Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Border сказал(а):

Я могу предположить как примерно протекали мотивации покупки её айтемов

- Миреска, купи гривсы на команду!

- Ок, но сначала я сделаю кайю.

- Так, я сделала кайю, а теперь самое время... *смотрит на талант на 200 атакспида* самое время... *напряжённо смотрит на талант на 200 атакспида* самое время домажиц! dankpepe.png

Почему ты не купил аганим вместо радика? RaphiOhMy.png

 

Удоли доту пожалусто FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

А нафиг этот аганим нужен, если даггера более чем достаточно и он круче?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Abbaddon сказал(а):

Так адены нет нифига и фармить ее никто не даст. В итоге единственный способ поднять хп пул и статы это закупить брейсера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых, вполне себе даст. Ты шейкер - твоя задача инициировать и цеплять врагов, защищать союзников, участвовать в стычках и обороне, а также максимально быстро нафармить на блинк. 3 брейсера это 3\5 от блинка. А вот соулринг это всего 1\4 от блинка. Так что ты мог спокойно взять условные арканы, соул (которые, кстати, тоже даёт хпшку) и фармить на блинк уже на врагах. 

 

Abbaddon сказал(а):

А нафиг этот аганим нужен, если даггера более чем достаточно и он круче?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аганим это отличное дополнение к даггеру. Он делает шейкера мобильнее и всё такое. Аганим не используется для мгновенной инициации. Он хорош в драках. А вот абсолютно бесполезный радик, на который совершенно непонятно как ты вообще нафармил, тебе вообще никак не поможет, потому что это абсолютно бесполезный радик. Хочешь дамажить - купи 2 кристалиса и лотар. Этого будет вполне достаточно. 

А так, судя по всему, ты всю игру занимался тем, что каким-то хреном где-то крал фарм у керри (которого у вас нет) и купил юзлесс арт. 

 

Кстати, не обижайся на мои рофлы. Я правда хочу помочь, но не могу отказать себе в небольшом шутка-Joke. 

Если не сикрет, сколько у тебя ммр? И скажи где кто стоял, а то на дб не видно.

Abbaddon сказал(а):

А нафиг этот аганим нужен, если даггера более чем достаточно и он круче?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Короче, вот тебе моя аналитика.

 

Чисто судя по пикам, если судить по моему актуальному опыту игры (то есть аверага 4-5к).

 

Топ на 100% зависит от скилла ребят. И сельдь+леон может переиграть бару+расту позиционкой и наоборот.

 

Мид уже проще. Тут победа вероятнее за сикером, учитывая что на твоём рейтинге за Ланаю играть обычно не умеют. Но если Ланая будет качественно харасить Сикера, то она изи может перебить даже его отхил. Но с появлением ульты офк сикер обязан убить темпларку. Хотя опять же, всё зависит от темпларки. Если она будет драться в крипах - отлетит. Если не в крипах и под своей вышкой, то у неё все шансы выжить и даже убить сикера. Но нельзя забывать про Баратрума, который наверняка прибежит раза 2-3 ещё до 10 минуты. Так что победа сикера, на мой взгляд, неминуема. 

 

Бот скорее всего проигран. Легионка имеет слишком много урона и отхила, чтобы её могли как-то перехарассить шейкер и фея. Офк если очень сильно постараться, то можно выстоять на равных.

 

Так что даже если не учитывать ваши предметы, вы вероятно проиграли линии.

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Border сказал(а):

Во первых, вполне себе даст. Ты шейкер - твоя задача инициировать и цеплять врагов, защищать союзников, участвовать в стычках и обороне, а также максимально быстро нафармить на блинк. 3 брейсера это 3\5 от блинка. А вот соулринг это всего 1\4 от блинка. Так что ты мог спокойно взять условные арканы, соул (которые, кстати, тоже даёт хпшку) и фармить на блинк уже на врагах. 

 

Аганим это отличное дополнение к даггеру. Он делает шейкера мобильнее и всё такое. Аганим не используется для мгновенной инициации. Он хорош в драках. А вот абсолютно бесполезный радик, на который совершенно непонятно как ты вообще нафармил, тебе вообще никак не поможет, потому что это абсолютно бесполезный радик. Хочешь дамажить - купи 2 кристалиса и лотар. Этого будет вполне достаточно. 

А так, судя по всему, ты всю игру занимался тем, что каким-то хреном где-то крал фарм у керри (которого у вас нет) и купил юзлесс арт. 

 

Кстати, не обижайся на мои рофлы. Я правда хочу помочь, но не могу отказать себе в небольшом шутка-Joke. 

Если не сикрет, сколько у тебя ммр? И скажи где кто стоял, а то на дб не видно.

 

Спойлер:

Короче, вот тебе моя аналитика.

 

Чисто судя по пикам, если судить по моему актуальному опыту игры (то есть аверага 4-5к).

 

Топ на 100% зависит от скилла ребят. И сельдь+леон может переиграть бару+расту позиционкой и наоборот.

 

Мид уже проще. Тут победа вероятнее за сикером, учитывая что на твоём рейтинге за Ланаю играть обычно не умеют. Но если Ланая будет качественно харасить Сикера, то она изи может перебить даже его отхил. Но с появлением ульты офк сикер обязан убить темпларку. Хотя опять же, всё зависит от темпларки. Если она будет драться в крипах - отлетит. Если не в крипах и под своей вышкой, то у неё все шансы выжить и даже убить сикера. Но нельзя забывать про Баратрума, который наверняка прибежит раза 2-3 ещё до 10 минуты. Так что победа сикера, на мой взгляд, неминуема. 

 

Бот скорее всего проигран. Легионка имеет слишком много урона и отхила, чтобы её могли как-то перехарассить шейкер и фея. Офк если очень сильно постараться, то можно выстоять на равных.

 

Так что даже если не учитывать ваши предметы, вы вероятно проиграли линии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мы просохатили низ и я ушел в лес даггер дофармливать, а потом мы их отпинали но в конце они все равно сносят нас.

Ммр у меня старые 4.2к (2015 года), а играю сейчас на акке 1.8к

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Abbaddon сказал(а):

Да мы просохатили низ и я ушел в лес даггер дофармливать, а потом мы их отпинали но в конце они все равно сносят нас.

Ммр у меня старые 4.2к (2015 года), а играю сейчас на акке 1.8к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас не на акке 1,8к играешь. Ты сейчас в принципе на 1,8к играешь. Это твой рейтинг.

Нельзя шейкеру покупать радик. Ты это где-то увидел или сам дошёл до такого?

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Border сказал(а):

Ты сейчас не на акке 1,8к играешь. Ты сейчас в принципе на 1,8к играешь. Это твой рейтинг.

Нельзя шейкеру покупать радик. Ты это где-то увидел или сам дошёл до такого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Два раза затащил так и стал дальше собирать

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img

crusader VI 

почему это я проиграл roflanzdarova.pngroflanPominki.pngroflanLico.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Abbaddon сказал(а):

Два раза затащил так и стал дальше собирать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так вот, в те разы ты бы затащил и без радика 100%. Так что больше никогда в жизни не собирай на шейкера радик. У тебя сложилось ошибочное мнение, что это хоть как-то помогает. Сделай аганим, пайпу, кримсон, хекс, кристалисы, шиву, глиммер - да что угодно, но не радик.

 

steam_76561198452906577

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 141

Рейтинг: 10

steam_76561198452906577

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 141

Рейтинг: 10

Border сказал(а):

Ну так вот, в те разы ты бы затащил и без радика 100%. Так что больше никогда в жизни не собирай на шейкера радик. У тебя сложилось ошибочное мнение, что это хоть как-то помогает. Сделай аганим, пайпу, кримсон, хекс, кристалисы, шиву, глиммер - да что угодно, но не радик.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хммм, я слышал что у тебя 8к ммр

Prosto_kakoi_to_chuvack

Пользователь

Регистрация: 18.04.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: -2

Prosto_kakoi_to_chuvack

Регистрация: 18.04.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: -2

Лол, я аж на форуме зарегался Pepega.png?1543957140. А по теме не собирай всякую срань на шейкера и будешь выигрывать чаще. Какой радик, какие брейсеры. Ты на старте берешь юзлес пт, юзлес три брейсера (которые к слову еще и стоят 3/4 блинка), потом ты берешь ситуативный бм (вместо нормального слота на снятие фокуса). По итогам у тебя из полезных итемов только блинк tlen.png. А в той катке, которую ты кинул вообще анальная клоунада, а не игра.

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Abbaddon сказал(а):

Радик заставляет всех вражеских бичей промахиваться, он берется именно по этой причине. Дамаг это лишь небольшой бонус. После ульты без БМа ты не жилец, потому что тебя сломают с 3 ударов и ты не сможешь выйти из фейлового файта (а он будет фейловым с высокой вероятностью).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радик никогда не берётся ради одних мисов, да и даже если так, толку от артефакта, если ты стремишься его всеми силами покинуть, пока тебе в три удара не сломали кабину? Бм также довольно смешной вариант эскейпа — возьми аганим, форс, лотар, что угодно, но не бм. 

Хотя вина за луз лежит не на одном тебе, разжёвывать билды других игроков — глупое занятие, поэтому просто у себя запиши выводы с этой темки по своим слотам и думай как не допустить этих ошибок снова. 

ilyazio

Пользователь

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

ilyazio

Регистрация: 07.04.2018

Сообщения: 703

Рейтинг: 288

Abbaddon сказал(а):

Вот смотрите была катка, 50 минут. Почему мы всегда должны проиграть? Я не разумею.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я как увидел итемы чуть не подавился, потом увидел ранги и мне стало лучше.

Феечка с критами и талантом на ас, слардар через мифическую сборку "бесконечного баша", шейкер с радиансом. каждый хочет исполнить соло в квинтете HAhaa.png. А разве вы достойны победы? я думаю енеми тима достойна (у них все нормально с итемами и возможно с геимплеем)

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Тут по поводу сборок вопросы ко всем, бкб купил лишь лион которому оно как раз в последнюю очередь нужно, ну ладно не в последнюю, но глимер, пайп, лотус к онце концов, ммм? Зато бкб с аганимом купил, нагибатор Pepega.png?1543957140

Зато вот слардар и пашка вообще тупа убийцы, один 2 муншарда собрал и улетал в помойку за любой контроль, второй весь сатаник я уверен стоял в этом же самом контроле после благополучно улетая на помойку(таверну), ладно хоть илнку прикупил, но судя 13/15 не то что бы она прям зарешала HAhaa.png

з.ы. про фею и шейкера я вообще молчу roflanFacepalm.png

Naalax

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Naalax

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 18

Рейтинг: 3

Брат, пожалуйста, прислушайся к моим словам. 

 

Собирать нестандартные айтемы и вообще играть необычным образом - это здорово и классно. Но хорошо бы, чтоб эти нестандартные сборки при этом еще и работали. Шейкер с радиком НЕ работает d2fuming.gif. У Шейкера НЕТ скиллов, которые бы синергировались с радиком. В твоем билде это абсолютно бесполезный айтем.

 

Далее - БМ. БМ имеет место быть, но он ситуативен. В том случае, если каждую драку после твоего раскаста тебя начинает фокусить, скажем, какая-нибудь Фея (то есть герой с кучей урона, но малым количеством ХП), то БМ - отличный выбор. Во всех остальных случаях БМ все так же бесполезен. Не стоит собирать его каждую игру. 

 

Если ты хочешь быть Шейкером-керри, который ваншотит всех с тотема (что на 2к вполне возможно и реализуется легко), то собирайся через криты и ШБ. Это в разы эффективнее, чем то, что ты делаешь сейчас, и, к тому же - тоже довольно... необычноdankpepe.png. Если же ты хочешь играть в Шейкера-прокастера, то блинк-вейл-аганим-рефрешер (в различных вариациях) тебе в помощь. Эта сборка проверена временем, и в ее эффективности сомневаться не приходится. 

 

 

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

потому что гладиолус

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Abbaddon сказал(а):

Вот смотрите была катка, 50 минут. Почему мы всегда должны проиграть? Я не разумею.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И так, у вас было три пакетика тра... кхмхкхмх

У вас была дарк вилоу, зачем-то с даедалусом, зачем-то с каей (Даже не грейженной) и с гривзами (К ним вопросов нет)

Селёдка, видимо под маринадом, потому что с двумя муншардами, просто маской, тапком и веслом.

Лион - допустим блинк, допустим бкб, допустим транквилы, зачем ему бкб - я хрен его знает. Но из этих троих к нему пока наименьшие вопросы.

Темпларка - странно что так дохрена дох, по слотам вопрос - почему линка, а не бкб, когда там бара с любой точки ей линку сбить может. Но в целом - окей, пусть будет.

И последний по списку, но не по уровню клоунства, в этом цирке - шейкер - зачем бм? зачем радик? зачем пт? Что это вообще такое? Можно было собрать гривсы, солар, кримсон гвард, лотус орб, что-нибудь из стандартного набора хардлейнеров.

 

Посмотрел игру на другом сайте, ясно-понятно. Я не знаю кто из них ты, но если кто-то из пары лион-слардар, то дота не твоё. Там оказывается фармящий лион с супорт слардаром на линию попёрлись и они в пати играют. Уроды.

Если кто-то из остальной троицы, то поставь себе в настройках - не попадаться с пати игроками в соло ранкеде.

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Abbaddon сказал(а):

Радик заставляет всех вражеских бичей промахиваться, он берется именно по этой причине. Дамаг это лишь небольшой бонус.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радик заставляет врагов гореть, это его основная фича, миссы лишь приятное дополнение, но не основа радика.

Ssstevensss

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

Ssstevensss

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

img

У вас нет кора полноценного, а еще итембилды...

Суперидиотские

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Border сказал(а):

Ну так вот, в те разы ты бы затащил и без радика 100%. Так что больше никогда в жизни не собирай на шейкера радик. У тебя сложилось ошибочное мнение, что это хоть как-то помогает. Сделай аганим, пайпу, кримсон, хекс, кристалисы, шиву, глиммер - да что угодно, но не радик.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тут подумал, что надо бы на Вардена Радик собрать Pepega.png?1543957140

урон-фарм-миссы-отпуш — что ещё надо для жизни? dankpepe.png

FanatArthasa

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

FanatArthasa

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 350

Рейтинг: -82

img
Secret^^ сказал(а):

Ни 1 герой в доте не берёт радик ради миссов, паехавший kurisufact.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

кроме гуля

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Закупы конечно космос, один рофельней другого

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

у ланаи айтемы вызывают шок

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6855

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20817

Рейтинг: 6855

Нарушения: 60

Госопода вы видимо давно не играли с идиотами на 2-3к они НИКОГДА не покупают БКБ , всегда это будет Линка . БКБ это зашквар для даунов , у меня были игры где ЧЕТЫРЕ интовика , Инвокеры там всякие и уроды покупали Линку . У них в башке гавно , там нет мозгов . Думать играя в доту не надо , мозги тупо оффаются при игре . То что они там насобирали треш итемы , это стандартная история . Я в каждой игре вижу такое и сижу с выродками на 2к , кери они не отдают а супортить им бессмысленно . Челики по кд пикают антимагов , по статистике дота+ у меня уже 44% винтрейт с ам в пике . Боже ниже 50% тоесть я лузаю больше половины игр . Что делать ...

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img

Наверное, как минимум то, что ваша основная (и единственная, судя по тому, что я прочитал) боевая единица на та не покупает бкб против расты и гримстрока. Зато лиончик купил roflanLico.png

Бтв, может мне кто-нибудь попутно объяснить, зачем кая на расте? Он же с неё почти никакого профита не имеет

kaneki-

Пользователь

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

kaneki-

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

Хоспади что за закуп у человFeelsBadMan.png