Тут Ростик после матча с Б8 высказался, что стак Денди это лютая помойка и в очередной раз на критика Святого Даниила набросилась толпа полоумных фанатиков, которые принялись называть помойкой его, принялись винить тиммейтов Денди, задавать себе вопрос: "а почему святой Данечка не видит, как ему руинят 4 животных"?
Ребята, Денди не показывает приличного уровня уже больше пяти лет. Да, иногда у него случались микро вспышки озарения, когда он играл хотя-бы на уровне тысячника, но это не меняет ситуацию в целом.
Я откровенно не понимаю, почему люди настолько слепы и готовы первопроходцев носить на руках до скончания времен, готовы верить и ждать их нового успеха, который, очевидно, не придет уже никогда? Человек уже не вывозит ни по микро, ни по макро. Его понимание доты осталось на уровне доты 1, он по кд ходит соло и соло умирает, хотя на словах он любит именно командную игру(наверное, в его понимании, командная игра это когда пупеха ему нормально пикает, 4 игрока выигрывают аегу, а данечка фармит и раз в час дает дримкойл по пятерым). Уровень его пиков это паблик, он берет максимально не синергирующих друг с другом героев, которые максимум могут быть сильны на линии, но по игре только мешают друг другу и не могут драться. Тот факт, что они проигрывают именно мидгейм стадию это подтверждает.
Я понимаю чела, он вырос на популярности, он поверил в свою уникальность и остановился в развитии еще 7 лет назад. Но почему вы продолжаете ему потакать, почему вы продолжаете делать вид, что все круто? Да, молодец Данечка, продолжай, сделай еще что-то смешное. Челу 30 лет. Он мог 10 лет назад инвестировать призовые с инта в бизнес или облигации и сейчас сидеть на багамах. Прекратите уже топить за него, пусть он наконец осознает кто он, пусть сидит и играет на стримах, будет живым талисманом на туриках, как Марадона, и прекратит позориться на про сцене.