Почему люди - тупые жалобщики (животные)

avatar Fanpriest

2165

164

CLDshht

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

CLDshht

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 1074

Рейтинг: 777

Fanpriest сказал(а):

Бесит и разгорается жепа от тупых людишек, которые ноют - как мы плохо живем. Вот умираем прям. Раньше было лучше. Какая короткая у этих животных память. Сужу по России. За все свои почти 30 лет не видел ни 1 жилого помещения без электричества. Всего 100-150 лет назад откинуться в детском возрасте шанс был 60 на 40, из 8 детей в семье выживали 2-3. Лет 80 назад земляной пол в доме был вполне нормой. 200 лет назад 2 класса образования у работяги было нормой, да и то читать-писать толком никто не умел. Жратву хранили в погребе, а при неурожае вполне были шансы сдохнуть с голоду. Ехать 2е суток на телеге в соседнее село на ярмарку (единственное яркое событие в жизни) - норма. Ах да, по пути молодчики могли стукнуть тебя по голове камнем и забрать все что было. Ах да, в любой момент своей жизни ты мог отъехать от апендицита - практиковать его удаление начали только 110 лет назад. Воистину хреново жить стало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот помню в пещере у меня шкура мамонта лежала и дубина была трехметровая. А как выйдешь с пацанами поугарать с лохов из соседнего племени... ВО истину лучше было

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

OwNeDxby сказал(а):

Так ты можешь просто глаза из очка достать и посмотреть вокруг себя, как все города преобразились, внедряют новые технологии, строят новые школы, спортивные объекты высокого класса, да любую отрасль возьми и сравни с тем, что было 20 лет назад. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А? Шо? У меня в городе только пару зданий сгорело, дворец культуры, построенный при совке засрали и забросили, засрали местную речку, из-за чего в ней нельзя стало купаться. А взамен? Ну построили несколько торговых центров и пару свечек. Пасиба, папаша

Lartes сказал(а):

 

 

Быть нищим=быть биомусором, другой правды у меня нет и быть не может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опа, либераху порвало Haha.gif

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

Lartes сказал(а):

Ты реально думаешь, что в государстве есть деньги каждому нищему селюкану во двор его халупы поставить ультрасовременную больницу с высококвалифицированными врачами всех возможных специализаций? Ты сам из своих налогов это готов оплатить(которых и нет скорее всего)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты реально считаешь, что в государстве нет денег? И понятно что невозможно поставить в каждый населенный пункт все самое современное, но в большинстве своем нет даже самого необходимого по типу аптеки. Да и налоги я плачу поболее твоего.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Fanpriest сказал(а):

Бесит и разгорается жепа от тупых людишек, которые ноют - как мы плохо живем. Вот умираем прям. Раньше было лучше. Какая короткая у этих животных память. Сужу по России. За все свои почти 30 лет не видел ни 1 жилого помещения без электричества. Всего 100-150 лет назад откинуться в детском возрасте шанс был 60 на 40, из 8 детей в семье выживали 2-3. Лет 80 назад земляной пол в доме был вполне нормой. 200 лет назад 2 класса образования у работяги было нормой, да и то читать-писать толком никто не умел. Жратву хранили в погребе, а при неурожае вполне были шансы сдохнуть с голоду. Ехать 2е суток на телеге в соседнее село на ярмарку (единственное яркое событие в жизни) - норма. Ах да, по пути молодчики могли стукнуть тебя по голове камнем и забрать все что было. Ах да, в любой момент своей жизни ты мог отъехать от апендицита - практиковать его удаление начали только 110 лет назад. Воистину хреново жить стало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы вообще-то и не 100 лет назад живем. Средний уровень жизни вырос, а расслоение на богатых и бедных еще больше усилилось. И что в этом плохого хотеть лучших условий жизни для себя и своей семьи? тебе нравится пить ржавую воду из-под крана или пить молоко сделанное из порошка?

Lartes

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Lartes

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Brimo сказал(а):

 

Ммм, а если ты вдруг по каким-то причинам окажешься на улице и станешь нищим, ты я так понимаю тоже будешь считать себя биомусором? Ты же вроде как умный мужчина, зарабатывающий на телевизор 55 дюймов + еда, должен же понимать что всякое бывает в жизни...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я для этого собираю имущество, квартиры, вклады, а если ты как стрекоза то соси х=))

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10444

Рейтинг: 5601

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10444

Рейтинг: 5601

foodzyk сказал(а):

Ты сейчас серьезно? Какие глобальные объекты? Или медицина,образование,спорт из разряда глобального? Какие медали? Из 30 миллионов учащихся дай бог 10-15 учеников проявили себя, какое новейшее медицинское оборудование? Я живу в Московской области, и мне чтобы сделать операцию не самую сложную пришлось ехать в Москву, вот так уровень. И 2 хирурга на всю больницу. Высунь глаза уже из места на котором сидишь. Живут Москва и Питер, все остальные регионы существуют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я тебе о чем пишу уже какой пост, посмотри сколько ты задаешь вопросов, ты ничего не знаешь о том, что говоришь, ты впитал инфу из мемов с МДК и тупо сидишь просишь что бы тебе что-то доказали и пояснили, хотя сам ничего не можешь предъявить по фактам. Если интересно - открой Гугл и ознакомься, что бы не позориться и не демонстрировать развитие даней 2000+ года рождения. 

Lartes

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Lartes

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Zemlenika сказал(а):

Опа, либераху порвало Haha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще бы ты понимал, что значит либераха, иди глянь че там у навального на канале и у кого дача за миллиард

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10444

Рейтинг: 5601

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10444

Рейтинг: 5601

Zemlenika сказал(а):

А? Шо? У меня в городе только пару зданий сгорело, дворец культуры, построенный при совке засрали и забросили, засрали местную речку, из-за чего в ней нельзя стало купаться. А взамен? Ну построили несколько торговых центров и пару свечек. Пасиба, папаша

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за город ?

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

OwNeDxby сказал(а):

Что за город ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой маленький город FeelsOkayMan.png?1553740655

Глазов, бтв

Lartes

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Lartes

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

foodzyk сказал(а):

А ты реально считаешь, что в государстве нет денег? И понятно что невозможно поставить в каждый населенный пункт все самое современное, но в большинстве своем нет даже самого необходимого по типу аптеки. Да и налоги я плачу поболее твоего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так раз ты платишь налоги поболее моего - иди в платную больничку и сделай всё красиво, в чём проблема? Я давно в платные клиники хожу, чтобы нервы не тратить, бесплатная медицина для бабок и нищеты

Brimo

Пользователь

Регистрация: 06.06.2014

Сообщения: 320

Рейтинг: 359

Brimo

Регистрация: 06.06.2014

Сообщения: 320

Рейтинг: 359

1/2 сказал(а):

Почему ты считаешь, что дело в "отношении как к скоту"? Есть очень даже объективные причины, почему, к примеру, в США инфраструктура лучше, а именно, там в 6 раз больше ВВП на душу населения, и территория меньше. И плюс-минус то же самое можно сказать про почти любую развитую страну вроде стран Европы, Японию или Израиль. При этом, прошу заметить, в США ВВП на душу населения больше в 6 раз, и зарплата (после вычетов налогов) примерно в 6 раз больше (ну может в 7 раз), всё по номиналу, а не ППС, если что. То есть, люди и там, и там, получают примерно такую же долю денег от общей экономики страны. В чем же притеснение?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот ты сам и пришел к этому же вопросу...я думаю что как раз так к "скотскому отношению" и зашоренности людей, которые не могут и как товарищ выше с телевизорами не хотят задавать вопросы, почему при общих равных ты видишь нищету и разруху, хотя есть все для формирования хотя бы такого же уровня как в других странах. К сожалению в силу своей работы мне пришлось немного поездить по России мини командировки 1-2 недели и мне показалось что несмотря на все людям нравиться жить как они живут сейчас))) Многим все ровно, многие бояться, многим даже нравиться....а если людям нравиться то смысл что-то менять? Продолжаем терпеть дальше)

Lartes сказал(а):

Я для этого собираю имущество, квартиры, вклады, а если ты как стрекоза то соси х=))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В копателе онлайн собираешь?) Ок ты молодец, пойду сосать х.

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Fanpriest сказал(а):

Бесит и разгорается жепа от тупых людишек, которые ноют - как мы плохо живем. Вот умираем прям. Раньше было лучше. Какая короткая у этих животных память. Сужу по России. За все свои почти 30 лет не видел ни 1 жилого помещения без электричества. Всего 100-150 лет назад откинуться в детском возрасте шанс был 60 на 40, из 8 детей в семье выживали 2-3. Лет 80 назад земляной пол в доме был вполне нормой. 200 лет назад 2 класса образования у работяги было нормой, да и то читать-писать толком никто не умел. Жратву хранили в погребе, а при неурожае вполне были шансы сдохнуть с голоду. Ехать 2е суток на телеге в соседнее село на ярмарку (единственное яркое событие в жизни) - норма. Ах да, по пути молодчики могли стукнуть тебя по голове камнем и забрать все что было. Ах да, в любой момент своей жизни ты мог отъехать от апендицита - практиковать его удаление начали только 110 лет назад. Воистину хреново жить стало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рофлишь? Какой хоть 1 человек в здравом уме под словами "раньше было лучше" имел ввиду 100+ лет назад? Хаха

Lartes

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Lartes

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Zacateca сказал(а):

Мы вообще-то и не 100 лет назад живем. Средний уровень жизни вырос, а расслоение на богатых и бедных еще больше усилилось. И что в этом плохого хотеть лучших условий жизни для себя и своей семьи? тебе нравится пить ржавую воду из-под крана или пить молоко сделанное из порошка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотеть - ничего плохого, делать что то для этого - еще лучше.

А когда анимушное тело забило на универ, сидит 3 года в доте на мамкиных харчах и порет везде как плохо в СНГ и как лично Путен его грабит - просто смешно смотреть.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

OwNeDxby сказал(а):

Для меня заключается в том, что жизнь становится комфортнее во всех сферах, для тебя видимо ракета илун маска это прогресс, которая ни какого отношения на тебя и твою жизнь не влияет. 

Зачем ты берешь какие то глобальные объекты? Просто тонна обычных спортивных объектов построена и строится, ну и стандартный набор шаблонов с МДК уровня у нас все стало хуже - только пруфов у меня нет, это конечно ор. Школьники как брали медали - так и берут + делают какие то изобретения, в школах новое оборудование, столько всяких ништяков о которых я и мечтать не мог 12 лет назад  , медикам ставят новейшее оборудование, проводят сложнейшие операции, но медицина офк в жопе и 20 лет назад было лучше. Чисто суждение очередной личинки, которая впитала все говно интернета и пытается строить из себя эксперта, смешно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если это происходит в Москве и паре городов , в остальных то не особо, что то поменялось. Не надо рассказывать сказки

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

OwNeDxby сказал(а):

Так я тебе о чем пишу уже какой пост, посмотри сколько ты задаешь вопросов, ты ничего не знаешь о том, что говоришь, ты впитал инфу из мемов с МДК и тупо сидишь просишь что бы тебе что-то доказали и пояснили, хотя сам ничего не можешь предъявить по фактам. Если интересно - открой Гугл и ознакомься, что бы не позориться и не демонстрировать развитие даней 2000+ года рождения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это видимо ты живешь в какой-то другой стране. Я тебе уже привел достаточно примеров, а ты все про какие-то паблики мне пишешь. Возьми ради интереса прокатись подальше от МКАДА и посмотри на уровень жизни людей. Я тебе привел пример поселок Кощейково, что находиться в 20 км от Москвы и по газификации данного района с 97 года, я тебе привел свой личный пример про медицину, чтобы сделать операцию не самую сложную, мне пришлось ехать в Москву, так как в больнице которую я обратился просто нет возможности, оборудования и в штате всего 2 хирурга. Я тебе могу привести в пример город Струнино где на ЦРБ по бумагам выделялось херова туча денег на ремонт, а по факту штат из этой больницы обращался на прямой линии к президенту и показали в каком состоянии находится больница, это все факты а не какие-то вымышленные новости. Вот тебе еще один пример знаю такого нейрохирурга Пасхина, учился со мной в одной школе, только он ее уже заканчивал, когда я начинал учиться, в школе его всем ставили в пример, так вот этот хирург сделал сложнейшую операцию, восстановил руку мальчику практически с нуля, только это происходило в Израильской клинике к сожалению. 

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Самое забавное,как челики ноют как хорошо в европе(хотя там просто несколько стран вроде Швейцарии,Норвегии+ еще парочку.Так-то там действительно хорошо,однако ты бы родился бы там в неблагополучной семье и так же жил в однушке в 10ром .Ныл бы точно так же.Это еще не учитывая того,что Москва по населению больше чем эти страны и ничем не уступает другим мегаполисам Европы и США.Можно спокойно сранивать Москвабад,Питер с этими странами целиком.

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

Lartes сказал(а):

Ну так раз ты платишь налоги поболее моего - иди в платную больничку и сделай всё красиво, в чём проблема? Я давно в платные клиники хожу, чтобы нервы не тратить, бесплатная медицина для бабок и нищеты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сходил я в платную больничку, когда у меня киста образовалась на позвоночнике, отдал за первичный осмотр 3к, чтобы мне терапевт сказала, " ну да у вас тут какое-то уплотнение " вам нужно к хирургу)) Вот так помощь))) Потом в городской поликлинике хирург посмотрел и сказал мне диагноз, посоветовал срочно оперировать и дал направление в Москву, потому что у них нет возможности это сделать. И это прогресс хочешь сказать? 

Azazello404

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

Azazello404

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

foodzyk сказал(а):

Это видимо ты живешь в какой-то другой стране. Я тебе уже привел достаточно примеров, а ты все про какие-то паблики мне пишешь. Возьми ради интереса прокатись подальше от МКАДА и посмотри на уровень жизни людей. Я тебе привел пример поселок Кощейково, что находиться в 20 км от Москвы и по газификации данного района с 97 года, я тебе привел свой личный пример про медицину, чтобы сделать операцию не самую сложную, мне пришлось ехать в Москву, так как в больнице которую я обратился просто нет возможности, оборудования и в штате всего 2 хирурга. Я тебе могу привести в пример город Струнино где на ЦРБ по бумагам выделялось херова туча денег на ремонт, а по факту штат из этой больницы обращался на прямой линии к президенту и показали в каком состоянии находится больница, это все факты а не какие-то вымышленные новости. Вот тебе еще один пример знаю такого нейрохирурга Пасхина, учился со мной в одной школе, только он ее уже заканчивал, когда я начинал учиться, в школе его всем ставили в пример, так вот этот хирург сделал сложнейшую операцию, восстановил руку мальчику практически с нуля, только это происходило в Израильской клинике к сожалению. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По буквам "НЕВОЗМОЖНО В КАЖДУЮ ЗАЖОПИНСКУЮ ДЕРЕВНЮ ЗАСУНУТЬ УЛЬТРАСОВРЕМЕННУЮ БОЛЬНИЦУ" Ее обслуживание стоит колоссальных денег. Хочешь топовые больницы рядом с домом - купи квартиру в Москве и пропишись тут, в чем проблема? 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

foodzyk сказал(а):

Сходил я в платную больничку, когда у меня киста образовалась на позвоночнике, отдал за первичный осмотр 3к, чтобы мне терапевт сказала, " ну да у вас тут какое-то уплотнение " вам нужно к хирургу)) Вот так помощь))) Потом в городской поликлинике хирург посмотрел и сказал мне диагноз, посоветовал срочно оперировать и дал направление в Москву, потому что у них нет возможности это сделать. И это прогресс хочешь сказать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Платная медицина в РФ это как ..й только в другой руке. Идешь в платную такие же очереди реально, платишь бабки диагноз не могут поставить, все это чушь полная. Опять же это в переферии, в столице я думаю более меннее дела обстоят.

Azazello404 сказал(а):

По буквам "НЕВОЗМОЖНО В КАЖДУЮ ЗАЖОПИНСКУЮ ДЕРЕВНЮ ЗАСУНУТЬ УЛЬТРАСОВРЕМЕННУЮ БОЛЬНИЦУ" Ее обслуживание стоит колоссальных денег. Хочешь топовые больницы рядом с домом - купи квартиру в Москве и пропишись тут, в чем проблема? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс высираешьHAhaa.png. В зажопинске под названием город Омск больше миллиона людей, дай нам денег на квартиры в Москве, чтоб нам было удобно сходить в норм клинникуISSOU.png

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

Azazello404 сказал(а):

По буквам "НЕВОЗМОЖНО В КАЖДУЮ ЗАЖОПИНСКУЮ ДЕРЕВНЮ ЗАСУНУТЬ УЛЬТРАСОВРЕМЕННУЮ БОЛЬНИЦУ" Ее обслуживание стоит колоссальных денег. Хочешь топовые больницы рядом с домом - купи квартиру в Москве и пропишись тут, в чем проблема? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть город с населением в 100к+ для тебя зажопинск и поставить там нормальную больницу это проблема)) Или в твоем понимании если живут Москва и Питер, то значит и в остальной части России все супер? Вас в каких пробирках выращивают? 

Bratishkabrat сказал(а):

Платная медицина в РФ это как ..й только в другой руке. Идешь в платную такие же очереди реально, платишь бабки диагноз не могут поставить, все это чушь полная. Опять же это в переферии, в столице я думаю более меннее дела обстоят.

 

Найс высираешьHAhaa.png. В зажопинске под названием город Омск больше миллиона людей, дай нам денег на квартиры в Москве, чтоб нам было удобно сходить в норм клинникуISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я о том и говорю, что живут Москва и Питер. 

Azazello404

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

Azazello404

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

foodzyk сказал(а):

То есть город с населением в 100к+ для тебя зажопинск и поставить там нормальную больницу это проблема)) Или в твоем понимании если живут Москва и Питер, то значит и в остальной части России все супер? Вас в каких пробирках выращивают? 

 

Так я о том и говорю, что живут Москва и Питер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и мы тут коллективно решили, что тебе придется досасывать в нищете, но не беспокойся работать и строить свою жизнь тебя никто не заставит. 

foodzyk

Пользователь

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

foodzyk

Регистрация: 23.01.2015

Сообщения: 1426

Рейтинг: 498

Azazello404 сказал(а):

Да и мы тут коллективно решили, что тебе придется досасывать в нищете, но не беспокойся работать и строить свою жизнь тебя никто не заставит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы? Парень ты явно болен. Сделай одолжение избавь меня от возможности читать твой бред. Спасибо!

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

80 лет назад ехали на ярмарку на санях - самый большой рофл

и да сравнивать с прошлым быть дауном если че

сравнивай с настоящим, и странами более развитыми и ты поймешь что ты 30 у.о подпивсник

Uganda bomber

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

Uganda bomber

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 629

Рейтинг: 147

Bachgaman сказал(а):

да, две недели назад 

Нажмите, чтобы раскрыть...

отлично. Чем там лучше по сравнению с РФ? Даже не так. В сумме плюсы и минусы Норвегии перевешивают плюсы и минусы РФ настолько, что есть смысл переехать туда жить?

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

Lartes сказал(а):

СНГ регион помойка, а Россия вполне себе держится, не надо тут ляля.

Прогресс? 25 лет назад, требовалась зарплата за 3 месяца, чтобы купить себе цветной телевизор 19 дюймов, сейчас я на месячную зарплату могу купить себе 55 дюймовый плоский телек+телефон+кушать целый месяц, это не прогресс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

За посты больше платить начали?ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png