Почему на пд хэйтят д2ру?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем >nickname goes here<, 21 May 2019 в 13:50.

• Собственно сабж. 

• откуда я знаю я не сижу там

• Инфа с пд? FeelsClownMan.png?1552738440

• пруф

• Потому что жопеч зарегал там аккаунт и теперь тот форум благословлен 

• Автор темы
    KivviZ сказал(а):

Инфа с пд? FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кебаб сказал(а):

пруф

С цикла видео морфа, под названием "Про с продоты", там он не один раз упоминал негативное отношения юзеров пд к д2ру.

• ну так всегда, любой другой форум - хейтит другой, по одной тематике. 

• Го рейд тогда, а то че они

• Кебаб сказал(а):

пруф

Могу тебе пруф кинуть когда вечером домой вернусь.  
    У меня в нике стояло "anime2.ru" и чел с пд начал высирать с 0 минуты аля "не зря д2сру хейтят на пд, лоускилы "  и блаблабла
    Я хотел сабж запилить, но забыл чет да и заскринил криво как то

• там сидит челядь ака 1пос но ролл, человек-шадоуамулет, минеропикеры, подпивасники, деды внутри, бабки снаружи и т.д. FeelsWowMan.png

офк они хейтят наш уютный аниме-вбросный мирок, ведь у нас хорошо и матом никто не ругается AnimeHappy.png

а у них смрад, разруха и дверь в туалет не закрывается плотно FeelsBadMan.png

• кому не пофиг?ZeroTwoThinking.png

• >nickname goes here< сказал(а):

Собственно сабж. 

нельзя матерится нормально

Собственно сабж. 

- из-за лояльной модерации которая многое позволяла на старте проекта дабы повысить общий online,

- что, в свою очередь, привело к мега токсичному и пассивному сообществу, которое только тырило новости и практически ничего не генерировало самостоятельно,

- как источник знаний, новостей, идей, общего движения вперед сайт был сомнителен, 

- возрастной порог, если на ПД были старички играющие в оригинал и они быстро влились в новую игру, то на этом сайте подавляющее кол-во людей были полнейшими нулями и на волне хайпа запрыгнули "на поезд", говорить с такими или спорить было бесполезно.

• Автор темы
    Uncle_B0GDAN сказал(а):

нельзя матерится нормально

Ну это сомнительный минус, хотя я не против мата, но коль запрещено, то ок. 

• Д2 ру это своего рода пикабу, а пд дотерский двач

Собственно сабж. 

В /vg тоже хейтят кстати 

• Потому что тут одни онемечники и гомики, а там норм челы сидят. Просто сам сайт с мобилы открывать удобнее тут.CoolNut.png

• SWeRhRaZooM сказал(а):

В /vg тоже хейтят кстати 

Что это?

• Eustass сказал(а):

там сидит челядь ака 1пос но ролл, человек-шадоуамулет, минеропикеры, подпивасники, деды внутри, бабки снаружи и т.д. FeelsWowMan.png

разве тут иначе?

• Ну потому что там форум для более взрослой аудитории нежели тут. Там не создаются темы как здесь.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)