Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Почему многих персонажей на турнирах не берут и называют Useless ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем iluxa1810, 10 Mar 2012 в 02:16.

• К примеру Акса пикают рекдо(если вообще пикают).
    Он же спокойно может быть полезным ... + Агра вроде пробивает БКБ
  • Его не так редко пикают, как тебе кажется
  • реже пикают хускара, потому что он реально юзлесс
  • Потому что есть куда более лучшая альтернатива, таким убогим героям как акс. Энигма,  Ес,  Тайд, Коза, Чен и так далее.
  • Цитата:
    Потому что есть куда более лучшая альтернатива, таким убогим героям как акс. Энигма, Ес, Тайд, Коза, Чен и так далее.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Убогие герои? (-_-). ты уверен?
  • Это сарказм.
  • Kimerman сказал(а):

Убогие герои? (-_-). ты уверен?

Он перечислил замену Аксу.
    Вообще Акса не берут на цм... ну накой он там нужен? Этот парень из серии "ебашь все что вижу". Ему надо постоянно килять... можно конечно опробовать в цм, но, мне кажется, просто зря потраченное время. Да и я согласен, что та же энигма, коза, чен и т.д. будут по удачнее.
  • Смысл в том , что потенциал бесполезных героев в основном  построен на ошибках оппонентов, а на чемпионатах, где все серьезно и люди не намерены просто так отдаваться эти персонажи не прокатят. Пример: Аксу нужно, чтоб его билл, так вот никто его бить не будет офк после крика. В слитого Хускара  сразу же влетает фокус. И так далее.
  • А Баратрум? Его тоже особо не берут, а ведь он хороший инициатор и станнер
  • Свен будет лучше бары
  • ADS
  • Автор темы
    Я понимаю,что герои с длительным инвизом бесполезные т.к гем превращает их в Useless ,но есть много хороших не признанных героев.
    Когда-то вроде Магину считали уг,но потом как-то его пикнули и мнение поменялось ...

SpiderJerusalem сказал(а):

Свен будет лучше бары

Бара может контрить фуру .
  • iluxa1810 сказал(а):
    Бара может контрить фуру .

Фуру много кто контрит раз, будет хекс - не будет бары
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Свен будет лучше бары

У Бары помойму больший керри-потенциал
  • бара-хороший инициатор и станер?объясни это любому геру с микростаном,после чего 1 уже нету,а для 3 тебе подойти не дадут,гер строится на тактике-подошёл-ударил-застанил-убил,убери подошёл и он мясо.инициатор?пусть он это кенту объяснит с гораздо лучшим станом,да и керри фигня из него
  • kremennik сказал(а):
    У Бары помойму больший керри-потенциал

Бару как кери не берут, а свен тиме полезен масс стан, бонус брони  и мс, плюс без затара большая тычка
  • Просто я нубок)
  • На капитанском моде не остаются в одиночестве на линии, чего так жаждет Бара.
  • Я заметил, что не берут тех героев которым для доминирования нужна бкб. :)
  • Drakmour сказал(а):

Я заметил, что не берут тех героев которым для доминирования нужна бкб. :)

Бруда опровергает твою теорию
  • Бару не берут, потому что в замесах 5х5 (а они решающие на чемпах) он даже под бкб сильно уязвим, проверено многими играми, для тимы в целом он мало полезен. Это герой чисто 1х1.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?