Почему люди так враждебно относятся к истине?

avatar Hikka3223311

923

28

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Hikka3223311 сказал(а):

Я всегда считал, что самые ненавистные идеологии-самые правдивые, а самые любимые-невежественные. Меня это всегда завораживает.

Возьмем, к примеру, экономический коммунизм, будут единодушно говорить, что Сталин не сделал ничего плохого. Коммунизм всегда терпел неудачу, каждый раз, когда они пытались его осуществить, это была несостоятельная идеология.

Нацизм, да, это несколько более успешная идеология, чем коммунизм, но все же очень глупая, и есть некоторые, кто все еще симпатизирует нацизму.

Но никто не сочувствует Блэкпил, за исключением немногих. Это те немногие, которые буквально сломали матрицу.

Но когда мы начинаем цитировать реальную научную статистику, на нас всегда нападают, почему? Потому что они не могут справиться с Правдой?

То же самое относится и к религии в наши дни, если бы люди были немного более религиозными, у нас было бы больше морали, но атеистические нормалы  всегда будут говорить: “вы можете быть моральными, не будучи религиозными”, да потому что  боитесь быть наказанными высшей силой и другими людьми, это в природе.

Много лет в своей жизни я исследовал политику, сравнивая каждую идеологию. Когда я открыл Блэкпилл, он был чертовски точен в отношении общества, политики и многих других вещей. Я буквально превратился в женоненавистника в тот день, когда съел черную пилюлю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

главная истина в том что ты малолетний и...! KEKW.png?1598747039

коммунический подход к экономике топ и не контрится, что доказал в своё время ссср, который в полной изоляции поднялся два раза после тотального уничтожения всей индустрии (гражданская и вторая мировая войны) и теперь доказывает китай(китайцы до сих пор подводят итоги каждой пятилетки и вырабатывают план на следующую). так же с другой стороны несостоятельность капиталистически-корпоративного подхода(корпорация это = всегда фашизм/нацизм) доказали горбатый и ебн, в кратчайшие сроки деиндустриализировавшие страну и уничтожившие производства, что и развалило ссср и ввергло постсоветское пространств в нищету, в которой мы все сидим и по сегодняшний день ;(

ну и рассвет идолопоклонничества и другой церковной ереси это всегда тёмные и тяжёлые времена для народа, что мы сейчас и наблюдаем в рф ;( так было есть и всегда будет

Спойлер:

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Hikka3223311 сказал(а):

Нацизм, да, это несколько более успешная идеология, чем коммунизм,
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох..когда люди которые вообще ни в чем не шарят перестанут создавать подобные темы facepalm.gif

 

Hikka3223311

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 167

Рейтинг: 12

Нарушения: 140

Hikka3223311

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 167

Рейтинг: 12

Нарушения: 140

Поднятие темы

lasther0

Пользователь

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

lasther0

Регистрация: 25.05.2018

Сообщения: 1292

Рейтинг: 464

Hikka3223311 сказал(а):

Я всегда считал, что самые ненавистные идеологии-самые правдивые, а самые любимые-невежественные. Меня это всегда завораживает.

Возьмем, к примеру, экономический коммунизм, будут единодушно говорить, что Сталин не сделал ничего плохого. Коммунизм всегда терпел неудачу, каждый раз, когда они пытались его осуществить, это была несостоятельная идеология.

Нацизм, да, это несколько более успешная идеология, чем коммунизм, но все же очень глупая, и есть некоторые, кто все еще симпатизирует нацизму.

Но никто не сочувствует Блэкпил, за исключением немногих. Это те немногие, которые буквально сломали матрицу.

Но когда мы начинаем цитировать реальную научную статистику, на нас всегда нападают, почему? Потому что они не могут справиться с Правдой?

То же самое относится и к религии в наши дни, если бы люди были немного более религиозными, у нас было бы больше морали, но атеистические нормалы  всегда будут говорить: “вы можете быть моральными, не будучи религиозными”, да потому что  боитесь быть наказанными высшей силой и другими людьми, это в природе.

Много лет в своей жизни я исследовал политику, сравнивая каждую идеологию. Когда я открыл Блэкпилл, он был чертовски точен в отношении общества, политики и многих других вещей. Я буквально превратился в женоненавистника в тот день, когда съел черную пилюлю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что людишкам начинают врать еще с мелкого возраста. И когда будучи уже взрослым(но в душе таким же обманутым дауном) ему говорят правду это подрывает весь его жалки мирок, в том числе и предком пи.......лов, вот он и начинает агриться.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23941

Рейтинг: 12297

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23941

Рейтинг: 12297

Нарушения: 60

 

 

Nightling сказал(а):

Научная статистика без исследования механизмов объекта:

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

В 2008 что то пошло не так