Почему на стриме дота красивее?

• У меня вот все на самые максимальные настройки графики выставлено, но выглядит все-равно как-то ущербно, в сравнении со стримом рухаба. В чем подвох, надо что-то через консоль настраивать?

• у стримеров мониторы дорогие

• Автор темы
    Pro100debik сказал(а):

у стримеров мониторы дорогие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак смотрю то я стрим через свой монитор)

• Dickgirl777 сказал(а):

Дак смотрю то я стрим через свой монитор)

так захват картинки идет с их монитора weSmart.png

• Автор темы
    Pro100debik сказал(а):

так захват картинки идет с их монитора weSmart.png

Захват картинки идет с видеокарты -_-

• хз, никогда не замечал такого, обычно у про игроков далеко не макс настройки стоят, а рухаб точно так же как и на максах

• какое железо?

• в доту играют не ради картинки жи. Все на минимум ставишь чтобы ничто не мешало. На стриме да врубают, им отвлекаться некуда.

• Цветокор на стриме просто?

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

в доту играют не ради картинки жи. Все на минимум ставишь чтобы ничто не мешало. На стриме да врубают, им отвлекаться некуда.

А что там может мешать? У меня 300 фпс, если ограничитель вырубить.

• Dickgirl777 сказал(а):

А что там может мешать? У меня 300 фпс, если ограничитель вырубить.

больше эффектов, разных теней и прочего говна который довабавляется на картинку, который вообще не нужен для геймплея

• попробуй dx9 поставить

плюс на обсе ты всегда можешь фильтры сделать

• Не знаю. У меня тоже как будто недавно графика лучше стала ваще хз. Скорее у меня уже проблемы со зрением начались ehh.png?1592046966

• У них паленая китайская дота. 

• Dickgirl777 сказал(а):

У меня вот все на самые максимальные настройки графики выставлено, но выглядит все-равно как-то ущербно, в сравнении со стримом рухаба. В чем подвох, надо что-то через консоль настраивать?

может типо цветастость, гамма, контраст и тд?

• Чаще всего насыщенность стоит выше, чем на дефолтных настройках

• h1_tech_1mba сказал(а):

больше эффектов, разных теней и прочего говна который довабавляется на картинку, который вообще не нужен для геймплея

И 60 ФПС на железе 2013 года со всем этим. Уж лучше смотреть хоть что-то похожее на графику, чем на размазню а-ля третий варик на минималках.

• Dickgirl777 сказал(а):

У меня вот все на самые максимальные настройки графики выставлено, но выглядит все-равно как-то ущербно, в сравнении со стримом рухаба. В чем подвох, надо что-то через консоль настраивать?

в продакшене, там сидит целая студия за кадром которая работает над качеством картинки (которая ставит разные фильтры\яркость\контрастность\насыщенность картинки и т.д. и т.п.)

• У них погода стоит кста чаще всего, санлайты везде

• Shpigunforeva сказал(а):

У них погода стоит кста чаще всего, санлайты везде

Да, графоний очень сильно бустит погода + ландшафт, разница в качестве со стандартными огромная.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)