Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

А ты бы хотел быть андроидом гомосексуалистом?

• Да

1 голосов
    4%
  • Нет

6 голосов
    28%
  • Я им и являюсь

5 голосов
    23%
  • Я дендимон человек с одной кнопкой

9 голосов
    42%

Почему идиоты/ки боготворят игру ДЕТРОИТ БЫТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ?

Тема в разделе "Консольные игры", создана пользователем DAVTIME, 03 Aug 2018 в 16:02.

• Я подобные игры с QTE встречал в году эдак 2004-2006. Ничего же, кроме графики не поменялось, что для школьников это новый жанр? 

Тот же Фаренгейт например или RE 4. Что за форс Коннора? 

Дайте угадаю. Опять жирухи яойщицы да? опять эти педовки, которые шликают на кейпоп да? они виноваты? скажите честно, кто запустил это говно в тренд?

• Именно они.

• DAVTIME сказал(а):

скажите честно, кто запустил это говно в тренд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тонко типа там всегда годнота

• Что за тренд, я с деревни 

• Я только пупы про детройт смотрю.
    Игра интересная как минимум.

• Я смотрел на стриме, но из кала что есть для калсоней не так уж и плоха.

• Экз сони- огромные деньги на пиар- школьники хавают и боготворят проходняк. Всё закономерно.

• то есть чтобы боготворить игру она должна быть какой-о новой и неповторимой или что? Игра просто сама по себе хорошо сделана, интересная + графика красивая, что ещё нужно чтобы назвать её крутой? Открою тебе тайну, не один ты видел подобныее игры ещё в 2004-5.

• Я похоже отсталый и вообще не понимаю о чем речь в топике

• ADS
  • Эммм... короче, раз аргументов нет, то можно вполне себе заявить что ТС немного дурачек, а раз так то тема вполне на его уровне

• Так можно про любую игру сказать. 0 конкретики 

• Ааххахахаха типа хуман это как гуман, а гуман как гомон, типа как быть гомосексуалистом)))) Неплохая шутка

• FastFinishPls сказал(а):

Я похоже отсталый и вообще не понимаю о чем речь в топике

Но отписать офк обязан

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Ты говоришь что в Фаренгейте было тоже самое... Так Детройт от создателей Фаренгейта, чего ты ожидал?

Плюс там извечные вопросы киберпанка подняты.

• DAVTIME сказал(а):

Я подобные игры с QTE встречал в году эдак 2004-2006. Ничего же, кроме графики не поменялось, что для школьников это новый жанр? 

Тот же Фаренгейт например или RE 4. Что за форс Коннора? 

Дайте угадаю. Опять жирухи яойщицы да? опять эти педовки, которые шликают на кейпоп да? они виноваты? скажите честно, кто запустил это говно в тренд?

Я один здесь тебя понимаю как хейтер яойщиц... Настанет день, когда яой приравняют к объекту закона от 2013 года, и тогда эти мерзкие существа будут шкериться по углам, срясь публично жрать своё дерьмо...

• SpartaK171 сказал(а):

то есть чтобы боготворить игру она должна быть какой-о новой и неповторимой или что? Игра просто сама по себе хорошо сделана, интересная + графика красивая, что ещё нужно чтобы назвать её крутой? Открою тебе тайну, не один ты видел подобныее игры ещё в 2004-5.

есть такой фактор -не знаю о чем вы вообще но- для школьников все новое.

и любовь и всякие молодежные течения и  гениальные мысли прозрения патриотизм война обман ненависть голод.

все на свете для них новое .

уверен если выпустить игру вестлен6д например  с хорошей графикой в современном стиле -она для них будет новой.

для человека который в жизни ничего не видел и не читает книжек -все новое 

• Автор темы
    Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?