Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

И чо это получается, я взял заветную цифру в таблице то бишь рейтинг поведения 10к  скрин прилагается , и смотрите чо дальше с моими играми случилось?

Спойлер: "тык"

И как это понимать, я до сих пор не могу апнуть одну медаль у себя на ранге уже где то недели две если не больше, я так понял мой бучер уже не в почёте получается так что ли?

Это же очевидные  какие то качали плюс подтасовывание ,когда нибудь убудет с моего аккаунта вот это всё  проклятье неужели и вправду по железке такое может происходить ( я намереваюсь сменить винду на новую, да даже подумываю айпи поменять чтобы меня считали за новичка в этой игре, но уже видели мои перспективы в игре) у меня максимально не балансные игры проходят в течение очень ну прямо очень долгого отрезка времени в пределах ~7 лет и 7к+ игр уж точно.

Я канешно понимаю что такое бывает в игре, и даже присутствует , но это уже прямо мощный плевок в рожу лично мне (а может быть и не только мне), ну что ж всё таки так и не получится у меня апнуть на старом мейне заветные и нужные мне птсы, или всё таки ещё попытаться подрыгаться, силы уходят от меня с такими не успехами ежедневно.

Помните про скрытый пул,который ещё папич задолго предсказал до введения рейтинга поведения, такое не только в доте ещё и в танках присутствует вот видео пруф об этом только послухайте.

Подумываю ещё потерпеть это и попытаться взлететь выше своей головы  ну акк я новый подготовил даже 5 целых 5 новых акков, с которыми буду выжимать новую калибровку с новым апдейтом который там присутствует, плюс это всё придётся либо делать из комп клуба, создавать почту регать стим, либо просто сменить винду и поменять айпи, не думайте что я не смогу играть на вхсе и хсе, я там играл и держался прилично пруфы есть, и темка созданная про это как бы тоже, обманывать мне некого.

Просто есть такой миф, вернее не миф так как я её сам проверял, я гамал с нью аккаунта недавно, причём стим был переустановлен и создан акк заново, но потом когда я зашёл на свой прошлый мейн в дотабафе в обычном всегдашном нормале пару игр висело хс скилл, хотя такого не должны быть в принципе уровень рейтинга онли на нормал тянет на старом мейне, и так было около 3-4 игр, потом всё вырывнялось не знаю с чем это связанно но так оно и есть. 

А и ещё порядночность в доте ничего никогда не значила и не будет оффициально заявляю  и ничего она не даёт проверено, у меня (на скрин) 10к но толку с этого нету, падают в катку руинеры, неадекваты, не командные игроки даже (лол скажете вы, да отвечу и такие тоже), люди которые в войс молчат, а ещё и лоускиллы.

 

 

 

 

Спойлер: "пруф скрытого пула в танках"

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Без дб не разобраться

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
k1rka сказал(а):

Без дб не разобраться

Нажмите, чтобы раскрыть...

скрыт, последний раз было чо то в районе 49 % вр 3900 к 3910 ну по такому лучше не судить, там игры половины в анранкеде, либо ещё в абузе компеда. так что кто просил дб он юзлесс, и не на что не влияет и ничего не отображает конкретно 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20791

Рейтинг: 6843

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20791

Рейтинг: 6843

Нарушения: 60

Schokktology сказал(а):

люди которые в войс молчат, а ещё и лоускиллы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ха ха . А ты думал они 10к поряды скилом и общением получили ? Я всегда говорю всяким даунам. Что порядочность ни на что не влияет , именно в личном плане . Какая разница будет у меня 2к или 10к , я как играл так и буду играть . Лучше точно не стану , ну да буду молчать больше . 

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
Schokktology сказал(а):

И чо это получается, я взял заветную цифру в таблице то бишь рейтинг поведения 10к  скрин прилагается , и смотрите чо дальше с моими играми случилось?

Спойлер: "тык"

И как это понимать, я до сих пор не могу апнуть одну медаль у себя на ранге уже где то недели две если не больше, я так понял мой бучер уже не в почёте получается так что ли?

Это же очевидные  какие то качали плюс подтасовывание ,когда нибудь убудет с моего аккаунта вот это всё  проклятье неужели и вправду по железке такое может происходить ( я намереваюсь сменить винду на новую, да даже подумываю айпи поменять чтобы меня считали за новичка в этой игре, но уже видели мои перспективы в игре) у меня максимально не балансные игры проходят в течение очень ну прямо очень долгого отрезка времени в пределах ~7 лет и 7к+ игр уж точно.

Я канешно понимаю что такое бывает в игре, и даже присутствует , но это уже прямо мощный плевок в рожу лично мне (а может быть и не только мне), ну что ж всё таки так и не получится у меня апнуть на старом мейне заветные и нужные мне птсы, или всё таки ещё попытаться подрыгаться, силы уходят от меня с такими не успехами ежедневно.

Помните про скрытый пул,который ещё папич задолго предсказал до введения рейтинга поведения, такое не только в доте ещё и в танках присутствует вот видео пруф об этом только послухайте.

Подумываю ещё потерпеть это и попытаться взлететь выше своей головы  ну акк я новый подготовил даже 5 целых 5 новых акков, с которыми буду выжимать новую калибровку с новым апдейтом который там присутствует, плюс это всё придётся либо делать из комп клуба, создавать почту регать стим, либо просто сменить винду и поменять айпи, не думайте что я не смогу играть на вхсе и хсе, я там играл и держался прилично пруфы есть, и темка созданная про это как бы тоже, обманывать мне некого.

Просто есть такой миф, вернее не миф так как я её сам проверял, я гамал с нью аккаунта недавно, причём стим был переустановлен и создан акк заново, но потом когда я зашёл на свой прошлый мейн в дотабафе в обычном всегдашном нормале пару игр висело хс скилл, хотя такого не должны быть в принципе уровень рейтинга онли на нормал тянет на старом мейне, и так было около 3-4 игр, потом всё вырывнялось не знаю с чем это связанно но так оно и есть. 

А и ещё порядночность в доте ничего никогда не значила и не будет оффициально заявляю  и ничего она не даёт проверено, у меня (на скрин) 10к но толку с этого нету, падают в катку руинеры, неадекваты, не командные игроки даже (лол скажете вы, да отвечу и такие тоже), люди которые в войс молчат, а ещё и лоускиллы.

 

 

 

 

Спойлер: "пруф скрытого пула в танках"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система скрытого пула существует и в доте и в кс и в другой любой крупной онлайн игре...

Только вот система рандомная (в том плане, что она не циклична, по этой причине невозможно угадать в какой игре тебе попадется команда сильнее, и доджить игры с руинерами поиском анранкеда до момента, пока некст игра не будет победной)

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Потому что ты рак и не умеешь играть.weSmart.png

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
Schokktology сказал(а):

И чо это получается, я взял заветную цифру в таблице то бишь рейтинг поведения 10к  скрин прилагается , и смотрите чо дальше с моими играми случилось?

Спойлер: "тык"

И как это понимать, я до сих пор не могу апнуть одну медаль у себя на ранге уже где то недели две если не больше, я так понял мой бучер уже не в почёте получается так что ли?

Это же очевидные  какие то качали плюс подтасовывание ,когда нибудь убудет с моего аккаунта вот это всё  проклятье неужели и вправду по железке такое может происходить ( я намереваюсь сменить винду на новую, да даже подумываю айпи поменять чтобы меня считали за новичка в этой игре, но уже видели мои перспективы в игре) у меня максимально не балансные игры проходят в течение очень ну прямо очень долгого отрезка времени в пределах ~7 лет и 7к+ игр уж точно.

Я канешно понимаю что такое бывает в игре, и даже присутствует , но это уже прямо мощный плевок в рожу лично мне (а может быть и не только мне), ну что ж всё таки так и не получится у меня апнуть на старом мейне заветные и нужные мне птсы, или всё таки ещё попытаться подрыгаться, силы уходят от меня с такими не успехами ежедневно.

Помните про скрытый пул,который ещё папич задолго предсказал до введения рейтинга поведения, такое не только в доте ещё и в танках присутствует вот видео пруф об этом только послухайте.

Подумываю ещё потерпеть это и попытаться взлететь выше своей головы  ну акк я новый подготовил даже 5 целых 5 новых акков, с которыми буду выжимать новую калибровку с новым апдейтом который там присутствует, плюс это всё придётся либо делать из комп клуба, создавать почту регать стим, либо просто сменить винду и поменять айпи, не думайте что я не смогу играть на вхсе и хсе, я там играл и держался прилично пруфы есть, и темка созданная про это как бы тоже, обманывать мне некого.

Просто есть такой миф, вернее не миф так как я её сам проверял, я гамал с нью аккаунта недавно, причём стим был переустановлен и создан акк заново, но потом когда я зашёл на свой прошлый мейн в дотабафе в обычном всегдашном нормале пару игр висело хс скилл, хотя такого не должны быть в принципе уровень рейтинга онли на нормал тянет на старом мейне, и так было около 3-4 игр, потом всё вырывнялось не знаю с чем это связанно но так оно и есть. 

А и ещё порядночность в доте ничего никогда не значила и не будет оффициально заявляю  и ничего она не даёт проверено, у меня (на скрин) 10к но толку с этого нету, падают в катку руинеры, неадекваты, не командные игроки даже (лол скажете вы, да отвечу и такие тоже), люди которые в войс молчат, а ещё и лоускиллы.

 

 

 

 

Спойлер: "пруф скрытого пула в танках"

Нажмите, чтобы раскрыть...

а по поводу новых аккаунтов со сменой айпи и тд и тп - не заморачивайся.

На своём примере скажу, что с основой в скрытом пуле где выше 3к невозможно подняться и нормал скил (т.к. акич с 2011 года засран плохими играми) после обновы взял новый аккаунт, откатал 100 часов сидя на вк в лесу или пуджем в мид, на удивление вхс на дб и после калибровки дали 4516 (кор) и 4300 (сап) 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Juda сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

так я то не молчу и заслуживаю такую поряду, а ты врятли

Juda сказал(а):

А ты думал они 10к поряды скилом и общением получили

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чем

Juda сказал(а):

Лучше точно не стану , ну да буду молчать больше . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я стал лучше, именно из за порядочности так то

EKZARCIST сказал(а):

Потому что ты рак и не умеешь играть.weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а пруфы у тебя есть то? чтобы такое говорить, вот у меня есть пруфы что у меня на стратзе в большинстве случаев выше 100 оценка, а иногда вообще мвп дают и другие званки

Juda сказал(а):

Что порядочность ни на что не влияет , именно в личном плане

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и зачем она нужна тогда если это юзлесс

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Schokktology сказал(а):

 

а пруфы у тебя есть то? чтобы такое говорить, вот у меня есть пруфы что у меня на стратзе в большинстве случаев выше 100 оценка, а иногда вообще мвп дают и другие званки

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже дб не прикрепил. По чему мы должны судить? По твоему нытью? Ты просто играешь на своём рейтинге и не можешь подняться выше, т.к. не умеешь игратьCoolNut.png

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
ZVER666ZVER сказал(а):

а по поводу новых аккаунтов со сменой айпи и тд и тп - не заморачивайся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как надо другого выхода нету

ZVER666ZVER сказал(а):

На своём примере скажу, что с основой в скрытом пуле где выше 3к невозможно подняться и нормал скил (т.к. акич с 2011 года засран плохими играми)

Нажмите, чтобы раскрыть...

во во во, тоже самое, но мне тут на форуме клоуны предъявляли за это и что я якобы нуб для них был вот именно из за этого всего.

ZVER666ZVER сказал(а):

откатал 100 часов сидя на вк в лесу или пуджем в мид, на удивление вхс на дб и после калибровки дали 4516 (кор) и 4300 (сап

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже 100 часов успел катнуть, шо такой быстрый что ли?

так да там изи берётся всё это, ты без смены айпи что ли проворачивал это?

 

EKZARCIST сказал(а):

Ты даже дб не прикрепил. По чему мы должны судить? По твоему нытью? Ты просто играешь на своём рейтинге и не можешь подняться выше, т.к. не умеешь игратьCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

дурик? я говорю скрытый, я тебе дал стату с него ,тебе этого не достаточно что ли, что тебе даст вообще мои данные с него, не неси бредятину

 

EKZARCIST сказал(а):

Ты просто играешь на своём рейтинге и не можешь подняться выше, т.к. не умеешь играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

я могу вот именно, но система поломанная какая то каждая игра предрешена , читай выше тебе чел пишет олд что к чему в самой игре и какие там творятся вещи 

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
Schokktology сказал(а):

ты без смены айпи что ли проворачивал это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я об этом не думал...

Либо скрытого пула не существует и я получу на нью акке свои заслуженные 3к на которые, якобы, играю. Либо система у гейба не настолько идеальная чтобы определить новый аккаунт и старый от одного человека и рейтинг на нью аккиче ты получишь совсем другой (если основа засрана и уже в скрытом пуле, который душит) 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Schokktology сказал(а):

 

 

дурик? я говорю скрытый, я тебе дал стату с него ,тебе этого не достаточно что ли, что тебе даст вообще мои данные с него, не неси бредятину

 

я могу вот именно, но система поломанная какая то каждая игра предрешена , читай выше тебе чел пишет олд что к чему в самой игре и какие там творятся вещи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую стату ты мне дал? Пол скрина, где 4 победы и 6 поражений? Ты даже счёт не прикрепил, я уж молчу про всё остальное. Или видео со всратым звуком и бабой без дикции, которое невозможно больше 30 секунд смотреть?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
EKZARCIST сказал(а):

Какую стату ты мне дал? Пол скрина, где 4 победы и 6 поражений? Ты даже счёт не прикрепил, я уж молчу про всё остальное. Или видео со всратым звуком и бабой без дикции, которое невозможно больше 30 секунд смотреть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не видишь. понимаю

последний раз было чо то в районе 49 % вр 3900 к 3910 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Schokktology сказал(а):

не видишь. понимаю

последний раз было чо то в районе 49 % вр 3900 к 3910 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же знаю как ты играешь, может ты афк пол игры стоишь, может фидишь по кд, может позиционку не держишь, может фармишь плохо, да куча причин может быть. На вот расскажи обо мне. Что я делаю не так, что так, сколько ммр у меня и т.д.

Спойлер:

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
EKZARCIST сказал(а):

Я же знаю как ты играешь, может ты афк пол игры стоишь, может фидишь по кд, может позиционку не держишь, может фармишь плохо, да куча причин может быть. На вот расскажи обо мне. Что я делаю не так, что так, сколько ммр у меня и т.д.

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

как и все 4 ки играю, как и все пуджи.афк не стою, с позиционкой всё норм. ты реально такой или прикидываешься, думаешь я не научился игре за такой промежуток времени.тебе дб ничего не даст мой в принципе, как и твой понимаешь, речь идёт о балансе игроков в играх причём тут я вообще и мой дб

у тебя птс где то  в районе до 3к, играешь на роумерах

 

Беспонтовый Пирожок

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 86

Беспонтовый Пирожок

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 117

Рейтинг: 86

>Регистрация:18 окт 2012

>Почему я не выиграю игры?

 

Ты за 7 лет не понял, что тебя душит 50%?

Порядочность нужна для того, чтобы кидать к тебе в команду агентов

Выигрываешь больше игр - начинает кидать челов с лоу порядочностью

Недавно на моих 10к, после нескольких выигранных игр кинуло мипо с порядочностью <3000 и мутом чата

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Беспонтовый Пирожок сказал(а):

 

Ты за 7 лет не понял, что тебя душит 50%?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это понятно это понятный момент.

но есть два но.

1. систему как я узнал вроде щас ослабили с выходом новой калибровки по крайней мере я так думаю, тут один чел описывал это, тобишь её щас не проблема должны проходить, а так так мне этого не удаётся то и значит дело в балансе команд и игроков в них.

2.тогда как ты объяснишь это  почему тогда я видел людей которые имели за достаточно продолжительное время по 30% и 40 % винрейта у акков?

Беспонтовый Пирожок сказал(а):

Недавно на моих 10к, после нескольких выигранных игр кинуло мипо с порядочностью <3000 и мутом чата

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как ты мог это узнать?

и да кстати ты сказал полный бред, я сейчас только что чекнул все игры которые на скрине у меня тут предоставленные, и там во всех играх было написано уровень порядочности одинаковый

 

ZVER666ZVER сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так получается что система не идеальная была, или как у тебя было?

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
Schokktology сказал(а):

ну так получается что система не идеальная была, или как у тебя было?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно. 

На нью акиче ты получишь рейтинг такой, на какой ты будешь играть по факту. Не зависимо от старого аккаунта и основы.

Просто и на новом аккаунте у тебя будет этот "скрытый пул", и ты либо останешься на том рейте, либо опустишься до своего как и на основе, но не по причине "система гейба душит и возвращает тебя к ммру как и на основе). Причина будет в том, что на 3к ты сидел много лет и нервная система у тебя уже уничтожена. В любой катке на 4-5к ты будешь гореть+получать репорты+устраивать то, чем ты занимался много лет на 3к, следовательно именно по этим же причинам ты и упадешь обратно на 3к. 

Но это всё поправимо и стоит лишь играть на голову выше и терпеть 

а по названию темы могу сказать одно, ты проигрываешь из-за порядочности... НО не порядочности которую тебе показывает гейб циферками, а человеческой порядочности и понимания своих тиммейтов.

Пофикси это и на длинной дистанции ты получишь результат (условно при винрейте даже в 51% из 100 игр у тебя будет 51 вин и 50 лузов - это не круто) Но за 10000 игр у тебя будет 5100 побед и  5000 лузов = 100 умножай на 25 = рейт будет на 2500 выше))

Множество игр можно выйграть просто на + морали даже там, где 99% луз и срач в команде добавляет этот 1 % и вы проигрываете 

Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img

Потому что ты - безграмотный лс, неужели непонятно...tohruShrug.png

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Yazik сказал(а):

Потому что ты - безграмотный лс, неужели непонятно...tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а пруфы то у тебя есть что такое говорить?

Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img
Schokktology сказал(а):

а пруфы то у тебя есть что такое говорить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорить, что ты безграмотен? Так перечитай свое сообщение или заголовок темы - вот тебе и пруф. Уровень русского языка у тебя, как у второклассника.

А по поводу того, что ты лс:

Schokktology сказал(а):

последний раз было чо то в районе 49 % вр 3900 к 3910 ну по такому лучше не судить

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img
Schokktology сказал(а):

скрыт, последний раз было чо то в районе 49 % вр 3900 к 3910 ну по такому лучше не судить, там игры половины в анранкеде, либо ещё в абузе компеда. так что кто просил дб он юзлесс, и не на что не влияет и ничего не отображает конкретно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверка на балабольство и вхождение в хату. Ты такой: ПАЧИМУ МНУ РУИНЯТ?!!1 Я такой захожу на дб: а там шадоу амулеты, пуджи 1-15, анитмаг на 32 с пт. И сразу все становится ясно - тс балабол и место его под шконкой. Абузы компеда не учитываются в статистике(за 5 мин снос), я абужу каждый компед - 53.41%, может ты не очень просто?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
k1rka сказал(а):

Проверка на балабольство и вхождение в хату. Ты такой: ПАЧИМУ МНУ РУИНЯТ?!!1 Я такой захожу на дб: а там шадоу амулеты, пуджи 1-15, анитмаг на 32 с пт. И сразу все становится ясно - тс балабол и место его под шконкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

один вопрос что ты высрал и причём тут я?

k1rka сказал(а):

Проверка на балабольство и вхождение в хату. Ты такой: ПАЧИМУ МНУ РУИНЯТ?!!1 Я такой захожу на дб: а там шадоу амулеты, пуджи 1-15, анитмаг на 32 с пт. И сразу все становится ясно - тс балабол и место его под шконкой. Абузы компеда не учитываются в статистике(за 5 мин снос), я абужу каждый компед - 53.41%, может ты не очень просто?

Нажмите, чтобы раскрыть...

где я сказал что мне руинят впринципе, конкретно цитату

Yazik сказал(а):

Говорить, что ты безграмотен? Так перечитай свое сообщение или заголовок темы - вот тебе и пруф. Уровень русского языка у тебя, как у второклассника.

А по поводу того, что ты лс:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

добик, пруф что я лс.

и чо ну это статистика которая ничего не значит как бы не ?

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img
Schokktology сказал(а):

один вопрос что ты высрал и причём тут я?

 

где я сказал что мне руинят впринципе, конкретно цитату

 

добик, пруф что я лс.

и чо ну это статистика которая ничего не значит как бы не ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не про тебя(про тебя), а про вас всех без дб, но с темками с нытьем.

Как я тебе пруфну если у тебя дб нет?

Значит, все у кого меньше 50% - дауны, ни одного нормального не видел.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
ZVER666ZVER сказал(а):

Не зависимо от старого аккаунта и основы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

за смурфы не банят?

ZVER666ZVER сказал(а):

Множество игр можно выйграть просто на + морали даже там

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть игры где с нуля ты проигрываешь со старта крипов( это факт неопровержимый , просто даже по пику и контрпику врага, либо на 10 пик контра, проверенно мораль от такого не спасает от баланса и подтасовывания игроков заведомо выше на голову  моих тимейтов ), и это не фиксится, как я должен фиксить и что вообще, я чо то не понял челов порядочность и понимание своих тиммейтов фиксить  и как?

и как у меня на 2500 рейт будет выше то же не понял тебя

 

k1rka сказал(а):

Абузы компеда не учитываются в статистике(за 5 мин снос), я абужу каждый компед - 53.41%, может ты не очень просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

кому ты рассказываешь это, я вот недавно чекал обычную игру в анранкеде она шла к статистике дб 

 

k1rka сказал(а):

Как я тебе пруфну если у тебя дб нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня штук 6 их

 

k1rka сказал(а):

Значит, все у кого меньше 50%

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у меня 49% если верить статитистике и думать что она что то значит или даёт тебе в плане анализа,а то почти 50 не ?

Yazik сказал(а):

Уровень русского языка у тебя, как у второклассника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как это к теме относится,я уверен я больше русский знаю чем ты в принципе