popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

Хокаге сказал(а):

Боже, я не понимаю, я в этой кончено игре уже 8к часов сижу, и всего один раз смог апнуть 4к, что за конченая система подбора или система 50 на 50, какой вообще смысл в неё играть, если в каждой игре у тебя тотал клоун сидит, который насмотрится Стреев, Убийцынубов, или на соседки бомжей под окнами и пикает своих ущербных корров, мол я на саппорта не сяду, не для этого мама такую розу растила. Я бы не открывал свой рот и не высерал юзлс инфу, если в каждой второй игре за меня/против меня не был челик с медалькой Властелин, который насасывает не хуже работников в барделе. Да это за гранью вообще какого либо восприятия, невозможно играть так с такими цифрами. Ты хотя бы, обезьяна, вид делай, что сам апнулся! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

первое не бери в счет тех кто тут пишит что это твой потолок они дурачки просто  ливеры фидеры афк обидчики я столько ммр слил из за них!!!

второе дота 2  не командная игра в соло ммре  если хочешь поднимать ММР бери МИПО БРУДУ НАГУ СИРЕНУ АРК ВАРДЕНА ПЕТУХА ТИНКЕРА купи читы на скрипты иди мид и набирай себе птсы !!!

третье Надо сделать в соло ммре фентези очки а давать отнимать ммр кто как сыграл зачем фура который стоял в амулете всю игру должен получить +25 как и все или при поражение получать -25 как и все пусть все - 50 получает 

 

SoulSolo

Пользователь

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 4

SoulSolo

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 96

Рейтинг: 4

img

Federika сказал(а):

подскажи мне, я хочу под энергетик пройти весь путь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заказывай место на тихом месте сразу) бедное сердце твое не выдержит

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

Хокаге сказал(а):

Ну расскажи мне гений, как в соло выигрывать игры на моём рейтинге? Я не говорю, что я играю на 5к, я не говорю, что лучше всех, я играю на своём законном рейтинге и хочу подняться, но не могу этого сделать без команды, хотя бы 2 типа с желанием победить, а не фул тима из идиотов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты скажи для начала сколько цифорок у тя?) я уже 100 раз отвечал таким как ты что если у тя нет хотя бы титана без цифр для вас одна дорога - 2пос и пик хускар войд до 5тыщ, бруда арк после 5.  90% процентов челов мне говорят типа "лол щяс бы играть на таком говне норм совет" и дальше сидят на своих вонючих медальках ноют =) ну на самом деле ничего нового, в жизни все абсолютно так же

ХОКАГЕ

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

ХОКАГЕ

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

popkorm11 сказал(а):

первое не бери в счет тех кто тут пишит что это твой потолок они дурачки просто  ливеры фидеры афк обидчики я столько ммр слил из за них!!!

второе дота 2  не командная игра в соло ммре  если хочешь поднимать ММР бери МИПО БРУДУ НАГУ СИРЕНУ АРК ВАРДЕНА ПЕТУХА ТИНКЕРА купи читы на скрипты иди мид и набирай себе птсы !!!

третье Надо сделать в соло ммре фентези очки а давать отнимать ммр кто как сыграл зачем фура который стоял в амулете всю игру должен получить +25 как и все или при поражение получать -25 как и все пусть все - 50 получает 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит, как баллада о клоуне, сорре

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

каждую игру челики подаются с читами  прыгаю с аксом хочю дать агр а него авто ЕУЛ или хекс ахахахахаа

ХОКАГЕ

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

ХОКАГЕ

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

popkorm11 сказал(а):

Баллада не Баллада а факт щяс все на миде кто реально хочет поднять ммр покупают читы и играют  нажимают 1 кнопку и инвокер дает такой раскаст  как и про игроки  а ты если считаешь что это баллада будешь и дальше ныть 

 

каждую игру челики подаются с читами  прыгаю с аксом хочю дать агр а него авто ЕУЛ или хекс ахахахахаа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну по факту я согласен, но покупать самому Читы это бред 

Goofaka94

Пользователь

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

Goofaka94

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

Помню жопа полыхала. Играл на всех героях до 2600 ммр +/-200 птс. Потом стал задротит сфа 3200 +/- 200, позже тинкера (в районе 4к плавал), щас тинкер/клинкс/тини - до 4500. В настоящее время 4322 и у меня лузстрик.