Почему габен с жабой так ненавидят...

Morphling Hater
  • ... бристлбэка? bristleback.png

Нет, ну серьёзно.

Герой дико малоиграбелен на высоких рангах (про винрейты на всяких пластилинах и диванах, думаю, размусоливать не стоит)

Дико контрится истощением (отключением пассивки), наличием контроля сильно обделён. Хорошо себя реализовывает только в затяжных драках, где ему дают возможность настакать соплю, шипы и ультимейт. И то, пока он настакивает, его команду месят-месят-перемесят, а потом и с ежиком соло разбираются уже. И вместо того, чтобы закрывать минусы героя ("контрибельность" истощением и отсутствие контроля), кальве вводят ещё больше механик истощения другим героям, а самому ежу даже аганим и шард на контроль не завезли, не говоря уже про реворк абилок.

Доколе? FeelsCryMan.png?1592047284

• Чел, я помню игру, в которой бил Соника имея три рапиры и убивал половину своей команды об его пассивку. А сам Ёж впитал 360 тысяч урона ShrekWTF.png?1574587392

Герой более чем играбелен, просто кое-кто не шарит за него 

• UpDown сказал(а):

Чел, я помню игру, в которой бил Соника имея три рапиры и убивал половину своей команды об его пассивку. А сам Ёж впитал 360 тысяч урона ShrekWTF.png?1574587392

Нажмите, чтобы раскрыть...

шо ж так душишь своих тиммейтов)

• Sochinsky сказал(а):

шо ж так душишь своих тиммейтов)

Тебе жалко убивать НПС в играх? Вот и мне нет. 

• UpDown сказал(а):

Тебе жалко убивать НПС в играх? Вот и мне нет. 

жестокий какой)

• Ага, очень слабый герой, который собирает два слота и становится неубиваемым, а если у вас некому сильвер собирать, то это вообще гг

• бладстоун+шрауд и ёж не контрится, недавно хорошо пикался в продоте, хз о чём тс, мне кажется это новая паб имба патча

• У него 49 винрейта на про трекере. 

Сам сейчас его в кери пробую играть. В целом нравится, но очень много контрпиков у него. Герой явно не помойка, как ты его описываешь.

• Баню эту имбу в течение полутора лет в каждой игре, в пабах не знают как его контрить и покупка лотара сопровождается нехилым скрипом мозгов. Ну и плюс есть герои на которых Лотар не сидит вообще 

• UpDown сказал(а):

Чел, я помню игру, в которой бил Соника имея три рапиры и убивал половину своей команды об его пассивку. А сам Ёж впитал 360 тысяч урона ShrekWTF.png?1574587392

Можешь кинуть айди катки?

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Можешь кинуть айди катки?

Держи, Сверхсладкий pepeshapka.png?1592046135

https://www.dotabuff.com/matches/5779803215

• UpDown сказал(а):

А че Сильвер не купил? У вас очень хороший пик против бриста, у него вся рожа в станах, он не может поворачиватся к замесу задом, а лицом к лесу 

• SWeRhRaZooM сказал(а):

А че Сильвер не купил? У вас очень хороший пик против бриста, у него вся рожа в станах, он не может поворачиватся к замесу задом, а лицом к лесу 

Сильвер это далеко не полная контра Ежа. К тому же под него нет слотов. 

У меня 4 огрызка в команде было + ливнувший мидер на земеле, которому ударила молния в дом. Жаль по нему не попала FeelsWowMan.png?1592046354

• UpDown сказал(а):

Лол, я думал только у меня на рейтинге не покупают сильвер против него, но я вижу вы там на титанах тоже веселитесь

• UpDown сказал(а):

Сильвер это далеко не полная контра Ежа. К тому же под него нет слотов. 

У меня 4 огрызка в команде было + ливнувший мидер на земеле, которому ударила молния в дом. Жаль по нему не попала FeelsWowMan.png?1592046354

Мидер земелька уже сама по себе большая жалость. Бтв у тебя юзлес мкб, а сильвер тоже прибавляет дпс, держу в курсе

• SashaLis сказал(а):

Лол, я думал только у меня на рейтинге не покупают сильвер против него, но я вижу вы там на титанах тоже веселитесь

Тебя не смущает что я ту игру в одиночку играл? Цифра в 180 тысяч урона просто нарисована, да? WaitWhat.png

• UpDown сказал(а):

Тебя не смущает что я ту игру в одиночку играл? Цифра в 180 тысяч урона просто нарисована, да? WaitWhat.png

Меня смущает 140к урона бристла и хекс у войда если честно. Думал на таких циферках как у тебя такого не бывает

• SashaLis сказал(а):

Меня смущает 140к урона бристла и хекс у войда если честно. Думал на таких циферках как у тебя такого не бывает

На бристле с пассивки нанес весь урон, потому что я по нему критовал на 1500 урона и он половину урона от моих тычек просто отдавал шипами. Я за пару тычек по нему получал сразу 20 стаков шипов и пару раз был на грани смерти от этого.

На войде умалишенный поехал в лп на следующий день, так что все нормально. 

• UpDown сказал(а):

Чел, вместо мкб берешь грейженный лотар и толпой убиваете ежа. Он с голой жопой бегал. Закончили за 40 минут если бы нормальный билд был

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Чел, вместо мкб берешь грейженный лотар и толпой убиваете ежа. Он с голой жопой бегал. Закончили за 40 минут если бы нормальный билд был

Чел я вообще должен был проиграть за 20 минут

Вся игра итак на мне одном держалась. По-моему от меня требовать большего нельзя ShrekWTF.png?1574587392

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)