Почему LoL отвратительно относится к игрокам.

avatar Savachi

6819

231

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Кеклик сказал(а):

Не было такого, не надо врать.

Подобное было лишь когда чел на про сцене решил потролить противников которые уже проигрывали без шансов и решил взять предмет который в принципе не работает даже у него(а не то что не может быть полезным), типа даже так он выиграет. И там не банили, а штрафанули оргу

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю он имеет в виду что-то типо этого.

Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Gewalt сказал(а):

я думаю он имеет в виду что-то типо этого.

Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь в доте тоже дают баны за неправильные пики тоже. Пикаешь не выбранную роль в ролевом режиме - получаешь бан.

В чём рофл бухтеть с чела, что намеренно руинит игры ? Любой защитник таких даунов попавшись с ним, когда он им будет руинить сам будет желать ему всего хорошего  

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Кеклик сказал(а):

Но ведь в доте тоже дают баны за неправильные пики тоже. Пикаешь не выбранную роль в ролевом режиме - получаешь бан.

В чём рофл бухтеть с чела, что намеренно руинит игры ? Любой защитник таких даунов попавшись с ним, когда он им будет руинить сам будет желать ему всего хорошего  

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

 

понимаешь, у доты таких банят игроки + игра, а тут в новости написали что РИТО лично забанилиweSmart.png

(хотя я уверен что челику просто каждый раз пачку репортов отгружали и тп.) 

Ballrog Boogie

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Ballrog Boogie

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Тут скорее бан за троллинг. Подобная фигня была с каким-то Тимо саппортом (алмаз, вроде). Он просто выбирал какую-то одну линию и саппортил (ну как сказать) исключительно ей. Т.е. мог вместо бота пойти на мид/топ. Он сам признавался, что эта фигня не работает, просто он механически хороший игрок, так что этого достаточно для выхода из низкого эло. Эта фигня бесила абсолютно всех, почти каждый бой ему кидали реп за троллинг, но его не банили. Однажды Nightblue3 так сильно бомбанул, что попросил какого-то знакомого из Рито забанить бедолагу. Таки забанили.

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Игра другая, проблемы те жеFeelsOkayMan.png?1592047748

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Ballrog Boogie сказал(а):

Тут скорее бан за троллинг. Подобная фигня была с каким-то Тимо саппортом (алмаз, вроде). Он просто выбирал какую-то одну линию и саппортил (ну как сказать) исключительно ей. Т.е. мог вместо бота пойти на мид/топ. Он сам признавался, что эта фигня не работает, просто он механически хороший игрок, так что этого достаточно для выхода из низкого эло. Эта фигня бесила абсолютно всех, почти каждый бой ему кидали реп за троллинг, но его не банили. Однажды Nightblue3 так сильно бомбанул, что попросил какого-то знакомого из Рито забанить бедолагу. Таки забанили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найтблю попросил = кумовство = лично "Райз" Брендон Бек забанил = РИОТ БАНЯТ НИЗАЧТО AnimeClown.png?1578961688

Ballrog Boogie

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Ballrog Boogie

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Gewalt сказал(а):

Найтблю попросил = кумовство = лично Брендон Бек забанил = РИОТ БАНЯТ НИЗАЧТО AnimeClown.png?1578961688

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. Собрался весь совет директоров Рито и такие типо: "Пацаны, тут один нигер слишком многое о себе возомнил. Эта скотина умудряется троллить, напрямую не нарушая правил. Го сбацаем произвол властей и забаним его?". Чёртова продажная контора.

Pr_Celestia

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 421

Рейтинг: 233

Pr_Celestia

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 421

Рейтинг: 233

Кеклик сказал(а):

Не было такого, не надо врать.

Подобное было лишь когда чел на про сцене решил потролить противников которые уже проигрывали без шансов и решил взять предмет который в принципе не работает даже у него(а не то что не может быть полезным), типа даже так он выиграет. И там не банили, а штрафанули оргу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это и есть тот случай, какая разница что дает, а что нет. Игра ему позволяет собрать этот предмет, он собрал, а дебичи на рито дали штраф.

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Pr_Celestia сказал(а):

Так это и есть тот случай, какая разница что дает, а что нет. Игра ему позволяет собрать этот предмет, он собрал, а дебичи на рито дали штраф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это неспортивное поведение типо.

Ровно такое же как у нас недавно  на ру-про сцене против команды из 5 девушек забанили 5 сапортов. ну и там наказали как-то бмщиков за это

Ты скажешь - "ну и чё такого, можно банить? ну они и забанили.". И будешь в общем то прав.

Но именно так это и работает.

"Ты в целом ничего не нарушаешь, но ведешь себя как м****"

 

 

DarkSeer55

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

DarkSeer55

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 629

если ты умеешь играть и играешь выше своего ранга, то поднимешься с вром 60+% без проблем в одиночку как бы типы не фидонили. Претензия про ранги глупость. Я каждый год по 5+ аккаунтов нубов друзей поднимаю в голду/платину один или с ними в дуо.

А и про автофил орнул. В пром автофил ОТКЛЮЧЕН, запомните вы, прежде чем врать и позориться. В промо вы гарантированно всегда попадаете на выбранную из 2-ух роль.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Pr_Celestia сказал(а):

Так это и есть тот случай, какая разница что дает, а что нет. Игра ему позволяет собрать этот предмет, он собрал, а дебичи на рито дали штраф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИРЛ ты можешь во время футбола с разворота с ноги кому-то заехать, механика реального мира это позволяет, но дебичи судьи тебя удалят. Анлаки, не правда ли ? 

Так же, как если ты начнёшь издеваться над соперником фактически не нарушая правил, но типа не спортивное поведение 

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Кеклик сказал(а):

ИРЛ ты можешь во время футбола с разворота с ноги кому-то заехать, механика реального мира это позволяет, но дебичи судьи тебя удалят. Анлаки, не правда ли ? 

Так же, как если ты начнёшь издеваться над соперником фактически не нарушая правил, но типа не спортивное поведение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

некорректный пример имхо. Бить ногами по людям запрещено, а симулировать ушибы футболисты те еще мастера

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Gewalt сказал(а):

некорректный пример имхо. Бить ногами по людям запрещено, а симулировать ушибы футболисты те еще мастера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неспортивное поведение тоже запрещено, в правилах отлично это прописано 

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Кеклик сказал(а):

Неспортивное поведение тоже запрещено, в правилах отлично это прописано 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чёт я не уверен что это подпадает под чёткие рамки неспортивного поведения.ZeroTwoThinking.png

 

но в любом случае на про сцене лучше такое присекать.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Gewalt сказал(а):

Скажу честно, по началу было  некоторое желание читать, решил бегло по тезисам просмотреть

Но когда увидел это

То етсь скин, который вышел  7 лет назад, на героя , по которому скоро будет реворк , и по всем остальным из списка он плачет, ты называешь мусорным.

 

Панимаю. 

За мундо стреляю в упор PepeGun2.gif?1592102710

Желание читать отпалось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мундо топ скин не зря мне выпадал на каждом аккиче PepeGun2.gif?1592102710

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну так в доте все то же самое.

Я еще и лор знаю.

Вот что такое правильное продвижение продукта от Риот. Даже не играя сам, ты знаешь, что там в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

небось на ари теребонькаешь и ее лор PepeOK.png?1592047625

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33186

Рейтинг: 28476

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33186

Рейтинг: 28476

Begemot714 сказал(а):

мундо топ скин не зря мне выпадал на каждом аккиче PepeGun2.gif?1592102710

 

небось на ари теребонькаешь и ее лор PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже давно не теребонькаю.

Но годные арты сохрания в том числе и из Лиги.

Ари там у меня, кстати, не на первом месте HAhaa.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Фанат pnchi сказал(а):

Чел , в этой стене текста нет и слова о доте roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да откуда мне знать, я же не читал, но тогда вообще непонятно зачем автор это высрал

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Savachi сказал(а):

Приветствую форумчане, я никогда здесь не сидел, и более того в дотку то вообще не играл, и меня затянул ЛоЛ, да нифигово так, уже 2 год скоро будет. За время игры у меня накопилось кучу мыслей которые хочется кому-то излить, поэтому я почему бы не по-пукать сюда. Что-же меня раздражает в ЛоЛе:

1. Это то что я пишу своё нытьё на форуме по Доте, а не по ЛоЛу, так как его закрыли из-за многочисленного нытья про баланс и т.п. Просто офигенная причина) Остался только реддит, но там своя атмосфера, и преимущественно ЕУ коммьюнити. Бред да и только, поддержка игнорит твои жалобы напрямую, и просто закрывает доступ на площадку для обсуждений, а в ВК на мнение игроков абсолютно пофиг. (Да, я понимаю что РУ сервер это бомжатник для халявщиков, но я на 100% уверен что он приносит неплохую прибыль, следовательно такое отношения я нахожу неприемлимым.)

2. В игре совершенно деревянная система рангов. Есть: Железо, Бронза, Серебро, Золото, Платина, Алмаз, Мастер, Гранд-Мастер, Претендент, и все они поделены на 4 этапа. Только вот я вам соврал, их меньше: Железо, Бронза-Серебро, Платина-Алмаз, Мастер-Претендент. 1) Это вообще клоака совсем уж безнадёжных людей, 2) Это чуть-ли не основной костяк всего РУ сервера. 3) Это "псевдо-интеллект" и "элита" которые очень любят троллить людей, и 4) Это какие-то сверхлюди, там если человек дошёл то он по настоящему бог, и достиг хорошего опыта. Так вот проблема что основной костяк вариться на своих рангах чуть ли не всю жизнь, так как порой попадаются такие конченные в твою команду, у которых 0 знаний хотя-бы позиционки, и он просто из под тавера умирает без кд. А загрузочный экран и вся игра говорит тебе завалить лицо и вести себя вежливо. И таких примеров - гора. Каким бы ты богом не был на своём чемпионе и на своей линии - из-за 1 дебила может всё пойти ко дну. Он пикнет Тимо в лес, и тебе уже надо идти за петлёй, так как твоя 5-ая попытка промо Золото была только что проиграна на драфте. 

3. Стремление к изучению чего-то нового здесь точно не продвигается. Если ты хочешь попробовать нового чемпиона, то тут 3 стула: 1) Бот - можно позволить так как на линии 2 человека, от чего будет не так сложно и более менее комфортно. 2) Лес - сложновато, так как это очень ответственная роль для всей игры и у тебя немного времени на изучения механик. 3) Мид/Топ - тебя просто вынесут. Ты не сможешь нормально тренировать чемпа потому что против тебя в 90% случаем будет мейнер своего говнобеса, и будет вытирать об тебя ноги, ПОТОМУ ЧТО КОГДА ОН УЧИЛСЯ НА СВОЁМ ПЕРСЕ ТО ВЫТИРАЛИ НОГИ ОБ НЕГО. "Но разве это не закаляет тебя?" Нет, нифига. Когда ты учишься к примеру на Гангпланке, у которого офигеть какой сложный геймплей, тебе меньше всего нужны дурачки на Сеттиках, Гаренчиках или Ренеков с Дариусами, которые просто созданы для людей с 1 извилиной. "Ну так можно поиграть с ботами." Серьёзно? Они тупые как пробки, после 30 уровня аккаунта тебе они вообще не страшны, они могут дать максимум ситуаций 15% в которые ты можешь попасть. Любой игрок будет умнее бота, так что тренироваться надо именно на них, ибо убивать тебе надо будет ИМЕННО ИХ. Мне честно непонятно почему игра не может как-то подстраиваться под такого рода вещи. "Ну так можно играть на 1 чемпе и всё." И это звучит довольно разумно, ТОЛЬКО НЕ СО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.

4. Автофилл. Сколько в тебе проблем. Когда ты выбираешь АДК/Сап - Вы определены в Лес... И ты ещё и в ранкеде. И у тебя промо. А АДК отказывается делать свап, и ты терпишь поражение. Простите, но я не хочу играть на роли, которую я не выбирал, я не играю Вслепую, или выбрал роль "Любая", я играю в Режим выбора, где суть такова, что ты перед игрой определяешь куда ты хочешь идти. Так какого фига вы меня определяете не на мою роль? "Ну онлайн маленький, это чтобы меньше ждать." Да мне пофиг, я готов ждать хоть 15 минут, просто дайте мне поиграть на моей роли, а не на какой-то ещё. Я и так могу проиграть из-за тупых тиммейтов, так зачем вы мне ещё больше портите настроение?! И именно поэтому вырабатывается надобность учиться на всех линиях если ты метишь выше Золота. 

5. Чемпионы, которые могут быть полным мусором (Тимо, Мундо, Киана и т.д.), или невероятно сильными (Дариус, Экко, Эш и т.д.), или забытыми (Скарнер, Орн, Корки и т.д.), или новыми, которые с момента выхода всегда ОП которое надо нормально проверять. Афелий - ваншот 5-Х ЛЮДЕЙ УЛЬТОЙ, В СОЛО НА ВЫХОДЕ. Сенна - ТАНК, КОНТРОЛЬ, УРОН, ХИЛ В 1 ФЛАКОНЕ С БЕСКОНЕЧНЫМ СКЕЙЛОМ И РЕНДЖОЙ. Сетт - МОРДЕКАЙЗЕР+ВАЙ СПОСОБНЫЙ 1 В 4 БЕЗ НАДОБНОСТИ В ИНТЕЛЛЕКТЕ. Лиллия - ну тут окей, просто высрали какое-то лютое говно для фурри, смешав Нико и Гекарима, она вообще тупая как олень (Ах да...), и нужна для следующего малыша. Ёнэ - ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ТАКАЯ-ЖЕ ТУПАЯ КАК ЕГО ГЕЙМПЛЕЙ. НЕТУ РУК ДЛЯ ЯСУО? БЕРИ ЕГО БРАТА. Самира - 1В3 НА 6 УРОВНЕ, МОЖНО ДАЖЕ БЕЗ ПРЕДМЕТОВ. ЩИТ ОТ СНАРЯДОВ КОТОРЫЙ НА УРОВНЕ СТЕНКИ ЯСУО, А ТО И ВЫШЕ. ВАМПИРИЗМ НА КОТОРЫЙ ВЛАДИМИР СЛЮНОЙ ОБЛИВАЕТСЯ. Я застал только этих ребят, хотя слышал что Зои в своё время тоже жёсткой была, ну а Юми даже сейчас это сранная помойка-паразит. И вот такая жесть творится всё время. Есть к примеру Кейтлин с её больным ренджем и возможностью душить большую часть АДК. Что у неё был за нерф? -5мс (мув спид), офигеть) "Но на высоких рангах ощутимо!" Не спорю, есть смысл нерфить только для них, так как если они туда попали, значит дело явно больше чем в персонаже, но блин серьёзно? Это проблему на низких рангах никак не решает! Кейтлин, по моим личным ощущениям, можно контролить либо Тристаной, либо таким-же керри которые ведёт опозиционку, или скейлится в лейт (Сивир, Твич, КогМао), остальным она просто не по силам, с её критами, пассивкой и хедшотами. Таких примеров - миллион. На топе Ренек и Дариус держат в страхе почти любого. В лесу Зак, Ли Син, Вай, Грейвз, Нидали (Только 2 и 4 оправдывается чудовищным требованиям к уровню игры и навыкам хотя-бы.) На миду Зед (Ой только не надо затирать что он сложный, даже униженый Зед нажимает ульт и вражескому керри *****, про тени я вообще молчу. Тупой персонаж.) Катарина, Ясуо, Орианна. На АДК Кейтлин, Эш, Джин, Эзреаль. Ну и на саппортах Треш, Леона, Наут, Моргана, Лулу. Есть примерные топы, и остальные как правило мусор. И я знаю сколько сейчас налетит знатоков, так что я просто скажу что мне пофиг. Я вижу в таких персонажах для себя проблемы. Есть чемпы для слабоумных которые вообще не требуют никакой механики (Диана), а есть очень сложные и непопулярные персы которые заставляют тебя тратить кучу времени, а награда порой мизерная (Киндред). 

6. Отношение разработчиков к игрокам здесь на голову выше чем у других, но я для себя вижу в нём некоторые проблемы которые я как-то затрагивал выше, так что долго тут останавливаться не хочу. И оно показывается в тех проблемах что я описал выше, к примеру новые чемпы и правки баланса.

7. Клиент это ***** полный ******. Он лагает, может вылетать, может баговать, долго грузить, и просто издеваться надо тобой, НО ЕГО ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН УСТАНОВИТЬ, ПРОСТО МИНИ-ОГРЫЗОК ПО СЕРЕДИНЕ ЭКРАНА. И В НЁМ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ НАСТРОЙКЕ В САМОЙ ИГРЕ, ДЕЛАЙ ЭТО ТОЛЬКО ВНУТРИ ИГРЫ. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С АККАУНТОМ КАСТРИРОВАНОЕ. К примеру у тебя 100лвл, и было несколько рамок. И предположим что те нравится рамка за 50 лвл, так вот *** соси, ты сидишь с рамкой 100лвла, и ты ниче не сделаешь. В профиле нельзя ставить аватарку из абсолютного скина, но при этом чтобы сам скин в профиле не отображался, отображение очков опыта то и дело не показывает+у других людей отображает не все параметры. Нельзя менять подиум мейнов, так что если у тебя over9999 очков на чемпе с 6 рангом, но 30к на чемпе с 7 рангом, то ты уже понял кто стоит выше))) Магазин устроен каряво, интуитивно не поймёшь че те надо, у чемпов даже сортировки на линии нету, про "избранное" я вообще молчу, только на этапе выбора. И кучу других мелочей которые всячески выводят из себя.

8. Донат который с каждым разом всё больше огорчает. Целая гора мерзких скинов, или мусора в линейках, как например архивное говно (Бролаф, Корпоративный Мундо, Джентельмен ЧоГат и т.п.) Просят за них как за новые леги, а толку ноль. В этому году и риотов какой-то понос из персонажей и скинов... Начинали с Тру Демедж которые как по мне говно для любителей дебилов в дредах и безвкусных текстов с тупым битом написаным в фруттилупс. Потом сносные Предвестники ночи, Милая Сахарная линейка, Мех. Царства котоыре наверно самые убогие царства из всех... Стражи песков на отвали, Убийцы драконов, Блад Мун, Чёрная стужа на отвали, и Тёмная Роща туда же, фанатам ДнД привет из Донецка, Тёмная звезда и космос то вроде и неплохо, но уже давно видели... И вот с 1 апреля с Урготом решили поржать, и вышло реально здорово. Разрущители миров на пофиг, и вот продолжеие Верховных ведьм которые очень хороши. Правда пофигу что Ле Блан это дух леса, а Престижка Зайры это не золото а бронза. (Вообще все престижки это понт для дебилов.) Импульсный огонь который просто так себе... И очень милые Астронавты, действительно крутые. Потом 2 ковбоя которые мега-говно ленивое, даже лега на Сенну вообще не ощущается как лега... Тусовые посредственные дурики, просто для галочки. Адепты тайной магии которые мега обосрались под себя, привет Zoe Condom, Инфернальная фиготень, и О ГОСПОДИ - ПРАЗДНИК ЦВЕТЕНИЯ. Тут уж моё почтение, евент был просто шикарен. Не смотря на весь ппц с персонажами. Треш, Ари, КИНДРЕД! Просто офигительная линейка. Мега эпилепсия-киберпук Пси-Отряд которые реально болен по глазам, а из всех интересных там только Сона. Драконы которые видимо были концептами Праздника цветения, ибо такой убогой Эш и Ли Син никто не видел для 2к20. Разве что Сол порадовал. Одиссея на отвали где были надежды на Сивир, у которой сплеш это блин Мисато из Евангелиона, а остальные - пустышки. Даже трейлера как в прошлой Одиссеи не было, ну куда это годиться... И вот сейчас новое хеллоуинское фифти фифти. Физз точно говно, а вот Амуму и Элиза прикольные. На подходе КДА, которое хуже предыдущего, одна Эвелинн только хороша, и Повстанцы с Модифицированными. Абсолютные скины все не стоят своих деняг, и я владею 4/5 на данный момент так что имею право на мнение. 1 я даже покупал за полную цену. Говно они, полное. Сона худо-бедно тянет на такой ранг, но остальные - кучу хром в 1 скине с анимациями... Всё потеряно. 

9. Оно высасывает моё время и деньги, а удовольствия чуть больше чем мало. Это отвратительно. Жанр моба - отвратителен. То где 1 человек может запороть всю игру, и 1 человек может доставить всем проблем - это шок уж извините. 

Как-то так, я в шоке если ты прочитал все эти каракули, ибо там я уверен ошибок как говна, ибо написано без подготовки и с горячей руки, да и чем дальше, тем меньше желания добивать это дело было. Делитесь своими мыслями и указывайте на то в чём я не прав, будет интересно почитать. Ну а я пошёл дальше пытаться выйти из Серебра... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, ну я лукас поставлю, но в след раз такой вброс на несколько поменьше разбивай, а то пацаны не поймут

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Gewalt сказал(а):

это неспортивное поведение типо.

Ровно такое же как у нас недавно  на ру-про сцене против команды из 5 девушек забанили 5 сапортов. ну и там наказали как-то бмщиков за это

Ты скажешь - "ну и чё такого, можно банить? ну они и забанили.". И будешь в общем то прав.

Но именно так это и работает.

"Ты в целом ничего не нарушаешь, но ведешь себя как м****"

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только там было 4 саппорта мейнера, а так конечно наказали по существуFeelsClownMan.png?1592047348

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Gewalt сказал(а):

это неспортивное поведение типо.

Ровно такое же как у нас недавно  на ру-про сцене против команды из 5 девушек забанили 5 сапортов. ну и там наказали как-то бмщиков за это

Ты скажешь - "ну и чё такого, можно банить? ну они и забанили.". И будешь в общем то прав.

Но именно так это и работает.

"Ты в целом ничего не нарушаешь, но ведешь себя как м****"

Нажмите, чтобы раскрыть...

По факту "неспортивное поведение" следует читать как следующее:

"Мы ритодауны, которые не хотят ясно прописывать пункты правил, четко отделять нарушения от приемлемого поведения, поэтому мы оставили размытые понятия, которые всегда сможем трактовать в свою пользу чтобы наказывать любого, кого захотим".

 

Кеклик сказал(а):

ИРЛ ты можешь во время футбола с разворота с ноги кому-то заехать, механика реального мира это позволяет, но дебичи судьи тебя удалят. Анлаки, не правда ли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Цитата:

Штрафной удар назначается в пользу команды соперника в том случае, если игрок совершит любой из следующих семи неправильных приемов, выполненных, по мнению арбитра, грубо и опасно для соперника или с чрезмерной силой:

ударит или попытается ударить соперника ногой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, фактически нарушает. И даже прописано что за этим нарушением последует.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Мастер Ы сказал(а):

Ой, фактически нарушает. И даже прописано что за этим нарушением последует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как и в лиге, прикинь. Шок, не правда ли ? 

topovaya taliya сказал(а):

Только там было 4 саппорта мейнера, а так конечно наказали по существуFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только играли они не на позиции 4 саппортов. 

Gewalt сказал(а):

чёт я не уверен что это подпадает под чёткие рамки неспортивного поведения.ZeroTwoThinking.png

 

но в любом случае на про сцене лучше такое присекать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В случае того про игрока - неспортивное поведение 100% было.

 

В случае отбитышей типа того нуну и тимо - челы пикали не свою роль и уходили с линии фармить лесок. Тут просто намеренный руин

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Кеклик сказал(а):

Только играли они не на позиции 4 саппортов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекают такие челики на чем играют тянки - саппорт, саппорт, саппорт, саппорт - хм давайте забаним саппортов - РИИИИИИИИИИ НЕУВАЖЕНИЕfeelsrageman.png?1592047238

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

topovaya taliya сказал(а):

Чекают такие челики на чем играют тянки - саппорт, саппорт, саппорт, саппорт - хм давайте забаним саппортов - РИИИИИИИИИИ НЕУВАЖЕНИЕfeelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекают на каких ролях они будут играть против них - топ, лес, мид, адк, саппорт. А давайте забаним 5 саппортов, это же вардодевочки)0))00

 

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Мастер Ы сказал(а):

По факту "неспортивное поведение" следует читать как следующее:

"Мы ритодауны, которые не хотят ясно прописывать пункты правил, четко отделять нарушения от приемлемого поведения, поэтому мы оставили размытые понятия, которые всегда сможем трактовать в свою пользу чтобы наказывать любого, кого захотим".

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имхо такие вещи невозможно учесть в правилах, ибо они находятся в области норм морали. Достаточно просто 1 раз показать что " у нас тут так не принято" чтобы навсегда убрать подобные прецеденты из повестки.

 

Понятия которые трактуются как угодно есть всегда.

Важно понимать что пока ты "никто" твое поведение никого не волнует, а правила и законы могут к тебе применятся через раз.

 

Вот взять того же челика с нуну. Да его репортили, и ему ничего не было, да нет статьи "бан за софт инт" ,

НО

Если кто-то напрямую доложит "органам порядка" о странном игроке, то эти самые "органы" в лёгкую проверят всю историю чата или с десяток игр конкретного игрока, и со 100% вероятностью найдут у него состав преступления.

 

Вот в игре запрещен мат? Запрещен.

Я уверен что даже лично ты не раз матерился самыми последними словами, но бот обходил тебя стороной. по каким-то причинам.

Если я как условный модератор, пойду читать все твои логи (ну приглянулся ты мне, ) я в лёгкую найду там столько слов, что ты мигом отлетаешь в пермач. Потому что ты рецидивист матершинник.

Или ты не согласен? Есть правила, есть за него наказание - а у тебя многолетние логи нарушений.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Кеклик сказал(а):

Чекают на каких ролях они будут играть против них - топ, лес, мид, адк, саппорт. А давайте забаним 5 саппортов, это же вардодевочки)0))00

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это реально вардошлюпки, против них и забанили вардилочек. Но тут уже идет всратая логика - забанили их мейнов - неуважение, а если бы не забанили их мейнов - тоже неуважениеFeelsClownMan.png?1592047348