Почему идет луз? Не понимаю

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Abbaddon, 18 Apr 2019 в 01:29.

• Вот смотрите была катка, 50 минут. Почему мы всегда должны проиграть? Я не разумею.

• не вижу ни 1 человека заслуживающего вина за даер

• Потому что ваши соперники отвратильно слабы, но вы еще хуже.

• 10+ смертей у каждого, госпаде мерзасть 

• Ты вообще видел слоты у даера? Каждый игрок — отдельный кадр

• Автор темы
    Funka сказал(а):

Ты вообще видел слоты у даера? Каждый игрок — отдельный кадр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поподробнее

• Abbaddon сказал(а):

Поподробнее

судя по всему у вас менее 1500 ммр.

Но вообще вы не обязаны проиграть, разрешаю тебе побеждать в затяжный играх.

Ступай с Богом!

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

судя по всему у вас менее 1500 ммр.

Но вообще вы не обязаны проиграть, разрешаю тебе побеждать в затяжный играх.

Ступай с Богом!

На этом аккаунте в районе двух тысяч рейтинг

• Abbaddon сказал(а):

На этом аккаунте в районе двух тысяч рейтинг

А уровень значительно ниже 2к... тянет на что-то типа 1300-1500 в лучшем случае.

• Abbaddon сказал(а):

Почему мы всегда должны проиграть? Я не разумею.

потому что у вашего трона кончились хп и вы не предприняли необходимых действий, чтобы они не кончились

• Потому что ты собрал бм и радик на шейкере. Что ты ими планировал сделать? Радик даёт зелёный демейдж, который никак не усиливает твои скилы (урон тотема увеличивается от белого урона, а не зелёного).

Ещё слардар взял морбид масочку, но не загрейдил во владмир на команду + 2 муншарда на рофлобаши. Ставлю 100$, что он ловил ультимейт гримстроука и дагон в кабину сверху, отлетая в помойку, не имея бкб и умирал с трёх тычек легионки, так как тусил на силовике без кирасы.

Саму игру смотреть лень, уверен, что там шок контент, но я вижу, что вы проигрывали либо умирали на пуше, так как рэдиант имели огромное преимущество по экспе, которое потом вы нивелировали, камбекнувшись, но подохли без байбеков и потеряли трон (потому что вам сломали только мид).

Тип того.

• Автор темы
    denton сказал(а):

Потому что ты собрал бм и радик на шейкере. Что ты ими планировал сделать? Радик даёт зелёный демейдж, который никак не усиливает твои скилы (урон тотема увеличивается от белого урона, а не зелёного).

Ещё слардар взял морбид масочку, но не загрейдил во владмир на команду + 2 муншарда на рофлобаши. Ставлю 100$, что он ловил ультимейт гримстроука и дагон в кабину сверху, отлетая в помойку, не имея бкб и умирал с трёх тычек легионки, так как тусил на силовике без кирасы.

Саму игру смотреть лень, уверен, что там шок контент, но я вижу, что вы проигрывали либо умирали на пуше, так как рэдиант имели огромное преимущество по экспе, которое потом вы нивелировали, камбекнувшись, но подохли без байбеков и потеряли трон (потому что вам сломали только мид).

Тип того.

Радик заставляет всех вражеских бичей промахиваться, он берется именно по этой причине. Дамаг это лишь небольшой бонус. После ульты без БМа ты не жилец, потому что тебя сломают с 3 ударов и ты не сможешь выйти из фейлового файта (а он будет фейловым с высокой вероятностью).

• Потому что даер как собак расстреляли с дагонов за слабую игру.

• Потому что каждый игрок в даер купил неправильные вещи. Уверен, вы ещё и скиллы юзали максимально неправильно. Проще говоря, луз идёт потому что играют люди хуже по той или иной причине. 

Abbaddon сказал(а):

Поподробнее

Ты за кого играл? За шейкера? 

• Я просто смотрю итем билды и это такой цирк уродцев, что даже одного из этих клоунов комментировать не хочется.

Upd : Крусайдеры какие то тогда вопросов нету HAhaa.png.

• Azrael- сказал(а):

Я просто смотрю итем билды и это такой цирк уродцев, что даже одного из этим клоунов комментировать не хочется.

Особенно выделяется Лион с бкб и аганимом. Прожимает бкб, врывается в замес и как наваливает с руки Pepega.png?1543957140sammyyPepekek.png

Фейка конеш тоже дала жару. И непонятно кто у них вообще саппорт, потому что ни одного саппортовского предмета, кроме гривсов я не вижу. Наверняка ещё и вижена не было не то что на бару, а даже рунки освещены не были.

• Border сказал(а):

Особенно выделяется Лион с бкб и аганимом. Прожимает бкб, врывается в замес и как наваливает с руки Pepega.png?1543957140sammyyPepekek.png

Фейка конеш тоже дала жару. И непонятно кто у них вообще саппорт, потому что ни одного саппортовского предмета, кроме гривсов я не вижу. Наверняка ещё и вижена не было не то что на бару, а даже рунки освещены не были.

А слардар с пт морбидкой и двумя муншардами тебя не смущает ? У пацана стратегический склад ума. Из башей выпускать не хочет weSmart.png.

• Azrael- сказал(а):

А слардар с пт морбидкой и двумя муншардами тебя не смущает ? У пацана стратегический склад ума. Из башей выпускать не хочет weSmart.png.

Сетка расты ему пухом PepeCry.png

бтв он хоть немного подумал над билдом

шакир походу вообще после блинка начал рандомные вещи собирать. Думаю, это уровень 2к, не более.

• Abbaddon сказал(а):

Радик заставляет всех вражеских бичей промахиваться, он берется именно по этой причине.

Ни 1 герой в доте не берёт радик ради миссов, паехавший kurisufact.png

• Border сказал(а):

Сетка расты ему пухом PepeCry.png

бтв он хоть немного подумал над билдом

шакир походу вообще после блинка начал рандомные вещи собирать. Думаю, это уровень 2к, не более.

Кстати Куман заходит иногда по рофлить на 2к. Так он бегает на пудже от 3-го лица со счет 30-0.  И эти челы потом рассказывают как им тима мешает апнуть рейтинг CoolStoryBob.png.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)