Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

У меня комп древний тянет эту игру без лагов  с 60+ фпс, хз на сколько у тебя должен быть слабый тогда, чтоб такие траблы были.

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

периодически перезапускай игру.

Вот меня больше волнует ульт мк. У меня хороший комп,но когда это герой для уродов ультует,то фпс падает с 150 до 70.Даже дело не фпс. Просто лютые фризы начинаются. 

Korkokakokakokak

Пользователь

Регистрация: 30.09.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 289

Korkokakokakokak

Регистрация: 30.09.2018

Сообщения: 281

Рейтинг: 289

img

После баттлпаса матчи подлагивают, и это - факт. Начиная от того, что у тебя могут нормально не прогрузиться пики, заканчивая синхронными лагами со всеми во время игры

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Sesto.MAGNUM.redPompeo сказал(а):

периодически перезапускай игру.

Вот меня больше волнует ульт мк. У меня хороший комп,но когда это герой для уродов ультует,то фпс падает с 150 до 70.Даже дело не фпс. Просто лютые фризы начинаются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играть не мог когда мк давал ульт + шейкер с арканой прыгал, и еще и тинкер был с гавриками кажисьroflanPominki.png

Andrey_kim_

Пользователь

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Andrey_kim_

Регистрация: 25.06.2018

Сообщения: 607

Рейтинг: 93

Плак-плак, габен не оптимизировал игру под мой калькулятор, плак-плак.

Попробуй хоть одну игру найти, с которой у пользователей не было ни одной проблемы.

На габена ни доту не защищаю, но на твой высер смотреть невозможно. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Lover Left You Bleeding сказал(а):

Закончишь школу, пойдешь работать, купишь норм комп и полюбишь габена HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда эта помойка уже сдохнет потому что 60% игроков с вуден пк

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Eduard Kell сказал(а):

1) Потому что гейб жирный *****

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

4) Потому что зачем-то я играю с 30- фпс

5) Потому что для того чтобы прогрузиться на карту ты должен сделать ничего, ты не прогрузишься в нее

6) Потому что гейб жирный *****

Сейчас буду вспоминать, допишу, сори просто все не вспомнишь конкретное за раз

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет (без галочки "запредельное качество графики", держу в курсе)

 

 

пс: спасибо за лп 5 игр гейб, я ведь плохой игрок и заслуживаю его, 10 прямоугольников и черный экран оскорблял, вот и прилетелоCoolStoryBob.png так нам злу вселенскому и надо

ппс: конечно же школьники хвастающиеся умением писать дебильнейшую дичь ни одного комментария по поводу пунктов, не зависящих от мощности компа, писать не будут

Нажмите, чтобы раскрыть...

а у миня 1 готеку на ультрах тащет

Amadei

Пользователь

Регистрация: 03.06.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

Amadei

Регистрация: 03.06.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 9

img
Eduard Kell сказал(а):

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

windows->cmd->dxidag

Скинь скрин системы и экрана.

Сделай мемтесты оперативы и физич. памяти любой профильной прогой, скинь логи. 

Вангую на убитый хард.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

Eduard Kell сказал(а):

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет

Нажмите, чтобы раскрыть...
Eduard Kell сказал(а):

я играю с 30- фпс

Нажмите, чтобы раскрыть...

whyRly.pngwhyRly.png

 

дружок, а ты пробовал переустановить доту? 

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

ППКС, кстати. Надо подожжать нового глобал патча с невыносиой имбой на фп типа недавней траксы - в нем починят интерфейс и кнопку куры и прогрузку героев/карты. Потом опять выйдет минификс балансный - в нем сломается магазин и вместо курсора будет иконка хекса. Ах да, еще плащ на врку багнут и твою тиму будет выкидывать на рабочий стол - но это когда новый сундук выйдет.

Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Хз опять же никаких проблем которые описал тс у себя не нахожу, хотя конечно раньше (буквально пару недель назад) дота выдавала 110-100 фпс, после переустановки винды, почемуто идёт 50-70, непонятно, но других проблем, с прогрузкой, кнопками, и так далее не замечал, кстати, так ты конфу компа то скинешь, нищук?)

Hexakosioihexekontahexa

Пользователь

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

Hexakosioihexekontahexa

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

img
Eduard Kell сказал(а):

1) Потому что гейб жирный *****

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

4) Потому что зачем-то я играю с 30- фпс

5) Потому что для того чтобы прогрузиться на карту ты должен сделать ничего, ты не прогрузишься в нее

6) Потому что гейб жирный *****

Сейчас буду вспоминать, допишу, сори просто все не вспомнишь конкретное за раз

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет (без галочки "запредельное качество графики", держу в курсе)

 

 

пс: спасибо за лп 5 игр гейб, я ведь плохой игрок и заслуживаю его, 10 прямоугольников и черный экран оскорблял, вот и прилетелоCoolStoryBob.png так нам злу вселенскому и надо

ппс: конечно же школьники хвастающиеся умением писать дебильнейшую дичь ни одного комментария по поводу пунктов, не зависящих от мощности компа, писать не будут

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Солидарен, это так.

2) Протестую, таких проблем не возникало никогда.

3) Протестую, но возможно у тебя толстые пальцы и в ярости ты нажимаешь сразу на две кнопки.

4) Ну... я тоже в майнкрафт на 30 фпс гоняю. Тоже хз почему, скорее всего мне так нравится.

5) Протестую, хотя... Такое же раньше было, когда комп слабый был, сори за жизу.

6) Солидарен, это так.

 

Ведьмака 2 на ультрах? CarlSmile.png Вот если бы сборку майна с шейдерами тянуло на ультрах в 2к19 roflanPominki.png

 

Мои тебе советы:

1) Переставай гореть, работай над собой.

2) Грейди комп.

3) Габен останется жирным в любом случае.

Gilel

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 277

Gilel

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 277

встречал эти проблемы ТСа.

Официально завляю - проблема в железе, и полагаю в 1ю очередь в оперативу + проце, исходя из моего опыта.

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6226

Рейтинг: 2716

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6226

Рейтинг: 2716

тут без фото и дб не разобраться 

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

Eduard Kell сказал(а):

1) Потому что гейб жирный *****

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

4) Потому что зачем-то я играю с 30- фпс

5) Потому что для того чтобы прогрузиться на карту ты должен сделать ничего, ты не прогрузишься в нее

6) Потому что гейб жирный *****

Сейчас буду вспоминать, допишу, сори просто все не вспомнишь конкретное за раз

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет (без галочки "запредельное качество графики", держу в курсе)

 

 

пс: спасибо за лп 5 игр гейб, я ведь плохой игрок и заслуживаю его, 10 прямоугольников и черный экран оскорблял, вот и прилетелоCoolStoryBob.png так нам злу вселенскому и надо

ппс: конечно же школьники хвастающиеся умением писать дебильнейшую дичь ни одного комментария по поводу пунктов, не зависящих от мощности компа, писать не будут

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким фпс можно списать хотяб на косяки компа, а вот когда у тебя всё хорошо и после обновы начинают сыпаться краши, да так что не перезайти вовремя - вот де пожар. 

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

Твой показатель Ведьмака 2 не вариант, вообще. Дота 2 куда более требовательная игра к системам чем ранее и все это поняли и приняли. У меня i7-7700+1060 6Gb и 16GB RAM, я не вижу этих проблем. Фпс 240, о квадратиках вообще впервые слышу. Так что проблема явно в твоём железе, а не в оптимизации игры.

Если денег нет - есть бюджетное решение - поставить SSD и на него накатить дотку, тогда ты будешь успевать крашить доту и прогружать её, алсо чёрные квадратики могут быть из-за проблем жёсткого диска (проверь его на наличие битых секторов в программах по-типу Виктории и делай выводы)

WocMid78

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

WocMid78

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 938

Рейтинг: 338

img
Eduard Kell сказал(а):

1) Потому что гейб жирный *****

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

4) Потому что зачем-то я играю с 30- фпс

5) Потому что для того чтобы прогрузиться на карту ты должен сделать ничего, ты не прогрузишься в нее

6) Потому что гейб жирный *****

Сейчас буду вспоминать, допишу, сори просто все не вспомнишь конкретное за раз

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет (без галочки "запредельное качество графики", держу в курсе)

 

 

пс: спасибо за лп 5 игр гейб, я ведь плохой игрок и заслуживаю его, 10 прямоугольников и черный экран оскорблял, вот и прилетелоCoolStoryBob.png так нам злу вселенскому и надо

ппс: конечно же школьники хвастающиеся умением писать дебильнейшую дичь ни одного комментария по поводу пунктов, не зависящих от мощности компа, писать не будут

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Дебик, Файлы игры перепроверь, такие проблемы только у тебяroflanLico.png

 

 

а ведьмак 2 говно старое

90owo09

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

90owo09

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

почему ты тогда играешь в это говно?

светлого ума человек.

CMAyAyAy.png?1551227289

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Podpivasik сказал(а):

найс аргументы.

игра говно, потому что гейб жирный и я бомж играю на старом обдристаном говне с целероном, которое не вывозит игру 2011 года больше чем в 30 фпс.

почему целерон? незнаю. у меня на обоссаном i3 проце на ноуте дота идет в 60+ фпс стабильно.

 

отлично, пиши еще CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ай 5 кстати 2.60гхц 4гб озу 630 видеокарта с 4гб

если ты думаешь, что я с квардатного монитора могу писать и настолько преувеличиваю хар-ки компа, то это уж точно нет

Moon_Light сказал(а):

У меня комп древний тянет эту игру без лагов  с 60+ фпс, хз на сколько у тебя должен быть слабый тогда, чтоб такие траблы были.

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик, у меня не слабый, у меня ВЫШЕ СРЕДНЕГО и тянет передовые игры, сегодняшние передовые не на макс а на средних максимум, но тянет и всегда легко тянул, может быть до тебя дойдет, что за проблему я имею ввиду, когда говорю "дота лагает 30- фпс"? "ведьмак на ультрах идет" "кнопки всю игру не работают"

S0_HardCore сказал(а):

В принципе, согласен лишь с пунктами 1 и 6. Остальное действительно странно звучит: у меня такого ни разу не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя не было это, конечно, хорошо, и очень важно

XaXoLOL сказал(а):

whyRly.pngwhyRly.png

 

дружок, а ты пробовал переустановить доту? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, только перезагружал компьютер

Hexakosioihexekontahexa сказал(а):

1) Солидарен, это так.

2) Протестую, таких проблем не возникало никогда.

3) Протестую, но возможно у тебя толстые пальцы и в ярости ты нажимаешь сразу на две кнопки.

4) Ну... я тоже в майнкрафт на 30 фпс гоняю. Тоже хз почему, скорее всего мне так нравится.

5) Протестую, хотя... Такое же раньше было, когда комп слабый был, сори за жизу.

6) Солидарен, это так.

 

Ведьмака 2 на ультрах? CarlSmile.png Вот если бы сборку майна с шейдерами тянуло на ультрах в 2к19 roflanPominki.png

 

Мои тебе советы:

1) Переставай гореть, работай над собой.

2) Грейди комп.

3) Габен останется жирным в любом случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну если у тебя не было, то "протестовать" это то, что нужно

 

graffitcrab сказал(а):

 

дота даже на поносном калькуляторе 13 года норм идет, не затирай тут дичь плз про то, что у тебя говнокодный ведьмак идет а дота не идет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

а теперь подумай, почему я как раз написал "дота не идет, а говнокодный ведьмак идет"

Kronik

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1817

Рейтинг: -1146

Нарушения: 100

Kronik

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1817

Рейтинг: -1146

Нарушения: 100

Держу в курсе что дота требовательнее чем Gta 5 даже.

Требования доты очень высоки, поэтому время обновить железо

P.S. Требования которые указаны официально - далеко не они)) Оооочень далеко 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Eduard Kell сказал(а):

ай 5 кстати 2.60гхц 4гб озу 630 видеокарта с 4гб

если ты думаешь, что я с квардатного монитора могу писать и настолько преувеличиваю хар-ки компа, то это уж точно нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да да ай 5, ты его где взял? на авито за 500 рублей?

я тебе еще раз напишу, и не только я, что дота на ноуте с i3 процем идет в 60+ фпс стабильно и с 1гб видеокартой.

это твои сугубо личные проблемы, что на твоей пекарне не идет игра 2011 года, когда у всех остальных все ок.

я так же могу орать что гта сан андреас фуфло, потому что на моем i9 и 8 гб видеокарте она лагает.

 

Kronik сказал(а):

Держу в курсе что дота требовательнее чем Gta 5 даже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там они плюс минус одинаковые, ибо что доте что гта 5 уже 5+ лет

Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Скрины характеристик скинь, а то у меня ай9 топовый 2 жифорса тиай 2620 ссд на терабайт и оперы 32гб но чёт фпс 60 в доте игра говна габен мусор

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

У чувака накопились ошибки и полетел драйвер, из-за чего ему дали лп, и он обвиняет доту HAhaa.pngsammyyPepekek.pngroflanLico.png 

Hexakosioihexekontahexa

Пользователь

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

Hexakosioihexekontahexa

Регистрация: 01.02.2019

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

img
Eduard Kell сказал(а):

CoolStoryBob.png

а теперь подумай, почему я как раз написал "дота не идет, а говнокодный ведьмак идет"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это к чему? Я тебе ни одного вопроса не задал.

Ты лично писал код ведьмака и можешь пруфануть его кривизну?

И вообще, требуешь чтобы тебе отвечали по пунктам, а сам все вопросы сгребаешь в кучу и задаешь вопрос совершенно не к месту.

 

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Podpivasik сказал(а):

да да да ай 5, ты его где взял? на авито за 500 рублей?

я тебе еще раз напишу, и не только я, что дота на ноуте с i3 процем идет в 60+ фпс стабильно и с 1гб видеокартой.

это твои сугубо личные проблемы, что на твоей пекарне не идет игра 2011 года, когда у всех остальных все ок.

я так же могу орать что гта сан андреас фуфло, потому что на моем i9 и 8 гб видеокарте она лагает.

 

 

там они плюс минус одинаковые, ибо что доте что гта 5 уже 5+ лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты вообще крышей поехал или что?

Kronik сказал(а):

Держу в курсе что дота требовательнее чем Gta 5 даже.

Требования доты очень высоки, поэтому время обновить железо

P.S. Требования которые указаны официально - далеко не они)) Оооочень далеко 

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи

WocMid78 сказал(а):

 

 

Дебик, Файлы игры перепроверь, такие проблемы только у тебяroflanLico.png

 

 

а ведьмак 2 говно старое

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png

Ateo сказал(а):

Твой показатель Ведьмака 2 не вариант, вообще. Дота 2 куда более требовательная игра к системам чем ранее и все это поняли и приняли. У меня i7-7700+1060 6Gb и 16GB RAM, я не вижу этих проблем. Фпс 240, о квадратиках вообще впервые слышу. Так что проблема явно в твоём железе, а не в оптимизации игры.

Если денег нет - есть бюджетное решение - поставить SSD и на него накатить дотку, тогда ты будешь успевать крашить доту и прогружать её, алсо чёрные квадратики могут быть из-за проблем жёсткого диска (проверь его на наличие битых секторов в программах по-типу Виктории и делай выводы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это хорошо, что на 16гб рам ай7 1060 6гб то идет, но ты как бы написал топовую сборку, ТОПОВЫЕ сборки явно НЕ "у всех".

 

 

к слову:

Podpivasik сказал(а):

дота на ноуте с i3 процем идет в 60+ фпс стабильно и с 1гб видеокартой.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Kronik сказал(а):

Держу в курсе что дота требовательнее чем Gta 5 даже.

P.S. Требования которые указаны официально - далеко не они)) Оооочень далеко 

Нажмите, чтобы раскрыть...