Почему на мортру не тарят скади?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Слава Котов, 07 Oct 2019 в 22:30.

• Ни разу в жизни не видел данного артефакта на мортру...

Достаточно сильный предмет имхо, который значительно повышает характеристики, живучесть + доп.замедление, почему никто никогда его не тарит?

• Слава Котов сказал(а):

Ни разу в жизни не видел данного артефакта на мортру...

Достаточно сильный предмет имхо, который значительно повышает характеристики, живучесть + доп.замедление, почему никто никогда его не тарит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

анимешник на енви тарит 

• Иногда тарят, просто аналоги (абусал/сатан) на ней намного лучше, чем скади 

• потому что если ты на фантомке никого не ваншотаешь с крита + блинка за время бкб, то ты отлетаешь в таверну tohruShrug.png

• На кой

Сапог, бф,дезоль, бкб и 58 процентов винрейт на 3-4к за 1500 игр, чё ещё надо, топ герой

• Ей не нужно замедление от скади, у неё есть своё замедление и блинк. На живучесть бкб сатаник. Лучше уж взять нулифайр какой-нибудь

• Слава Котов сказал(а):

Думаю, не стоит писать, что я собирал на нее Скади? На Мортру слишком много кор слотов, которое Скади не заменяет - БФ/Дезоль, БКБ, Сатаник. Абиссал не всегда нужен, но на Мортру ты не всегда и успеваешь купить больше трех полноценных слотов. А раньше я играл так - МоМ, СиЯ, БКБ, дальше Скади и Кираса. Но это было еще до реворка МоМа на сайленс.

kure534 сказал(а):

потому что если ты на фантомке никого не ваншотаешь с крита + блинка за время бкб, то ты отлетаешь в таверну tohruShrug.png

Миф. Почему тогда по-твоему, это с другими героями не так? Как вообще выживают всякие Найксы, Джаггеры, которые даже немобильные, в отличие от Мортры?

• Слава Котов сказал(а):

Он уже больше не даёт замедление. Хотя, если 20% замедла для тебя норм, то возьмиOrbofVenom.png, он те же 20% даёт, но зато работает на иллюзиях. 

• Тарят, просто обычно морта заканчивает раньше. Ну или заканчивают её 

• Нет смысла. У нее и так есть замедление, для контроля лучше AbyssalBlade.png, для выживаемости Satanic.png, плюс скади почти не даёт урона за солидную сумму золота, а для phantomassassinarc.pngэто уж очень критично.

• НОЛЬ ДЭМЭДЖА простите, вырвалось

• Потому, что ПА в обычной игре нет смысла собирать статы. Ей нужно разгонять урон, т.к. после блинка она покупает себе билет в один конец и скади тут ничем не поможет, а криты помогут. Замедление тоже не является чем-то необходимым, чтобы ради него целый слот мусорить, и вообще, для контроля уже берется эбисал.

• Тарят

• cyber050demon сказал(а):

Думаю, не стоит писать, что я собирал на нее Скади? На Мортру слишком много кор слотов, которое Скади не заменяет - БФ/Дезоль, БКБ, Сатаник. Абиссал не всегда нужен, но на Мортру ты не всегда и успеваешь купить больше трех полноценных слотов. А раньше я играл так - МоМ, СиЯ, БКБ, дальше Скади и Кираса. Но это было еще до реворка МоМа на сайленс.

Миф. Почему тогда по-твоему, это с другими героями не так? Как вообще выживают всякие Найксы, Джаггеры, которые даже немобильные, в отличие от Мортры?

ну гуля точно так себе пример

• у нее и так есть свой контроль+не так сильно нуждается в мане в отличии от тогоже ама 

• Слава Котов сказал(а):

1) Замедло уже есть
    2) Выживаемость даётся от БКБ и сатаника
    3) Не выдерживает конкуренции с абиссалом в качестве предмета на контроль

• Потому что он дает 112 урона с крита,усе.

• Korkokakokakokak сказал(а):

ну гуля точно так себе пример

Почему? Вся его выживаемость - это Рейдж. Брони у него мало, миссы только на 20м или если через Радик (не видел уже давно). Дезоль в команде противника и его Армлет уже не спасает. Мейби Гуля и не самый легкоубиваемый герой рандомным набором героев, но и не самый живучий мили кэрри.

Holy Satanist сказал(а):

1) Замедло уже есть
    2) Выживаемость даётся от БКБ и сатаника
    3) Не выдерживает конкуренции с абиссалом в качестве предмета на контроль

Абиссал не в каждой игре нужен, после убирания с него урона он немного стал шлаковым. Нужен против эскейперов или если мало контроля в команде. ИМХО.

• мусор слот. замедло у мортры есть, статы ей не нужны.roflandulya.png

• Меня вот удивляет, на кой хрен вы создаете эти тупорылые темки? OSsloth.png

Сам попробуй пособирать и может поймешь почему не собирают или наоборот новую мету откроешь, но зачем создавать эти тупые высеры я не понимаю

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)