Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Почему ключи раздавали не в том разделе

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Aleks30rus, 14 Nov 2011 в 21:21.

• Сегодня я ждал раздачи с 2 часов дня, постояно обновлял до 9 часов пока не появилась тема, где ключ уже отдали... и началось это в 4 часа дня. Вопрос: Почему тему перенесли в раздел "Конкурсы и инвайты" только после того как отдали ключ. Ведь было написано в теме "Dota2.ru раздаёт ключи каждый день"

Ответы на вопросы:
    Как долго будет проходить этот конкурс? Пока у нас есть ключи.
    Когда начнутся конкурсы? Сегодня или завтра уже будет первый конкурс, следите внимательно.
    Где появится тема с конкурсом? На форуме в разделе «Конкурсы и Инвайты».!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне уже отписываться в этой теме? Нет, эта тема лишь информационная и ключи в ней не разыгрываются.
  • Где-то было сообщение на выходных ( непомню где ) но админы говорили что следующий ключ будет раздаваться в любом разделе форума. Поэтому всё честно.
  • Bear_frost сказал(а):

Где-то было сообщение на выходных ( непомню где ) но админы говорили что следующий ключ будет раздаваться в любом разделе форума. Поэтому всё честно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    в первой теме раздачи написали что темы появлятся будут в рандомном месте, и на счёт этого уже была мошна
  • Почему тут нет "минусов" ...
  • Хммм следи за форумом, если будет постоянно в разных разделах форума то будет интереснее, просто сразу становится больше шансов на win ключа *OK*
  • Перенесли в раздел конкурсы и инвайты потому что много тем подобных,имхо.Надо не только 1 раздел чекать,было сказано что появится тема в любом разделе. *BUBA*
  • Koalka017 сказал(а):

Почему тут нет "минусов" ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    предложи админу мб сделают)
  • Дали бы мне ключ сразу, а то какие то конкурсы придумывают *DNTKNW*
  • за 10 минут 3-4 одинаковые темы. Это люди так сообщения набивают на будущее? *GOOD*
  • автор рак,тема дно,закрывай админ,а лучше бан на 3 денька за абуз тем и копипаст таковых же
  • лично я например пока работаю не могу чекать форум....печально(

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?