? Это танцы на костях, предсмертный хрип умирающей игры, или всё же что-то в ней такое есть, что не даст ей умереть в ближайшие лет 5-10?

Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3022

Рейтинг: 2007

Amater сказал(а):

Пожалуй начнём с того, что твоего мнения я не спрашивал. Не пиши сюда больше, спасибо.

 

Объективно оценить то, насколько игра хороша/плоха крайне сложно. В топе твича она сейчас в том числе из-за того, что существуют кастомки (точнее кастомка (точнее шахматы)), которые к самой доте имеют довольно посредственное отношение. Кол-ство зрителей может увеличиться, если будет идти какой-нибудь турик. Ведь если есть турнир, то есть и ставки. И даже во время турниров даже в топ 3 не выходит.

 

Да и ты вырываешь фразы про одно, приплетая их к совершенно другому. Чел начал сравнивать ДОТУ с какими-то мультиплеер экшон шутерами. Это шутка такая? Щас бы белое с острым сравнивать.

 

У комьюнити интерес к доте (не к кастомкам офк) падает? Да, падает. С читерами хоть как-то борятся? Нет, как были, так и есть. Любой школьник может за копейки себе скачать читы и бегать с ними, душить раков. Да даже бесплатные читы есть, это вообще уже край. В последнее время всё чаще их встречаю, наверное потому, что разработчиков это волнует, ага, поверил. Уже год как на 5к+ ликан, визаж в топе по винрейту. Что там, мета меняется, героев балансят? Не заметно. Пак, мне кажется, из помойки уже не вылезет никогда, никто его в здравом уме не будет пикать, если есть цель выиграть, а не заруинить. Какие-то роли оказывают намного большее влияние на игру, нежели другие. Саппорт пятерка несоизмерим по импакту с керри и мидером, кто бы что не говорил. Мне продолжать?

 

У игры есть определенные проблемы, которые явно не собираются решать. Но люди продолжают играть. Продолжают смотреть. А теперь внимательно прочитай тему. Я спрашиваю, почему же в неё до сих пор играют? Почему она в топе твича? Геймплей настолько хорош? Приятное комьюнити? Не знаю, может есть атмосферный лор? Что удерживает аудиторию? Пока что адекватных ответов я увидел минимальное количество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя плохое понимание игры

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Amater сказал(а):

Пожалуй начнём с того, что твоего мнения я не спрашивал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начнём с того, что я срал тебе на лицо. 

И нет, я ничего не выдёргивал, ты сам назвал критерий, по которому дота должна считаться мёртвой игрой, а тут вот какой обосрамс — оказывается, дота, согласно твоему критерию, живёт и здравствует. А на всю твою простыню маневрирования типа "в топе твича она сейчас потому что блабла" я срал также, как и на твоё лицо. 

Закрой тред и не позорься, вонючка

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8933

Kirmina сказал(а):

Кастомки убери 

Жаль что онлайна чисто по доте не увидеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще что убрать ? Может стоит засчитывать только людей играющих в рейтинговые игры ? 

 

НеТакойКакВсе...

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

НеТакойКакВсе...

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 475

Нарушения: 100

Amater сказал(а):

Почему же? Пора уже на покой. Рейтинговая система никак не фиксится, баланса нет и не будет. Новые патчи просто смешны. Почему пипл всё еще хавает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё дело в кормушке (деньгах) бустеры,киберспортсмены,покупка/продажа сэтов и аккаунтов,твич. Всё это погоня за славой/деньгами.. Ты хочешь похоронить не доту, а огромный мешок с деньгами, а деньги хоронить никто не собирается.

 

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

cappie сказал(а):

А еще что убрать ? Может стоит засчитывать только людей играющих в рейтинговые игры ? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кастомки это не дота

Ты так плохо порофлил сейчас?

Ты не будешь с ними играть. Они не создадут людей для мачмейкинга. Они не принесут денег вольво. Они никак не связаны с дотой, почти что мертвые души. Если выживут только они, ты будешь доволен? Судя по твоей агрессии да

Сравнение с выборкой игроков что играют только в ранговые - идиотизм

 

Amater

Пользователь

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

Amater

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

Funka сказал(а):

оказывается, дота, согласно твоему критерию, живёт и здравствует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы по одному критерию судить о чём-либо roflanFacepalm.png

Даже если я и неправ, и моё представление о "живой" игре не совсем верно, лучше от этого игра не становится.

emptynothing

Пользователь

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 4

emptynothing

Регистрация: 12.11.2018

Сообщения: 70

Рейтинг: 4

img

С чего она должна умереть то? Потому что токсичный Петя из 8б так сказал? Баланса нету, видите ли. Игра постоянно развивается, меняется, онлайн уже столько лет подряд держится на отметке 1 лям, так с чего бы ей умирать? Потому что ты не можешь выбраться из 3к, т.к. лень провести работу над ошибками и хочешь просто всех нагибать? Дота будет жить ровно до того момента, как всех не начнет воротить от самого жанра МОБА, а сама по себе она никогда не умрет,  так как она одна из самых азартных и сложных игр современности. И повтори пожалуйста, с чего бы ей умирать? 

Amater

Пользователь

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

Amater

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

emptynothing сказал(а):

С чего она должна умереть то? Потому что токсичный Петя из 8б так сказал? Баланса нету, видите ли. Игра постоянно развивается, меняется, онлайн уже столько лет подряд держится на отметке 1 лям, так с чего бы ей умирать? Потому что ты не можешь выбраться из 3к, т.к. лень провести работу над ошибками и хочешь просто всех нагибать? Дота будет жить ровно до того момента, как всех не начнет воротить от самого жанра МОБА, а сама по себе она никогда не умрет,  так как она одна из самых азартных и сложных игр современности. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю, причем тут я и мой рейтинг. Если уж так хочется поговорить обо мне, то мне банально быстро надоедает в неё играть. От побед я перестал получать то удовольствие, которое получал раньше. И я вполне осознаю свои ошибки. Может она только мне так наскучила, и я в ней начинаю разочаровываться, а для остальных она до сих пор играет всеми красками радуги.

 

emptynothing сказал(а):

И повтори пожалуйста, с чего бы ей умирать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

До этого уже писал. Могу добавить, что жанр в какой-то мере изжил себя, таргет система тоже уходит на второй план. Слишком большой акцент идёт на шапки, хотя стоило бы реворкнуть дефолтные модели героев. Многие из них выглядят, как будто игра 2010 года. Геймплейно игра практически никак не развивается, новые механики добавляют редко, ключевые игровые моменты всё те же. Хотя последние патчи меня на самом деле удивили, признаюсь, совсем не похоже на Вальв.

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Amater сказал(а):

Почему же? Пора уже на покой. Рейтинговая система никак не фиксится, баланса нет и не будет. Новые патчи просто смешны. Почему пипл всё еще хавает?

Нажмите, чтобы раскрыть...

e43b89a3b34e.jpg

Потому,что она топ 1 по онлайну в стиме,уже с месяц.

А ты пополянешь список ЧС,где сидят люди создающие подобные юзлесс темы.

Amater

Пользователь

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

Amater

Регистрация: 26.05.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: -24

Forl сказал(а):

Потому,что она топ 1 по онлайну в стиме,уже с месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Люди продолжают играть, потому что высокий онлайн". Причинно-следственные связи немного нарушены у вас, молодой человек.

И как бы то ни было, за последние пару месяцев кол-ство постоянных игроков резко выросло, что не может не удивлять. Думаю, причина всё же в дота шахматах.

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

Amater сказал(а):

Так зачем в темку тогда отвечаешь, не_шизик?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечать в темку - шизик? 

У тебя все норм с восприятием реальности?roflanLico.png