Начнем с статистики дотабафа. И так, что мы имеем, герой четвертый по популярности, и при этом не страдает его вр и кда. Прошу заметить, что у других героев в топе по популярности пика в основном вр ниже 50%, т.к. если этого героя много кто пикает, то это означает что и рачки его пикают. То-есть, даже самый безмозглый школьник будет тащить на этом герое.
Разберем скилы. Старфол - 300 магического урона по всем, кто находится в области действия этого скила, плюс, старфол может сработать на ком то дважды, то-есть это уже 525(т.к. второй стар фолл наносит 75% урона от первого) магического урона, и это наш первый ульт лиона с маленьким кд, и при этом наносить 300 доп демеджа соседним целям.
Арроу. В описании этого скила, написано, что он наносить на последнем лвле прокачки 360 магического урона, но это не так, он наносит 500 чистого урона на последнем уровне прокачки(можете проверить в лобби, пайп не поможет). А 500 чистого урона - это ульт лиона, с учтением что у вашей цели 25% резиста магии(стандартный магический резист), плюс, стан в 5 секунд, и кд 17 секунд, намного лучше ульта лиона, неправда ли?
Прыжок. Мало того, что это халявный форс стаф, с 15 сек кд, так это ещё и большой буст к скорости атаки и передвижения. Помоему вольво упоролись, вам так не кажется?
Ульт. Инвиз на всю команду. В лоу лвл пабчиках решает(сами знаете почему), но в нормальных пабах этот скил используют как смоук. Единственный наверное у неё сбалансированный скил.
И так, по скилам это уже получается архи имбалансный герой, но вольво на этом не остановились.
Изучим приросты и базовые статы.
1.85 прирост силы, о боже. Для сравнения: прирост силы у алхимика 1.80, просто чтобы вы понимали как это много для ловкача, т.к. средний прирост силы ловкача - это 1.6. Плюс, мирана дальник. Что курили вольво?!
0.3 задержка перед атакой, господи исуси. Для сравнения: у троля в ренж форме 1.3 задержка перед атакой.
2.75 прирост ловкости. По-моему это очень много, учитывая такую задержку атаки.
600 ренж атаки, от этого у многих бомбит, в том числе и у меня. Для сравнения: средний ренж атаки у ренжевиков это 500. Этот ренж позволяет изи стоять против триплы, при это фармя и харася врага. Без комментариев, я уже весь в слезах от имбалансности этого героя.
Плюс - мирана может быть на любой роли(даже лесником).
И так, на этом аналитика закончена, вывод я думаю вы уже сделали.
P.S. Если много букв, то не пишите ничего в комментах.
Вангую комменты: тс рак и опозорился(куда же без них), афтар рак, мерана не имба!!111(рачок, который ничего не понял)
и
ты наверно спутал её с антимагом(рачок, который не умеет играть за ама, или просто пикает его в пабе).
Нажмите, чтобы раскрыть...