InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

ГидроксоКарбонат сказал(а):

Приведу на пример как со мной играют мои керри(усредненный пример,наиболее частый случай).Я и мой керри допустим реснулись после драки,и бежим с фонтана на т2 вышку света снизу.Мы уже у нее и угадай куда побежит мой керрии?Правильно, в лес.Я без понятия почему они почти все бегут в лес и теряют фарм на линии,ведь его там больше.Ну я этим обычно пользуюсь и пачечку забираю(+200).А такие ситуации не раз происходят и меня всегда пробирает на смех,когда она случается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну всякое бывает)

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

point-- сказал(а):

потому что когда играешь на коре получаешь удовольствие и адреналин, а на сапе зевоту и головную боль. Скучная роль крч, очень скучная, подойдет только для охотников за циферками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хезе,когда играю на кериче даже уныло немного тупо тычкуешь крипов,изредка приходишь подраться,можно раза 2 фидануть.Может я просто любитель экшона.

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

Azzazel01001 сказал(а):

Особенно забавно когда варды никто ставил и вы выигрываете, а после игры ты смотришь как враж 5 потратил 2к на вижн

Нажмите, чтобы раскрыть...

сентряки счет любят tohruShrug.png

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

ГидроксоКарбонат сказал(а):

Ну хезе,когда играю на кериче даже уныло немного тупо тычкуешь крипов,изредка приходишь подраться,можно раза 2 фидануть.Может я просто любитель экшона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на низкой порядочнсти чаще всего стоишь 1 на каком-нить аме против агродаблы а то и триплы. И единственный путь к победе  - через собственный скилл. И это возбуждает, не понимаю челиков, которые встают афк при первых сложностях. в общем если тебе скучно добро пожаловать на 0к бихейвора)

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

На сапах играют только рабы.

Ps. Сам играю только на 5-ке dankpepe.png

Tru1a

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 99

Tru1a

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 99

img
ГидроксоКарбонат сказал(а):

Соло ранкед сам по себе бесполезная мусорка,а на счет игр соглашусь выматывает ну очень сильно,поэтому прошу сменить и страдаю

 

А смысл так делать,игру считай слил и сделал терпилой человека на саппе

Нажмите, чтобы раскрыть...

а смысл самому становиться терпилой, если у тебя  в  миде 4 иконки с 40% винрейтом на сигнатурках? pepethink.png

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 1993

Рейтинг: 1088

Играю на сапике иногда только пушта пинг 150 и фпс 30, когда вижу кора с нормальноц статой, в других случаях беру тупа акса лес и даю импакта больше чем все коры вместе взятые. А вообще до 5к лучше пикнуть еще кора в лес чем играть сапиком, ибо кор в 90% случаев даже на фри линии крипов не может ластхитить, зачем ему поддержка вообще нужна, если игра за счет него не выиграется?

Divaltor™

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 1447

Рейтинг: 640

Divaltor™

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 1447

Рейтинг: 640

img

Играю на 5-ке онли, потому что не умею играть на керри\мид позиции. Лучше взять сапа, потому что уверен, что смогу на нем отыграть, чем еще одного кора в лес и в итоге не буду полезным по игре. Еще нравится война вардинга между вражеской 5-кой, чисто кайфую, когда ломаешь вражеские варды, дизморалит 5-ку просто невероятно сильноTPFufun.png.

 

Вообще не люблю роум, керри и мид позиции. Отстойные ролиAnimeFeelsNepMan.png

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Tru1a сказал(а):

а смысл самому становиться терпилой, если у тебя  в  миде 4 иконки с 40% винрейтом на сигнатурках? pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как тебе сказать,я вот уже не могу на керричах,непривычно мне.А вот в харду сходить не против,помесить глину

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4393

Рейтинг: 3277

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4393

Рейтинг: 3277

ГидроксоКарбонат сказал(а):

Здарова ребятки, т.к я играю онли в пати(соло дота для дурачков,извините уж,не под это она делалась) и на сапах часто наблюдаю такую вещь как нежелание человека просто покатать на суппорте,даже если это выиграет игру.Неделю назад встретил человечка который на отрез отказывался брать сапа,аргументируя это тем что "не хочет сосать"(иронично не правда ли?),по итогу взял уже не помню что и слил каточку.Вот что двигает этими людьми?Ведь по игре этот парень очень хотел выиграть,это прям чувствовалось.

 

Я сам являюсь сапортопикером в своей пати и иногда бывает реально тяжело,тебя ваншотаю,ты не успеваешь нажать кнопки,мрешь чтобы забайтить на себя.Это реально бьет по нервам и поэтому я прошу парней свапнуться ролями,Но никто не желает этого делать и если и делает,то начинается полная херня по вардингу и гангам(ну опыта у моих ребят нет,ну шо поделать).И мне опять приходиться садиться  на эту роль.Не могу сказать что она мне противна,но ваншоты и стирания немного подбешивают.НО большим плюсом  этой роли для меня является некая драйвовость,лютое влияние на игру в начале,переигрывание противника по скиллу(Дэээээ,скилл на 3к).

 

Ну вообщем итог и вопрос от меня.Множеству людей не нравятся 4 и 5 позиции,мол "Я че лох на сапе играть,пусть другой там варды покупает,я соло вывезу",и по итогу сливают,так же много лоускильных парней на сапах(я тоже такой) которые вообще не вдупляют что делать.А вот и сам вопрос,что вас заставляет играть на сапах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обожаю играть за shadowshaman.pngwitchdoctor.pngdazzle.png но беру их только тогда, когда сам хочу сыграть за сапа, а не когда дебики фпшат коров и говорят возьми сапа. Лучше взять traxex.png и слить катку

Yaroslff

Пользователь

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

Yaroslff

Регистрация: 07.01.2019

Сообщения: 123

Рейтинг: 9

img
ГидроксоКарбонат сказал(а):

Здарова ребятки, т.к я играю онли в пати(соло дота для дурачков,извините уж,не под это она делалась) и на сапах часто наблюдаю такую вещь как нежелание человека просто покатать на суппорте,даже если это выиграет игру.Неделю назад встретил человечка который на отрез отказывался брать сапа,аргументируя это тем что "не хочет сосать"(иронично не правда ли?),по итогу взял уже не помню что и слил каточку.Вот что двигает этими людьми?Ведь по игре этот парень очень хотел выиграть,это прям чувствовалось.

 

Я сам являюсь сапортопикером в своей пати и иногда бывает реально тяжело,тебя ваншотаю,ты не успеваешь нажать кнопки,мрешь чтобы забайтить на себя.Это реально бьет по нервам и поэтому я прошу парней свапнуться ролями,Но никто не желает этого делать и если и делает,то начинается полная херня по вардингу и гангам(ну опыта у моих ребят нет,ну шо поделать).И мне опять приходиться садиться  на эту роль.Не могу сказать что она мне противна,но ваншоты и стирания немного подбешивают.НО большим плюсом  этой роли для меня является некая драйвовость,лютое влияние на игру в начале,переигрывание противника по скиллу(Дэээээ,скилл на 3к).

 

Ну вообщем итог и вопрос от меня.Множеству людей не нравятся 4 и 5 позиции,мол "Я че лох на сапе играть,пусть другой там варды покупает,я соло вывезу",и по итогу сливают,так же много лоускильных парней на сапах(я тоже такой) которые вообще не вдупляют что делать.А вот и сам вопрос,что вас заставляет играть на сапах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу смотреть как жагер на моих 3к собирает бф первым слотом без расходников

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Yaroslff сказал(а):

Не хочу смотреть как жагер на моих 3к собирает бф первым слотом без расходников

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно не смотреть,а высказать ему насколько ты недоволен сложившейся ситуацией,если не поможет,то проси бога чтобы его озарило или защелка сработала

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34124

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34124

Рейтинг: 13332

Нарушения: 25

Топчанский сказал(а):

Пока остальные играют, ты их обслуживаешь. Скучно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играют = фармят крипов 30 минут?

Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Потому что берешь саппорта, покупаешь куру, варды, запуливаешь тангусики, думаешь: "ох, ща затащим, вроде пик неплохой"...

И тут начинается: даблхарда нет, зато есть лесник; вражеский кор в изи лайне фармит, добивая каждого крипца; мидер сосёт бибас под тавером.

К 5:00 вы уже слили ФБ. Лесник, конечно же, фармит у мида, и на руны срал с высокой колокольни. Ты бежишь за рунами, дай бог, если успеваешь свою схапать. Бежишь за вражеской - внезапно умирает твой керри. Он тут же начинает тебе объяснять, что ты не очень и вообще сын собаки. Ты, как хороший терпила (а на самом деле чел, который хочет выиграть, а не чтобы этот мамкин альфач обиделся, заговнился и пошёл фармить лес вторым лесником или вообще фидить) извиняешься, покупаешь ему ТП и заодно ещё один вард, чтобы у вас вообще никто не мог в лесу посрать сесть ни в одном углу...

***

Завершается вся эта история либо тем, что ты просираешь - при этом умудряясь быть на 2-3 месте по урону при 5 месте по голде (потому что расходники не идут в нетворс, ыыы), пытаясь координировать команду, не допуская тупых мувов - и всё равно всасывая замесы, потому что кто-то зассал драться (ой, меня же могут БИТЬ) или вообще пошёл пофармить, пока бараки ломают.

Либо ты выигрываешь, облизав всю эту свору мамкиных тащеров, которые в конце катки будут орать, что это они красавчики и затащили, что это была "ИЗИ КАТОЧКА". А ты, вытирая пот со лба и успокаивая нервный тик, киваешь: "Да, бл*, изи".

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Мы с друзьями еще в школе в нулевых об этом говорили.

Потому что все любят нагибать, больше любят получать враги, чем помогать, это нормальное человеческое (причем мужское) желание.  Офк есть такие люди, которые любят "помогать", то большинство это типа НСа, тоже какая-то мягкие и "не альфачи".

Это прям заметно, такие и в WoW играли на хилах. Как ты догадываешься, я был,разумеется дамагером всегда (причем по больше части милишником, потому что ренджи нескиллбейзд), мерялся "членами" (дпсом) в аддоне "Скада" и тд. В крайнем случае был танком (эдакий "оффлейнер" в доте), потому что "танк должен быть отцом, иначе вайп.

Офк в доте я тоже играю на 1й или 2й позиции.

Мне в принципе интересно изучать перемещения 4ки и заморачился по действиям 5ки, иногда могу сыграть, когда с другом в анранкеде, но это для общего развития и для победы. Никакого удовольствия не получаю, бегая с сапогом, а не 6ю слотами на Антимаге, Спектре и иже с ними.

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Liervey сказал(а):

Потому что берешь саппорта, покупаешь куру, варды, запуливаешь тангусики, думаешь: "ох, ща затащим, вроде пик неплохой"...

И тут начинается: даблхарда нет, зато есть лесник; вражеский кор в изи лайне фармит, добивая каждого крипца; мидер сосёт бибас под тавером.

К 5:00 вы уже слили ФБ. Лесник, конечно же, фармит у мида, и на руны срал с высокой колокольни. Ты бежишь за рунами, дай бог, если успеваешь свою схапать. Бежишь за вражеской - внезапно умирает твой керри. Он тут же начинает тебе объяснять, что ты не очень и вообще сын собаки. Ты, как хороший терпила (а на самом деле чел, который хочет выиграть, а не чтобы этот мамкин альфач обиделся, заговнился и пошёл фармить лес вторым лесником или вообще фидить) извиняешься, покупаешь ему ТП и заодно ещё один вард, чтобы у вас вообще никто не мог в лесу посрать сесть ни в одном углу...

***

Завершается вся эта история либо тем, что ты просираешь - при этом умудряясь быть на 2-3 месте по урону при 5 месте по голде (потому что расходники не идут в нетворс, ыыы), пытаясь координировать команду, не допуская тупых мувов - и всё равно всасывая замесы, потому что кто-то зассал драться (ой, меня же могут БИТЬ) или вообще пошёл пофармить, пока бараки ломают.

Либо ты выигрываешь, облизав всю эту свору мамкиных тащеров, которые в конце катки будут орать, что это они красавчики и затащили, что это была "ИЗИ КАТОЧКА". А ты, вытирая пот со лба и успокаивая нервный тик, киваешь: "Да, бл*, изи".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз,мне не сложно в конце игры сказать спасибо пацанам за игру,чем бы это не было.Лесниками я играл не очень много,но обычно я стягивал 1-2 тела на себя и тыкал вардишки,щас естественно так не играю.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img
ГидроксоКарбонат сказал(а):

А вот и сам вопрос,что вас заставляет играть на сапах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы бить крипов много ума не надо... а чтобы выигрывать замес имея один самог в закупе надо быть умным.

Я считаю, что природа мозгами меня не обделила, я пикаю саппорта. 

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Мы с друзьями еще в школе в нулевых об этом говорили.

Потому что все любят нагибать, больше любят получать враги, чем помогать, это нормальное человеческое (причем мужское) желание.  Офк есть такие люди, которые любят "помогать", то большинство это типа НСа, тоже какая-то мягкие и "не альфачи".

Это прям заметно, такие и в WoW играли на хилах. Как ты догадываешься, я был,разумеется дамагером всегда (причем по больше части милишником, потому что ренджи нескиллбейзд), мерялся "членами" (дпсом) в аддоне "Скада" и тд. В крайнем случае был танком (эдакий "оффлейнер" в доте), потому что "танк должен быть отцом, иначе вайп.

Офк в доте я тоже играю на 1й или 2й позиции.

Мне в принципе интересно изучать перемещения 4ки и заморачился по действиям 5ки, иногда могу сыграть, когда с другом в анранкеде, но это для общего развития и для победы. Никакого удовольствия не получаю, бегая с сапогом, а не 6ю слотами на Антимаге, Спектре и иже с ними.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На счет альфачей и ролей,уж больше так называемых "Мамкиных керри" чем людей которые играю на сапах.Обычно человек играющий на них(сапах) наиболее спокоен и коммуникабелен и играет до конца(у госу ай вроде стата где-то была).Да и много на себя брать не есть хорошо,ошибся разок и "усе"

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33020

Рейтинг: 28344

ГидроксоКарбонат сказал(а):

На счет альфачей и ролей,уж больше так называемых "Мамкиных керри" чем людей которые играю на сапах.Обычно человек играющий на них(сапах) наиболее спокоен и коммуникабелен и играет до конца(у госу ай вроде стата где-то была).Да и много на себя брать не есть хорошо,ошибся разок и "усе"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот о том и речь. Ответственности почти никакой. В крайнем случае можно всей командой спихнуть на то, что виноват мидерpepeshapka.png А брать отвестветственность на себя - признак лидера.

Кстати, а когда кто-то там видел мамкиных керри? Ну я помню доту оллстарз, в Хоне они бывали, но в дота 2... мб потому что я пришел в 2015 в доту их уже не застал? К 2014 Инту все уже вымерли,наверное.

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

люблю чилить по карте, бегать туда-сюда, зная, что мне не нужно 90% времени бить крипов/искать крипов

Еще игра на саппорте это finesse, что-то изящное и тонкое, вносишь (пытаешься) максимум импакта при минимальном нетворсе/уровне, в этом есть что-то

А еще в почти всех катках, где я играла на кери, у меня на пятерке был такой невменяемый игрок roflanPominki.png, что даже не знаю, наверное лучше смотреть, как кор пропускает крипов на фри фарме, чем когда ты на кери стоишь линию с безынициативным овощем на сапорте, который дальше по игре так же будет афкшить, не делая ничего полезного

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1507

Рейтинг: 1087

img

Каждому свое.

Например пятерка - моя мейн роль, и я люблю ею играть больше всего, в том числе и в пабликах, хоть и апаю акки до 5к на 1-2 поз на изи, но совершенно не моя роль. От слова совсем.

я пожарник

Пользователь

Регистрация: 07.04.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: 24

я пожарник

Регистрация: 07.04.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: 24

img

не играю на саппортах матчмейкинг, но всегда играю на 5 на фейсите, а заставляет меня это делать полная уверенность в корах, иначе невозможно играть на 5 позиции

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
ГидроксоКарбонат сказал(а):

На счет альфачей и ролей,уж больше так называемых "Мамкиных керри" чем людей которые играю на сапах.Обычно человек играющий на них(сапах) наиболее спокоен и коммуникабелен и играет до конца(у госу ай вроде стата где-то была).Да и много на себя брать не есть хорошо,ошибся разок и "усе"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи это моему саппорт-сайленсеру с мидасом и амулетом PepeBruh.png

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img

Начинал играть в доку в основном на сапортах, когда ещё не было разницы между 4/5. Со временем пересел на тройку, потому что тройки в то время делали примерно то же, что и сапорты, только вардики не покупали. Потом ещё периодически прыгал с тройки на четвёрку и обратно. Если ситуация вынудит, ну или если в пати континенте челы выпихнут нас с харды, то пойду на пятёрке бахать. И это прям ну совсем плохо, не чувствуется того интереса, как на той же 3/4. Крипцов не дают бить вообще никаких, иначе тут же вопли о том, что "тыжсапорт, ты не должен фармить, но карта должна быть в вардах и ты должен к пятой минуте иметь глиммер/медаль/лотус/всё вместе". Варды тыкать - дело хорошее, но очень мутное и рискованное, потому что там, куда ты идёшь ставить вижен, вижена нет, и тебя там могут убить челы=сидишь в таверне=не играешь. Если ты ещё и на каком-то важном тимфайтере по типу варлока/виспа играешь, то будь готов, что пять челов будут охотиться на тебя=не кидаешь кнопки=лузаешь файт=лузаешь игру (утрирую, но суть ясна). Да и в принципе люди в большинстве такие, что они не хотят помочь кому-то победить, они хотят заслужить победу своими силами, и чтобы после победы говорили только о них. Только вот многие всё ещё не поняли, что если ты на антимаге побил крипцов 40 минут, а потом вы выиграли одну драку и снесли трон, то это далеко не твоя заслуга

daun na biomusore

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 691

Рейтинг: 481

daun na biomusore

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 691

Рейтинг: 481

Я лучше проиграю или ливну, чем буду на пятёрке сапортить какому нибудь дауну, как я.