Почему Дота умирает?

avatar DenisHellman

5130

148

DenisHellman

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

DenisHellman

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

img

Ereti40k сказал(а):

Ну да, так то по делу все сказал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за поддержку! Может быть, когда-нибудь что-нибудь изменится. 

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

ну сдохла жопа 2, че труп пинать?

1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

Больше всего волнует вопрос когда умрут умиратели доты,вот это действительно актуальный вопрос

вы ее все умираете умираете а она все умиреть не может

AdmiralMack

Пользователь

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 384

Рейтинг: -63

AdmiralMack

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 384

Рейтинг: -63

1aliarma сказал(а):

Больше всего волнует вопрос когда умрут умиратели доты,вот это действительно актуальный вопрос

вы ее все умираете умираете а она все умиреть не может

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мы ее потихоньку убиваем ,мучая как она с нами за все эти годы обращалась))и ее тру фанаты тоже переходят на наши стороны 

DenisHellman

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

DenisHellman

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

img

Сумаилон сказал(а):

ну сдохла жопа 2, че труп пинать? ahri.png?1574587184

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё не всё потеряно. 

Karmik

Пользователь

Регистрация: 26.12.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: -1

Karmik

Регистрация: 26.12.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: -1

она каждый год умирает и чо

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Не понимаю тебя тс, зачем ты сделал пункт про то что виновато само комьюнити.

в доту 10+ лет играли учитывая что с самого начала до конца всегда были токсики, руинеры, акфшеры в общем дотеры. И она только росла до одного момента, 7.00.

DenisHellman

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

DenisHellman

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

img

Воид сказал(а):

Не понимаю тебя тс, зачем ты сделал пункт про то что виновато само комьюнити.

в доту 10+ лет играли учитывая что с самого начала до конца всегда были токсики, руинеры, акфшеры в общем дотеры. И она только росла до одного момента, 7.00.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот пункт добавил по просьбам форумчан. В ролике его нет. 

Obmen13 сказал(а):

Добавь в варианты - Комьюнити не умеет отстаивать свои права.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

DenisHellman сказал(а):

Этот пункт добавил по просьбам форумчан. В ролике его нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это совсем другое то что ты процитировал, я подумал что виновато само комьюнити в том смысле что много токсиков, флеймеров, тех кто ломает шмотки, встаёт в амулет.

DenisHellman

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

DenisHellman

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

img

Воид сказал(а):

так это совсем другое то что ты процитировал, я подумал что виновато само комьюнити в том смысле что много токсиков, флеймеров, тех кто ломает шмотки, встаёт в амулет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял. Нет, этих всех ребят я отношу к этой категории "Аккбайеры, бустеры, смурфы, токсики и читеры".

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

DenisHellman сказал(а):

Поднятие темы

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем?

tryqquu

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

tryqquu

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 632

Рейтинг: 99

DenisHellman сказал(а):

Всем привет!

 

Сейчас комьюнити поделилось на два лагеря: «дота умирает» — «с дотой всё норм»...

Я решил разобраться в причинах и сделал отдельное видео. 

И всё же, почему дота умирает? Чисто по вашему мнению?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота сдохлыа, хватит уже. Вы опоздали. 

Лучше вжлинку помогите... у него с здоровьем проблемы. 

DenisHellman

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

DenisHellman

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

img

Добрый День (нет) сказал(а):

зачем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда поднимаю темы последних двух роликов вышедших на канале. Может быть кто-то не видел, у кого-то не было времени написать комментарий. В общем, рабочий процесс. 

Dizy91

Пользователь

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 1747

Рейтинг: 223

Dizy91

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 1747

Рейтинг: 223

Если бы дота умирала Арканы бы на Тп стоили бы по 5 баксов в не по 30. Логично да?? 

DenisHellman

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

DenisHellman

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

img

Dizy91 сказал(а):

Если бы дота умирала Арканы бы на Тп стоили бы по 5 баксов в не по 30. Логично да?? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, здесь нет прямой зависимости. 

Dizy91

Пользователь

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 1747

Рейтинг: 223

Dizy91

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 1747

Рейтинг: 223

DenisHellman сказал(а):

Нет, здесь нет прямой зависимости. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уверен?? Когда я играл в Л2 и знал что сервер Вайпнут я продал за реальные деньги Нубл сет!! и чел купил Это был 2006г тогда это были приличные деньги" И я думаю если конец доты наступит Шмотки не кто держать у себя не станут а начнут продавать как в начале интернешинала чтоб заабузить очки начинают сбрасывать цены я так купил 2 арканы за 22бакса и за 20 во время интернешинала а в коные августа они опять стали 29-30 баксов!! Получаеться те кто ушёл из игры у них эти предметы думаешь будут лежат ьв инвентаре??? я Думаю Они продали их, Но есть такие игроки что ушли но Шмотки не продали потому что думают что Дота с колен подымится и всё исправят!

DenisHellman

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

DenisHellman

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

img

Dizy91 сказал(а):

Уверен?? Когда я играл в Л2 и знал что сервер Вайпнут я продал за реальные деньги Нубл сет!! и чел купил Это был 2006г тогда это были приличные деньги" И я думаю если конец доты наступит Шмотки не кто держать у себя не станут а начнут продавать как в начале интернешинала чтоб заабузить очки начинают сбрасывать цены я так купил 2 арканы за 22бакса и за 20 во время интернешинала а в коные августа они опять стали 29-30 баксов!! Получаеться те кто ушёл из игры у них эти предметы думаешь будут лежат ьв инвентаре??? я Думаю Они продали их, Но есть такие игроки что ушли но Шмотки не продали потому что думают что Дота с колен подымится и всё исправят!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я понимаю о чём ты говоришь. Повторюсь, здесь нет прямой зависимости. Можно привести в пример Team Fortress 2. Игра, мягко говоря, непопулярная, но тем не менее, на торговой площадке есть много редких вещей в цене в десятки тысяч рублей. И есть люди, которые это покупают. Поэтому да, это фактор. Но является ли он определяющим? Однозначно нет. 

Poisoner

Пользователь

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 280

Рейтинг: 88

Poisoner

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 280

Рейтинг: 88

Тему клоуз

AdmiralMack

Пользователь

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 384

Рейтинг: -63

AdmiralMack

Регистрация: 01.10.2017

Сообщения: 384

Рейтинг: -63

Дитка умрет когда я захочу,а пока я нее поигрываю ,они живет как старушка

DenisHellman

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

DenisHellman

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

img

Poisoner сказал(а):

Тему клоуз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это потому что ты так решил? 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

 Я считаю проблема очень простая и очевидная, это то что айсфрог меняет доту в угоду зрелищности и аркадности.

 

 Раньше чтобы фармить лес тебе нужно было либо миллион армора, либо лайфстилл, либо хп реген. Ты не мог просто фармить лес на любом герое т.к. один кемп тебе уже треть хп сносил.

щас лес фармят на изичах без регена, даже щитки уже встроенные.

 

 Раньше чтобы иметь ману не достаточно было одних кларити т.к. они сбивались любым дуновением ветра, сейчас можно на кларити всю игру сидеть, там в сумме штук 10-14 хватает. иногда даже меньше т.к. к лейту купишь регена.

 

 Из-за того что герои были часто без маны или без хп, было намного меньше рандомных драк и всё было более сконцентрированно на четко реализованной инициации и одном тимфайте.

 

 Плюс сейчас всё больше обжективов которые заставляют тебя играть так как хочет айсфрог, т.е. ты не можешь игнорить баунти руны каждые 5 минут либо аванпосты каждые 10 минут. Даже рошан теперь настолько выгодный что обычно за него байбекаются уже в мидгейме, хотя раньше до 7.00 рошана могли просто отдать т.к. там не было всяких рефрешеров и фри аганимов.

 Также это сильно влияет на тактическую составляющую, раньше карта была темной полностью и ты мог примерно догадываться где враги, а сейчас ты точно знаешь что враги на 4:50/10:50/... возле баунти рун.

+ щас есть аванпосты + щас есть шрайны которые душат любые сплитпуш страты сильно(лсные нытики наныли)

 

 Свобода в плане расстановки тоже сильно сократилась, крипы встречаются под вышкой изи лайнера, т.е. солохард ты не постоишь т.к. дальше середины лайна = фид зона.

 Экспу с киллов сильно порезали, а это значит роум тоже не актуален т.к. экспу брать негде.

 

 Кстати в прошлом патче убили оффлейн войда, хз почему. просто сделали кд хроно 160с и убрали аганим снижающий кд до 60с. Войд щас тупо керри и неиграбельный на других ролях, найс геймдизайн.

тоже самое было со свеном и вк, их просто убили почти сразу как только они стали юзаться на других ролях. Нага раньше часто юзалась как саппорт, в ласт патчах ни разу не видел саппорт нагу.

DenisHellman

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

DenisHellman

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 645

Рейтинг: 463

img

Воид сказал(а):

 Я считаю проблема очень простая и очевидная, это то что айсфрог меняет доту в угоду зрелищности и аркадности.

 

 Раньше чтобы фармить лес тебе нужно было либо миллион армора, либо лайфстилл, либо хп реген. Ты не мог просто фармить лес на любом герое т.к. один кемп тебе уже треть хп сносил.

щас лес фармят на изичах без регена, даже щитки уже встроенные.

 

 Раньше чтобы иметь ману не достаточно было одних кларити т.к. они сбивались любым дуновением ветра, сейчас можно на кларити всю игру сидеть, там в сумме штук 10-14 хватает. иногда даже меньше т.к. к лейту купишь регена.

 

 Из-за того что герои были часто без маны или без хп, было намного меньше рандомных драк и всё было более сконцентрированно на четко реализованной инициации и одном тимфайте.

 

 Плюс сейчас всё больше обжективов которые заставляют тебя играть так как хочет айсфрог, т.е. ты не можешь игнорить баунти руны каждые 5 минут либо аванпосты каждые 10 минут. Даже рошан теперь настолько выгодный что обычно за него байбекаются уже в мидгейме, хотя раньше до 7.00 рошана могли просто отдать т.к. там не было всяких рефрешеров и фри аганимов.

 Также это сильно влияет на тактическую составляющую, раньше карта была темной полностью и ты мог примерно догадываться где враги, а сейчас ты точно знаешь что враги на 4:50/10:50/... возле баунти рун.

+ щас есть аванпосты + щас есть шрайны которые душат любые сплитпуш страты сильно(лсные нытики наныли)

 

 Свобода в плане расстановки тоже сильно сократилась, крипы встречаются под вышкой изи лайнера, т.е. солохард ты не постоишь т.к. дальше середины лайна = фид зона.

 

 Кстати в прошлом патче убили оффлейн войда, хз почему. просто сделали кд хроно 160с и убрали аганим снижающий кд до 60с. Войд щас тупо керри и неиграбельный на других ролях, найс геймдизайн.

тоже самое было со свеном и вк, их просто убили почти сразу как только они стали юзаться на других ролях. Нага раньше часто юзалась как саппорт, в ласт патчах ни разу не видел саппорт нагу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень крутой и проработанный комментарий. В целом, я согласен с твоими тезисами. Ты абсолютно справедливо их упомянут. 

Justp1ayer

Пользователь

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

Justp1ayer

Регистрация: 18.08.2013

Сообщения: 1609

Рейтинг: 1128

img

Splity сказал(а):

Потому что ей занимается одна из худших в мире компаний. Отдай доту близам, риотам - дела пойдут в гору. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У близзов уже есть хотс . Спасибо, такого добра мне не нужно))

ЛасковыйТрудовик

Пользователь

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

ЛасковыйТрудовик

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

DenisHellman сказал(а):

Всем привет!

 

Сейчас комьюнити поделилось на два лагеря: «дота умирает» — «с дотой всё норм»...

Я решил разобраться в причинах и сделал отдельное видео. 

И всё же, почему дота умирает? Чисто по вашему мнению?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще плевать умирает или нет, дота всегда была фановой кастомкой в которой нормальные игроки отдыхали после потных игр в ладдере

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Воид сказал(а):

 Я считаю проблема очень простая и очевидная, это то что айсфрог меняет доту в угоду зрелищности и аркадности.

 

 Раньше чтобы фармить лес тебе нужно было либо миллион армора, либо лайфстилл, либо хп реген. Ты не мог просто фармить лес на любом герое т.к. один кемп тебе уже треть хп сносил.

щас лес фармят на изичах без регена, даже щитки уже встроенные.

 

 Раньше чтобы иметь ману не достаточно было одних кларити т.к. они сбивались любым дуновением ветра, сейчас можно на кларити всю игру сидеть, там в сумме штук 10-14 хватает. иногда даже меньше т.к. к лейту купишь регена.

 

 Из-за того что герои были часто без маны или без хп, было намного меньше рандомных драк и всё было более сконцентрированно на четко реализованной инициации и одном тимфайте.

 

 Плюс сейчас всё больше обжективов которые заставляют тебя играть так как хочет айсфрог, т.е. ты не можешь игнорить баунти руны каждые 5 минут либо аванпосты каждые 10 минут. Даже рошан теперь настолько выгодный что обычно за него байбекаются уже в мидгейме, хотя раньше до 7.00 рошана могли просто отдать т.к. там не было всяких рефрешеров и фри аганимов.

 Также это сильно влияет на тактическую составляющую, раньше карта была темной полностью и ты мог примерно догадываться где враги, а сейчас ты точно знаешь что враги на 4:50/10:50/... возле баунти рун.

+ щас есть аванпосты + щас есть шрайны которые душат любые сплитпуш страты сильно(лсные нытики наныли)

 

 Свобода в плане расстановки тоже сильно сократилась, крипы встречаются под вышкой изи лайнера, т.е. солохард ты не постоишь т.к. дальше середины лайна = фид зона.

 Экспу с киллов сильно порезали, а это значит роум тоже не актуален т.к. экспу брать негде.

 

 Кстати в прошлом патче убили оффлейн войда, хз почему. просто сделали кд хроно 160с и убрали аганим снижающий кд до 60с. Войд щас тупо керри и неиграбельный на других ролях, найс геймдизайн.

тоже самое было со свеном и вк, их просто убили почти сразу как только они стали юзаться на других ролях. Нага раньше часто юзалась как саппорт, в ласт патчах ни разу не видел саппорт нагу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так купол с кд 60сек был имбой, 2 дурачка брали инвокера+войда и 100% шотали 1 хирыча в файте

Тема закрыта