Почему люди любят говно?

avatar knightleyy

1927

80

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

knightleyy сказал(а):

Я вот рли не понимаю, на кой хер челики смотрят эту голливудскую жвачку типа мстителей и торов. Почему челы фанатеют от Джеки Чана и Джима Кэрри. Про Ривса вообще промолчу, а то хейтеры набегут с пеной у рта.

Мстители - все понятно. Высер для малолетних школьников и 14 девочек, которые текут от "харизмы" Тони Старка

Джеки Чан и Джим Кэрри - А кто нибудь вообще в состоянии отличать их фильмы и роли? Они же абсолютно во всех фильмах играют один и тот же типаж. Джеки - "забавный" кунг фу мастер, который по кд дерется подручными элементами и попадает в нелепые истории. КЭрри - по кд играет даунов, что Эйс вентура, что Маска, что Тупой и еще тупее. 

Вас не задолбало это убогое кривляние дурачков? Даже мистер Бин гораздо смешнее и забавнее, чем однотипные высеры в исполнении Кэрри и Чана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Когда тебя уже забанят? Чет тебя на форуме стало ну прям слишком много.

R47k41

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

R47k41

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

knightleyy сказал(а):

меня попросили написать про наших. А так я офк предпочитаю качественную западную школу кино. Скорсезе, Тарантино, Коппола, Куарон, Къюратолла, Чейз. Из актеров Ди Каприо, Макконахи, Макэвой, Пачино, Де Ниро, Пенн

Нажмите, чтобы раскрыть...

и список достойных комедий

knightleyy сказал(а):

вот список достойных комедий, раз ты так просишь именно в этом жанре:

Мальчишник в Вегасе

Проект Х: дорвались

Впритык

Мачо и ботан

Мы - миллеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это просто не сочетается. Как можно писать про Капполу в качестве режиссера, Макэвойя в качестве актера, а в качестве достойной комедии писать про Мачо и Батан, Мальчишник, Проект Х?

Считаю данную тему троллингом и просто разведение на срач.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img
R47k41 сказал(а):

и список достойных комедий

Ну это просто не сочетается. Как можно писать про Капполу в качестве режиссера, Макэвойя в качестве актера, а в качестве достойной комедии писать про Мачо и Батан, Мальчишник, Проект Х?

Считаю данную тему троллингом и просто разведение на срач.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну может ему нравятся блевотные комедии для девочек.

 

Тот же проект Х это немного удачная, но пародия на Суперперцы. Вот это норм тема была про мактрахера xD сам люблю молодежные комедии. Евтотур удачный был, французские новые комедии офигенные типа Супернянь1-2 и Супералиби.

s7ck

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

s7ck

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 212

Рейтинг: 31

 
Автор темы
Kirmina сказал(а):

1) Каждый человек уникален, в том, или ином виде

2) Все люди идиоты(все от слова совсем. Я и ты - никто не исключение)

3) У каждого человека свои вкусы

4) Удовольствие не более чем химический процесс - у каждого он вызывается своим "действием"

Смирись

К чему вообще думать о том, что кому-то что-то там нравится?

Нажмите, чтобы раскрыть...
knightleyy сказал(а):

1. Нет

2. Нет. Но вот ты 100% со своим "от слова совсем" и мышлением, возводящим все в абсолют и подающий это как истину в последней инстанции

3. Да, но у кого хороший вкус, а у кого то говно

4. Удовольствие, вызываемое одним и тем же убогим кривлянием - сомнительное для недалеких людей

Не смирюсь, я хочу найти единомышленников. Я ведь не единственный здравомыслящий в этом мире

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня от этого твоего "здравомыслия" мозг перемкнуло от количества логических ошибок.

Но все становится верно если развернуть на 180 градусов все реплики knightleyy, таким заключаю что knightleyy цундере.

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

надо спросить у твоих родичей об этом

IamGarm

Пользователь

Регистрация: 05.09.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 86

IamGarm

Регистрация: 05.09.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 86

Мнение челика которого побили в клубном туалетеясно, некст плиз