Почему люди любят говно?

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем knightleyy, 15 Apr 2019 в 15:33.

• Я вот рли не понимаю, на кой хер челики смотрят эту голливудскую жвачку типа мстителей и торов. Почему челы фанатеют от Джеки Чана и Джима Кэрри. Про Ривса вообще промолчу, а то хейтеры набегут с пеной у рта.

Мстители - все понятно. Высер для малолетних школьников и 14 девочек, которые текут от "харизмы" Тони Старка

Джеки Чан и Джим Кэрри - А кто нибудь вообще в состоянии отличать их фильмы и роли? Они же абсолютно во всех фильмах играют один и тот же типаж. Джеки - "забавный" кунг фу мастер, который по кд дерется подручными элементами и попадает в нелепые истории. КЭрри - по кд играет даунов, что Эйс вентура, что Маска, что Тупой и еще тупее. 

Вас не задолбало это убогое кривляние дурачков? Даже мистер Бин гораздо смешнее и забавнее, чем однотипные высеры в исполнении Кэрри и Чана.

• 1) Каждый человек уникален, в том, или ином виде

2) Все люди идиоты(все от слова совсем. Я и ты - никто не исключение)

3) У каждого человека свои вкусы

4) Удовольствие не более чем химический процесс - у каждого он вызывается своим "действием"

Смирись

К чему вообще думать о том, что кому-то что-то там нравится?

• Потому что наши снимают говно худшего качества.Лучше уж торы чем российские комедии про водку, фильмы михалкова или козловкого

• Джеки Чан был крут, когда твои родители еще в школу ходили. Сейчас естественно никакой ценности его фильмы не представляют. 80е годы его расцвет. 

• Ну Кэри не только клоунов играет. Вечное сияние чистого разума показывает нам его с другой стороны например. 

Да и Шоу Папича чисто шедевр roflanLico.png

• Автор темы
    Kirmina сказал(а):

1) Каждый человек уникален, в том, или ином виде

2) Все люди идиоты(все от слова совсем. Я и ты - никто не исключение)

3) У каждого человека свои вкусы

4) Удовольствие не более чем химический процесс - у каждого он вызывается своим "действием"

Смирись

К чему вообще думать о том, что кому-то что-то там нравится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Нет

2. Нет. Но вот ты 100% со своим "от слова совсем" и мышлением, возводящим все в абсолют и подающий это как истину в последней инстанции
    3. Да, но у кого хороший вкус, а у кого то говно
    4. Удовольствие, вызываемое одним и тем же убогим кривлянием - сомнительное для недалеких людей

Не смирюсь, я хочу найти единомышленников. Я ведь не единственный здравомыслящий в этом мире

• Зелёный слоник идеальный пример импровизации и настоящей игры актёров.Коки Бегуший доктор ещё

• Автор темы
    Lenex сказал(а):

Потому что наши снимают говно худшего качества.Лучше уж торы чем российские комедии про водку, фильмы михалкова или козловкого

Причем тут наши? Да если уж и завели речь про наших, то есть достойные фильмы. Движение вверх, легенда 17, Сталинград, Полицейский с рублевки, Физрук
    На западе тоже куча годноты в виде фильмов и разноплановых интересных актеров, типа Бэйла, Питта, Ди Каприо, Макконахи, Спейси

Pro100debik сказал(а):

Джеки Чан был крут, когда твои родители еще в школу ходили. Сейчас естественно никакой ценности его фильмы не представляют. 80е годы его расцвет. 

он был крут для меня лишь в первом увиденном мною фильме. Все остальное - лишь очередное кривляние и забавные драки ножками от стулов и офк рассыпанные фрукты в погоне через рынок

• Опа,а вот эксперт киноиндустрии.

Напиши 5 любимых фильмов

• knightleyy сказал(а):

1. Нет

2. Нет. Но вот ты 100% со своим "от слова совсем" и мышлением, возводящим все в абсолют и подающий это как истину в последней инстанции
    3. Да, но у кого хороший вкус, а у кого то говно
    4. Удовольствие, вызываемое одним и тем же убогим кривлянием - сомнительное для недалеких людей

Не смирюсь, я хочу найти единомышленников. Я ведь не единственный здравомыслящий в этом мире

1) Да

2) Да. Ведь что такое "быть идиотом"? Когда кто-то считает твое мнение или какое либо высказывание тупым. Нет человека, что знал бы все, где-то он да "идиот"

3) Вкусы у всех свои. Нет плохого вкуса, нет хорошего. Каждый дрочет как он хочет, камон. И это я еще возвожу все в абсолют? Почему ты уверен что твой вкус не дерьмо? Что вообще говорит о том, что тот или иной продукт - хороший? Эток ак вкусы к еде - у каждого они свои. 

4) Сомнительна, но она есть. Только вот те самые люди живут так, как они хотят, и плевать они хотели на ребят вроде тебя. 

Единомышленники. Кого-то с похожими вкусами - возможно. Только вот если с такими высказываниями ты считаешь себя здравомыслящим - такое. Ты уже даже не попытался подумать об альтернативной точке зрения. 

• Про джеки чана и марвел согласен - редкостное дерьмо.

Про Джима Керри и Ривса не согласен,топовые актеры.

• Автор темы
    Hell Machine сказал(а):

Опа,а вот эксперт киноиндустрии.

Напиши 5 любимых фильмов

Snatch
    The Departed
    Hachi: a dog's tale
    Rush (2013)

Reservoir Dogs
    по фасту накидал, что первое в голову пришло

• Лучше посмотреть глухаря и прочий высер русского кинематографа? 

• Автор темы
    Oregon сказал(а):

Про джеки чана и марвел согласен - редкостное дерьмо.

Про Джима Керри и Ривса не согласен,топовые актеры.

топовые актеры, снимающие во всяких тупых комедиях и боевиках.
    Скорсезе и Тарантино плачут по Кэрри и Ривсу. Ой стоп, всем топовым режиссерам глубоко пофиг на этих бездарных ребят

• У меня один вопрос кто такой Ривсehh.png

• Ливай с форума, недалёкий чликс на ТСе...

• Kurumi сказал(а):

Лучше посмотреть глухаря и прочий высер русского кинематографа? 

PepeBruh.png

• knightleyy сказал(а):

топовые актеры, снимающие во всяких тупых комедиях и боевиках.
    Скорсезе и Тарантино плачут по Кэрри и Ривсу. Ой стоп, всем топовым режиссерам глубоко пофиг на этих бездарных ребят

Их эпоха прошла,но они снялись в фильмах которые стали шедеврами кино - От Матрицы и Гребня Волны до Сияния чистого разума и Шоу Трумана.

Они уже оставили след в истории и теперь отдыхают в фильмах-проходняках.

• Автор темы
    Oregon сказал(а):

Их эпоха прошла,но они снялись в фильмах которые стали шедеврами кино - От Матрицы и Гребня Волны до Сияния чистого разума и Шоу Трумана.

Они уже оставили след в истории и теперь отдыхают в фильмах-проходняках.

Лол, 4 норм фильма на двоих за 30+ лет кинокарьеры 

у Ди Каприо за последние лет 5 больше достойных проектов наберется

• knightleyy сказал(а):

Причем тут наши? Да если уж и завели речь про наших, то есть достойные фильмы. Движение вверх, легенда 17, Сталинград, Полицейский с рублевки, Физрук
    На западе тоже куча годноты в виде фильмов и разноплановых интересных актеров, типа Бэйла, Питта, Ди Каприо, Макконахи, Спейси

он был крут для меня лишь в первом увиденном мною фильме. Все остальное - лишь очередное кривляние и забавные драки ножками от стулов и офк рассыпанные фрукты в погоне через рынок

Физрук... Ыыыыыыыыы.

Ну тупа ценитель высокого искусства.

Давай так. Я не размазываю твое говно по твоему лицу, а ты не пытаешься своим говном обмазать других. А то чёт слишком много ты его высрал, как для 1 чела.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)