AD

Почему люди женятся

• QQ.

Зачем люди заключают брак между М и Ж ? 

Смысл, если все равно разбегутся ?

Пример, в 2018 году количество браков составляет - 863 039, количество разводов - 583 942, в процентном соотношении 68 %.

Т.е то что ты разойдешься с девкой спустя время составляет 70 %.

Смысл жениться, если ты потом все равно останешься без ребёнка и без имущества после развода ? Почему люди думают что не попадут в такую неприятную ситуацию ?

• imba2015 сказал(а):

QQ.

Пример, в 2018 году количество браков составляет - 863 039, количество разводов - 583 942, в процентном соотношении 68 %.

Смысл жениться, если ты потом останешься без ребёнка и без имущества после развода ? Почему люди думают что не попадут в такую неприятную ситуацию ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

• BTW, таков твой исход, смирись.

• Баборабское государство диктует такие правила и общественное порицание давит на куколдов. А про статистику они не в курсе. Удачи им не попасть в 68%, хотя не так давно было около 60% , институт семьи в говне. 

• Чтобы взять на себя ответственность.

Ну или как показатель того, что ты и вправду любишь, а не просто "поматросил и вбросил"

И вообще, имущество остается за тобой, если купил его до свадьбы.

Все что куплено до свадьбы-твоё.

Если есть 2 ребёнка можно договориться, чтобы один тебе остался.

• Так надо, так принято

• По факту,это нужно у женского пола спрашивать,потому что, я за все свои года жизни,не встречал ни одного мужика который хотел брака

• Автор темы
    Клоунчело сказал(а):

я за все свои года жизни,не встречал ни одного мужика который хотел брака

а как же те которые женятся по второму кругу ?

• ну вот смотри:

1)ты типикал пузатик 30+, видишь топ тянку+дурочку, хочешь чтобы она была твоей собственностью-ведешь в загс, изи изи

2)ты типикал наташка 20+, уже насосалась членов, а делать чота впадлу, находишь куколда который будет тебя обеспечивать и ведешь в загс изи изи, потом бтв куколда можно сменить и отжать у первого какой-то % его сабжей

• imba2015 сказал(а):

а как же те которые женятся по второму кругу ?

Зачастую, вступая во второй брак, думают уже головой, а не головкой. Впрочем, некоторым и это не помогает. Это довольно ярко прослеживается и в самой свадебной церемонии - если при первом браке в церемонию вваливается фантасмагоричная куча бабла (зачастую даже оформляется целый ряд кредитов), то при повторном браке все куда более скромнее. Часто все ограничивается просто регистрацией в органах ЗАГС без всяких голубей, пляшущих цыган и тотальной попойки после.

• imba2015 сказал(а):

QQ.

Смысл жениться, если ты потом все равно останешься без ребёнка и без имущества после развода ? Почему люди думают что не попадут в такую неприятную ситуацию ?

Мне вообще в принципе интересно зачем люди женятся, не потому что высок шанс что они разведутся, а просто зачем? Ну типо любите вы друг друга, зачем тратить кучу времени, кучу денег на свадьбу, люди кредиты берут и потом всю жизнь выплачивают, зачем?

• Suter1488 сказал(а):

BTW, таков твой исход, смирись.

OMG,WDYM, я не собираюсь жениться и заводить детишек.

И я понимаю своих родителей 80-90ые тяжёлые года,помню мама рассказывали как ей 4 месяца зп выплачивали вёдрами,тазами и прочим,батя трудился дальнобоём когда на дорогах был сплошной рекет.И одному было реально тяжело выжить. А сейчас что? Я отучился устроился на РАБоту,прихожу домой,рубашку в стиралку,грязную посуду в пасудомойку,мясо с овощами в мультиварку,пылесос включил он поехал пыль убирать,зачем мне человек который будет мне только мешать

• imba2015 сказал(а):

QQ.

Потому что большинство не знает что такое брак и что в нем оба партнера должны работать над собой и для друг друга?

То же самое во всех сферах жизни.

Пеереведу для дотеров - если бы мипо пикали только челы которые готовы и умеют на нем играть - его винрейт бы увеличился в разы.

• Bratishkabrat сказал(а):

Баборабское государство диктует такие правила и общественное порицание давит на куколдов. А про статистику они не в курсе. Удачи им не попасть в 68%, хотя не так давно было около 60% , институт семьи в говне. 

я вот вообще за полное разрушение института семьи CoolNut.png

• Зашквардер сказал(а):

Чтобы взять на себя ответственность.

Ну или как показатель того, что ты и вправду любишь, а не просто "поматросил и вбросил"

И вообще, имущество остается за тобой, если купил его до свадьбы.

Все что куплено до свадьбы-твоё.

Если есть 2 ребёнка можно договориться, чтобы один тебе остался.

Челик с паралельного класса женился на кобыле. После свадьбы родители челика купили им хату, через пол года или год они развелись, она отжала пол хаты и даже в вк сменила фотку, с каким то гоп петухом. 

Никто ничего не знает, а если и знают то верят в любовь и порядочность дырочекPepeMishka.gif?1567766072

• Зашквардер сказал(а):

Брак это не любовь, а взаимное рабство, сорре

• Nightling сказал(а):

я вот вообще за полное разрушение института семьи CoolNut.png

И в чем прекол ? 

• Bad_Juju сказал(а):

Мне вообще в принципе интересно зачем люди женятся, не потому что высок шанс что они разведутся, а просто зачем? Ну типо любите вы друг друга, зачем тратить кучу времени, кучу денег на свадьбу, люди кредиты берут и потом всю жизнь выплачивают, зачем?

чтобы был рушащий психику рычаг давления, защищающий от принятого всеми адекватными людьми расхода roflanLico.png

Bratishkabrat сказал(а):

И в чем прекол ? 

обобществление детей

• Nightling сказал(а):

чтобы был рушащий психику рычаг давления, защищающий от принятого всеми адекватными людьми расхода roflanLico.png

обобществление детей

Т.е. своих детей тебе не надо, готов вкладыааться в чужих?

• LiL PEEP сказал(а):

ну вот смотри:

1)ты типикал пузатик 30+, видишь топ тянку+дурочку, хочешь чтобы она была твоей собственностью-ведешь в загс, изи изи

2)ты типикал наташка 20+, уже насосалась членов, а делать чота впадлу, находишь куколд который будет тебя обеспечивать и ведешь в загс изи изи, потом бтв куколда можно сменить и отжать у первого какой-то % его сабжей

И причем тут србственнлсть? После загса у тебя особые права на ее свободу? Ее посадят на бутылку за измены?  Ты ей можешь что то запретить по закону? Ясно 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)