Почему мобильные игры такой кал?

Тема в разделе "Мобильные игры", создана пользователем Виталий Фёдорович, 13 Sep 2019 в 12:14.

• Просто в плей маркете обмазался весь в говне. Единственное, что более менее это стратегии. Но они занимают у меня много времени. Все остальное каловые массы какие-то.. Я не знаю, каким надо быть отбитычем, чтобы играть в субвей или гоночки. Пубг, танки.. Зачем это сделали? В пубге поиграл вечером. Вышло Где-то 6 каток. Все топ 1. По 9-13 убийств. По-моему там боты играют, т. к. я за все 5-6 игр не юзал бинты/аптечки. Танки аналогично. Удалил их. 

Что годного есть среди этого дерьма? FeelsCryMan.png

• Я в Андерлордсов поигрываю, мне нравится 

Иногда правда не могу в игру подключиться, это единственное что раздражает. 

• В PUBG mobile первые 10 игр с ботами roflanLico.png
    А потом столкнешься с ПК боярами на эмуляторах

• DevTycoon 2 вполне норм игра, например. 

• pocket mortys AnimeRage.png?1553802560 лучшая игра евер для мобилок, без надоедливого доната, русский язык и мультиплеер.

• Единственные нормальные игры на мобилки (если так можно назвать аниме-дрочильни) - это гача-игры. То, ради чего и был создан мобильный гейминг. Fate/Grand Order - «великолепный» пример такой игры. На микротранзакциях она заработала 3 ляма долларов. Донатить в них, конечно, быть дауном, поэтому ты можешь попробовать незабываемый f2p экспириенс. Слив 5-ый гранд-ролл подряд, и не получив рейтап слугу, ты будешь готов выбить зубы кому угодно. Сам я в Azur Lane играю. А еще Girls’ Frontline пробовал. Но в последней прокачка последнего dummy link у t-doll - это лютейший фарм. В «кораблях» куда проще добраться до эндгейм контента. Да и апдейты с разнообразными ивентами выходят постоянно. Если в аниме-игры не готов играть - попробуй порты старой классики вроде Baldur’s Gate.

• Archero, XCOM, Reigns

• Uminov сказал(а):

Единственные нормальные игры на мобилки (если так можно назвать аниме-дрочильни) - это гача-игры. То, ради чего и был создан мобильный гейминг. Fate/Grand Order - «великолепный» пример такой игры. На микротранзакциях она заработала 3 ляма долларов. Донатить в них, конечно, быть дауном, поэтому ты можешь попробовать незабываемый f2p экспириенс. Слив 5-ый гранд-ролл подряд, и не получив рейтап слугу, ты будешь готов выбить зубы кому угодно. Сам я в Azur Lane играю. А еще Girls’ Frontline пробовал. Но в последней прокачка последнего dummy link у t-doll - это лютейший фарм. В «кораблях» куда проще добраться до эндгейм контента. Да и апдейты с разнообразными ивентами выходят постоянно. Если в аниме-игры не готов играть - попробуй порты старой классики вроде Baldur’s Gate.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, изи слуги в фгоdankpepe.png

• Почему кал? Мне вот шахматы на телефон очень даже заходят. 

•  

Over1oadByMe сказал(а):

Почему кал? Мне вот шахматы на телефон очень даже заходят. 

вот только оригинальный, андерлорд не воспринимаю. Дродо рулит

• Виталий Фёдорович сказал(а):

Просто в плей маркете обмазался весь в говне. Единственное, что более менее это стратегии. Но они занимают у меня много времени. Все остальное каловые массы какие-то.. Я не знаю, каким надо быть отбитычем, чтобы играть в субвей или гоночки. Пубг, танки.. Зачем это сделали? В пубге поиграл вечером. Вышло Где-то 6 каток. Все топ 1. По 9-13 убийств. По-моему там боты играют, т. к. я за все 5-6 игр не юзал бинты/аптечки. Танки аналогично. Удалил их. 

Out There
    Stardew Valley
    Terraria (недавно обновилась)
    Oceanhorn (хороший клон зельды)
    Valiant Hearts

Игры Rockstar

• Автор темы

По-моему бильярд будет интереснее всего этогоNotLikeThis.png

• ebadibarod сказал(а):

вот только оригинальный, андерлорд не воспринимаю. Дродо рулит

Я о нормальных шахматах говорил, как бы. Которые просто Chess. С магнусами там своими, ну ты понял. 

• Так на телефоне сложно что то годное сделать само устройство не чисто для этого устроенно 

Просто в плей маркете обмазался весь в говне. Единственное, что более менее это стратегии. Но они занимают у меня много времени. Все остальное каловые массы какие-то.. Я не знаю, каким надо быть отбитычем, чтобы играть в субвей или гоночки. Пубг, танки.. Зачем это сделали? В пубге поиграл вечером. Вышло Где-то 6 каток. Все топ 1. По 9-13 убийств. По-моему там боты играют, т. к. я за все 5-6 игр не юзал бинты/аптечки. Танки аналогично. Удалил их. 

В батлроялях половина игроков боты,если не больше,но когда ранг выше-ботов меньше.

Норм игры типо mobile legends

Ну и мб авточес/хс.

Все остальные тупо убить время без смысла 

Phantom marauder сказал(а):

Так на телефоне сложно что то годное сделать само устройство не чисто для этого устроенно 

Хочешь поиграть.

Покупаешь какой-то раритет типо sony ericcson и качаешь игры. Профит.

• RapemanTV сказал(а):

mobile legends

Это же унылый клон Лола 

Потому что хавают. Зачем делать годные игры, если можно высрать очередной кал оф кленс и лутать деньги. 

Годные в основном это порты с пк, а мобильный гейминг оживёт только когда потребитель перестанет есть говно(т.е. никогда).

Алсо, скоро и на пк такая ситуация будет. 

• RapemanTV сказал(а):

Покупаешь какой-то раритет типо sony ericcson и качаешь игры. Профит.

И? Само управление на телефоне для этого не подходит, поэтому там и всякие весеселые фермы популярны 

Это тебе не карманная приставка 

• Может потому что мобильные игры имеют изначально неудобный интерфейс? Мобильник не могут заменить комп, они не удобны, экран маленький, экран выполняет роль как экрана, так и клавиатуары/мышки/джостика, а учитывая что интерфейс должен в архитектуре ещё давать информацию( жизни,деньги , очки).

2й момент, это геометрия и чувствительность, они так же ужасны в плане юзабилити, потому что, когда ты нажимаешь на объект возле которого ещё несколько юзаемых обьектов, то легко промазать, а что ещё хуже, может быть неправильно прописана геометрия и ты не будешь нормально попадать по объекту, потому что он не находится там нарисовано/написано.

• Я играю в основном в Guns of Glory.

Вышла на тест Second Galaxy (ММО, пока сложновато разобраться, куча нюансов, чуть менее сложная чем EVO вроде как)

Space Marhals 2 (руки особо не доходят пострелять за отряд из 4х тел)

RunRace 3D зашел, прикольная

Underlords ну тут ясно

Plague Inc и Rebel Inc без комментариев.

2048 (известная игра на сложение)

MathRiddles (загадки на математику)

Asphalt 9 понятно

Badland (норм побегулька)

Parallyzed (про сестер)

Limbo (тоже

Furinion (убегаем за Фуру от Бары)

Hockey All Stars, Madden NFL, NBA Live и подобные меджеры соотвествующих дисциплин

Sky Force 3D (классическая аркада с самолетиком, который выпиливает врагов и боссов и становится все сильнее)

Это только примеры, еще кучу игр пока удалил чтобы места не занимали.

Ну и еще пару игр, которые не зайдут форумчанам.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)