Почему я должен в соло выигрывать командную игру???

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем artemiypolotskiy, 21 Oct 2019 в 15:35.

• Суть такая как и многие на этом форуме я застрял на 3к. Я знаю что могу играть на тысячи полторы выше так как катал с ребятами в пати и чувствовал себя комфортно.

У меня луз стрик 5 игр эо этого был луз стрик в 10 игр и как бы ничего страшного, но под каждым поражением стоит зеленый треугольник и лучшие показатели либо в игре или как минимум в команде. Вобщем я старался но у меня мертвым грузом либо вся команда либо основные персы. 

Внимание вопрос почему я в соло должен выигрывать в командную игру. Почему если я выиграл подряд 3-5-7 игр то мне в тиму кидает отбросов? https://ru.dotabuff.com/

• Потому что ты в парашне с лоу бихейвром не можешь додуматься взять ОП-хиро, способного высолить бот х бот ? ZeroTwoThinking.png

• если ты думаешь что ты играешь лучше челов на твоем текущем рейте, то конечно ты обязан выигрывать в соло и иметь хотя бы больше 55% вра на  каком то из героев 

что касается контры лузстриков идешь чилить в турбо пока он идет 

• Идея о заливе соляры это бред тупых школьников.Чисто гипотетически у вас несколько игр подряд будет попадаться фидер на фуре,который так задизморалит,что вся тима сломает шмотки и встанет афк и где здесь вина игрока?Чтобы подняться надо тащить в соло,ага конечно линии в говно слили,а за тобой вся команда бегает всю игру,а твой кор подпивас умер от петуха 4 позиции  без бб.Рейтинговая система для простых обывателей это тупо китайский рандом 

• Еще можно перестать быть ретардом и вспомнить как ты совсем недавно за 15 минут выносил дурачков.

Сам периодически пригораю с четырех руинеров, но потом вспоминаю как забирал птсы с 2к хиродамаги просто стоя афк и полегче становится. На дистанции винрейт энивей к 50 будет стремиться, если ты не жоская киберкотлета конечно (и то самый высокий в 75% у ауи видел)

• Автор темы
    Breeze_75369 сказал(а):

Потому что ты в парашне с лоу бихейвром не можешь додуматься взять ОП-хиро, способного высолить бот х бот ? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

10000 порядочность https://ru.dotabuff.com/

• жизнь вообще не справедливая штука.

пора бы это понять, а то тяжело жить будет, как от мамкиной сиськи оторвешься FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    Henikey сказал(а):

если ты думаешь что ты играешь лучше челов на твоем текущем рейте, то конечно ты обязан выигрывать в соло и иметь хотя бы больше 55% вра на  каком то из героев 

что касается контры лузстриков идешь чилить в турбо пока он идет 

У меня естб такие герои суть не в этом. Почему в командной игре я должен выигрывать соло почему не ищет примерно равные составы. https://ru.dotabuff.com/

• artemiypolotskiy сказал(а):

10000 порядочность https://ru.dotabuff.com/

дыа, забыл про то, шо на 3к ето не роляет 10ac313734eb.png10ac313734eb.png10ac313734eb.png

• Фактически в соло сейчас выиграть даже на 2-3к тяжеловато для обычного работяги - потому что камшот система душит,и если чел на сапе пару раз сдох то ОП бкб не енеми коре сразу есть HAhaa.png

Так- вот,в соло ты и не должен выигрывать - но если не будешь тащить - не будешь апать tohruShrug.pngА может и не будешь апать даже если будешь тащить ISSOU.png

Зависит от того - насколько реально ты рвеш жопу за игру,и на сколько индивидуально ты хорош - хоть мы все и знаем что ТС рак и опозорился Jebaited.png

• сейчас если хочешь апнуться нужно играть на кансер мультитаск героях, по-другому сейчас не вылезти из болота <5к. 
    broodmom.pngvisage.pngmeepo.pnglycan.pngarcwarden.pnglonedruid.png тебе в помощь.

эти герои даже при фиде с остальных 2 линий 1-15 на 10 минуте способны завезти игру на своем горбу из-за того что люди на <5к до сих пор не понимают как законтрить пуш на 20-25 минутах.

• Автор темы
    B@RSUK сказал(а):

Идея о заливе соляры это бред тупых школьников.Чисто гипотетически у вас несколько игр подряд будет попадаться фидер на фуре,который так задизморалит,что вся тима сломает шмотки и встанет афк и где здесь вина игрока?Чтобы подняться надо тащить в соло,ага конечно линии в говно слили,а за тобой вся команда бегает всю игру,а твой кор подпивас умер от петуха 4 позиции  без бб.Рейтинговая система для простых обывателей это тупо китайский рандом 

У меня уже очень давно никто не фидит и не бьет шмот порядочность 10000. Просто тиммейты мусор из 10 игр 1 попадется где тиммейты меня тащат в остальных 9 если не засолил то лузнул, но это глупо игра командная и должны быть союзники и противники равные по силам.https://ru.dotabuff.com/

TR1NNO сказал(а):

Еще можно перестать быть ретардом и вспомнить как ты совсем недавно за 15 минут выносил дурачков.

Сам периодически пригораю с четырех руинеров, но потом вспоминаю как забирал птсы с 2к хиродамаги просто стоя афк и полегче становится. На дистанции винрейт энивей к 50 будет стремиться, если ты не жоская киберкотлета конечно (и то самый высокий в 75% у ауи видел)

Я бы не горел будь проигрыши при равных составах, а не так что я выигрываю мид лелаю спейс а у меня сларк за 40 минут игры не учавствует ни в 1 драке и соло сливается по кд в итоге за 40 минут 10к урона это меньше всех у дазла противников 13к.https://ru.dotabuff.com/

Podpivasik сказал(а):

жизнь вообще не справедливая штука.

пора бы это понять, а то тяжело жить будет, как от мамкиной сиськи оторвешься FeelsClownMan.png?1552738440

Те сиськи от которых я отрываюсь иногда тебе и не снились. 

Те сиськи от которых я отрываюсь иногда тебе и не снились. 

а почему мне должны снится анимешные 2д сиськи? яж не анимешник sammyyPepekek.png

• Автор темы
    warkry сказал(а):

Фактически в соло сейчас выиграть даже на 2-3к тяжеловато для обычного работяги - потому что камшот система душит,и если чел на сапе пару раз сдох то ОП бкб не енеми коре сразу есть HAhaa.png

Так- вот,в соло ты и не должен выигрывать - но если не будешь тащить - не будешь апать tohruShrug.pngА может и не будешь апать даже если будешь тащить ISSOU.png

Зависит от того - насколько реально ты рвеш жопу за игру,и на сколько индивидуально ты хорош - хоть мы все и знаем что ТС рак и опозорился Jebaited.png

Ай да молодец ай да шутник. Ты похоже не понял в сути моего вопроса. Я не спрашивал как поднимать ммр, я спросил почему для поднятия ммр я должен тащить в соло в командной игре.

Podpivasik сказал(а):

а почему мне должны снится анимешные 2д сиськи? яж не анимешник sammyyPepekek.png

Не дружок не пытайся не выйдет, думаю ты все понял. Отдыхай подростокlensi.png

mqwz сказал(а):

сейчас если хочешь апнуться нужно играть на кансер мультитаск героях, по-другому сейчас не вылезти из болота <5к. 
    broodmom.pngvisage.pngmeepo.pnglycan.pngarcwarden.pnglonedruid.png тебе в помощь.

эти герои даже при фиде с остальных 2 линий 1-15 на 10 минуте способны завезти игру на своем горбу из-за того что люди на <5к до сих пор не понимают как законтрить пуш на 20-25 минутах.

Это герои для бустеров и соло тащеров.  А я хочу выигрывать на обычных героях для простых смертных в равной игре где мои тиммейты не бегут в атаку имея мидера в таверне.

• По твоей ссылке на дотабафе показывает что ты полный ноль и руинишь катки тимейтам...

• Зачем нам дб? Кинь главный опендотыISSOU.png

Не дружок не пытайся не выйдет, думаю ты все понял. Отдыхай подростокlensi.png

конечно понял, мне тут так каждый день пишут анимешники.

а через неделю создают темы "хочется тяночку"

ISSOU.png

• Я не понял, ТС апается в итоге потихоньку или нет?

Если ммр все же понемногу растет, то все нормально. В противном случае ТС играет на своем уровне.

• Автор темы
    Злой малой сказал(а):

По твоей ссылке на дотабафе показывает что ты полный ноль и руинишь катки тимейтам...

Незнаю где ты там увидел руин, да в последних я играл под пивас, но старался и отыграл лучше тиммейтов. ( исключение игра на джагере, тупо давно не катал на нем) 

Так вот суть в том что если бы команда чуть больше напряглась мы бы все эти катки выиграли, а получается как игра командная, но если не засолил ммр не получил.

А последней игре на зевсе я выиграл мид у хускара, а мой сларк афк ходил по карте 40 минут и вме равно бы выиграли, просто я отлетел в таверну, а команда вместо дефа пошла в атаку 4 на 5= закономерный луз. Я ведь не прошу к себе бустеров в тиму просто элементарные командные действия. 

Podpivasik сказал(а):

конечно понял, мне тут так каждый день пишут анимешники.

а через неделю создают темы "хочется тяночку"

ISSOU.png

Понимаю

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я не понял, ТС апается в итоге потихоньку или нет?

Если ммр все же понемногу растет, то все нормально. В противном случае ТС играет на своем уровне.

Да суть уровня игры сводится к тому, что я должен брать героев для соло тащеров и 1 вс 9 выигрывать, но это в корне неверно.

Игра командная и все должны вносить вклад в игру. Почему после нескольких побед мне кидает отбросов которых не затащить если ты не бустер и не взял бруду на ласт пик.

Просто в моем понимании даже если 10 игр подряд выигрываю, мне все равно должны кидать адекватную тиму моего уровня, а не дэбилов не понимающих элементарных вещей. Пример в последней кптке меня убили я мидер, что днлает адекватная команда? Правильно отходит на хг и ждет мидера, что делают мои отбросы? Верно идут получать 4 на 5.

Незнаю где ты там увидел руин, да в последних я играл под пивас, но старался и отыграл лучше тиммейтов. ( исключение игра на джагере, тупо давно не катал на нем) 

Так вот суть в том что если бы команда чуть больше напряглась мы бы все эти катки выиграли, а получается как игра командная, но если не засолил ммр не получил.

А последней игре на зевсе я выиграл мид у хускара, а мой сларк афк ходил по карте 40 минут и вме равно бы выиграли, просто я отлетел в таверну, а команда вместо дефа пошла в атаку 4 на 5= закономерный луз. Я ведь не прошу к себе бустеров в тиму просто элементарные командные действия. 

Понимаю

Да суть уровня игры сводится к тому, что я должен брать героев для соло тащеров и 1 вс 9 выигрывать, но это в корне неверно.

Игра командная и все должны вносить вклад в игру. Почему после нескольких побед мне кидает отбросов которых не затащить если ты не бустер и не взял бруду на ласт пик.

Просто в моем понимании даже если 10 игр подряд выигрываю, мне все равно должны кидать адекватную тиму моего уровня, а не дэбилов не понимающих элементарных вещей. Пример в последней кптке меня убили я мидер, что днлает адекватная команда? Правильно отходит на хг и ждет мидера, что делают мои отбросы? Верно идут получать 4 на 5.

Все и вносят вклад в игру.

Игроки твоего уровня, они на твоем ммр. А поскольку ты вряд ли игрок калибра Титан-100, то с тобой не играют профессионалы.

Ты не должен брать героев для мифического "соло тащерства", а должен максимально хорошо делать свою работу СТАБИЛЬНО на протяжении всех игр, проигрываешь ты или нет.

Если бы ты играл нет на условные 3к, а на 4500 против 3к, то ты будешь иметь процентов так 60 винрейта, думаю. Т.е. стабильно апаться.

P.S. А по твоей ссылке на дотабафф я бы тебе лишние 1500 ммра не дал.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)