Почему LoL отвратительно относится к игрокам.

avatar Savachi

6819

231

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12465

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12465

topovaya taliya сказал(а):

Да, это реально вардошлюпки, против них и забанили вардилочек. Но тут уже идет всратая логика - забанили их мейнов - неуважение, а если бы не забанили их мейнов - тоже неуважениеFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомни мне пожалуйста игру в которой они играли на 5 саппортах одновременно.

 

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23980

Рейтинг: 17253

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23980

Рейтинг: 17253

С автофила в промычах орнул, есть смысл читать дальше?roflanLico.png

Ballrog Boogie

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Ballrog Boogie

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Мастер Ы сказал(а):

По факту "неспортивное поведение" следует читать как следующее:

"Мы ритодауны, которые не хотят ясно прописывать пункты правил, четко отделять нарушения от приемлемого поведения, поэтому мы оставили размытые понятия, которые всегда сможем трактовать в свою пользу чтобы наказывать любого, кого захотим".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неспортивное поведение всегда очень размытое понятие. Во всех видах спорта, во всех играх. Нельзя предугадать, как какой-то игрок или команда будет троллить; нельзя до конца прописать, что считается троллингом, а что нет. Для таких целей есть судья. Да, игроки и зрители не всегда с ними соглашаются, но тут ничего не поделаешь.

Как-то на корейском турнире по первому Старкрафту случился матч разных по уровню игры игроков. После первого матча игрок №1 понял, что это лёгкая победа и решил сыграть на публику. В следующей игре он устраивал хороводы юнитов и в целом страдал фигнёй. Всё ещё легкая победа. В третьей игре он уже играл ногами, Карл! Как бы ничего запрещённого не делал, но его аж отстранили от этого и запретили участвовать во всех следующих турнирах.

У Рито много косяков, но хватит вешать на них что попало.

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

topovaya taliya сказал(а):

Да, это реально вардошлюпки, против них и забанили вардилочек. Но тут уже идет всратая логика - забанили их мейнов - неуважение, а если бы не забанили их мейнов - тоже неуважениеFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

бессмысленный спор.

 

 

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Кеклик сказал(а):

Напомни мне пожалуйста игру в которой они играли на 5 саппортах одновременно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чем тут это? Ты в логику можешь? Ты заходишь поиграть в лолетс, ВНЕЗАПНО против тебя будет адк, лес, etc. Ты чекаешь кто против тебя - видишь что там 5 саппорто-мейнеров, какая самая адекватная реакция? Забанить к хренам всех саппортов, все равно они больше ни на чем играть не умеют. Но нет это РИИИИ НЕУВАЖЕНИЕFeelsAmazingMan.png?1592047295

Gewalt сказал(а):

бессмысленный спор.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы, риоты обосрались, больше тут говорить не о чем

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я уже давно не теребонькаю.

Но годные арты сохрания в том числе и из Лиги.

Ари там у меня, кстати, не на первом месте HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх ты лоликоншик любитель анэ и зои weSmart.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12465

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12465

topovaya taliya сказал(а):

А при чем тут это? Ты в логику можешь? Ты заходишь поиграть в лолетс, ВНЕЗАПНО против тебя будет адк, лес, etc. Ты чекаешь кто против тебя - видишь что там 5 саппорто-мейнеров, какая самая адекватная реакция? Забанить к хренам всех саппортов, все равно они больше ни на чем играть не умеют. Но нет это РИИИИ НЕУВАЖЕНИЕFeelsAmazingMan.png?1592047295

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты в логику умеешь ? Они не собираются играть на 5 саппортах, банят против кого могут, но не хотят играть. Вот прям вижу киберкотлетки такие сидят - надо забанить 5 саппортов, а то это очень сильный пик, мы не вывезем, ага Ye.gif?1542825806

 

Кстати, всегда было интересно, почему когда ты начинаешь писать высеры, то всегда пишешь "РИИИ", типа это у тебя самооценку повышает ? Или это одна из форм шизофрении ? HAhaa.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Кеклик сказал(а):

А ты в логику умеешь ? Они не собираются играть на 5 саппортах, банят против кого могут, но не хотят играть. Вот прям вижу киберкотлетки такие сидят - надо забанить 5 саппортов, а то это очень сильный пик, мы не вывезем, ага Ye.gif?1542825806

 

Кстати, всегда было интересно, почему когда ты начинаешь писать высеры, то всегда пишешь "РИИИ", типа это у тебя самооценку повышает ? Или это одна из форм шизофрении ? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

о чем спор с тулией?

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Gewalt сказал(а):

Имхо такие вещи невозможно учесть в правилах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имхо не только возможно, но и нужно. Иначе зачем вам вообще правила? Просто пишите тогда "баним кого захочем".

 

Gewalt сказал(а):

Я уверен что даже лично ты не раз матерился самыми последними словами, но бот обходил тебя стороной. пок акимто причинам

Если я как условный модератор, пойду читать все твои логи (ну приглянулся ты мне, ) я в лёгкую найду там столько слов, что ты мигом отлетаешь в пермач. Потому что ты рецидивист матершинник.

Или ты не согласен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не согласен с чем? Матов в логах у меня предостаточно, я просто не понял с чем тут (не) соглашаться.

 

Кеклик сказал(а):

Как и в лиге, прикинь. Шок, не правда ли ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вдруг в правилах лола четко пропишут за какие нарушения какие наказания следуют и будут карать всех игроков без исключения за каждое нарушение... Это будет реально шоком.

 

Ballrog Boogie сказал(а):

Как-то на корейском турнире по первому Старкрафту случился матч разных по уровню игры игроков. После первого матча игрок №1 понял, что это лёгкая победа и решил сыграть на публику. В следующей игре он устраивал хороводы юнитов и в целом страдал фигнёй. Всё ещё легкая победа. В третьей игре он уже играл ногами, Карл! Как бы ничего запрещённого не делал, но его аж отстранили от этого и запретили участвовать во всех следующих турнирах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть на турнире сошлись два игрока настолько разного уровня игры, что один из них выигрывал второго ногами. Очень интересный матч устроили организаторы, жаль участник его испортил, такую игру потеряли FeelsCryMan.png?1592047284

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12465

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12465

Мастер Ы сказал(а):

Если вдруг в правилах лола четко пропишут за какие нарушения какие наказания следуют и будут карать всех игроков без исключения за каждое нарушение... Это будет реально шоком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Банить абсолютно всех не получится по очевидным причинам, но самых отбитых которые намеренно руинят и даже не отрицают этого, то что в этом плохого ? 

Ballrog Boogie

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Ballrog Boogie

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Мастер Ы сказал(а):

Имхо не только возможно, но и нужно. Иначе зачем вам вообще правила? Просто пишите тогда "баним кого захочем".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи тебе в составлении правил, по размерам превышающие Библию. Потому что тебе придётся исписать целую уйму бумаги на запрет АБСОЛЮТНО ВСЕГО неприемлимого, начиная с запрета на игры ногами и заканчивая убийством. И то всего не сможешь предусмотреть, потому что у людей воображение работает что надо. Можешь пойти от обратного — составить список того, что делать можно, а всё остальное запрещено. Это уже попахивает тоталитаризмом. Публика не одобрит.

Нет, серьёзно, судьи появились даже раньше законов и чёртовых заповедей. Правила — это не абсолют, в конце концов решать должны люди в зависимости от обстоятельств. Но ты, конечно же, не десятилетний капризный ребёнок и сам это понимаешь.

 

Мастер Ы сказал(а):

То есть на турнире сошлись два игрока настолько разного уровня игры, что один из них выигрывал второго ногами. Очень интересный матч устроили организаторы, жаль участник его испортил, такую игру потеряли FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. на турниры нужно пускать только жесточайшую элиту, причём чтобы уровень игры был плюс-минус одинаковый? Тогда на этом турнире по Лолу было бы команды 4. Да и то TES внезапно проиграли SN со счётом 3-1. Во всём Рито виноваты, да. А, забей, ты сейчас действительно говоришь как капризный ребёнок. Спор бессмысленен. 

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Мастер Ы сказал(а):

Не согласен с чем? Матов в логах у меня предостаточно, я просто не понял с чем тут (не) соглашаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не согласен с тем что тебе внезапно прилетит наказание.

Я к тому что многие не согласны.

Они нарушают правила каждый день, но им сходит это с рук, из-за несоверенности системы.

Но когда на них указывают пальцем, когда на них "светит прожектором", по какой угодно причине (начиная от случайности и заканчивая "вот тот стример пожаловался другу в Рито") И вскрывают все их нарушения, и выдают справедливое наказание, они вопят о несправедливости.

 

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Кеклик сказал(а):

Банить абсолютно всех не получится по очевидным причинам, но самых отбитых которые намеренно руинят и даже не отрицают этого, то что в этом плохого ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том, что не банят даже таких? roflanLico.png

 

Ballrog Boogie сказал(а):

Потому что тебе придётся исписать целую уйму бумаги на запрет АБСОЛЮТНО ВСЕГО неприемлимого, начиная с запрета на игры ногами и заканчивая убийством.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю с какой ты планеты, но в нормальных странах убийствами в первую очередь занимается государство, а не игровые компании PepeOK.png?1592047625

 

Ballrog Boogie сказал(а):

Нет, серьёзно, судьи появились даже раньше законов и чёртовых заповедей. Правила — это не абсолют, в конце концов решать должны люди в зависимости от обстоятельств.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, без закона зваться судьей может кто угодно и выносить любые решения, какие ему предложит левая пятка. Люди додумались, что от такого треша желательно избавляться хотя бы частично.

 

Ballrog Boogie сказал(а):

Т.е. на турниры нужно пускать только жесточайшую элиту, причём чтобы уровень игры был плюс-минус одинаковый?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На финал турнира - да. На всякие отборочные только уровень игры должен быть равным. Иначе какой смысл проводить игру с заранее известным результатом?

 

Gewalt сказал(а):

Но когда на них указывают пальцем, когда на них "светит прожектором", по какой угодно причине (начиная от случайности и заканчивая "вот тот стример пожаловался другу в Рито") И вскрывают все их нарушения, и выдают справедливое наказание, они вопят о несправедливости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, потому что правила должны быть для всех, иначе о какой справедливости речь? roflanLico.png

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Мастер Ы сказал(а):

Да, потому что правила должны быть для всех, иначе о какой справедливости речь? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет никакой справедливости, но лично ТЫ нарушил правила и Лично ТЫ терпишь наказание. То, что другие тоже нарушают и не палятся, как ранее не палился ты, тебя никак не оправдывает.

 

Правила придуманы не для того чтобы только наказывать, они нужны чтобы останавливать людей от неприемлемых в рамках этих правил действий.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12465

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12465

Мастер Ы сказал(а):

В том, что не банят даже таких? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда банят, на отбитые дауны на реддите ноют и их разбанивают PepeCry.png

Ballrog Boogie

Пользователь

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Ballrog Boogie

Регистрация: 26.08.2020

Сообщения: 2921

Рейтинг: 867

Нарушения: 100

Мастер Ы сказал(а):

Не знаю с какой ты планеты, но в нормальных странах убийствами в первую очередь занимается государство, а не игровые компании PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты требовал абсолютно прозрачные правила для всех ситуаций. Можешь вырезать из них правила вышестоящих инстанций — всякие там УК РФ. Тебе от этого не легче, т.к. продумывать все возможные варианты неспортивного поведения... И кто тут из нас из другой планеты?

Мастер Ы сказал(а):

Да, без закона зваться судьей может кто угодно и выносить любые решения, какие ему предложит левая пятка. Люди додумались что от такого треша желательно бы избавляться хотя бы частично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол в том, что косяки у людей были всегда. Раньше решением этих проблем занимались всякие там старейшины. Да, законы упростили задачу, но не решили. Законы никогда не пытались прописать абсолютно всё неприемлемое, а лишь примерные границы.  Законы, ясное дело, нужны, но они, мать его, НЕ АБСОЛЮТ. Финальное слово всё ещё за человеком (судьёй, судом присяжных и проч).

Мастер Ы сказал(а):

На финал турнира - да. На всякие отборочные только уровень игры должен быть равным. Иначе какой смысл проводить игру с заранее известным результатом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. ты сам признаёшь, что раньше порол чушь?

Ладно, я наступил на грабли. Этот спор действительно не имеет смысла. Можешь ответить, какой я идиот. Пусть последнее слово останется за тобой. Возьми с полки этот сладкий рулетик, малыш.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

Кеклик сказал(а):

Они не собираются играть на 5 саппортах, банят против кого могут, но не хотят играть. Вот прям вижу киберкотлетки такие сидят - надо забанить 5 саппортов, а то это очень сильный пик, мы не вывезем, ага

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле РУ риоты сами создали эту ситуацию.

Эти девочки настолько плохо играли, что игрокам было плевать на ком они будут играть (поэтому банали чисто по фану).

Более жестко было бы, если бы они вообще никого не банили против них. 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6355

Рейтинг: 5268

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6355

Рейтинг: 5268

img
Savachi сказал(а):

Приветствую форумчане, я никогда здесь не сидел, и более того в дотку то вообще не играл, и меня затянул ЛоЛ, да нифигово так, уже 2 год скоро будет. За время игры у меня накопилось кучу мыслей которые хочется кому-то излить, поэтому я почему бы не по-пукать сюда. Что-же меня раздражает в ЛоЛе:

1. Это то что я пишу своё нытьё на форуме по Доте, а не по ЛоЛу, так как его закрыли из-за многочисленного нытья про баланс и т.п. Просто офигенная причина) Остался только реддит, но там своя атмосфера, и преимущественно ЕУ коммьюнити. Бред да и только, поддержка игнорит твои жалобы напрямую, и просто закрывает доступ на площадку для обсуждений, а в ВК на мнение игроков абсолютно пофиг. (Да, я понимаю что РУ сервер это бомжатник для халявщиков, но я на 100% уверен что он приносит неплохую прибыль, следовательно такое отношения я нахожу неприемлимым.)

2. В игре совершенно деревянная система рангов. Есть: Железо, Бронза, Серебро, Золото, Платина, Алмаз, Мастер, Гранд-Мастер, Претендент, и все они поделены на 4 этапа. Только вот я вам соврал, их меньше: Железо, Бронза-Серебро, Платина-Алмаз, Мастер-Претендент. 1) Это вообще клоака совсем уж безнадёжных людей, 2) Это чуть-ли не основной костяк всего РУ сервера. 3) Это "псевдо-интеллект" и "элита" которые очень любят троллить людей, и 4) Это какие-то сверхлюди, там если человек дошёл то он по настоящему бог, и достиг хорошего опыта. Так вот проблема что основной костяк вариться на своих рангах чуть ли не всю жизнь, так как порой попадаются такие конченные в твою команду, у которых 0 знаний хотя-бы позиционки, и он просто из под тавера умирает без кд. А загрузочный экран и вся игра говорит тебе завалить лицо и вести себя вежливо. И таких примеров - гора. Каким бы ты богом не был на своём чемпионе и на своей линии - из-за 1 дебила может всё пойти ко дну. Он пикнет Тимо в лес, и тебе уже надо идти за петлёй, так как твоя 5-ая попытка промо Золото была только что проиграна на драфте. 

3. Стремление к изучению чего-то нового здесь точно не продвигается. Если ты хочешь попробовать нового чемпиона, то тут 3 стула: 1) Бот - можно позволить так как на линии 2 человека, от чего будет не так сложно и более менее комфортно. 2) Лес - сложновато, так как это очень ответственная роль для всей игры и у тебя немного времени на изучения механик. 3) Мид/Топ - тебя просто вынесут. Ты не сможешь нормально тренировать чемпа потому что против тебя в 90% случаем будет мейнер своего говнобеса, и будет вытирать об тебя ноги, ПОТОМУ ЧТО КОГДА ОН УЧИЛСЯ НА СВОЁМ ПЕРСЕ ТО ВЫТИРАЛИ НОГИ ОБ НЕГО. "Но разве это не закаляет тебя?" Нет, нифига. Когда ты учишься к примеру на Гангпланке, у которого офигеть какой сложный геймплей, тебе меньше всего нужны дурачки на Сеттиках, Гаренчиках или Ренеков с Дариусами, которые просто созданы для людей с 1 извилиной. "Ну так можно поиграть с ботами." Серьёзно? Они тупые как пробки, после 30 уровня аккаунта тебе они вообще не страшны, они могут дать максимум ситуаций 15% в которые ты можешь попасть. Любой игрок будет умнее бота, так что тренироваться надо именно на них, ибо убивать тебе надо будет ИМЕННО ИХ. Мне честно непонятно почему игра не может как-то подстраиваться под такого рода вещи. "Ну так можно играть на 1 чемпе и всё." И это звучит довольно разумно, ТОЛЬКО НЕ СО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.

4. Автофилл. Сколько в тебе проблем. Когда ты выбираешь АДК/Сап - Вы определены в Лес... И ты ещё и в ранкеде. И у тебя промо. А АДК отказывается делать свап, и ты терпишь поражение. Простите, но я не хочу играть на роли, которую я не выбирал, я не играю Вслепую, или выбрал роль "Любая", я играю в Режим выбора, где суть такова, что ты перед игрой определяешь куда ты хочешь идти. Так какого фига вы меня определяете не на мою роль? "Ну онлайн маленький, это чтобы меньше ждать." Да мне пофиг, я готов ждать хоть 15 минут, просто дайте мне поиграть на моей роли, а не на какой-то ещё. Я и так могу проиграть из-за тупых тиммейтов, так зачем вы мне ещё больше портите настроение?! И именно поэтому вырабатывается надобность учиться на всех линиях если ты метишь выше Золота. 

5. Чемпионы, которые могут быть полным мусором (Тимо, Мундо, Киана и т.д.), или невероятно сильными (Дариус, Экко, Эш и т.д.), или забытыми (Скарнер, Орн, Корки и т.д.), или новыми, которые с момента выхода всегда ОП которое надо нормально проверять. Афелий - ваншот 5-Х ЛЮДЕЙ УЛЬТОЙ, В СОЛО НА ВЫХОДЕ. Сенна - ТАНК, КОНТРОЛЬ, УРОН, ХИЛ В 1 ФЛАКОНЕ С БЕСКОНЕЧНЫМ СКЕЙЛОМ И РЕНДЖОЙ. Сетт - МОРДЕКАЙЗЕР+ВАЙ СПОСОБНЫЙ 1 В 4 БЕЗ НАДОБНОСТИ В ИНТЕЛЛЕКТЕ. Лиллия - ну тут окей, просто высрали какое-то лютое говно для фурри, смешав Нико и Гекарима, она вообще тупая как олень (Ах да...), и нужна для следующего малыша. Ёнэ - ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ТАКАЯ-ЖЕ ТУПАЯ КАК ЕГО ГЕЙМПЛЕЙ. НЕТУ РУК ДЛЯ ЯСУО? БЕРИ ЕГО БРАТА. Самира - 1В3 НА 6 УРОВНЕ, МОЖНО ДАЖЕ БЕЗ ПРЕДМЕТОВ. ЩИТ ОТ СНАРЯДОВ КОТОРЫЙ НА УРОВНЕ СТЕНКИ ЯСУО, А ТО И ВЫШЕ. ВАМПИРИЗМ НА КОТОРЫЙ ВЛАДИМИР СЛЮНОЙ ОБЛИВАЕТСЯ. Я застал только этих ребят, хотя слышал что Зои в своё время тоже жёсткой была, ну а Юми даже сейчас это сранная помойка-паразит. И вот такая жесть творится всё время. Есть к примеру Кейтлин с её больным ренджем и возможностью душить большую часть АДК. Что у неё был за нерф? -5мс (мув спид), офигеть) "Но на высоких рангах ощутимо!" Не спорю, есть смысл нерфить только для них, так как если они туда попали, значит дело явно больше чем в персонаже, но блин серьёзно? Это проблему на низких рангах никак не решает! Кейтлин, по моим личным ощущениям, можно контролить либо Тристаной, либо таким-же керри которые ведёт опозиционку, или скейлится в лейт (Сивир, Твич, КогМао), остальным она просто не по силам, с её критами, пассивкой и хедшотами. Таких примеров - миллион. На топе Ренек и Дариус держат в страхе почти любого. В лесу Зак, Ли Син, Вай, Грейвз, Нидали (Только 2 и 4 оправдывается чудовищным требованиям к уровню игры и навыкам хотя-бы.) На миду Зед (Ой только не надо затирать что он сложный, даже униженый Зед нажимает ульт и вражескому керри *****, про тени я вообще молчу. Тупой персонаж.) Катарина, Ясуо, Орианна. На АДК Кейтлин, Эш, Джин, Эзреаль. Ну и на саппортах Треш, Леона, Наут, Моргана, Лулу. Есть примерные топы, и остальные как правило мусор. И я знаю сколько сейчас налетит знатоков, так что я просто скажу что мне пофиг. Я вижу в таких персонажах для себя проблемы. Есть чемпы для слабоумных которые вообще не требуют никакой механики (Диана), а есть очень сложные и непопулярные персы которые заставляют тебя тратить кучу времени, а награда порой мизерная (Киндред). 

6. Отношение разработчиков к игрокам здесь на голову выше чем у других, но я для себя вижу в нём некоторые проблемы которые я как-то затрагивал выше, так что долго тут останавливаться не хочу. И оно показывается в тех проблемах что я описал выше, к примеру новые чемпы и правки баланса.

7. Клиент это ***** полный ******. Он лагает, может вылетать, может баговать, долго грузить, и просто издеваться надо тобой, НО ЕГО ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН УСТАНОВИТЬ, ПРОСТО МИНИ-ОГРЫЗОК ПО СЕРЕДИНЕ ЭКРАНА. И В НЁМ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ НАСТРОЙКЕ В САМОЙ ИГРЕ, ДЕЛАЙ ЭТО ТОЛЬКО ВНУТРИ ИГРЫ. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С АККАУНТОМ КАСТРИРОВАНОЕ. К примеру у тебя 100лвл, и было несколько рамок. И предположим что те нравится рамка за 50 лвл, так вот *** соси, ты сидишь с рамкой 100лвла, и ты ниче не сделаешь. В профиле нельзя ставить аватарку из абсолютного скина, но при этом чтобы сам скин в профиле не отображался, отображение очков опыта то и дело не показывает+у других людей отображает не все параметры. Нельзя менять подиум мейнов, так что если у тебя over9999 очков на чемпе с 6 рангом, но 30к на чемпе с 7 рангом, то ты уже понял кто стоит выше))) Магазин устроен каряво, интуитивно не поймёшь че те надо, у чемпов даже сортировки на линии нету, про "избранное" я вообще молчу, только на этапе выбора. И кучу других мелочей которые всячески выводят из себя.

8. Донат который с каждым разом всё больше огорчает. Целая гора мерзких скинов, или мусора в линейках, как например архивное говно (Бролаф, Корпоративный Мундо, Джентельмен ЧоГат и т.п.) Просят за них как за новые леги, а толку ноль. В этому году и риотов какой-то понос из персонажей и скинов... Начинали с Тру Демедж которые как по мне говно для любителей дебилов в дредах и безвкусных текстов с тупым битом написаным в фруттилупс. Потом сносные Предвестники ночи, Милая Сахарная линейка, Мех. Царства котоыре наверно самые убогие царства из всех... Стражи песков на отвали, Убийцы драконов, Блад Мун, Чёрная стужа на отвали, и Тёмная Роща туда же, фанатам ДнД привет из Донецка, Тёмная звезда и космос то вроде и неплохо, но уже давно видели... И вот с 1 апреля с Урготом решили поржать, и вышло реально здорово. Разрущители миров на пофиг, и вот продолжеие Верховных ведьм которые очень хороши. Правда пофигу что Ле Блан это дух леса, а Престижка Зайры это не золото а бронза. (Вообще все престижки это понт для дебилов.) Импульсный огонь который просто так себе... И очень милые Астронавты, действительно крутые. Потом 2 ковбоя которые мега-говно ленивое, даже лега на Сенну вообще не ощущается как лега... Тусовые посредственные дурики, просто для галочки. Адепты тайной магии которые мега обосрались под себя, привет Zoe Condom, Инфернальная фиготень, и О ГОСПОДИ - ПРАЗДНИК ЦВЕТЕНИЯ. Тут уж моё почтение, евент был просто шикарен. Не смотря на весь ппц с персонажами. Треш, Ари, КИНДРЕД! Просто офигительная линейка. Мега эпилепсия-киберпук Пси-Отряд которые реально болен по глазам, а из всех интересных там только Сона. Драконы которые видимо были концептами Праздника цветения, ибо такой убогой Эш и Ли Син никто не видел для 2к20. Разве что Сол порадовал. Одиссея на отвали где были надежды на Сивир, у которой сплеш это блин Мисато из Евангелиона, а остальные - пустышки. Даже трейлера как в прошлой Одиссеи не было, ну куда это годиться... И вот сейчас новое хеллоуинское фифти фифти. Физз точно говно, а вот Амуму и Элиза прикольные. На подходе КДА, которое хуже предыдущего, одна Эвелинн только хороша, и Повстанцы с Модифицированными. Абсолютные скины все не стоят своих деняг, и я владею 4/5 на данный момент так что имею право на мнение. 1 я даже покупал за полную цену. Говно они, полное. Сона худо-бедно тянет на такой ранг, но остальные - кучу хром в 1 скине с анимациями... Всё потеряно. 

9. Оно высасывает моё время и деньги, а удовольствия чуть больше чем мало. Это отвратительно. Жанр моба - отвратителен. То где 1 человек может запороть всю игру, и 1 человек может доставить всем проблем - это шок уж извините. 

Как-то так, я в шоке если ты прочитал все эти каракули, ибо там я уверен ошибок как говна, ибо написано без подготовки и с горячей руки, да и чем дальше, тем меньше желания добивать это дело было. Делитесь своими мыслями и указывайте на то в чём я не прав, будет интересно почитать. Ну а я пошёл дальше пытаться выйти из Серебра... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю насколько нужно быть отсталым, что бы тебе понравился сет на Ургота. Когда берут твоего любимого чампа и превращают в дерьмо, то это вызывает только отвращение.

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Abigor сказал(а):

На самом деле РУ риоты сами создали эту ситуацию.

Эти девочки настолько плохо играли, что игрокам было плевать на ком они будут играть (поэтому банали чисто по фану).

Более жестко было бы, если бы они вообще никого не банили против них. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну играли и играли, баны были сделаны с осязаемым сексизским подтекстом, и в следующий раз эта, и любая другая команда воздержится от подобных  действий. Даже если никакого умышленного подтекста и не было вовсе.

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Gewalt сказал(а):

они вопят о несправедливости.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Gewalt сказал(а):

Нет никакой справедливости

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты сам признал, что эти "вопли" совершенно обоснованы. Ок.

 

Ballrog Boogie сказал(а):

Ты требовал абсолютно прозрачные правила для всех ситуаций.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я требую чтобы хрень вида "баним за все плохое" не называли "правилами".

 

Ballrog Boogie сказал(а):

И кто тут из нас из другой планеты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты уже забыл, да?

 

Ballrog Boogie сказал(а):

Раньше решением этих проблем занимались всякие там старейшины. Да, законы упростили задачу, но не решили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по тому, что ты пишешь, ты вообще не понимаешь какие у законов задачи dankpepe.png?1592046820

 

Ballrog Boogie сказал(а):

Т.е. ты сам признаёшь, что раньше порол чушь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом я это признаю? Потрудись объяснить.

 

Ballrog Boogie сказал(а):

Можешь ответить, какой я идиот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам разберусь что мне отвечать, но спасибо что с барского плеча отвесил разрешение.

 

Gewalt сказал(а):

ну играли и играли, баны были сделаны с осязаемым сексизским подтекстом, и в следующий раз эта, и любая другая команда воздержится от подобных  действий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То ли дело целую команду тащить на турнир с "осязаемым сексизским подтекстом" Pepega.png?1599561436

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

Ballrog Boogie сказал(а):

Т.е. на турниры нужно пускать только жесточайшую элиту,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не понимаешь о чем речь. У владельца команды был слот на турнир, но команда от него ушла и потому он набрал девушек. И брал их не за талант играть а за то что у них есть сиськи. Одну из них даже пришлось бустануть, что бы она попала в Д4 (ук турниру допускаются игроки не ниже ранга Даймон 4). И вот сидят там девочки, которые играют по фану в эту игру, а против них люди, для которых это РАБОТА. Которые каждый день тренируются. 

 

Это как если бы на работу к тебе (если ты вообще работаешь) взяли дурачка без образования, потому что он друг директора. И все должны вроде как относится к нему как к специалисту, хотя все понимают, что он тут даже работать не хочет.

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Мастер Ы сказал(а):

То есть ты сам признал, что эти "вопли" совершенно обоснованы. Ок.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 А все остальное что я писал, ты опять же пропустил.

Ок бывай, FeelsClownMan.png?1592047348

Чё мне обсуждать с человеком, который не хочет (хотя я надеюсь что ты именно не хочешь, а не неспособен) читать сообщения и понимать их смысл целиком 

Мастер Ы

Пользователь

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Мастер Ы

Регистрация: 11.12.2019

Сообщения: 924

Рейтинг: 205

Gewalt сказал(а):

А все остальное что я писал, ты опять же пропустил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А все остальное, что ты написал - никак не опровергает то, что я процитировал. Но ты маняврируй, маняврируй.

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Abigor сказал(а):

Ты видимо не понимаешь о чем речь. У владельца команды был слот на турнир, но команда от него ушла и потому он набрал девушек. И брал их не за талант играть а за то что у них есть сиськи. Одну из них даже пришлось бустануть, что бы она попала в Д4 (ук турниру допускаются игроки не ниже ранга Даймон 4). И вот сидят там девочки, которые играют по фану в эту игру, а против них люди, для которых это РАБОТА. Которые каждый день тренируются. 

 

Это как если бы на работу к тебе (если ты вообще работаешь) взяли дурачка без образования, потому что он друг директора. И все должны вроде как относится к нему как к специалисту, хотя все понимают, что он тут даже работать не хочет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но это никак не оправдывает появления у профессионалов мыслей в стиле "хо их затраллируем баном 5 сапортов гыгыгы". Если они были офк. 

Появился такой прецедент, его разрешили определенным образом, и теперь все на про сцене знают что так лучше не делать, и что лучше не брать кого попало из-за одних сисек. И все довольны

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11492

Рейтинг: 2632

Gewalt сказал(а):

баны были сделаны с осязаемым сексизским подтекстом, и в следующий раз эта, и любая другая команда воздержится от подобных  действий. Даже если никакого умышленного подтекста и не было вовсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким подходом запретят банить люциана - он же черный. Банишь черного - ненавидишь черных.

Или Эзреаля - банишь эзреаля - ненавидишь геев.

Таким образом можно приплести любой подтекст.

Тут сам смысл был в том, что Райот обосрались и допустили такое дно на турнир и игроки показали всем какое дно эти ваевиктисы. Райот им просто отомстили.

Gewalt сказал(а):

и что лучше не брать кого попало из-за одних сисек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Райот разве наказали организацию? Они похайпились нахаляву и ничего им за это не было.