Почему Габен не поднимает шлагбаум

• Боже, я не понимаю, я в этой кончено игре уже 8к часов сижу, и всего один раз смог апнуть 4к, что за конченая система подбора или система 50 на 50, какой вообще смысл в неё играть, если в каждой игре у тебя тотал клоун сидит, который насмотрится Стреев, Убийцынубов, или на соседки бомжей под окнами и пикает своих ущербных корров, мол я на саппорта не сяду, не для этого мама такую розу растила. Я бы не открывал свой рот и не высерал юзлс инфу, если в каждой второй игре за меня/против меня не был челик с медалькой Властелин, который насасывает не хуже работников в барделе. Да это за гранью вообще какого либо восприятия, невозможно играть так с такими цифрами. Ты хотя бы, обезьяна, вид делай, что сам апнулся! 

• просто ты плох

• Разве может тот, кто не апнул top1.png?1572155659, стать Хокаге?

• roflanPominki.pngзнач твой потолок

• 8к часов - 4к птс, делай выводы, ну и дотабаф прикрепи оценим...

• один процент сказал(а):

просто ты плох

Нажмите, чтобы раскрыть...

лишняя букваа у тебя

• Хокаге сказал(а):

Боже, я не понимаю, я в этой кончено игре уже 8к часов сижу, и всего один раз смог апнуть 4к, что за конченая система подбора или система 50 на 50, какой вообще смысл в неё играть, если в каждой игре у тебя тотал клоун сидит, который насмотрится Стреев, Убийцынубов, или на соседки бомжей под окнами и пикает своих ущербных корров, мол я на саппорта не сяду, не для этого мама такую розу растила. Я бы не открывал свой рот и не высерал юзлс инфу, если в каждой второй игре за меня/против меня не был челик с медалькой Властелин, который насасывает не хуже работников в барделе. Да это за гранью вообще какого либо восприятия, невозможно играть так с такими цифрами. Ты хотя бы, обезьяна, вид делай, что сам апнулся! 

Это знак что тебе нужно найти себя в другом месте а не прожигать жизнь на 4ку пуджа. 

• просто система 50% подрубилась против тебя

• Автор темы
    один процент сказал(а):

просто ты плох

Держи в курсе 

• Либо ап птсов для тебя не имеет значения и ты не вкладываешь в это силы, либо ты умственно неполноценный, в следствии чего не можешь выучить за 8 тысяч часов несколько паттернов для победы.

• Автор темы
    kidd thunder сказал(а):

Разве может тот, кто не апнул top1.png?1572155659, стать Хокаге?

Все живут мечтами, и вспомни, чем все заканчивалось 

Alhimik_caesar сказал(а):

Либо ап птсов для тебя не имеет значения и ты не вкладываешь в это не силы, либо ты умственно неполноценный, в следствии чего не можешь выучить за 8 тысяч часов несколько паттернов для победы.

Расскажи тогда, как я должен побеждать без корра, если у меня в тиме спектра покупает бабочку вторым слотом, против Зевса с МИДа? 

• Хокаге сказал(а):

Все живут мечтами, и вспомни, чем все заканчивалось 

Расскажи тогда, как я должен побеждать без корра, если у меня в тиме спектра покупает бабочку вторым слотом, против Зевса с МИДа? 

Выиграть мид, уничтожить все линии, снести все внешки до 20й, зайти на хг на 23 после рошана. И ещё около 1000 вариантов победы. Но проще просто стабильно играть лучше чем твои соперники и ммр сам по себе будет расти.

• Alcherra сказал(а):

просто система 50% подрубилась против тебя

Так ты темку "система 50% побеждена" создавал?

• Что тебе дают эти циферки? Игры для того ятоб отдыхать и развлекаться. Если ты на турнирах не играешь смысл тебе звбивать этими цифрами?

• Хокаге сказал(а):

Держи в курсе 

держу
    если ты рили ставишь себе цель поднять птс и при этом сидишь на 3к за 8 к часов дота не для тебя!
    попробуй в танки поиграть

• Автор темы
    один процент сказал(а):

держу
    если ты рили ставишь себе цель поднять птс и при этом сидишь на 3к за 8 к часов дота не для тебя!
    попробуй в танки поиграть

Ага, значит дота не для меня, а для чела, который вообще не выкупает во что он играет, и это видно по его дотабаф, логика верна? 

SoulSolo сказал(а):

Что тебе дают эти циферки? Игры для того ятоб отдыхать и развлекаться. Если ты на турнирах не играешь смысл тебе звбивать этими цифрами?

Для самоудовлетворения наверное, хз, просто чтобы было 

Alcherra сказал(а):

просто система 50% подрубилась против тебя

И как обмануть её? 

• Хокаге сказал(а):

Ага, значит дота не для меня, а для чела, который вообще не выкупает во что он играет, и это видно по его дотабаф, логика верна? 

ну да, на 3к люди играют под пивко чисто по фану, кто хочет поднятся открывает любой гайд от хайптс игрока и проходит этот рейтинг под пивко

• Хокаге сказал(а):

Для самоудовлетворения наверное, хз, просто чтобы было 

И как обмануть её? 

доджи лузстрик в анранкеде

• один процент сказал(а):

ну да, на 3к люди играют под пивко чисто по фану, кто хочет поднятся открывает любой гайд от хайптс игрока и проходит этот рейтинг под пивко

подскажи мне, я хочу под энергетик пройти весь путь

• Автор темы
    Alcherra сказал(а):

доджи лузстрик в анранкеде

Типо после двух лузов идти в паб, получать лещей от подпивасников, и как только чувствую винстрик, возвращаться в рейт, так чтоль? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)