SVTAPYST

Пользователь

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 1337

Рейтинг: 736

SVTAPYST

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 1337

Рейтинг: 736

1076лвл

худший компенд эвер =\

даже с учетом аркан и личностей которые никуда не деть ))))))))))))))00

(пысы были все компенды) 

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

lordik7 сказал(а):

Верной дорогой идёте, сударь PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угомонись клоун) Прими как должное , что у кого-то хватает финансов для вилвания их в пиксиле. Хватит считать чужие деньги, нищук)

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Okaya сказал(а):

Абузить - дело школьников, которым сложно хоть какие-то деньги иметь, не стоит рутина тех наград, проще заработать, ИМХО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гениально, че еще сказать. 

Зашел в игру - потратил деньги - вышел из игры - повторять, пока не почувствуешь себя успешным бизнесменом. 

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Ох е, ты зомбирован. Ты потратил 7к на внутриигровой шмот, который сам по себе в чистом виде ничего не стоит и ты доволен? Игры на ПК или консоль стоят от 500р до 5к и это готовый продукт, в который вложили кучу ресурсов и он стоит дешевле, чем парочка цифровых скинчиков и плюшек.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

Хз мне было интересно только первый месяц, ну и пару недель после релиза ивента. Обычный компед, как и предыдущие

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5266

Рейтинг: 2368

Согласен с ТСом

Вкинув сумму на 3 арканы, я получил 3 эксклюзивные арканы + 2 личности + 3 сундука имморталок, таунты, и обычные человеческие эмоции, мне нравилось играть на все эти челенджи

Все кто пишут что БП говно и т.д, или обычные нищуки, или банально идиоты не способные понимать что либо.

7к вложено и я доволен PepeDisco.gif?1592102873

l293l сказал(а):

Ох е, ты зомбирован. Ты потратил 7к на внутриигровой шмот, который сам по себе в чистом виде ничего не стоит и ты доволен? Игры на ПК или консоль стоят от 500р до 5к и это готовый продукт, в который вложили кучу ресурсов и он стоит дешевле, чем парочка цифровых скинчиков и плюшек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чем проблема тратить 7к на шмот - если ты можешь?

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Shpigunforeva сказал(а):

Согласен с ТСом

Вкинув сумму на 3 арканы, я получил 3 эксклюзивные арканы + 2 личности + 3 сундука имморталок, таунты, и обычные человеческие эмоции, мне нравилось играть на все эти челенджи

Все кто пишут что БП говно и т.д, или обычные нищуки, или банально идиоты не способные понимать что либо.

7к вложено и я доволен PepeDisco.gif?1592102873

 

А в чем проблема тратить 7к на шмот - если ты можешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь или нет. Это вопрос другой категории. Я веду к тому, что ТС радуется и заявляет, что жалкие цифровые шмотки за 7к это хороший продукт. Потребительская зараза уже и на это распространилась.

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img

было на стиме 7к рубасов (распродал шмотки), думал ухх куплю компендиум, как обычно апну буду сидеть кайфовать 

а потом увидел БП и понял, шо ненеене спс

сидеть абузить - ну хз, раньше может и интересно было, сейчас - я потрачу врмея на что угодно, кроме этого

если брать бандлы + 1 лвл БП ну получишь ты 241 лвл, это разве много за почти что 4800 р? ни 1 награды нормальной

а дальше чтобы апнуть нужно сидеть играть как не в себя чтобы хотя бы ЧУТЬ ЧУТЬ окупить стоимость своих расходов на полученные плюшки

и скок ты апнешь за эти 5к? ну хорошо если до 575, но это абузя и заходя в эту парашу каждый день как умалишенный

тупо как 2 работа. чтобы получить те плюшки, за которые ты уже изначально уплатил 5к НУЖНО РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛОЛЧТО

в итоге так и не купил эту помойку и не жалею, некст теперь точно понимаю что тоже не куплю, я свободен ура

 

я вообще трезвым взглядом недавно оценивал, а были ли в доте вообще когда то нормальные БП и пришел к выводу что нет

и плюшек там никогда нормальных не было, и вообще хз как я на это тратил сток времени и денег на абуз, просто игра нравилась больше

вот толькко раньше и курс был другой 30-35 а щас кризис и пр. + игра уже надоела давно, каждый год играем на 1 патче грубо гвооря, ждать нормальных изменений прихоидстя ДО НОЯБРЯ, игрой зщанимается 1,5 калеки на удаленке в индии с протезами вместо рук и хентай в голове, донантить на такую разработку и продвижение игры ПРОТИВНО

 

за все прошлые бп получив эксклюзивные награды я сыграл на этих героях раз 5 наверное, так же и у большинства из вас будет, крч понять что задонили вы на очередной плевок и высер со стороны вольво в ваш адрес вы сможете только через пару лет

Mr Vincent Vega

Пользователь

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

Mr Vincent Vega

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

img
Okaya сказал(а):

А в чем была принципиальная разница между последними двумя батл пассами с образцами 2016-2017?

 

Сейчас контента больше, чем раньше.

Ну я не это имел в виду.. бп для меня, как дополнительная приятная фишка, я не пытался как-то прокачивать, просто было фаново играть на героях, ветка до сларка пройдена, этого мне достаточно. У всех видимо свои причины играть в доту, мне больше матчмейкинг доставляет, чем квесты из бп. А так да, в лобби намного удобнее выполнять все это, наверное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в том то и дело что разницы нет, только в 2016 это было в новинку, а в 2020 это было "ухты таже хрень что и 4 года до этого"

R311

Пользователь

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 338

Рейтинг: 159

R311

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 338

Рейтинг: 159

img

Компед хороший, куча прикольных вещей. В упор не понимаю людей которые максимально каждый год недовольны. Ты играешь в игру ради удовольствия, ради же удовольствия ты и платишь за плюшки. Не получаешь удовольствия - не плати. «Вот если бы был хороший компед - я бы закинул шекелей», частенько читаю, но как мы видим по динамике роста призового, то как-то и без ваших монет неплохо идёт)

Продонатил до 1200 лвл, но буду ещё, не выпал феникс) 

Mr Vincent Vega

Пользователь

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

Mr Vincent Vega

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

img
izhachafol сказал(а):

было на стиме 7к рубасов (распродал шмотки), думал ухх куплю компендиум, как обычно апну буду сидеть кайфовать 

а потом увидел БП и понял, шо ненеене спс

сидеть абузить - ну хз, раньше может и интересно было, сейчас - я потрачу врмея на что угодно, кроме этого

если брать бандлы + 1 лвл БП ну получишь ты 241 лвл, это разве много за почти что 4800 р? ни 1 награды нормальной

а дальше чтобы апнуть нужно сидеть играть как не в себя чтобы хотя бы ЧУТЬ ЧУТЬ окупить стоимость своих расходов на полученные плюшки

и скок ты апнешь за эти 5к? ну хорошо если до 575, но это абузя и заходя в эту парашу каждый день как умалишенный

тупо как 2 работа. чтобы получить те плюшки, за которые ты уже изначально уплатил 5к НУЖНО РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛОЛЧТО

в итоге так и не купил эту помойку и не жалею, некст теперь точно понимаю что тоже не куплю, я свободен ура

 

я вообще трезвым взглядом недавно оценивал, а были ли в доте вообще когда то нормальные БП и пришел к выводу что нет

и плюшек там никогда нормальных не было, и вообще хз как я на это тратил сток времени и денег на абуз, просто игра нравилась больше

вот толькко раньше и курс был другой 30-35 а щас кризис и пр. + игра уже надоела давно, каждый год играем на 1 патче грубо гвооря, ждать нормальных изменений прихоидстя ДО НОЯБРЯ, игрой зщанимается 1,5 калеки на удаленке в индии с протезами вместо рук и хентай в голове, донантить на такую разработку и продвижение игры ПРОТИВНО

Нажмите, чтобы раскрыть...

купил бп 100+ 2 бандла + открыл все КК1 и ни 1 КК2

700 какой-то там уровень, из дропа пока нет только урсы.

 

Имхо, это того стоит

 

3 весьма качественные арканы, красивая карта, красивые крипы и башни.

Сносные иммо, прикольные таунты и хоть какой-то интерактив душной скучной доке два 

 

 

Абузом и прочей ерундой не занимался, даже катакомбы не прошёл полностью

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img
Mr Vincent Vega сказал(а):

а в том то и дело что разницы нет, только в 2016 это было в новинку, а в 2020 это было "ухты таже хрень что и 4 года до этого"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и вопрос тогда, как можно жрать одно и тоже дерьмо каждый год под другим соусом?

Mr Vincent Vega

Пользователь

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

Mr Vincent Vega

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

img
izhachafol сказал(а):

ну и вопрос тогда, как можно жрать одно и тоже дерьмо каждый год под другим соусом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какая тебе то разница?)

 

Ну я вот люблю кейсы открывать, получаю своего рода приятные впечатления + по натуре своей задрот, и так то не против покатать в дотку, но сама по себе дота невероятно скучной кажется, а с квестиками гильдии, катакомбами, ачивочками добавляется интерактив и в сумме с новыми эффектами от шмоток это всё играет новыми красками.

 

Ты можешь или покупать компедос или не покупать, это в любом случае абсолютно ни на что не влияет, все понимаю что это дерьмо под разным соусом, но всем же интересно

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img
Mr Vincent Vega сказал(а):

купил бп 100+ 2 бандла + открыл все КК1 и ни 1 КК2

700 какой-то там уровень, из дропа пока нет только урсы.

 

Имхо, это того стоит

 

3 весьма качественные арканы, красивая карта, красивые крипы и башни.

Сносные иммо, прикольные таунты и хоть какой-то интерактив душной скучной доке два 

 

 

Абузом и прочей ерундой не занимался, даже катакомбы не прошёл полностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я крч не поленился посчитал

это примерно 10к рубасов

 

итак что ты получил за 10к:

обычная карта, были хуже были лучше, эта просто хорошая, но их уже штук 10 примерно было, с 4 инта + карта ландшафт МК, сезонные зимнии весенние летние, что это вообще не эксклюзив

башни на мой вкус высер, с прошлого ТИ лучше было, но ладно вкусовщина

арканы хорошие, личности сильно отличаются от того что было на картинке в худшую сторону

 

вот имморталки точно худший высер начиная с ТИ5, они даже не на том же уровне примерно, они сильно хуже 

крипы в этом году были вообще? не могу найти их в книжке

 

я тоже даже катакомбы последние года 3 не мог пройти, скучный высер , вот помню на ТИ7 прикольный режим был с омутом, на ТИ8 классный режим баттл рояля был который даже не стали развивать дальше

а щас лабиринт от которого 0 фана и 0 наград

Mr Vincent Vega сказал(а):

Да какая тебе то разница?)

 

Ну я вот люблю кейсы открывать, получаю своего рода приятные впечатления + по натуре своей задрот, и так то не против покатать в дотку, но сама по себе дота невероятно скучной кажется, а с квестиками гильдии, катакомбами, ачивочками добавляется интерактив и в сумме с новыми эффектами от шмоток это всё играет новыми красками.

 

Ты можешь или покупать компедос или не покупать, это в любом случае абсолютно ни на что не влияет, все понимаю что это дерьмо под разным соусом, но всем же интересно justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня просто горит от того, что разработчики судят по успеху игры ПО ПРИЗОВОМУ ФОНДУ, люди донатят с кжадым годом все больше, а разработчики уделяют игре внимания все меньше, сейчас надо опять ждать новый патч до конца ноября, рейтингового сезона снова нет, изменений 0 в игре, ДПС сезона нет, турниров онлайн нормальных нет, инта в этом году не было, хотя можно было привезти челов раскидать по будкам и все

Mr Vincent Vega

Пользователь

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

Mr Vincent Vega

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

img
izhachafol сказал(а):

 

я крч не поленился посчитал

это примерно 10к рубасов

 

итак что ты получил за 10к:

обычная карта, были хуже были лучше, эта просто хорошая, но их уже штук 10 примерно было, с 4 инта + карта ландшафт МК, сезонные зимнии весенние летние, что это вообще не эксклюзив

башни на мой вкус высер, с прошлого ТИ лучше было, но ладно вкусовщина

арканы хорошие, личности сильно отличаются от того что было на картинке в худшую сторону

 

вот имморталки точно худший высер начиная с ТИ5, они даже не на том же уровне примерно, они сильно хуже 

крипы в этом году были вообще? не могу найти их в книжке

 

я тоже даже катакомбы последние года 3 не мог пройти, скучный высер , вот помню на ТИ7 прикольный режим был с омутом, на ТИ8 классный режим баттл рояля был который даже не стали развивать дальше

а щас лабиринт от которого 0 фана и 0 наград

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня были все абсолютно компеды интов кроме прошлогоднего и я выкупаю о чём ты говоришь, но тут суть не оценке стоимости дропа, а в том нравится он тебе или нет)

 

Арканы мне все 3 подошли, герои мне нравятся.

Иммо тоже прикольные, зашёл пудж, вд, слардар, ну урсач терпимо, сталкер сочный, свен годный.

Целый год теперь есть возможность с этим шмотьём бегать

 

Ну и плюс мотивирующие всякие штуки по типу ставок в начале игры, это же тоже подстёгивает

izhachafol сказал(а):

 

я крч не поленился посчитал

это примерно 10к рубасов

 

итак что ты получил за 10к:

обычная карта, были хуже были лучше, эта просто хорошая, но их уже штук 10 примерно было, с 4 инта + карта ландшафт МК, сезонные зимнии весенние летние, что это вообще не эксклюзив

башни на мой вкус высер, с прошлого ТИ лучше было, но ладно вкусовщина

арканы хорошие, личности сильно отличаются от того что было на картинке в худшую сторону

 

вот имморталки точно худший высер начиная с ТИ5, они даже не на том же уровне примерно, они сильно хуже 

крипы в этом году были вообще? не могу найти их в книжке

 

я тоже даже катакомбы последние года 3 не мог пройти, скучный высер , вот помню на ТИ7 прикольный режим был с омутом, на ТИ8 классный режим баттл рояля был который даже не стали развивать дальше

а щас лабиринт от которого 0 фана и 0 наград

 

у меня просто горит от того, что разработчики судят по успеху игры ПО ПРИЗОВОМУ ФОНДУ, люди донатят с кжадым годом все больше, а разработчики уделяют игре внимания все меньше, сейчас надо опять ждать новый патч до конца ноября, рейтингового сезона снова нет, изменений 0 в игре, ДПС сезона нет, турниров онлайн нормальных нет, инта в этом году не было, хотя можно было привезти челов раскидать по будкам и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не будет ДПС сезона, всё таки никто не хочет нарываться на пробелмы с КОРОНОЙ, терпимая беда.

Обнуление рейтинга имхо вообще не супер мастхев, толи у тебя 5к толи 3к один хрен с додиками играть будешь)))

 

То что патча нет это вот бесит, спору нет, но снова всё можно списать на корону.

Нам не с чем сравнивать, я имею ввиду то, что прецидент с пандемией происходит впервые, и не все могут быстро под проблему подстроиться 

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img
Mr Vincent Vega сказал(а):

у меня были все абсолютно компеды интов кроме прошлогоднего и я выкупаю о чём ты говоришь, но тут суть не оценке стоимости дропа, а в том нравится он тебе или нет)

 

Арканы мне все 3 подошли, герои мне нравятся.

Иммо тоже прикольные, зашёл пудж, вд, слардар, ну урсач терпимо, сталкер сочный, свен годный.

Целый год теперь есть возможность с этим шмотьём бегать

 

Ну и плюс мотивирующие всякие штуки по типу ставок в начале игры, это же тоже подстёгивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в том, что эти плющки столько стоить не должны, кальве за такое отношение к коммунити не заслужило столько денег

я еще раз повторюсь, они судят по успеху игры по ПРИЗОВОМУ ФОНДУ, они видят что фонд большой - их логика ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО

дотеры уже готовы сожрать 1 инт в 2 года. это типа 200 лямов за 1 проведенный инт roflanLico.png

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

izhachafol сказал(а):

 

я крч не поленился посчитал

это примерно 10к рубасов

 

итак что ты получил за 10к:

обычная карта, были хуже были лучше, эта просто хорошая, но их уже штук 10 примерно было, с 4 инта + карта ландшафт МК, сезонные зимнии весенние летние, что это вообще не эксклюзив

башни на мой вкус высер, с прошлого ТИ лучше было, но ладно вкусовщина

арканы хорошие, личности сильно отличаются от того что было на картинке в худшую сторону

 

вот имморталки точно худший высер начиная с ТИ5, они даже не на том же уровне примерно, они сильно хуже 

крипы в этом году были вообще? не могу найти их в книжке

 

я тоже даже катакомбы последние года 3 не мог пройти, скучный высер , вот помню на ТИ7 прикольный режим был с омутом, на ТИ8 классный режим баттл рояля был который даже не стали развивать дальше

а щас лабиринт от которого 0 фана и 0 наград

 

у меня просто горит от того, что разработчики судят по успеху игры ПО ПРИЗОВОМУ ФОНДУ, люди донатят с кжадым годом все больше, а разработчики уделяют игре внимания все меньше, сейчас надо опять ждать новый патч до конца ноября, рейтингового сезона снова нет, изменений 0 в игре, ДПС сезона нет, турниров онлайн нормальных нет, инта в этом году не было, хотя можно было привезти челов раскидать по будкам и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

10к  раз в год для доты это немного для кучи фана, плюшек,аркан,шмоточек и ТД

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img
Mr Vincent Vega сказал(а):

 

ну не будет ДПС сезона, всё таки никто не хочет нарываться на пробелмы с КОРОНОЙ, терпимая беда.

Обнуление рейтинга имхо вообще не супер мастхев, толи у тебя 5к толи 3к один хрен с додиками играть будешь)))

 

То что патча нет это вот бесит, спору нет, но снова всё можно списать на корону.

Нам не с чем сравнивать, я имею ввиду то, что прецидент с пандемией происходит впервые, и не все могут быстро под проблему подстроиться 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хорошо ДПС нет, сделайте Онлайн мажоры от вольво, с призовым 3 ляма как раньше в чем трабла? у вас 130 лямов лута

СДЕЛАЙЕ НОМРАЛЬНЫЙ АНТИЧИТ В ДОТЕ В 2020

сделайте прикольные и интересные сезоны с ачивками и прочим

 

им просто поехр на игру, ею занимаются 1,5 индуса а сам отдел вольво расценивает успех и правильность вектора развитися игры тока по призовому

а онлайн падает каждый день, я начинал в игру играть у нее онлайн был на пике годня 15 года 13 лямов

Mr Vincent Vega

Пользователь

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

Mr Vincent Vega

Регистрация: 08.07.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 208

img
izhachafol сказал(а):

проблема в том, что эти плющки столько стоить не должны, кальве за такое отношение к коммунити не заслужило столько денег

я еще раз повторюсь, они судят по успеху игры по ПРИЗОВОМУ ФОНДУ, они видят что фонд большой - их логика ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО

дотеры уже готовы сожрать 1 инт в 2 года. это типа 200 лямов за 1 проведенный инт roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну овперпрайс имеет место быть, мне сложно считать в рублях, но к примеру 3 арканы это 3к грн,

пусть все иммо которые выпали ( с ультра рарами и тд ) потянут ещё на 1к

 

А теперь расходы, 100лвл компед стоил кажется 1250, 2 бандла ещё на 1500, и 15 КК1 на ещё 1к

Если я нигде не перепутал я просто купил шмотки по их себестоимости и сверху получил интерактив от самой книжки+еффекты и прочую ерунду незначительную аля таунты карта крипы башни и тд

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
CatLucifer сказал(а):

Зачем платить больше, если можно платить меньше? Или ты в доту вообще играть не заходишь? Зачем бп тогда?

мне куда проще сделать 3 ежедневных квеста за один 30 мин присест в лобби, чем пытаться самостоятельно тратить часы на обычные игры в пабе/ранкеде. Так что где рутина я бы еще поспорил

офк были бы свободные на скинчики деньги я бы не занимался этим так упорно. Цель была дойти до вр, я ее даже перевыполнил получается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут для кого как, кому то в кайф сидеть и абузить во всяких лобби, пикать не интересных тебе героев чтоб выполнять квестики и получать копейки осколков, проходить всякие помоичные всевдо режимы ради осколков и таким образом дойти до ВРки за 2 месяца абуза, деланья того что тебе не нравится.

А кому то проще закинуть 15к (вроде столько нужно чтоб врку апнуть) и сохранить свое время

ты по факту тратишь деньги но экономишь свое время

izhachafol

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

izhachafol

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 82

img
Simbelmynë сказал(а):

10к  раз в год для доты это немного для кучи фана, плюшек,аркан,шмоточек и ТД

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сыглы я на всякую другую хрень больше трачу, тут вопрос не в деньгах а  в отношении разработчика к коммунити

вы за свои деньги потраченные должны не только плюшки получать, но и чтобы сервера стабильно работали (а они вылетают в официалках по кд за последний месяц), чтобы патчи регулярно завозились, чтобы игру развивали, чтобы античит в игре норм был и т.п.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Okaya сказал(а):

Ну, в принципе, учитывая то, сколько я вложил (около 7к рублей), получил очень даже неплохие плюшки от компендиума, какое-то разнообразие, кучу таунтов, аркан, в пересчете примерно столько и стоили бы эти арканы (по 2к).

 

Это я тем, кто говорил, что валв сильно много просят за контент, по факту у меня 503 лвл за небольшую сумму, могу доапать за последние бандлы врку и за 8к получу фул контент бп.

 

ИМХО, в принципе, оно того стоит, не с позиции окупаемости(соболезную), а фана.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты пытаешься убедить себя в том, что не зря потратил 7к рублейsammyyPepekek.png?1598626065

JustSayMeYeah

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

JustSayMeYeah

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

Около 20 к влил не думал что возьму, но взял тысячный лвл, все ультрарарки выпали... и не абузил ничего, играл так с друзьями в турбо по фану.