YourDream

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 739

YourDream

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 739

Adolfeg сказал(а):

Судя по ветке, ты слишком поздно игру заканчиваешь. Пик силы наги - мид гейм, переходящий в лейт. Ты как луна, должен на 30-33ей иметь на слот больше вражеского керри как мининимум. И идти заканчивать с командой. Просто сносить домики аккуратно. 

Если ты на наге дотянул до 45+- ты уже мало что сделаешь, если там лейт пик. 

Нага очень давно не супер лейт кор.  

Ах да, аганим шард - обязателен к покупке. В каждой игре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

+++

Нага это мид гейм герой (25-35 минута) и как же бесит, когда челы с 0-0-2  на 30 продолжают долбить крипов, когда команда обычно сосёт 4вс5. В итоге они решают выходить в 6 слотов, дохнут 1 раз с этими 6 слотами и заканчивают игру 0-1-2, 8к херо дмг.

Datandy

Пользователь

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Datandy

Регистрация: 17.11.2022

Сообщения: 206

Рейтинг: 67

Тоже вчера играл на наше, имел 6 слотов, когда энеми имели по 3. 1х1 убивал любого. В файле 5х5 умирал за стан.

twenty12

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: 193

twenty12

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: 193

img
perfect-blue сказал(а):

Ок я позорный титан ничего не имею против, но смешно это слышать от 1200 птсникаRock.gif?1660474854

 

Ладно, а что ты предлагаешь? Смотреть свои реплеи как писал челик выше? Будем анализировать бесконечные файты за респект на 2к птсmonkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

сильвер хекс бладторн килл того, кого сложно убить

можно брать травела если сложно драться и надо сплитить

тараска против героев которые слишком больно делают иллюзиям

скади против героев которые покупают бладстоуны или морфа, дровки

апнутый блинк как замена пт, 

бладторн даёт маг резист и урон когда у тебя тараска

фляй помогает супер быстро фармить и защищает от физы 

по игре стоишь лайн дефаешь тавер фармишь 2-2 лес, когда спушили тавер в харде смещаешься туда покупая себе вард в их лес, дальше два варианта, либо тебе разраешают там стоять, либо нет

если ты там стоишь и у тебя всё фри, то позволь себе поставить очень глубокий вард и когда уже купишь манту( 16 минута) начинай скипать пачки попутно забиндив на отдельную клавишу иллюззии манты, таким образом ты две линии уже скипаешь и смещаешь в свою сторону героев, главное не умирай

мидас позволяет не отставать по експе, но не надо его покупать

играешь от таймингов и на свои шмотки, нападаешь и дерешься только на своём вижене, не трать сон если враги могут после файта забрать рошана, ещё раз, дерись только на своём вижене и не забывай про линии, для примера представь что ты играешь против наги, у твоего врага после 20 минуты в распоряжении куча иллюзий и возможность дайт контроль одной из них и убить тебя, очевидно ты будешь бояться отпушивать и ловить иллюзии, так что думай где враги но не думай что если ты купил орчид манту ты супер сильный, продолжай фармить следующий слот и уже с ним ты можешь позволить себя подставиться, 

у меня 6200 щас, если тебя мой опыт игры на этом герое и знания не устраивают, можешь зайти на протрекер, листочек и ручку на стол и записывай всё что они делают, там ребята рейтингом повыше меня и наверняка знают больше тонкостей и вариантов побед, если эти два варианта тебя не помогут можешь заказать себе тренера , стоить это будет около 200- 500 рублей, дороже не бери

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 40

img
twenty12 сказал(а):

сильвер хекс бладторн килл того, кого сложно убить

можно брать травела если сложно драться и надо сплитить

тараска против героев которые слишком больно делают иллюзиям

скади против героев которые покупают бладстоуны или морфа, дровки

апнутый блинк как замена пт, 

бладторн даёт маг резист и урон когда у тебя тараска

фляй помогает супер быстро фармить и защищает от физы 

по игре стоишь лайн дефаешь тавер фармишь 2-2 лес, когда спушили тавер в харде смещаешься туда покупая себе вард в их лес, дальше два варианта, либо тебе разраешают там стоять, либо нет

если ты там стоишь и у тебя всё фри, то позволь себе поставить очень глубокий вард и когда уже купишь манту( 16 минута) начинай скипать пачки попутно забиндив на отдельную клавишу иллюззии манты, таким образом ты две линии уже скипаешь и смещаешь в свою сторону героев, главное не умирай

мидас позволяет не отставать по експе, но не надо его покупать

играешь от таймингов и на свои шмотки, нападаешь и дерешься только на своём вижене, не трать сон если враги могут после файта забрать рошана, ещё раз, дерись только на своём вижене и не забывай про линии, для примера представь что ты играешь против наги, у твоего врага после 20 минуты в распоряжении куча иллюзий и возможность дайт контроль одной из них и убить тебя, очевидно ты будешь бояться отпушивать и ловить иллюзии, так что думай где враги но не думай что если ты купил орчид манту ты супер сильный, продолжай фармить следующий слот и уже с ним ты можешь позволить себя подставиться, 

у меня 6200 щас, если тебя мой опыт игры на этом герое и знания не устраивают, можешь зайти на протрекер, листочек и ручку на стол и записывай всё что они делают, там ребята рейтингом повыше меня и наверняка знают больше тонкостей и вариантов побед, если эти два варианта тебя не помогут можешь заказать себе тренера , стоить это будет около 200- 500 рублей, дороже не бери

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не того квотнул

Hshejdsj

Пользователь

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

Hshejdsj

Регистрация: 26.11.2022

Сообщения: 293

Рейтинг: 112

pandem1c сказал(а):

почему я микрю как гений имею хай нетворс хай гпм 700 крипов каждую игру и проигрываю на наге когда мы идем пушить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой слабый прост, неметовый, рекомендую Джагера пикать, посмотри хайлайты прошников на нём, рекомендую его www.twitch.tv/lenagol0vach

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

perfect-blue сказал(а):

и заканчивая сейчас на этом самом промежутке 6000-6500

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как игры на этих птс? Говорили что игра решается на стадии лайнинга, дальше идёт в одну калитку если враги не ошибаются.

 

Короче скучные птсы где ты вынужден брать исключительно сильных метовых мейн героев,а не то что хочешь

 

twenty12 сказал(а):

 можешь заказать себе тренера , стоить это будет около 200- 500 рублей, дороже не бери

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужен гайд как найти тренера. Уже видел пост как один парень хотел такую услугу на фп и нарвался на 4к вроде

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

img
heronpreston сказал(а):

а вообще пукни реплеев 5-10 сюда я тезисно посмотрю что и как пока время свободное есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекнул?

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

pandem1c сказал(а):

чекнул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, даже в доту еще не заходил и пока желания ее открывать нет

лан ща чекну раз сказал

 

1 игра

по лейнингу

не контестишь 1 пачку иллюзиями(потерялся?)

на 3 я бы брал сетку с вд(ну и стартбай с мангусами ради этого) потому что можно фармить гиро по кд кнопок.Не взял сетку>потерял килл потенциал>твоего вд убили 

бару вообще не контестишь иллюзиями(камон, он тебе тычку дает а ты ему эквивалентно 3 в размен)

4200 на 10 могло быть 5 и больше вкачал бы сетку и играл агрессивнее

базилка после яши уважаемо(не сарказм)

17 минута пришел в бот хотя мог качать весь топ(2 пачки+тройка, зачем идти в бот?)

фляй мне нравится, но я бы сделал орчид до(слишком много давления на мапе создает шмотка)

11к на 20 могло быть все 14 к не ушел бы в бот а качал бы весь топ

25 минута пошел с фляем драться проиграл в соло игру 

дальше смотреть нет смысла

2 игра

6 танго for what?

купи стик если такой хейтер билда через мангусы

под 3 также мог взять иллюзии дождаться пока магнус выкинет 1 и убить его за сетку+кнопки лича

ксишься кстати я бы сказал даже неплохо для твоего ранга(не знаю сколько это щас ммр, 4000?)

не убил тогда магнуса>не донес капли>проиграл линию уже  на 4 50

поче манареген шмокти не донес после яши?

15 минута зашел в лес глубоко останься там 

лешрак+магнус умерли ты знаешь инфу мог скипнуть топ и даже мид

мейджслеер?

я бы брал либо сразу бладторн через орчид(ну я не знаю почему ты не берешь самую оп шмотку либо орчид тараска бладторн)

20 минута у тебя 5 героев в боте ты не скипаешь топ вообще(у тебя крипы доходят до т1 лол)

зафорсил тп лешрака в бот хоть и не осознанно выиграл этим файт в топе+рп нет

обязан коллить рошана и с аегисом х2 агрессивнее качать мапу

в целом у тебя 12к на 24 из-за всех ошибок выше, дальше не смотрел

3 игра 

стик в рики в целом звучит логично но на твоем рейтинге сапы дерутся 1х1 с четверками за респект в экране от тебя и ты не заряжаешь себе стик

хоть и дал нсу фри линию своим плохим лейнингом и контестом крипов на наге, но на 9 все продолжаешь играть линию, это похвально

такие вещи порой даже хайптсы керри не понимают

глупая ошибка на 11 - видел буча и мог отойти прокачать лес и вернуться, буч мб бы и свалил уже

написал в чат бучу после - кринж)

хороший кол файта в топе(судя по пингам твой)

открыл тавер донеси себе обс чтобы агрессивнее фармить их лес(если ты это не делаешь то даже смысла нет этот тавер открывать на наге)

17 минута у тебя фри топ(рики не контестит никак) ты летишь в бот убивать буча(месть?)

делаешь фляй грубая ошибка

тут без орчида тараски(скади) играть нет смысла даже

11 к на 20 все та же ошибка, могло быть все 14 учитывая что клинз пришел и умер об тебя

5 героев в боте на 22, сломай эту вышку уже ручками)

ушел на 25 в бот словил рандомный файт с фляем - проиграл игру

дальше не смотрел

в целом ошибки одни и те же из игры в игру

 

pandem1c сказал(а):

чекнул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ответил

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

img
heronpreston сказал(а):

не, даже в доту еще не заходил и пока желания ее открывать нет

лан ща чекну раз сказал

 

1 игра

по лейнингу

не контестишь 1 пачку иллюзиями(потерялся?)

на 3 я бы брал сетку с вд(ну и стартбай с мангусами ради этого) потому что можно фармить гиро по кд кнопок.Не взял сетку>потерял килл потенциал>твоего вд убили 

бару вообще не контестишь иллюзиями(камон, он тебе тычку дает а ты ему эквивалентно 3 в размен)

4200 на 10 могло быть 5 и больше вкачал бы сетку и играл агрессивнее

базилка после яши уважаемо(не сарказм)

17 минута пришел в бот хотя мог качать весь топ(2 пачки+тройка, зачем идти в бот?)

фляй мне нравится, но я бы сделал орчид до(слишком много давления на мапе создает шмотка)

11к на 20 могло быть все 14 к не ушел бы в бот а качал бы весь топ

25 минута пошел с фляем драться проиграл в соло игру 

дальше смотреть нет смысла

2 игра

6 танго for what?

купи стик если такой хейтер билда через мангусы

под 3 также мог взять иллюзии дождаться пока магнус выкинет 1 и убить его за сетку+кнопки лича

ксишься кстати я бы сказал даже неплохо для твоего ранга(не знаю сколько это щас ммр, 4000?)

не убил тогда магнуса>не донес капли>проиграл линию уже  на 4 50

поче манареген шмокти не донес после яши?

15 минута зашел в лес глубоко останься там 

лешрак+магнус умерли ты знаешь инфу мог скипнуть топ и даже мид

мейджслеер?

я бы брал либо сразу бладторн через орчид(ну я не знаю почему ты не берешь самую оп шмотку либо орчид тараска бладторн)

20 минута у тебя 5 героев в боте ты не скипаешь топ вообще(у тебя крипы доходят до т1 лол)

зафорсил тп лешрака в бот хоть и не осознанно выиграл этим файт в топе+рп нет

обязан коллить рошана и с аегисом х2 агрессивнее качать мапу

в целом у тебя 12к на 24 из-за всех ошибок выше, дальше не смотрел

3 игра 

стик в рики в целом звучит логично но на твоем рейтинге сапы дерутся 1х1 с четверками за респект в экране от тебя и ты не заряжаешь себе стик

хоть и дал нсу фри линию своим плохим лейнингом и контестом крипов на наге, но на 9 все продолжаешь играть линию, это похвально

такие вещи порой даже хайптсы керри не понимают

глупая ошибка на 11 - видел буча и мог отойти прокачать лес и вернуться, буч мб бы и свалил уже

написал в чат бучу после - кринж)

хороший кол файта в топе(судя по пингам твой)

открыл тавер донеси себе обс чтобы агрессивнее фармить их лес(если ты это не делаешь то даже смысла нет этот тавер открывать на наге)

17 минута у тебя фри топ(рики не контестит никак) ты летишь в бот убивать буча(месть?)

делаешь фляй грубая ошибка

тут без орчида тараски(скади) играть нет смысла даже

11 к на 20 все та же ошибка, могло быть все 14 учитывая что клинз пришел и умер об тебя

5 героев в боте на 22, сломай эту вышку уже ручками)

ушел на 25 в бот словил рандомный файт с фляем - проиграл игру

дальше не смотрел

в целом ошибки одни и те же из игры в игру

 

ответил

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо большое что не впадлу) 

а таких героев как бара, нс надо по кд хитаться с ними на лвл1? капли сейвят от демеджа в иллюзии? 1 1 1 раскачка не позор, так и запишем. обычно я не беру сетку потому что сапорты любят с нагой с лайна уйти, даже если есть килл потенциал и ты коллишь. где обс донести поставить, обса в лавке не было, я хотел. где лечу в бот - думал за рики стоят.

где буч хукнул я изи доджил, но мне внезапно так впадлу стало думал он не кинет, вот и высрал))

только что пока читал придумал, что можно переагрить крипов иллюзиями и тычковаться героем. никогда об этом раньше не думал, агр на героя же не перейдет? 

про мангусы на наге даже не думал никогда. а сколько у тебя рейтинг?

 

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

pandem1c сказал(а):

спасибо большое что не впадлу) 

а таких героев как бара, нс надо по кд хитаться с ними на лвл1? капли сейвят от демеджа в иллюзии? 1 1 1 раскачка не позор, так и запишем. обычно я не беру сетку потому что сапорты любят с нагой с лайна уйти, даже если есть килл потенциал и ты коллишь. где обс донести поставить, обса в лавке не было, я хотел. где лечу в бот - думал за рики стоят.

где буч хукнул я изи доджил, но мне внезапно так впадлу стало думал он не кинет, вот и высрал))

только что пока читал придумал, что можно переагрить крипов иллюзиями и тычковаться героем. никогда об этом раньше не думал, агр на героя же не перейдет? 

про мангусы на наге даже не думал никогда. а сколько у тебя рейтинг?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

жмешь иллюзии встаешь в крипа на первых пачках

капли дают мана реген и снижают урон по тебе>твои иллюзии толще, раскачка 1-1-1 мастхев

10к