Почему дота говно

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Eduard Kell, 19 Jun 2019 в 13:22.

• 1) Потому что гейб жирный *****

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

4) Потому что зачем-то я играю с 30- фпс

5) Потому что для того чтобы прогрузиться на карту ты должен сделать ничего, ты не прогрузишься в нее

6) Потому что гейб жирный *****

Сейчас буду вспоминать, допишу, сори просто все не вспомнишь конкретное за раз

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет (без галочки "запредельное качество графики", держу в курсе)

пс: спасибо за лп 5 игр гейб, я ведь плохой игрок и заслуживаю его, 10 прямоугольников и черный экран оскорблял, вот и прилетелоCoolStoryBob.png так нам злу вселенскому и надо

ппс: конечно же школьники хвастающиеся умением писать дебильнейшую дичь ни одного комментария по поводу пунктов, не зависящих от мощности компа, писать не будут

Из Казахстана сказал(а):

Габен виноват в том что у тебя слабый комп?CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
    kure534 сказал(а):

а ты не думал, что эти проблемы только у тебя? ZeroTwoThinking.png

FreeM@n сказал(а):

Дота дерьмо потому что ты играешь на калькуляторе, найс логика, продолжай в том же духе SeemsGood.png

апд ай5 2.6гц, 4гб озу 4гб видеокарта 630

но школьники видят, что я на вбросы "хаха кулькулятор" злюсь и думают (5 страниц), что это из-за того, что они меня поджигают

апд2 офк все лаги, что я написал, происходят с минимальными настройками графики (все на самом низком) и на 55% обработки экрана

• а ты не думал, что эти проблемы только у тебя? ZeroTwoThinking.png

• Габен виноват в том что у тебя слабый комп?CoolStoryBob.png

• Дота дерьмо потому что ты играешь на калькуляторе, найс логика, продолжай в том же духе SeemsGood.png

• Ну, друг, у меня нет ни одной из описанных тобой проблем. При всем моем уважении, стоит сперва собрать статистику, а потом уже делать такие темы.

• Автор темы
    kure534 сказал(а):

а ты не думал, что эти проблемы только у тебя? ZeroTwoThinking.png

вообще устроено так, что работающая игра=работающая на всех компах, про то что проблемы не только у меня я писать не буду

Из Казахстана сказал(а):

Габен виноват в том что у тебя слабый комп?CoolStoryBob.png

FreeM@n сказал(а):

Дота дерьмо потому что ты играешь на калькуляторе, найс логика, продолжай в том же духе SeemsGood.png

это какой-то социальный прием альфа-самцов, которые унижают всех потому что они, собственно, альфы - на конфигурацию моего компа писать "калькулятор, слабый комп"?

• Eduard Kell сказал(а):

это какой-то социальный прием альфа-самцов, которые унижают всех потому что они, собственно, альфы - на конфигурацию моего компа писать "калькулятор, слабый комп"?

Просто это логично предположить, что если у тебя тормозит игра на движке сорс2 - значит проблема в твоем компудахтере, ибо сорс2 - нетребовательный к железу движок. Ну, и конфигурацию своего железа в студию, что ли.

• Автор темы

бтв школьники пишущие про калькуляторы вообще с людьми не общались похоже и не знают, как это в мире устроено, ну ладно, зато по"унижают" меня 

• Чел, щас бы хвастаться, что у тебя Ведьмак 2 тянет (ИГРА 2011) и жаловаться на то, что у тебя дота не работает (ИГРА С ДВИЖКОМ 2015 ГОДА)

• Автор темы
    FreeM@n сказал(а):

Просто это логично предположить, что если у тебя тормозит игра на движке сорс2 - значит проблема в твоем компудахтере, ибо сорс2 - нетребовательный к железу движок. Ну, и конфигурацию своего железа в студию, что ли.

CoolStoryBob.png

я просто отвечать не буду, ты же у нас из гиперпространства параллельной вселенной пишешь

конфигурацию щас скину офк

• Eduard Kell сказал(а):

CoolStoryBob.png

я просто отвечать не буду, ты же у нас из гиперпространства параллельной вселенной пишешь

конфигурацию щас скину офк

Какие-нибудь вменяемые ответы будут? 
    И прежде чем жаловаться на лаги в игре, имеет резон предоставить конфигурацию своего железа, это дефолтная просьба.

• Автор темы
    Tari сказал(а):

Ну, друг, у меня нет ни одной из описанных тобой проблем. При всем моем уважении, стоит сперва собрать статистику, а потом уже делать такие темы.

ну, а у меня есть. Стоит сначала собрать статистику, а потом уже делать такие посты.

Давид Се сказал(а):

Чел, щас бы хвастаться, что у тебя Ведьмак 2 тянет (ИГРА 2011) и жаловаться на то, что у тебя дота не работает (ИГРА С ДВИЖКОМ 2015 ГОДА)

FreeM@n сказал(а):

Какие-нибудь вменяемые ответы будут? 
    И прежде чем жаловаться на лаги в игре, имеет резон предоставить конфигурацию своего железа, это дефолтная просьба.

в чсик закину

я понимаю конечно выгодные приемчики это выгодные приемчики, но игнорировать написанное и логику, это, кажется, на букву "д" слово, или проблемы с психикой серьезные

ну реально, это же не смешно даже

зачем вы это делаете?

• Eduard Kell сказал(а):

1) Потому что гейб жирный *****

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

4) Потому что зачем-то я играю с 30- фпс

5) Потому что для того чтобы прогрузиться на карту ты должен сделать ничего, ты не прогрузишься в нее

6) Потому что гейб жирный *****

Сейчас буду вспоминать, допишу, сори просто все не вспомнишь конкретное за раз

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет (без галочки "запредельное качество графики", держу в курсе)

пс спасибо за лп 5 игр гейб, я ведь плохой игрок и заслуживаю его, 10 прямоугольников и черный экран оскорблял, вот и прилетелоCoolStoryBob.png так нам злу вселенскому и надо

Какой ведьмак 2. Вот если хотя бы 3 бы тянул, и то ладно. ГТА 5 попробуй на максималках. Если будет 60 фпс хотя бы выдавать, то тогда, конечно, дело в Габене. А так, эти проблемы только у тебя. Попробуй каким нибудь CC Cleaner^ом почистить комп, и место освободи+попробуй запустить доту без других запущенных приложений(без скайпов и прочей лабуды. Антивирь тож выруби попробуй.)

• хз у меня фикус 4170, и 650ti боже, на высоких играю , бывает просадки но тип играбельно, а такого ничего не замечал, имхо когда я покупал камухтер лет 7 назад, он доту на ура тянул, сейчас типикал фреймрейт слабенький но теже 70-80~фпс получаю , опять же просадки при сильных замесах есть но они не такие сильные максимум до 50~ видел, так у меня калькулятор 8-ми летний пхпхпхпхп но играется вполне нормально

• Автор темы
    Karate232 сказал(а):

Какой ведьмак 2. Вот если хотя бы 3 бы тянул, и то ладно. ГТА 5 попробуй на максималках. Если будет 60 фпс хотя бы выдавать, то тогда, конечно, дело в Габене. А так, эти проблемы только у тебя. Попробуй каким нибудь CC Cleaner^ом почистить комп, и место освободи+попробуй запустить доту без других запущенных приложений(без скайпов и прочей лабуды. Антивирь тож выруби попробуй.)

третий тянет с нормальным фпс на половинных настройках

• по второму пункту разве бан? почему мне лп дает каждый раз, когда экран не прогружается 

• Eduard Kell сказал(а):

третий тянет с нормальным фпс на половинных настройках

Ну тут хз. Тянуло бы на ультрах, тут уже было бы ясно, что скорее всего дело не в железе, а так непонятно. Попробуй таки почистить. +Скинь железо.

• интеллектуал засирает всех, но железо так т не скинул. Почему? Потому что рот в коричневом 

• Eduard Kell сказал(а):

ну, а у меня есть. Стоит сначала собрать статистику, а потом уже делать такие посты.

в чсик закину

я понимаю конечно выгодные приемчики это выгодные приемчики, но игнорировать написанное и логику, это, кажется, на букву "д" слово, или проблемы с психикой серьезные

ну реально, это же не смешно даже

зачем вы это делаете?

Статистику собирают, чтобы понять, у скольких людей, помимо тебя, возникает такая же проблема, выявить, что между вами общего и, таким образом, понять, как можно решить проблему. У меня, к слову, есть некая статистика, основанная на твоем начальном посте и твоих ответах другим, которая говорит, что ты с очень высокой вероятностью пришел сюда не решать проблему, а поныть, но я не теряю веру в людей.

• В темку отписалось уже с десяток людей и ни одного нет подобных проблем. Может проблема с твоим железом, а не с дотой?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)